IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Angel2372. Первая любовь, Нужна помощь
Гость_Angel2372_*
сообщение 8.8.2006, 16:33
Сообщение #1





Гости







Привет! a035.gif Я тут в первый раз!
Но есть пролема, нужны мнения!
Ктон знает что такое первая любовь!? d040.gif
У меня такая была и принесла мне много стрданий. Несмотря на это я люила этого человека. Уже много времени прошло, уже лет пять. проблема состоит в том, что ся эта история была похожа на любовный роман из книг и сериалов, не успев начаться, все наши отношения разршились по глупым обстоятельствам. Он так и не узнал, что я его люблю, я так и не услышала это от него.
Сейчас я уже 3,5 года всречаюсь с другим, люблю его и мы в будущем отим пожениться.
Но меня мучает одно- е хочу до конца жизни помнить, что я не сказала, что люблю его и взможно подсознательно до сих пор. s010.gif
Мы не общались, не разговаривали, но он передает мне парой привет через мою бабушку, а я хочу ему позвонить, все рассказать. Стоит ли это делать,захочет ли он говорить?
Или он так же обо всем жалеет?
ЧТО ДЕЛАТЬ! s030.gif
f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 9.8.2006, 7:32
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Привет, Angel2372!
А можно узнать, как именно разрушились ваши отношения?
И почему ты думаешь, что он тебя любит (или любил)? Он это как-то проявлял?


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 9.8.2006, 8:20
Сообщение #3





Гости







Цитата(Mandarinka @ 9.8.2006, 4:32) *
Привет, Angel2372!
А можно узнать, как именно разрушились ваши отношения?
И почему ты думаешь, что он тебя любит (или любил)? Он это как-то проявлял?

Привет! Спсибо, что пишешь! n005.gif
Во первых, все получилось плохо, потому что я пришла на свидание со своей подругой. Знаю глупо, но просто я его не так поняла, он сказал, что придет с братом, а брат уже был с девушкой. Да и вообще, что там, мне же всего-то было 14 лет! d035.gif
Ну да, возможно он меня и не любил, но симпатию проявлял открыто и возможно у нас бы все и получилось. Но в первую очередь он ждал первых шагов от меня, незнаю почему, но он намекал именно на это. Но тогда у меня былидругие принципы-первый шаг-мужчина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 9.8.2006, 8:50
Сообщение #4


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Angel2372 @ 9.8.2006, 14:20) *
Но тогда у меня былидругие принципы-первый шаг-мужчина


Знаешь, у меня тоже такие принципы. И были и остались. А у тебя изменились?
Я вообще твердо убеждена - если мужчине что-то от тебя нужно, он обязательно будет предпринимать какие-то шаги, чтобы у тебя не было сомнений в том, как он к тебе относится. Нужно оставить мужчинам их роль завоевателей, а нам - позволять или не позволять себя завоевывать e025.gif Я думаю, если бы он испытывал что-то серьезное, он бы обязательно это донес бы до тебя.
А может вы с ним не подойдете друг другу? А с твоим нынешним парнем вы уже 3,5 года вместе и все у вас хорошо. Думаю, что надо это ценить
Хотя вообще я не сторонник давать советы, потому что только тебе решать, что и как делать.
d035.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 9.8.2006, 8:54
Сообщение #5





Гости







Все равно большое тебе спосибо, что отозвалась! a040.gif
Очень благодарна. f035.gif

Сообщение отредактировал Админ - 9.8.2006, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 1.9.2006, 21:59
Сообщение #6





Гости







Я думаю, что человек, с которым ты сейчас тесно общаешься, и есть твоя ПЕРВАЯ любовь. Первый МЧ был просто подростковым увлечением. Не порть то, что имеешь. Тем более не стоит менять стабильные отношения на неизвестность. Ты же не знаешь, что о тебе первый МЧ думает, что он чувствует к тебе. Тем более что столько времени прошло. А в душе у тебя остались слова и чувства, которые ты не высказала. Береги свои новые отношения. Я думаю реальность, всегда важнее грез. ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 2.9.2006, 15:17
Сообщение #7





Гости







Да, на самом деле, береги то, что уже есть. А тот парень просто увлечение, ну или что-то в таком духе. Лучше просто не думай об этом, не заморачивай себе голову. Отпусти эти мысли. Просто отпусти. И думай сейчас о твоих отношениях с нынешним МЧ. К тому же вы уже так долго вместе и это здорово!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 4.9.2006, 9:52
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




