IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственность - всё 'за' и 'против'.
Гость_Serg_*
сообщение 2.7.2006, 14:59
Сообщение #1





Гости







Всем привет!
У меня такой вопрос: когда первый раз у девушки происходит секс, т.е когда она теряет девственность всегда должна идти кровь или нет? Дело втом что у меня была девушка и после того как у меня с ней произошел интимный контак ни крови ни чего не было, хотя она уверяла меня что она девствиница и объяснила это тем что у многих женщин так бывает потомучто у неё девственная плева бархатистая чтоли,и я сней был не один раз и всегда не было крови, ну вообщем я просто хочу знать правду она говорила или нет.
Заранее благодорю за ответ. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 15:07
Сообщение #2





Гости







Она правду сказала. Не у всех идет кровь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 15:09
Сообщение #3





Гости







Но очень интерессно, что девственица находит такое объяснение. Это подозрительней, чем нет крови вообще. Когда меня лишали девственности, для меня такие высокоумные высказыванья были нонсенсом, и если бы у меня не пошла кровь, я бы это не объяснила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 2.7.2006, 15:10
Сообщение #4





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 18:07) *
Она правду сказала. Не у всех идет кровь.



Да, ну спасибо, а у тебя так же было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Serg_*
сообщение 2.7.2006, 15:13
Сообщение #5





Гости







Цитата(Delia @ 2.7.2006, 18:09) *
Но очень интерессно, что девственица находит такое объяснение. Это подозрительней, чем нет крови вообще. Когда меня лишали девственности, для меня такие высокоумные высказыванья были нонсенсом, и если бы у меня не пошла кровь, я бы это не объяснила.


Ну она сама об этом первая начала говорить, а я просто сказал ей, что просто скажи правду.
Потмучто я не люблю когда мне врут вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 15:37
Сообщение #6





Гости







У меня была кровь, и вообще как меня лишали девственности, это долгая история. Получилась на восьмой раз. До этого, как войдет, я орала, как резаная. Он был деликатен и выходил сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 2.7.2006, 15:53
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Delia @ 2.7.2006, 16:37) *
У меня была кровь, и вообще как меня лишали девственности, это долгая история. Получилась на восьмой раз. До этого, как войдет, я орала, как резаная. Он был деликатен и выходил сразу.


Ха-ха-ха!!! Деликатен и выходил сразу!! a055.gif d050.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 16:08
Сообщение #8





Гости







Slonya, не фиг ржать, я бы тебя с ним познакомила, он бы тебе рассказал, что это был за процесс. Ех блин, злые языки.... a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 2.7.2006, 16:13
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Прошу прощения, не удержалась d060.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 2.7.2006, 16:25
Сообщение #10





Гости







Slonya, смешное солнце, ща как ущепну больно! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flor_*
сообщение 6.7.2006, 15:04
Сообщение #11





Гости







Цитата(Serg @ 2.7.2006, 15:59) *
У меня такой вопрос: когда первый раз у девушки происходит секс, т.е когда она теряет девственность всегда должна идти кровь или нет? Дело втом что у меня была девушка и после того как у меня с ней произошел интимный контак ни крови ни чего не было, хотя она уверяла меня что она девствиница и объяснила это тем что у многих женщин так бывает потомучто у неё девственная плева бархатистая чтоли,и я сней был не один раз и всегда не было крови, ну вообщем я просто хочу знать правду она говорила или нет.


Не всегда идет кровь. И об этом я знала еще далеко до того как рассталась с девственностью.
У меня тоже не было, но мне было жутко больно поэтому у нас получилось все только с 3-го раза. И что странно (до сих пор для меня загадка) на утро у меня начались незапланированые месячные unsure.gif А след. пришли только через 2 месяца. Как подруга сказала, что это перестройка организма.
Мой МЧ тоже спрашивал меня, не знаю поверил или нет (но сомневался точно), сейчас это не важно.
Так что Serg верь своей девушке. a115.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 6.7.2006, 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 7.7.2006, 23:04
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(Serg @ 2.7.2006, 15:59) *
Всем привет!
У меня такой вопрос: когда первый раз у девушки происходит секс, т.е когда она теряет девственность всегда должна идти кровь или нет? Дело втом что у меня была девушка и после того как у меня с ней произошел интимный контак ни крови ни чего не было, хотя она уверяла меня что она девствиница и объяснила это тем что у многих женщин так бывает потомучто у неё девственная плева бархатистая чтоли,и я сней был не один раз и всегда не было крови, ну вообщем я просто хочу знать правду она говорила или нет.


