IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Детские книги, что читаем, что покупаем для своих детей
Багирка
сообщение 11.12.2010, 15:16
Сообщение #1


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Решила открыть отдельную тему о детских книгах. Сейчас, когда заходишь в книжный магазин, глаза аж начинают болеть от ярких обложек и огромного выбора книг. Но как только доходит дело до выбора, то оказывается, что на прилавке полно книжного мусора.
Поделюсь с вами своей историей, которая произошла сегодня.

Заскочила я в книжный магазин. Решила, что пора уже сынишке книжки покупать. Т.к. папа с сыном гуляли на улице, я спешила. Но минут 10 проползала таки среди нижних полок кверху попой, дабы выбрать что-то совсем детское. Основной критерий - русские народные сказки и нормальные рисунки, которые будут понятны малышу.
Выбрала "Теремок" и "Курочку Рябу" ИД "Проф-Пресс". Картинки понравились, а вот текст я сразу не глянула. А зря. Пришли домой и я не знала, то ли плакать, то ли смеяться.

Оказывается дед бил яйцо молотками, которые постоянно ломались. И палец себе отбил. При этом на картинке демонстрируется "молоток" в виде скалки.
"Тогда за дело взялась баба" - цитата из книжки. Но в итоге она все-таки скалку сломала, а не молоток.
Потом появилась мышка-ВОРИШКА! а не норушка. Причем, она не бежала, а прыгнула на стол. Прям не мышь, а спортсменка какая-то прыгучая.
Ну потом, значит, дед плачет, а баба прям рыдает. "Стоят и вместе слезы двумя ручьями льют" Ну это вообще без комментариев.

Теперь про "Теремок". К счастью, здесь участие приняла не мышка-воришка или мышка-приживалка, а знакомая с детства, норушка. А вот зайка-поплутайка. Насколько я помню, он был попрыгайка. Но это не самое страшное. Страшное в том, что потом к ним пришел медведь-ДАВИШ. Он сразу пообещал зверям, что ляжет на теремок и все раздавит. Звери убежали. А подлый медведь-давиш сел сверху на теремок.

Ужас полный. Думаю, что рассказывать эти сказки буду все-таки своими словами, как помню из детства. Одно радует - картинки хоть приличные нарисованы, будет, что ребенку показать.
Вывод сделала. Теперь книжки буду по знакомым собирать, да может в "Букинист" загляну на досуге, авось найду хорошие книжки для детей.

А какие перлы вам попадались? Где покупаете детские книжки? Что сами любили в детстве?


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 12.12.2010, 14:31
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Мне пока эта тема не актуальна, но подруги и сестра покупают сказки и разукрашки обычно, ну и развивающие всяческие книги. smile.gif В книжных магазинах и на выстаках книжных они покупают.
А лично мне в детстве особо и не читали сказок. Не было книг, кроме советских, да и денег на них особо не было.Бабушка мне сама рассказывала сказки иногда. smile.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 12.12.2010, 14:33


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 16.1.2011, 18:46
Сообщение #3


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А какие перлы вам попадались? Где покупаете детские книжки? Что сами любили в детстве?

Эх, нет под рукой книжки, что я как-то для племянника притащила smile.gif Тоже искала что-то из русского-народного, нашла, не помню уже, что за сказка, но в таком жутком сокращении, что сюжет совершенно непонятен. Словно взяли просто по одному предложению под каждым рисунком по смыслу приписали, и все.
Где покупаю книжки: в городе есть два книжных магазина (один в центре, один в Восточном районе) плюс киоски с прессой, где продают деткие книжки и книги в мягких обложках. Выбирать особо негде smile.gif поэтому практически из каждого отпуска я волокла "обновки" для книжной полки smile.gif Сейчас еще для себя книги в интернет-магазинах заказываем. Вообще сейчас чтение - удовольствие не из дешевых.
Что сама любила в детстве: из самых любимых книг были книги про Буратино, про приключения Элли в Изумрудном городе и не только (про Урфина Джуса и так далее), про волшебника страны Оз, про Малыша и Карлсона, книги Крапивина нежно люблю до сих пор, вообще перечислять бесконечно можно smile.gif а также в детстве очень радовали журналы "Уральский следопыт," в которых порой печатали повести и рассказы в жанре фантастики и фентези smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 17.1.2011, 8:52
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Багирка @ 11.12.2010, 20:16) *
А какие перлы вам попадались? Где покупаете детские книжки? Что сами любили в детстве?