У меня была похожая ситуация. Когда мне было 15 лет, я безумно влюбилась в парня из соседнего подъезда. Он проявлял тоже симпатию ко мне. Мы встречались 1,5 месяца, но у нас ничего не получилось. Мы расстались, а я продолжала его любить. Я постоянно думала о нем, плакала и ждала когда же он сново придет.А сколько раз мне хотелось сказать ему, что люблю. Не поверите, но это длилось 3 года,пока я не встретила другого(это мой муж). Теперь, когда прошло столько лет я с улыбкой вспоминаю те переживания, те слезы. Это была первая любовь,но она испарилась. Я очень рада, что все именно так получилось.

Не разрушай то, что ты имеешь ради прошлых,не сложившихся, отношений. Живи настоящим и будущим. Раз тогда не получилось, то так тому и быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милка_*
сообщение 7.9.2006, 9:02
Сообщение #9





Гости







Привет! Мое мнение такое - тебе нужно обязательно увидеть свою первую любовь и поговорить с ним. Возможно после этого ты поймешь, что это уже не тот человек и это было простое любопытство, а возможно...кто знает?! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.9.2006, 15:19
Сообщение #10





Гости







Цитата(милка @ 7.9.2006, 10:02) *
Привет! Мое мнение такое - тебе нужно обязательно увидеть свою первую любовь и поговорить с ним. Возможно после этого ты поймешь, что это уже не тот человек и это было простое любопытство, а возможно...кто знает?! smile.gif


Да, именно это я и хотела сделать.
Я не хочу быть определенно с ним, я просто хочу сделать то, о чем до сих пор жалею и помоему теперь буду жалеть всю жизнь- сказать, что я его любила, и люблю до сих пор, но где-то там, в глубене души.
Но сейчас уже ничего не сделаешь, вчера я узнала, что он женат, хотя говорит- не понравиться, разбежимся, узнает как у меня дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 19.9.2006, 20:16
Сообщение #11


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




d010.gif привет!!! А ты бы хотела бы узнать правду любит ли он тебя или нет? Ты сама разберись как ты к нему относишся. может это просто воспоминания о прошлом? может ты и раньше к нему не чего и не испытовала а просто так временная можно сказать любовь а может даже не любовь. Просто тебя волнует вопрос он любит ли он тебя или нет, а ты сама как к нему относилась и как сама от носишся сейчас к нему. может тебе лучше выкинуть его из головы и начать относится к своему парню серьёзно потому что ты сама говоришь что вы хотите жить вместе, а это не легко с не любимым человеком так что выбор за тобой но мой совет забывай прошлоё ведь его уже не вернешь раз уже упустила начинай жизнь по новому дерзай вперед и будет все ок. a115.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 10.8.2007, 13:42
Сообщение #12





Гости







Привет! Незнаю, может я не так в начале выразилась. У меня сейчас есть парень, я его очень сильно люблю, но незнаю почему, всегда вспоминаю свою первою любовь. Просто когда мы расстались, все получилось так глупо, могое ему я тогда не сказала, корю себя за это до сих пор. На сегодня ничего не хочу менять, просто хочеть это все закончить, как будто мы тогда поставили не точку, а многоточие. Знаете как бывает, люди расстаются, а через несколько лет встречаются. Я все равно его помню, вспоминаю, и знаю, что в глубине души не забыла и никогда не забуду.
Встретиться с ним-незнаю как, под каким предлогом, у него жена, ребенок, а я, а я так, воспоминание из прошлого.
Может быть судиба нас еще раз сведет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 10.8.2007, 13:45
Сообщение #13





Гости







Привет! Незнаю, может я не так в начале выразилась. У меня сейчас есть парень, я его очень сильно люблю, но незнаю почему, всегда вспоминаю свою первою любовь. Просто когда мы расстались, все получилось так глупо, могое ему я тогда не сказала, корю себя за это до сих пор. На сегодня ничего не хочу менять, просто хочеть это все закончить, как будто мы тогда поставили не точку, а многоточие. Знаете как бывает, люди расстаются, а через несколько лет встречаются. Я все равно его помню, вспоминаю, и знаю, что в глубине души не забыла и никогда не забуду.
Встретиться с ним-незнаю как, под каким предлогом, у него жена, ребенок, а я, а я так, воспоминание из прошлого.
Может быть судиба нас еще раз сведет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 10.8.2007, 14:19
Сообщение #14


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Angel2372 @ 10.8.2007, 15:45) *
Привет! но незнаю почему, всегда вспоминаю свою первою любовь.


