IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Катёнка, Вся или почти вся моя жизнь
катёнок
сообщение 9.8.2006, 9:24
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Не знаю как быть и что думать.
Забегу немного назад и расскажу предысторию: я очень рано стала мамой в 18 лет родила от любимого (как мне тогда казалось ) человека мы прожили с ним 7 лет. Сейчас вспоминаю как страшный сон но не об этом суть, за два года до нашего разрыва я стала встречаться с мужем моей знакомой у них двое детей. Сказать что они плохо жили это ничего не сказать-каждый день она его пилила и выгоняла из дома даже выбрасывала его вещи в окно на глазах у всей деревни. Может быть на этой почве мы и сошлись с ним так сказать пожалели друг друга, но хочу сказать что наши чувства росли с каждым годом, когда мы поняли что не можем жить друг без друга то решили уйти из семьи и переехать ко мне в город(в мою квартиру). Мы живём уже почти 6 лет но он всегда ездит к детям в деревню ( благо на машине 20 мин.) На протяжении всего этого времени многое произошло в двух словах не расскажешь Скажу лишь что его бывшая жена выгнала из дома младшего сына потому что он с кем то подрался естественно мы его взяли к себе он с нами жил почти 2 года за это время закончил училище сейчас уже работает и живёт самостоятельно.
Но к чему я всё это стала говорить- мой ненаглядный пообещал детям сделать плов и шашлык на мамин день рождения и поехал в деревню на машине , но приехал поздно и в стельку -это было 23 июля.Затем 1 августа был день рождения младшего сына мой Коля уехал на машине сказал что вечером приедет но приехал только на следующий день сказал что типа был пьяный и остался ночевать у своей матери (она тоже живёт в этой деревне). Вчера был день рождения старшего сына 18 лет Мой Коля опять уехал на машине сказал что будет вечером и опять остался там ночевать позвонил мне в 12 ночи никакой и говорит мамуля я сегодня не приеду, я бросила трубку. И это всё притом что он уже третий месяц сидит дома не может найти себе работу или не хочет? И ещё ужасно меня ревнует .
Может права истина - каждый судит по себе? Даже не знаю что и думать как дальше быть и что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

катёнок
сообщение 9.8.2006, 11:42
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Очень хочется услышать мнение о поведении моего мужа со стороны.
"Заглядывайте на огонёк" a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 9.8.2006, 15:14
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Представляете он мне сейчас позвонил и сказал что он на пиве и приедет только вечером но без машины а завтра поедет опять туда и заберёт машину. Я просто в шоке мне кажется что он меня совсем не уважает я просто растеряна ............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 10.8.2006, 8:12
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(катёнок @ 9.8.2006, 16:14) *
Представляете он мне сейчас позвонил и сказал что он на пиве и приедет только вечером

Привет. Катенок, а тебе не кажется, что твой муж слишком много пьет???Ты разговаоивала с ним на счет эого???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 10.8.2006, 10:05
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Ты знаешь он пьёт не много но самое интересное что вчера он тоже не приехал домой , он опять остался в деревне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 10.8.2006, 11:50
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(катёнок @ 10.8.2006, 11:05) *
Ты знаешь он пьёт не много но самое интересное что вчера он тоже не приехал домой , он опять остался в деревне

Слушай, а ты интересовалась у него что его заставляет там ночевать????Может его настольгия по прошлой жизни мучает????

Сообщение отредактировал Яра - 10.8.2006, 11:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 11.8.2006, 8:22
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




В том то и дело что он говорит ничего его там не держит нет никаких чувств к жене. Но у него там мама и дети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.8.2006, 12:53
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(катёнок @ 11.8.2006, 9:22) *
В том то и дело что он говорит ничего его там не держит нет никаких чувств к жене. Но у него там мама и дети.