тема про книжки - здорово! smile.gif я порой задаюсь вопросом - такс, что бы еще почитать ребенку? smile.gif

"перлов" в книжках не помню почему-то... единственное, что меня напрягло - это была у нас "Мировая энциклопедия волшебных сказок" в 16 томах со звуковым сопровождением - там все основные народные и классические сказки были, но слишком сокращенно, как-то тезисно... но смысл не терялся...

скопирую сюда из дневника своего список книг, которые мы читали:

Муми-тролли - несколько книг
про Незнайку и еще всякие повести Носова
Муфта, Полботинка и Моховая борода - с продолжением
все книги про Волшебника Изумрудного города
Приключения Карика и Вали
Старик Хоттабыч
Сказка о потерянном времени
Зеленая пилюля и Приключения желтого чемоданчика
Денискины рассказы Драгунского
Маленький принц
Чипполино
Винни-Пух и все все все
Алиса в стране чудес
Хроники Нарнии
Баранкин, будь человеком
Господин Ау
Три толстяка
Катя и крокодил
про Барона Мюнхаузена
сказки Пушкина
серии сказок Матюшкиной и Оковитой про Кис-Киса и Фу-Фу и про Кота да Винчи
Что я видел (Житкова)
сказки Киплинга
Остер - Сказка с подробностями
трилогия Гераскиной - В стране невыученных уроков

большинство - как раз из любимых в детстве smile.gif

покупаем обычно в книжных магазинах - выбирать приходится долго и тщательно, потому что ерунды много сейчас продается. Зачастую бывает так, что сначала в интернете роюсь, выбираю книжку, а потом уже ищу ее в магазине. Еще из родительской библиотеки много книжек у нас.


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 17.1.2011, 14:14
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Тоже рада этой теме smile.gif)))

Багирка, а малышу сколько лет? месяцев? помнится мне, вы малыши совсем smile.gif)) или время пролетело быстро smile.gif)))

Моей доче нравились и про Репу, Рябу, Теремок и прочие самые простые русские народные. Волшебные сказки пока не идут.
Агния Барто - классика! smile.gif)))
С мальства и до сих пор (2,5 года) увлекаемся Чуковским: из любимых Муха-Цокотуха, Телефон, Мойдодыр, Айболит только недавно пошел. Недавно про Федорино горе читали.

А совсем малышкой читала ей потешки. Помню, была еще беременной, думала - ну что за ерунда: слова какие-то странные, повторы постоянные smile.gif))) А малькам это самое то: и артикуляцию развивают, и понятно, и запоминаются слова (раз повторы).

У Мандаринки список - классный!
Из него я в ближайшее время планирую Незнайку попробовать (есть в родительской библиотеке).

В детстве я много чего любила - у нас вообще семья любители почитать smile.gif)) Только память у меня плохая smile.gif))
Уже постарше могла десятками раз волшебник изумрудного города (все 6 книжек) перечитывать. Незнайку на луне очень уважала.
Про Гуливера тоже любила.
И просто обажала Кира Булычева про Алису!!!!!!!! но это я уже сильно школьница была smile.gif)))
Да и еще полно всего - можно практически процентов 80 из Мандаринкиного списка назвать smile.gif))

Мандариныч, а вы Булычева не читали? Там есть и для более детского возраста - первые книги.

А про современные книжки - это да, жуть! Надо не только картинки смотреть, но и текст хотя бы бегло смотреть!
Нам как-то подарили книжку, так там было стихотворение про козу, которая была вся несчастная, ее хозяин избил, и идет она горько плачет: ну почему же ты хозяин так со мной, ведь я тебе верой-правдой служила! конец smile.gif а сама снижечка называется "Веселые песенк!" smile.gif)))))

Меня книгами снабжает мама мужа - она сама любитель литературы, много хороших книг подарила, но были и странные smile.gif)))
Из странных - был сборник - 365 сказок - ну типа на каждый день. Но на самом деле, там большая половина - ерунда, лишь бы день заполниить.