Такое встречается давольно часто. Ваша девушка права, что девственная плева у некоторых очень эластичная и способна растягиваться. Если вы не верите, то почитайте литературу на эту тему.

И еще большинство мужчин утверждают, что очень разбираются девственница девушка или нет. Видимо вы к ним не относитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 11.7.2006, 3:02
Сообщение #13





Гости







И у меня первый раз крови не было. Как ни странно, она была во второй. Причем первый половой акт получился по всем правилам, интенсивный и все такое, так что чем объяснить такую задумчивость моего организма до сих пор не понимаю. Помнится, мой МЧ тоже не хотел мне верить. Но потом я продемонстрировала кое-какие свои неумения и он расслабился )))

Delia девственницы, кстати, тоже книжки читают и вопросы задают. Причем даже больше, чем некоторые женщины. Многим же боязно, а подготовится надо. Литература сейчас позволяет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redgirl
сообщение 12.7.2006, 10:29
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 731




Согласна с Alice.
Лично у меня крови было много, и на следующий день тоже пошли незапланированные месячные. Ситуация в точности как у Flor.
Но это совсем не обязательно, у большинства моих подруг тоже не было крови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu
сообщение 12.7.2006, 10:42
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 802




Цитата(Flor @ 6.7.2006, 16:04) *
Не всегда идет кровь. И об этом я знала еще далеко до того как рассталась с девственностью.
У меня тоже не было, но мне было жутко больно поэтому у нас получилось все только с 3-го раза. И что странно (до сих пор для меня загадка) на утро у меня начались незапланированые месячные unsure.gif А след. пришли только через 2 месяца. Как подруга сказала, что это перестройка организма.
Мой МЧ тоже спрашивал меня, не знаю поверил или нет (но сомневался точно), сейчас это не важно.
Так что Serg верь своей девушке. a115.gif

да у меня такая же была история, было ужасно больно но я пыталась терпеть, и вроде все прошло нормально, но на утро у меня тоже пошли незапланированные месячные, я не знала что такое, но подумала что наверное это мой организм так отрегировал на это!и в течении нескольких дней мне вообще было очень больно заниматься сексом, только через некоторое время я поняла весь кайф этого мероприятия! a040.gif


--------------------
Изображение

Зачем тратить время на человека, который не стремится провести это время с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 10.8.2006, 16:03
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Девственность - всё 'за' и 'против'.