Катёнок, сколько лет мужу, его бывшей жене, их детям? Устроила ли его бывшая жена свою личную жизнь? Есть ли у вас с мужем общий ребёнок? Как его мать относится к вам и к его бывшей?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 17.8.2006, 2:05
Сообщение #9


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Действительно, расскажите пожалуйста подробней.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 28.8.2006, 15:49
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(Ракушка @ 12.8.2006, 13:53) *
Катёнок, сколько лет мужу, его бывшей жене, их детям? Устроила ли его бывшая жена свою личную жизнь? Есть ли у вас с мужем общий ребёнок? Как его мать относится к вам и к его бывшей?


Сегодня я первый день после отпуска ( поэтому меня долго не было)
Рассказываю про мужа : ему 41 год мне 30, его бывшей жене 35, старшему сыну 18 младшему 17.
Общего ребёнка у нас нет , у меня дочь 12 лет.
Его бывшая жена не устроила свою жизнь, потому как надеется что муж к ней вернётся, но Коля говорит что те 12 лет которые он с ней прожил были похожи на скандал длинною в жизнь, причём эти скандалы устраивала всегда она. Он спокойный человек мы с ним никогда не ругаемся по бытовым вопросам, у нас почти всегда одно мнение за исключением того что ему не нравиться когда я хожу куда то одна - он очень меня ревнует.
По поводу отношения его матери ко мне - пока никакого потому как она не знает что Коля живёт со мной , мы когда уезжали из деревни не хотели скандалов поэтому никто и не знает про нас .Мама думает что он живёт один, а мл. сын-Игорь когда жил у нас а потом уехал тоже никому не говорил ничего.А к бывшей жене мама равнодушна она ей никогда не нравилась, просто она не вмешивалась в их жизнь.

После того как он нагулялся на пикниках в деревне я конечно дулась на него но потом простила- очень я его люблю. А он мне сказал что бы я даже думать не смела что он там мне изменяет потому что ему кроме меня никто не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 28.8.2006, 16:57
Сообщение #11





Гости







Привет Катёнок!!!! a055.gif
Разреши "заглянуть на огонёк". Внимательно прочла твои сообщения и сделала некоторые выводы. Заранее призываю народ не подумать, что я с дуба рухнула и т.п. Я не маньячка черно-белых-серо-буро-малиновых магий, но где-то слышала следующее:
(это будут размышления о бывшей жене твоего мужа). Говорят, будто в деревнях не вполне симпатичные и перспективные девушки привораживают женихов. трюк, мол, срабатывает, но по прошествии некоторого времени привороженные женихи начинают пить ohmy.gif и их жизнь в подобной семье становится никакой. wacko.gif . Поэтому у меня возникает вопрос, что из себя представляет бывшая жена Николая и способна ли она на такие штучки? Злоупотреблял ли раньше Коля алкоголем? На такие мысли меня толкнули твои слова, что Колина жена всё ещё пытается его вернуть, может она действительно чего-то там колдует g010.gif .

Ещё раз прошу не считать меня "тронутой" e045.gif я просто делюсь услышанным. rolleyes.gif . Мало ли чего может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 29.8.2006, 9:33
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Знаешь Малыш я даже незнаю что и сказать, раньше Николай тоже выпивал по праздникам ну впрочем как все, он и сейчас так же выпивает только по праздникам. А на счёт колдовства я тоже об этом всё время думаю. Она вобщето верующий человек но не настолько что бы ходить каждый выходной в церковь. Она очень скандальная, как хабалка или деревенская стерва, у неё нет настоящих друзей только знакомые и то только выгодные, т.е. такие с которыми ей выгодно общаться.Даже дети с ней не хотят жить , живут у Колиной мамы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 12:28
Сообщение #13





Гости







Цитата(катёнок @ 29.8.2006, 9:33) *
Она вобщето верующий человек но не настолько что бы ходить каждый выходной в церковь. Она очень скандальная, как хабалка или деревенская стерва, у неё нет настоящих друзей только знакомые и то только выгодные, т.е. такие с которыми ей выгодно общаться.Даже дети с ней не хотят жить , живут у Колиной мамы.