Привет! Не забивай себе этим голову, мы все вспоминаем свою первую любовь и любой первый раз мы помним все жизнь.
А про то что ты ему что то не сказала.....
Есть такая пословица, запретный плод сладок. Не сказала, значит не судьба была и бог тебя уберег, т.к. не известно что бы было если ты ему все сказала, может быть ты бы еще хуже страдала. Не зацикливайся на этом. Живи дальше, у тебя есть парень, отдай свою любовь ему.
У меня тоже есть первая настоящая любовь, я тоже не забываю его, но и стараюсь не придавать особого значения. А если ты будешь постоянно внушать себе, что ты должна, что ты обязаан ему это сказать, сделаешь хуже себе. Скорей всего, т.к. прошло много лет он уже все позабыл, а привет передает, чисто из уважения.
Если конечно ты очень очень хочешь, можешь позвонить из любопытства. Я бы на твоем месте завела разговор о его жене и по тому как он будет о ней говорить сделала бы вывод.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 10.8.2007, 15:20
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Angel2372 @ 10.8.2007, 15:42) *
Просто когда мы расстались, все получилось так глупо, могое ему я тогда не сказала, корю себя за это до сих пор. На сегодня ничего не хочу менять, просто хочеть это все закончить, как будто мы тогда поставили не точку, а многоточие.


Привет! Ты правильно сказала, что тебя мучает недосказанность. Это всегда так.
Например, кргда фильм смотришь, где есть конец и где все понятно, ты о нем быстро забываешь. Посмотрел, насладился, успокоился. Потому что все понятно: все счастливы, все остаются с теми с кем желают. А есть такие фильмы, в сюжете которых нет конца, он просто обрывается на самом интересном и все! Зритель же начинает задаваться вопросоми: как? и что дальше? Им становится интересно....., время от времени они вспоминают этот фильм и ждут конечно же продолжения. На что и рассчитывали сценаристы. Зокон психологии.
Люди это такие существа, которых всегда притягивает что-то неизведанное, нераскрытое, таинственное.

Если хочешь, позвони, не мучай себя. Потом станет легче. Может тогда ты на все 100% убедишься, что это не твое и отпустишь его из своего сердца!

Сообщение отредактировал Залока - 10.8.2007, 15:20


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milashka
сообщение 10.8.2007, 19:11
Сообщение #16


если тонуть, то только в море счастья!!!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2263
Регистрация: 25.8.2006
Из: ташкент
Пользователь №: 1270




ВЕРНУЛАСЬ.... ОБРАТНО.... И ДО СИХ ПОР МУЧАЕШСЯ С ЭТИМ ВОПРОСОМ ТЫ ДАВАЙ УЖЕ РЕШАЙ МОЖЕТ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ ЗАЛОКА ПОЗВОНИ И ПРОСТО ПОБОЛТАЙ МОЖЕТ ОН ТЕБЯ УЖЕ НЕ ПОМНИТ КТО ТЫ А ТЫ СЕБЯ МУЧАЕШЬ.... ДАВАЙ НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ У НАС У КАЖДОГО БЫЛА ПЕРВАЯ ВЛЮБЛЕНОСТЬ И Я ТОЖЕ МУЧАЛАСЬ ИЗ ЗА ОДНОГО ПАЦАНА Я СКАЗАЛА НЕТ ХОТЯ ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЛА ЛЮБИТ ОН МЕНЯ ИЛИ НЕТ, А Я МОЖНО СКАЗАТЬ ТОГДА ЛЮБИЛА И СКАЗАЛА НЕТ, А ПОТОМ ОН УЕХАЛ В РОССИЮ И ВОТ НЕДАВНО ПРИЕХАЛ И Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ ЗРЯ Я ТОГД СКАЗАЛА НЕТ....ОН НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК С КЕМ БЫ Я ХОТЕЛА БЫТЬ МОЖЕТ И ТЕБЕ НАДО ПРОСТО ВСТРЕТИТСЯ С НИМ ИЛИ ПОГОВОРПИТЬ И ТОГДА ТЫ ВСЕ ПОИМЕШЬ И УСПОКОИШСЯ РЕШЕНИЕ ЗА ТОБОЙ И ДАВАЙ ТАК НА ДОЛГО БОЛЬШЕ НЕ ПРОПОДАЙ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 5:23