IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень редко дарит цветы и подарки, В чем причина?
Vleta
сообщение 19.6.2009, 14:52
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Или если мужчина жмот, то это не лечиться? Вот встречаюсь с мужчиной уже год, вот вроде бы и человек неплохой, и относиться ко мне нормально. Но если дело касается денег, то он сразу меняется в лице.... Я не знаю, может это я такая меркантильная, но мне как-то хочется и финансовую заботу ощущать, я не требую дорогих подарков, машин, или что бы он отвёз меня на Кипр. Но хотя бы в мелочах. Вчера была такая ситуация, что он заехал ко мне домой, у меня в холодильнике мышь повесилась, до зарплаты ещё две недели. Уже второй день сижу на чае с сахаром. Он значит сидит, пьёт тоже этот же чай с сахаром, и спрашивает чем же я питаюсь?! Ну я ему всё это говрю, вкратце объясняю ситуацию ,что мол денег нет, и ещё две недели не будет. Он сочувственно кивает головой, и говорит, что в студенческие годы тоже голодал, но его спасало то что он ездил на макароную фабрику и покупал там запасы, и советует мне поступать так же. (Раньше вопросов о деньгах не поднималось, я всегда сама себя обеспечивала, просто месяц назад с работы сократили, и только сейчас новую нашла. ) Сразу оговорюсь, человек он не бедный, может это я что-то нереальное требую, и это не правильно? Но, разве когда твоей женщине нечего есть, это было бы не нормально хотя бы эллементарно предложить купить ей еду, или какую-то помощь?


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 19.6.2009, 15:50
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Понимаешь, Vleta, тут ситуация двоякая. С чисто человеческой точки зрения он должен был предложить тебе помощь, а вот со точки зрения мужской психологии он, может быть, боится, что ты просто имитируешь недоедание, чтобы начать тянуть с него деньги и другие блага. Еще вполне может быть, что он растерялся или же ждал от тебя то, что ты попросишь у него сама.

Ты расскажи тут другие смитуации о нем и деньгах, а мы помыслим вместе что это - жадность или что-то иное?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 19.6.2009, 18:04
Сообщение #3


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Vleta @ 19.6.2009, 18:52) *
Или если мужчина жмот, то это не лечиться?

Это не лечится!
Мой первый муж, тому показатель - я в последствии, будучи уже за ним замужем, занимала у него деньги, что бы опять же его накормить. А если, вовремя отдать не могла, меня жестоко избивали...
Не стоит тратить время на этого человека.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.6.2009, 19:40
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 19.6.2009, 18:04) *
А если, вовремя отдать не могла, меня жестоко избивали...
Не стоит тратить время на этого человека.

Cредневековье какое-то.... d045.2.gif И долго ты так мучалась?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лакмус
сообщение 19.6.2009, 20:56
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10309




Девушка, он однозначно жмот.
Когдато я гуляла по улице, наткнулась на старенькую незнакомую бабушку, она попросила провести ее к дому, так как было темно и она заблудиласью По дороге она рассказала что у нее нету родных и на пенсию еле живет. Когда я ее провела пошла в ближайший магазин и накупила продуктов, самых элементарных, на какие денег хватило. И это учтите я студентка своих доходов у меня небыло, но купила ей немного овощей, фруктов, сахара. Она правда меня не в квартиру не пустила, испугалась, я пакет оставила под дверью и ушла. И знаете от тех денег мне не холодно не жарко, а ей хоть на время будет что есть.
Это я о том, что даже постороннему человеку помогла. А у вас поллучается близкий человек, и вот такое свинство. Да он елементарно когда к вам в гости шел должен был чтото к чаю купить по правилам приличия.
Гоните вы его в шею. Раз он так спокойно слушает о том, что у вас нету за что есть еще и советует ехать *на макаронную фабрику*. А вам желаю удачи и нормлаьно оплачиваемой работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 19.6.2009, 21:33
Сообщение #6


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Лакмус @ 19.6.2009, 20:56) *
Да он элементарно когда к вам в гости шел должен был чтото к чаю купить по правилам приличия.
Гоните вы его в шею.

Вот тут согласна, но гнать не надо спешить. Это всегда успеется. Хотелось бы послушать другие истории о нем, хотя бы несколько.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 20.6.2009, 9:05
Сообщение #7


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Цитата(Шалая @ 19.6.2009, 19:04) *
Это не лечится!
Мой первый муж, тому показатель - я в последствии, будучи уже за ним замужем, занимала у него деньги, что бы опять же его накормить. А если, вовремя отдать не могла, меня жестоко избивали...
Не стоит тратить время на этого человека.

Ужос какой?! Мне кажется, что с ним - это моё будущее. И это-то меня и пугает, не представляю, если буду от него зависить, он меня за каждую копейку удавит.


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 20.6.2009, 10:58
Сообщение #8


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Скажите, а друзьям своим, если надо, он помогает материально? Родителям?

Просто смахивает на откровенное равнодушие к Вам. Мол, это его не касается. А тут уже обвинять его не в чем. d045.2.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 20.6.2009, 11:59
Сообщение #9


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Azazello @ 19.6.2009, 23:40) *
Cредневековье какое-то.... d045.2.gif И долго ты так мучалась?

Пока любовника не завела, он мне и дочке помогал матерьяльно и не только.
Знаете, а мужа моего бывшего, даже не интересовало, откуда в доме мебель новая или у ребёнка велосипед, откуда на мне вещи новые и ведь не с барахолки...Главное, что он сыт и я денег не прошу.
Цитата
а друзьям своим, если надо, он помогает материально?

