IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Молочница, Как бороться?
pijamkina
сообщение 7.7.2006, 19:20
Сообщение #1


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Очень нужен совет...Недавно заболела ангиной ..и пришлось начать пить антибиотики...никогда до этого их не пила и теперь уже не буду пить..Пропила весь курс и потом у меня началась молочница.Причем в такой острой форме,что я перепугалась на прочь.Я читала что такое может быть..но чтобы в такой форме......Вот уже неделю мажусь мазью нистатиновой, но что то результаты не впечатляют.... sad.gif
Посоветуйте пожалуйста как и чем ее лучше вылечить..


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 8.7.2006, 6:58
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Молочница -- это разрастание грибкового организма кандида. Его рост часто стимулируется приемом антибиотиков, потому что они убивают другие организмы, которые сдерживают кандиду. Соответственно, надо делать то, что помогает восстанавливать здоровую микрофлору организма, и начинается все с желудочно-кишечного тракта. Кисломолочные продукты (с живыми бактериями) были бы полезны, если у вас нет на них аллергии. Также попробуйте лактулозу (не спутайте ее с лактозой). Одна моя знакомая долго мучилась с дисбактериозом у своего сына и перепробовала многое, включая дорогие бактерии в капсулах и т.д. Ничего не помогло, а лактулоза, она сказала, помогла полностью и очень быстро.

Если попробуете, то напишите о результатах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 8.7.2006, 9:08
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(clair_pijama @ 7.7.2006, 23:20) *
Очень нужен совет...Недавно заболела ангиной ..и пришлось начать пить антибиотики...никогда до этого их не пила и теперь уже не буду пить..Пропила весь курс и потом у меня началась молочница....Посоветуйте пожалуйста как и чем ее лучше вылечить..


Существуют лечебные вагинальные свечи, например, клотримазоловые, нистатиновые и т.п. Которые дают положительные результаты после курса лечения. Если болезнь запущенна, то принимаются дополнительные антибиотики, убивающие эти болезнетворные бактерии. А еще лучше, обратитесь к гинекологу, он, сделает вам анализ мазка и посоветует другие средства и способы лечения.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 8.7.2006, 12:00
Сообщение #4


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




спасибочки за ответы...попробую...напишу о результатах....
Самое смешное в моей ситуации,что я только 2 недели назад была у гинеколога..и была здорова...как самый здоровый человек)))))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 9.7.2006, 4:10
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Еще хотел передать рекомендацию одного врача. Так называемый генцианвиолет, или генциановый фиолетовый (gentian violet, по-английски) -- по словам этого врача поможет за очень быстрое время. Надо смазывать во рту. А если, скажем, такое случается у грудного ребенка, то мажется у него во рту и на сосках матери.

Но системное улучшение микрофлоры важно тем не менее. Запоры или поносы бывают?

Кстати, clair_pijama, проблема у вас во рту, да? Молочница, по определению, имеет симптомы во рту. Непонятно, зачем идти к гинекологу.

Цитата(Солнце @ 8.7.2006, 10:08) *
Если болезнь запущенна, то принимаются дополнительные антибиотики, убивающие эти болезнетворные бактерии.

Эта болезнь не вызывается бактериями. Вообще, антибиотики очень вредные (например, из-за того, что понижают количество необходимых веществ в организме), и ими лучше не пользоваться, когда можно обойтись без них.

Сообщение отредактировал vicrom - 9.7.2006, 23:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.7.2006, 19:51
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ошибаетесь по поводу того, что молочница бывает только на слизистой полости рта... Представила, как девушка смазывает нистатиновой мазью полость рта... Если же все-таки я не правильно поняла и молочница действительно во рту,то своему сыну я лечила молочницу именно этой фиолетовой штучкой, помогло...

Цитата
Вообще, антибиотики очень вредные (например, из-за того, что понижают количество необходимых веществ в организме), и ими лучше не пользоваться, когда можно обойтись без них.


Если можно обойтись, то можно и не пользоваться, но если легкая молочница переходит в более запущенную форму, то антибиотик необходим. Например, такой как трихопол...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 9.7.2006, 23:56
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Солнце @ 9.7.2006, 20:51) *
Ошибаетесь по поводу того, что молочница бывает только на слизистой полости рта... Представила, как девушка смазывает нистатиновой мазью полость рта... Если же все-таки я не правильно поняла и молочница действительно во рту,то своему сыну я лечила молочницу именно этой фиолетовой штучкой, помогло...