Девственность в современном мире - достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек. Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как "сожительством", произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.
Теперь же все большее количество молодых пар считают, что ничего неприличного в этом нет, наоборот, это действенный способ испытать свои чувства, столкнуться с типичными бытовыми проблемами, "примерить" на себя роль домохозяйки или отца семейства и, если не сложилось, просто разойтись. Согласитесь, это гораздо проще, чем тратить время и нервы на нудную процедуру развода, объясняя всем, что, мол, "не сошлись характерами". Но речь не об этом. Вернемся к девственницам, именно к ним, ибо мужчин - девственников, вступающих в брак, мы рассматривать не будем. Так вот, кто хочет заполучить в жены "чистую" девушку, а кто, наоборот, желает иметь опытную в сексуальном плане жену?
На Тибете этой мудрости следуют испокон веков - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину - это все равно, что не познать вовсе. Здесь есть большая доля истины. Не секрет, что девственницы во время первого полового контакта не испытывают оргазма, они напряжены, взволнованны, скованны, наслушавшись страшных сказок о крови и боли, в итоге, первый половой контакт не раскрывает им всю полноту ощущений и радость секса.
Сексологи, на основе данных полученных опытным путем, выяснили, что только одна девственница из тысячи (!) в первый опыт секса испытывает оргазм. Психологи считают, что первый раз - самый важный. Неудачный первый контакт приводит к различным комплексам и проблемам, вплоть до панической боязни сексуальных отношений и отвращения к мужчинам.
Так вот, что же делают тибетские девушки? По традиции, они должны отдать свою невинность чужаку.
История восстановления девственности уходит в далекое прошлое. Еще на Руси существовали повивальные бабки, которые восстанавливали девственную плеву с помощью иголки, используя в качестве "материала" плеву козы или овцы.
На Кипре, в городе Пафосе есть "волшебная" купальня. По легенде, в этих местах развивался бурный роман Адониса и Афродиты. После многочисленных любовных приключений богиня искупалась и вновь обретала девственность. К несчастью, в заповедном водоеме купаться запрещено.
Операция по восстановление девственности хирургическим путем (гименопластика) в настоящее время пользуется высоким спросом в США. По данным Американской ассоциации пластических хирургов, вагинальная хирургия - быстро развивающийся сегмент пластической хирургии: современные гинекологи за кругленькую сумму смогут сделать девственницей даже мать-героиню.
Впервые в медицинской практике операция по восстановлению невинности произошла в 1962 году. Итальянский гинеколог Бернуллом "прооперировал" собственную дочь. Спустя год 35 тысяч европейских женщин смогли вернуть себе честь подобным образом.
В мусульманских странах, невеста обязана сохранить свою чистоту для мужа. Кстати, по статистике, среди клиенток гименопластики на первом месте стоят девушки-студентки престижных вузов из азиатских стран, которые по возвращении домой, восстанавливают утерянную невинность.
А вот в Швеции ситуация совершенно иная: Министерство здравоохранения заявило, что все косметологические операции на женских гениталиях незаконны. В стране еще с 1982 года запрещено причинять любое увечье половым органам женщины, и для пластических хирургов не сделано исключения. В законе не оговаривается также согласие самой женщины на процедуру.
В Японии каждый год делают от 3 тысяч операций по восстановлению невинности. По статистике, 80% японцев желают, чтобы невеста была непорочной, даже зная о том, что у нее были сексуальные связи. Жених настаивает на восстановлении девственности и оплачивает эту недешевую одноразовую забаву.
Специалисты советуют восстанавливать девственность за неделю до свадьбы. В условиях новейших технологий операция очень проста и не предполагает госпитализации, всего что нужно - это местная анестезия и несколько часов кропотливой работы хирурга.
Когда есть желание и возможность, нет проблем, но как быть с вопросом доверия? Вернуть невинность, чтобы сделать подарок любимому мужчине после нескольких лет супружеской жизни или восстановить девственность для того, чтобы иметь лишний козырь на руках и женить на себе богатого и наивного мужчину, каждая девушка решает сама. Для многих женщин процесс возвращения девственности - безобидная операция, которая, не страшнее восковой эпиляции.
"Восстановление девственной плевы - это абсолютное мошенничество", - считает президент Общества гинекологов Томас Стовал, и в этом вопросе с ним согласны миллионы мужчин. Можете себе представить, что случиться с несчастным мужем, если однажды он узнает о подлоге? А с другой стороны, мужчины, почему вас не оскорбляют силиконовые бюсты и губы, накладные ресницы и нарощенные волосы? http://content.mail.ru/pages/p_12461.html


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 28.9.2006, 6:04
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Колючка @ 10.8.2006, 17:03) *
Девственность - всё 'за' и 'против'.
Девственность в современном мире - достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек. Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как "сожительством", произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.