Кстати друзьям, он занимал деньги с лёгкостью и причём довольно большие суммы. А когда они не возвращали, говорил, что дружба сильнее денег.
Цитата
Просто смахивает на откровенное равнодушие

По поводу равнодушия: когда я уходила к нынешнему мужу, бывший плакал, на коленях стоял и умолял вернуться, всё причитал:"Ведь мы, так с тобой хорошо ладили".


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 20.6.2009, 12:27
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Похоже, что вам, Vleta, не очень то советы и нужны, раз на просьбы и вопросы не отвечаете. Вам, скорее, жалость нужна. Чтоб вас пожалели и сказали, какой вот он такой-сякой, а вы такая несчастная, как вам тежело.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 21.6.2009, 13:09
Сообщение #11


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Цитата(Azazello @ 20.6.2009, 16:27) *
и сказали, какой вот он такой-сякой, а вы такая несчастная, как вам тежело.

Думаю, что Vletе совет нужен, как своего мужчину "переделать".
Но я Вам скажу, что это бесполезно - я когда со своим бм встречалась, то тоже думала, вот будет семья, жалеть ничего не будет. Всё напрасно.
Причём, когда он ко мне в гости приходил уплетал за обе щёки, а что бы сам что то принёс, НИКОГДА.
Что посоветовать? Могу только предложить: Вашего МЧ, когда он собирётся к Вам в гости, попросите купить что-нибудь покушать. Даже если вдруг купит, не возвращайте ему денег( без слов, как должное). Он или примет это, или будет зол, что Вы сразу ощутите.
Как Вы будете себя от этой ситуации чувствовать... Возможно всё и решиться: стоит ли он того, что бы связывать с ним свою жизнь.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 21.6.2009, 22:29
Сообщение #12


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Шалая @ 21.6.2009, 13:09) *
Думаю, что Vletе совет нужен, как своего мужчину "переделать".

Так надо было и тему иначе назвать. К примеру, "как раскрутить обеспеченного мужчину" или "как сделать так, чтоб мужчина тратил на меня свои деньги".
Цитата(Шалая @ 21.6.2009, 13:09) *
Возможно всё и решиться: стоит ли он того, что бы связывать с ним свою жизнь.

если, конечно, у него есть серьёзные намерения.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиалка
сообщение 25.6.2009, 14:00
Сообщение #13


Солнечный свет
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18452
Регистрация: 20.4.2008
Из: Казахстан
Пользователь №: 8337




Цитата
Вашего МЧ, когда он собирётся к Вам в гости, попросите купить что-нибудь покушать. Даже если вдруг купит, не возвращайте ему денег( без слов, как должное). Он или примет это, или будет зол, что Вы сразу ощутите.

По-моему, дельный совет! aa48.gif


--------------------


Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2009, 12:35
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




У меня, у меня вопросы!! smile.gif
Встречаться - что это значит?
Нормальные отношения - это как?
Неплохой человек - а конкретней?

А то букаф много, а по существу - ничего. Вода сплошная.

Автор, а может, вы изначально объявили себя самостоятельной-независимой-нетребующей?
Это я не к тому, что кто-то прав, а кто-то виноват smile.gif
Но он к Вам равнодушен, это единственное, что можно сказать. Ну или глуп просто. Но не жмот...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.7.2009, 13:30
Сообщение #15


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Интересно, как это можно судить о мужчине по одной истории, да и то рассказанной его якобы девушкой со своей точки зрения, односторонне так скать?

Сообщение отредактировал Azazello - 3.7.2009, 13:32


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 24.8.2009, 16:59
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Извините что не появлялась, просто раставалась с ним, и очень тяжело это переживала. Вывод тут один - жмот! Когда расстались, он попросил меня вернуть все его подарки, и даже припомнил , что как-то мне в магазине тысячу на одежду добавлял, и её тоже попросил вернуть. Вообщем кошмар какой-то......


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.8.2009, 15:18
Сообщение #17


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ого!
Блин, я б радовалась, что от жмота избавилась smile.gif)))
А вы переживали? Да вздохните с облегчением. Вообразите, замуж бы за такого вышли и в декрете сели. Вот ужас-то...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 25.8.2009, 15:50
Сообщение #18


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Цитата(Мяу @ 25.8.2009, 16:18) *
Ого!
Блин, я б радовалась, что от жмота избавилась smile.gif)))
А вы переживали? Да вздохните с облегчением. Вообразите, замуж бы за такого вышли и в декрете сели. Вот ужас-то...

Что от жмота избавилась - я радуюсь, переживала то что вообще с ним связалась. Он мне после растования ещё столько крови попортил, да и плюс ко всему, я пока с ним встречалась, со всеми друзьями перестала общаться, потому что он никому не нравился. Всё таки любовь слепа


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.8.2009, 19:51
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Вот поэтому он до сих пор не женат и не женится никогда, потому-что такого вряд ли кто-то терпеть будет.
Это ж надо, как мужики-то обмельчали последнее время! Разве нормальному человеку придет в голову подарки требовать назад? Интересно, а что он с ними делать будет? Передарит б/ушные ещё кому-то, а потом опять заберёт, пока до дыр не износятся в конец? Ой, блииииин, ржу. Это ж как он сам себя не уважает, что опустился до такого вытребывания подарков назад.

Сообщение отредактировал Azazello - 25.8.2009, 19:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vleta
сообщение 26.8.2009, 8:22
Сообщение #20


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 71
Регистрация: 31.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8983




Ну знаете, через неделю после раставания он уже встречался с другой девочкой, что собственно несказанно радует ,что такая дура в наших селениях ни одна, а нас уже двое. Так он мне её в пример ставил, говорил что она обеспеченная, что она ему ещё деньги предлагает. Девочки, ну скажите может это я что-то пропустила, и теперь нормально, когда женщина ухаживает за мужчиной и обеспечивает его?


--------------------
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.6.2024, 4:29