Не удивительно, что у них не сложилась семейная жизнь. Я вот вроде и не скандалистка, а все равно мужу чем-то не угодила.....
Может быть, вам с Николаем стоило бы родить маленькую лялю f025.gif , тогда бы он, может, больше времени проводил с тобой smile.gif .
А вера, по моим наблюдениям, не препятствует "недалеким" женщинам бегать по разным шептунам и гадалкам.

Держись, Катёнок!!! n020.gif
Все что ни происходит, все к лучшему!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 29.8.2006, 15:01
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Спасибо за поддержку Малыш! a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 29.8.2006, 15:40
Сообщение #15





Гости







Всегда рада e025.gif s070.gif s045.gif

Мне бы со своими проблемами разобраться, а я туда же d060.gif blink.gif .

Но иногда хочется поделиться и своими переживаниями, потом хоть жить полегче становится
d010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 31.8.2006, 12:33
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Позавчера сидили дома смотрела телик, позвонила бывшая Колина жена в усмерть пьяная и начала орать так что даже я всё слышала. Обзывала его по всякому говорила: "ты не мужик , ни рыбы ни мяса, козёл" ну и т.д. и т.п
Я вобще в шоке, спрашиваю его часто ли она такими звонками его достаёт( я просто первый раз такое услышала) , он мне сказал что примерно 1-2 раза в месяц. Ну вот скажите она вобще нормальная женщина?
Мы когда в деревне ещё жили я несколько раз становилась свидетелем их ссор и она всегда так его поносила, ну это ладно, они ещё были мужем и женой, а сейчас когда уже столько лет прошло? Одно не понятно чего она добивается? Или у неё такой способ его вернуть? По моему ни один мужчина такое не вытерпит. u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 31.8.2006, 15:21
Сообщение #17





Гости







Привет.
А ты никогда не задумывалась, может он к бывшей на огонек заходит по приезду в деревню? А алкоголь - отмазка чтоб на ночь остаться. И не стыдно - никто ж не знает что ты у него есть!
Ну это только домыслы... unsure.gif
Может стоит с ним поговорить о его поведении? huh.gif
И почему вы не хотите о ВАС рассказать? Тогда бы смогли бы с ним вместе ездить в деревню? В конце концов кому какое дело - это ваша жизнь и почему вы должны от кого-то скрываться и прятаться huh.gif ? Да и от кого? От его жены или от ваших родственников?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 20:57
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Oksana @ 31.8.2006, 15:21) *
Привет.
И почему вы не хотите о ВАС рассказать? Тогда бы смогли бы с ним вместе ездить в деревню? В конце концов кому какое дело - это ваша жизнь и почему вы должны от кого-то скрываться и прятаться huh.gif ? Да и от кого? От его жены или от ваших родственников?

Здравствуй Катенок! Я вот тоже согласна с Оксаной, что вам нельзя скрывать свои отношения. И тогда отпадет проблема отпускать его одного в деревню, а потом переживать приедет или не приедет домой ночевать? Будешь ездить вместе с ним. Может и его жена перестанет ему названивать? Кто знает?

Сообщение отредактировал Иринка - 31.8.2006, 21:01


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 1.9.2006, 9:53
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Даже незнаю как сказать, понимаете его бывшая жена очень большая(т.е. она толстая и высокая, не в обиду никому) я просто со своими габаритами с ней не справлюсь, а то что она может со мной подраться, это и к бабке не ходи. Мы когда в деревне жили я сама видела как она дерётся.
И зачем мне этот геморой? Я спокойно живу в городе подальше от этих заморочек. В этой деревне вобще собрался весь бывший Советский Союз, кого там только нет , все национальности собрались.
Просто беспредел творится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.9.2006, 11:43
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(катёнок @ 1.9.2006, 10:53) *
В этой деревне вобще собрался весь бывший Советский Союз, кого там только нет , все национальности собрались.
Просто беспредел творится.

a115.gif От души посмеялась! Надо же какая деревня! a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 5:41