Очень хорошая книга: Книга для чтения от года до семи. Так по годам произведения разбиты. В каждой главе отдельно идут стихотворения, сказки, творчество разных народов мира. оттуда как раз и были наши все потешки! И сказки там хорошо прописаны, и стихи известных авторов, и иллюстрации на уровне. Так что рекоммендую. Если заинтересуется кто, могу точно посмотреть, чье издание.

О! вспомнила, доче очень про Кошкин дом нравилось (где-то с годик назад), книга кстати, на удивления очень хорошая попалась: и текст, и картинки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 18.1.2011, 8:35
Сообщение #6


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Любимая Жена @ 17.1.2011, 19:14) *
Мандариныч, а вы Булычева не читали? Там есть и для более детского возраста - первые книги.

не читали, я помню в школе его читала, в какой-то газете детской, может Пионерская правда, так каждого выпуска с продолжением с таким нетерпением ждала! smile.gif

сходила в википедию: "Приключения Алисы. Пожалуй, это — наиболее известный цикл произведений Кира Булычёва. Главная героиня этого цикла — школьница (в первых рассказах — ещё дошкольница) XXI века Алиса Селезнёва."
Раз дошкольница - значит, точно, давно пора читать smile.gif ставим в очередь! smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любимая Жена
сообщение 18.1.2011, 16:17
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Цитата(Mandarinka @ 18.1.2011, 8:35) *
сходила в википедию: "Приключения Алисы. Пожалуй, это — наиболее известный цикл произведений Кира Булычёва. Главная героиня этого цикла — школьница (в первых рассказах — ещё дошкольница) XXI века Алиса Селезнёва."
Раз дошкольница - значит, точно, давно пора читать smile.gif ставим в очередь! smile.gifsmile.gifsmile.gif


О!!!! Это целый мир!!!! smile.gif)))))
Да, она там маленькая совсем в первых книгах. Всего 7 (а может и 6) томов.

Мне брат рассказывал (он тоже фанат), что после смерти Кира, у его жены интервью брали. Она рассказала, то Кир просто ненавидел Алису smile.gif)))) Потому что у него были и серьезные произведения, но издатели "заказывали" только Алису! smile.gif)))
Кстати, есть новые 2 тома - толстенные, про Алису, я у брата взяла, так читать не смогла! такая дребедень!
Так что первые 6-7 томов рулят!!!

Я у него и рассказы для взрослых читала. И понимаю, почему их печатать не хотели - слишком противоречило идеологии того времени smile.gif Я была от них в восторге, хоть и грустные они по большей части.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Селина
сообщение 5.3.2011, 20:56
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2011
Пользователь №: 14648




Мне нравится книжка Сутеева со сказками. Помните, всем известные мультфильмы Сутеева "Петух и краски", "Палочка-выручалочка", еще забыла как называется, про то как заяц всем яблоки раздал, противная ворона думала что его детки голодными останутся, а благодарные звери натащили деткам всяких других продуктов. Ну вот такие же сказки, только в книге. У него их очень много, и все отличные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 8.3.2011, 9:42
Сообщение #9


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Моя матушка ребенку на 23 февраля подарила "Энциклопедию настоящего мальчишки" smile.gif А она не наша, русская, а с американской переведена smile.gif Так он там в главе "Как самому сварить яйца на завтрак" вычитал совет - мол, сварите своей маме пару яиц на завтрак - и можете рассчитывать на повышение количества денег на карманные расходы. Сварил и действительно попросил денег на карманные расходы. Вот чему иногда книжки учат детей smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisochka
сообщение 12.3.2011, 10:17
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 12.4.2010
Пользователь №: 13227




Цитата(Юки @ 8.3.2011, 9:42) *
Моя матушка ребенку на 23 февраля подарила "Энциклопедию настоящего мальчишки" smile.gif А она не наша, русская, а с американской переведена smile.gif Так он там в главе "Как самому сварить яйца на завтрак" вычитал совет - мол, сварите своей маме пару яиц на завтрак - и можете рассчитывать на повышение количества денег на карманные расходы. Сварил и действительно попросил денег на карманные расходы. Вот чему иногда книжки учат детей smile.gif