,


Я не считаю себя догматиком, но...
... я встречаюсь и живу с девушкой четвёртый год. Познакомилсь с ней когда мне было 21, ей 17. Чесно признаюсь мой сексуальный опыт был ОЧЕНЬ мал. Она сама проявляла инициативу в наших сексуальных утехах. Первый раз получилось не очень, я был выпивши и страшно нервничал. На следующий день и последующие разы всё было супер. Я так боялся сделать ей больно, так нежно всё делал. Вобщем носил её на руках. Мне так было хорошо с ней и она сияла от счастья. сОна была так неопытна, незнала что делать и как в постели, но....
....после первого раза я спросил её о девственности, так как крови небыло. Она до этого говорила, что у неё небыло парней. На самом деле до 15 лет она жила под плотным кольцом бабушки и только 2 года у неё была свобода, с 15 до 17 лет. И видимо этим она и воспользовалась. Она всё ещё говорит, что я у неё первый мужчина, её со мной хорошо. Но я не верю, мы вместе четвёртый год, а я в душе всё ещё ненавижу её за этот обман! Меня тресёт просто от этого, даже сейчас когда это пишу. Она обманула меня только как мы познакомились и обманула в самом святом. Мне кажется я никогда не прощу её за это, чтобы она мне не говорила. у нас было столько ссор из-за этого, и я не могу угомонится, пока не узнаю правду....кто он, у меня желание порвать его на части, даже если он из другого города, я ешо найду и разорву его на части, за то что он притрагивался к моей девочке и забрал то, что должно было принадлежать мне!

Вот такое моё мнение... насчёт опытной любовницы, мне нужны была неопытная девочка, мы бы с ней всему научилсь smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 28.9.2006, 13:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 28.9.2006, 23:50
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




а почему выдумаете, что он забрал, а не она отдала ему это?.. может, это был ее сознательный выбор...

неужели вы не уважаете ЕЕ выбор?.. таk не честно.

Цитата
так как крови небыло.


у меня в первый раз тоже kрови не было. совсем. но было больно. где-то читала, что таkое хоть и очень редkо, но бывает... может, у вашей девушkи таk же?..

а что она вам говорит - что вы у нее были первым?.. или отвечает что-то непонятное?..

даже если обманула - может, она боялась вас разочаровать, что у нее уже kто-то был до вас, боялась признаться в этом... не давите на нее, не ругайтесь... думаю, со временем она вам все рассkажет. Каk тольkо сможет и захочет. Неужели фаkт потерянной девственности сможет быть преградой вашему с ней счастью?.. простите ее. ведь она с вами. и уже 4 года)))

счастья вам)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ImperDeka
сообщение 29.9.2006, 5:24
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 72
Регистрация: 25.9.2006
Из: Пермский край
Пользователь №: 1623




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 29.9.2006, 0:50) *
а почему выдумаете, что он забрал, а не она отдала ему это?.. может, это был ее сознательный выбор...
неужели вы не уважаете ЕЕ выбор?.. таk не честно.
Не уважаю, и счиатю не разумным.....
у меня в первый раз тоже kрови не было. совсем. но было больно. где-то читала, что таkое хоть и очень редkо, но бывает... может, у вашей девушkи таk же?..


На счёт её созн. выбора.... да я думал об этом......не уважаю, и считаю не разумным её поступок.

Да, первый раз эй было больно, я это видел, у неё даже спина сразу так взмокла от напряжения.... член заходил достаточно тяжело, но я думаю что из-за того что она была не достаточно возбуждена.

Да она говорит, что я первый.... но иногда может загадочно так говорить про это, и больше запутывает меня a020.gif

Я тоже думаю, что она просто боялась меня разочеровать, я её первый постояный друг, до этого у неё был всего 1 друг и то 3 месяца, и она не могла с ним. Она его не любила и не позволяла даже меньшего, чем секс. Если у неё это и было, то я уверен спонтанно и по пьянке, потому что пьяная она неуправляемая и непредсказуемая.

Спасибо за пожелание! Но я знаю себя, и точно осознаю, что я забыть не смогу, только смирится sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.9.2006, 11:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Сунива_*
сообщение 29.9.2006, 6:27
Сообщение #20





Гости







Мой муж знает, что до него у меня было много МЧ, но относится к этому спокойно. Я лично знакомы с несколькими его прошлыми пасиями, а он с моими. Каждый имеет право на прошлую жизнь.
А девствиности я лишилась по глупости. Каталась на велосипеде и неудачно упала. Вот так. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 13:30