Сделал поиск на интернете, и очевидно, что вы правы -- молочница бывает не только во рту. Но с диагнозом можно ошибиться. Молочница вызывается грибком (не бактериями), но похожие симптомы могут быть вызваны и другими организмами. Вот цитата из сайта, чей адрес я не могу упомянуть из-за желания модеров контролировать все:

«МОЛОЧНИЦА в т.ч. КАНДИДОЗ

Женщины сами ставят себе такой диагноз, когда их беспокоят выделения. А врачи гинекологи под молочницей понимают строго определенное заболевание, вызванное известным возбудителем – грибком рода Кандида. Но выделения, зуд и жжение вызываются не только грибками. Такие же симптомы воспаления влагалища (кольпита) возможны при гонорее, трихомониазе, бактериальном вагинозе (гарднереллезе), генитальном герпесе, хламидиозе, микоплазмозе, уреаплазмозе и др. инфекциях. Поэтому когда беспокоят описанные жалобы, нужно идти к врачу на обследование и выяснять возбудителя, а не заниматься самолечением, т.к. рекламируемые препараты эффективны только против настоящей молочницы – кандидоза.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 11.7.2006, 8:40
Сообщение #8


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




[quote name='vicrom' date='10.7.2006, 0:56' post='5904']
Сделал поиск на интернете, и очевидно, что вы правы -- молочница бывает не только во рту.

Вы совершенно правы...молочница у меня не во рту..иначе зачем мне ходить к гинекологу))
Как и обещала я попробовала попить кисло-молочные продукты...и они мне очень даже помогли как это ни странно....В паре с мазью я практически уже вылечила молочницу...Правда лактулозу не пробовала..попила кефирчик...йогурт...и всякие кисло-молочные продукты...Вот..
Спасибо за советы..если еще что-нибудь заболит обращусь за помощью..)))


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 12.7.2006, 9:09
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("clair_pijama")
Вы совершенно правы...молочница у меня не во рту..иначе зачем мне ходить к гинекологу))

Может, чтобы рассмотреть ротовую полость поглубже -- снизу? smile.gif

Цитата("clair_pijama")
кисло-молочные продукты...и они мне очень даже помогли как это ни странно.

Микробы расползаются по разным частям организма. Кстати, я читал, что некоторые женщины даже заливают кисло-молочные продукты во влагалище для подобных целей!

Кроме кисло-молочных продуктов, можете также регулярно есть квашеные капусту, огурцы и др. Главное -- это потреблять бактерии, которые производят молочную кислоту в кишечнике (и, очевидно, в других местах тоже). Как правило, прием антибиотиков должно сопровождаться усилиями по поддержанию здоровой внутренней микрофлоры.

Сообщение отредактировал vicrom - 12.7.2006, 9:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 12.7.2006, 12:27
Сообщение #10


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата
Кроме кисло-молочных продуктов, можете также регулярно есть квашеные капусту, огурцы и др. Главное -- это потреблять бактерии, которые производят молочную кислоту в кишечнике (и, очевидно, в других местах тоже). Как правило, прием антибиотиков должно сопровождаться усилиями по поддержанию здоровой внутренней микрофлоры.


Ну я не заливала себе во влагалище никаких кисло-молочных продуктов.))))..но попила хорошенька..Сейчас молочница уже прошла..но я все равно пью, ем кисло-молочные продукты., чтобы закрепить результат))..а еще мне подруга посоветовала есть и пить все кисленькое..не обязательно кисло-молочное..Вот я делала себе морсики из черной смородины...лимона без сахара...и признаюсь вам тоже помогло...хотя и очень кисло))
И совет всем: если можно обойтись без антибиотиков....никогда не пейте их...))
А так спасибо всем за советы...хорошо когда есть люди которые могут помочь b020.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 22.7.2006, 10:52
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




только не отказывайся от антибиотиков!!! У меня тоже после приема их была молочница в жуткой форме помогли свечи. А с антибиотиками я теперь принимаю нистатин, он нейтрализует негативное воздействие антибиотиков. НО если не лечить инфекцию она оседает в организме и потом не известно как может вылиться. Мы когда простужаемся мы лечим симптомы: кашель насморк и т.д. А инфекция остается, хотя бы дня три в комплексе со всеми лекарствами надо пить антибиотики, только необходимо знать что и при каких болезнях