А сколько лет ребенку? Может, пора ему иметь эти самые деньги на карманные расходы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веруня
сообщение 12.3.2011, 11:48
Сообщение #11


Я добрая, в злую полосочку...:-)))
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2433
Регистрация: 20.8.2009
Из: РФ
Пользователь №: 11947




Я читаю племяннику сказки про Ёжика Сергея Козлова.
Я сама очень люблю этот персонаж из мультфильмов. Помните "Ёжик в тумане"?
Сказки очень добрые и такие душевные. Племяннику очень нравятся.
Правда из всех персонажей ему больше нравится Медвежонок rolleyes.gif И он всегда просит "миську читать" rolleyes.gif Так и читаем, он про "Миську", а я про Ёжика rolleyes.gif


--------------------
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение!(с)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 12.3.2011, 23:32
Сообщение #12


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Мы усердно читаем картонные издательства проф-пресс. стоят копейки, картоные, яркие и сказки не искажены..
а самая любимая у нас Стихи А.Барто издательства РОСМЭН из серии мое перове чтение. зачитана до дыр.

Сообщение отредактировал Нелогичная - 12.3.2011, 23:32


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.4.2011, 14:52
Сообщение #13


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
А сколько лет ребенку? Может, пора ему иметь эти самые деньги на карманные расходы?

Ребенку 11 лет smile.gif деньги может и пора, но вот беда - как только у него появляются деньги, у него тут же появляются "друзья", которым очень хочется кока-колы, чипсов и мороженого. Остается в результате и без денег, и без покупок.
Полезная вещь энциклопедии. Я вот не знала, что белки птичьи яйца едят, а сынуля знал! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Атланта
сообщение 18.4.2011, 21:44
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 13.4.2011
Из: Чудо-остров
Пользователь №: 14898




Цитата(Нелогичная @ 13.3.2011, 0:32) *
Мы усердно читаем картонные издательства проф-пресс. стоят копейки, картоные, яркие и сказки не искажены..

Мы тоже их любим.. очень удобно в дорогу и в поездки брать, они маленькие, лёгкие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISHA79
сообщение 4.9.2011, 1:52
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 15340




А нам очень нравиться сказки Божова,стихи Михалкова,Барто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladka
сообщение 8.9.2011, 10:05
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 15349




Да, про поплутайку и медведя-давиша есть книжка. Вообще полный бред, что сейчас выпускается для детей. Есть толстенькая книга, в которой на каждом развороте скомпанованы предметы (по определенному признаку) - тут куклы, там одежда, здесь мебель... Но мне кажется составлял ее умалишенный, а уж качество картинок... Первые попавшиеся тематические фотки вырезаны кое как фотошопом и вбуханы на страничку. А ведь книга не из дешевых. Но и раньше встречались перлы. Откопала дома старую детскую книжку и нашла там такой стишок:
"Это дворник дядя Федя, он сильней чем 3 медведя.
Из своей кривой кишки поливает камушки".
Радует, что хоть не из прямой. Рисунок соответсвующий - нечто косматое и акварельно размытое с рыже-синей головой и в мясницком фартуке.

Сообщение отредактировал Vladka - 8.9.2011, 10:06


--------------------
Потеряла голову... Нашедшему - покормить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 9.9.2011, 5:48
Сообщение #17


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Из своей кривой кишки поливает камушки"

Спасибо за "перл", очень повеселило smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anutushcka2012i
сообщение 17.7.2012, 17:03
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 18984




я дочке даю читать книжки своего детства. Это и ААгния Барто была, и сказки разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magma
сообщение 10.9.2012, 13:06
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 10.9.2012
Пользователь №: 19104




Цитата(anutushcka2012i @ 17.7.2012, 17:03) *
я дочке даю читать книжки своего детства. Это и ААгния Барто была, и сказки разные.

Вот и я так! Проверенное временем чтиво. Да и просто мне нравятся такие книжки. Чуковский, Маршак, Барто... и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikolka*
сообщение 2.10.2012, 5:29
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 30.7.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15223




Мы чаще в библиотеке берём, свои быстро надоедают, потом приходится отдавать.


--------------------
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.9.2024, 2:43