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pijamkina
сообщение 26.7.2006, 14:23
Сообщение #12


Пижамик к к к :))
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3044
Регистрация: 7.7.2006
Пользователь №: 767




Цитата(Dove @ 22.7.2006, 11:52) *
только не отказывайся от антибиотиков!!! У меня тоже после приема их была молочница в жуткой форме помогли свечи. А с антибиотиками я теперь принимаю нистатин


Ой вы знаете Dove, я разочаровалась в нистатине...потому что я тоже пила его вместе с антибиотиками и он у меня ничего не нейтрализовал..Для меня антибиотики это плохо..я лучше буду лечиться народными средствами и простыми таблетками..чем пить антибиотики и мучится от молочницы или еще от чего либо...Потому что еще одной такой молочницы я просто физически и психологически не перенесу))..За совет все равно большое спасибо biggrin.gif


--------------------
"Невозможно вставить в медузу кости" (Дон Хуан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 27.7.2006, 8:45
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




[quote name='clair_pijama' date='26.7.2006, 15:23' post='7286']
я разочаровалась в нистатине...потому что я тоже пила его вместе с антибиотиками и он у меня ничего не нейтрализовал..Для меня антибиотики это плохо..



Как же жаль что современные Гиппократы иногда забывают о том что женщины страдают после антибиотиков и не прописывают одновременно еще что-нибудь кроме нистатина или назначают определенную дозу!!!
Я просто одно время мечтала пойти учиться на медицинский, и изучала всю эту дребедень с лекарствами, хотя впринципе медицина меня и сейчас интерисует, Может еще не поздно поступить.
Ну вы не отчаивайтесь пожалуйста! Удачи!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.8.2006, 23:43
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Всем доброго времени суток! Посоветуйте что-нибудь от молочницы, пожалуйста. Ходила к врачу, прописал гинопеварил (не уверена что правильно написала название), помогло на короткое время, и вот опять..
Спасибо.


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 6.8.2006, 23:06
Сообщение #15





Гости







[/quote]
Здравствуйте! У меня такая же проблема была полгода назад. Мучилась ужасно. Больнро и стыдно было, капец какой-то - месяц как замуж вышла unsure.gif В часной клинике ставили капельницу и приписали таблетки - КЛИОН-Д 100. Принимала 10 дней. Очень не приятное действие его.Но!!помогло. b020.gif Потом мне одна знакомая рассказала свой секрет лечения этой хвори - она принимала (названия правда не знаю) какой-то черешневый сироп специально для этих дел, аптекари знают его. Говорит, что прошло прошло через 3 дня и больше не возвращается. a060.gif

Желаю удачи и крепкого здоровья всем форумчанкам!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 7.8.2006, 16:44
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Цитата(Холмсик @ 6.8.2006, 22:06) *
Потом мне одна знакомая рассказала свой секрет лечения этой хвори - она принимала (названия правда не знаю) какой-то черешневый сироп специально для этих дел, аптекари знают его. Говорит, что прошло прошло через 3 дня и больше не возвращается. a060.gif

А можешь у неё спросить точное название лекарства этого ??? плизик.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 7.8.2006, 17:38
Сообщение #17





Гости







Цитата(Blondinochka @ 7.8.2006, 16:44) *
А можешь у неё спросить точное название лекарства этого ??? плизик.....

Девочки, извините, но и эта знакомая (только что позвонила ей) не помнит названия. Вы поспрашивайте у аптекарей или у врачей, они должны знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 8.8.2006, 7:18
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Девочки, здравствуйте!
Боюсь показаться смешной и необразованной, но СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ТАКОЕ МОЛОЧНИЦА? Как это проявляется? Может, я тоже болею этим, а не знаю? sad.gif
Заранее спасибо за понимание. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 8.8.2006, 19:42
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Молочница-это когда из влагалищя выделяется белая и вонючая жидкость.Фууу....это так противно...и фиг от неё избавишься... sad.gif

Холмсик,жалка...просто я щас живу в Германии и языка не знаю...так что спросить нен смогу sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 8.8.2006, 20:11
Сообщение #20





Гости







Поняла. Пойду в нашу аптечку и спрошу название лекарства.
Пока можно попользоваться Клион D-100. Это индийские вагинальные таблетки. Помогают тоже. Но их надо принимать 10 дней.
Узнаю - отпишусь a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 21:01