IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужская красота
Гость_Angel2372_*
сообщение 17.8.2006, 11:48
Сообщение #1





Гости







Привет! Хочу спросить совет и мнения мужчин. Почему мужчины не следят за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Я встречаюсь с парнем, но он не всегда следит засобой.
Идеалом для меня бало бы, если бы он каждый день принемал бы душь, мыл голову и брился. Хотя бы этот минимум, не говорю уже о миникюре и т.п.
Вообще люблю, когда от мужчины пахнет парфюмом, меня это заводит.
Ну скажите, неужели это так трудно! Иногда я из-за этого я даже оргазма не получаю, более того, даже возбудиться не могу!
А еще спрашивается, почему так происходит, ну мы же в 21 веке и не должны спать с пещерными людьми!
Девчонки помогите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Малышок_*
сообщение 17.8.2006, 13:30
Сообщение #2





Гости







Посмотри мою тему "Как ему сказать?", там девчоночки высказывались на эту тему smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 17.8.2006, 18:13
Сообщение #3


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Самое главное, что твой парень не относится к числу "грязнуль"! Я тоже не люблю неопрятных парней, да и кто их любит???


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 23.8.2006, 16:34
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Наверное таких мужчин 80%, но кстати если спрашиваешь у своих знакомых про чистоплотночть их мужчин, все говорят что они у них очень чистоплотные. Наверное все лукавят! А вот в форуме все откровенны тут можно не стеснятся, и видно что таких мужчин большинство. Но я думаю мне бы не симпатизировал мужчина который помешан на чистоте, и если ты не дай Бог не успела побриться или помыться он тебе так это скажет что ты готова сквозь землю провалится. Хотя за собой слово "грязнуля" не водится.....

Сообщение отредактировал Иринка - 9.9.2006, 19:51


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 31.8.2006, 16:36
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Angel2372 @ 17.8.2006, 12:48) *
Почему мужчины не следят за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????


не знаю как насчет остальных мужчин, но мой любимый всегда следит за собой!!! я с тобой согласна что когда от мужчины прятно пахнет парфюмом-это заводит! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.8.2006, 18:31
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Таки непонятно, о чем идет речь - о красоте или чистоплотности? Тема-то обозначена однозначно - что такое мужская красота и есть ли она вообще. А о чистоплотности много говорилось в других темах, есть даже специальная: "Мой мужчина не любит мыться...". Конечно, если мужчина грязен до неописуемости, ни о какой его красоте и говорить не приходится. Но с другой строны, если гиббона мыть три раза в сутки и поливать дезодорантом денно и нощно, он гиббоном и останется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 2.9.2006, 11:50
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Что-т мужчины скромничают и не хотят обсуждать свою красоту... Давайте, что ли мы обсудим. Ваш эталон мужской красоты. Каким вы видите мужчину своей мечты? Мне хоть и поздно уже мечтать о мужчине (есть уже и довольно долго), все же привлекательны мужчины с густой, аккуратно остриженной шевелюрой. Чисто выбрит и благоухающ, в чистой, выглаженной одежде и сверкающих ботинках. Серьезен, но не суров. Открыт, но не без загадок. Внимателен, но не навязчив. Умен, но не заумен. Умеет делать все, даже любить. Вооот. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юджения_*
сообщение 3.9.2006, 2:38
Сообщение #8





Гости







Вот я живу в Новой Зеландии. У меня в колледже практически все парини следят за собой... Не знаю в смысле гигиены, но волосы укладывают тщятельно... Красятся в брюнетови т д. Некоторым, скажу прямо, идет прическа в виде волос стоячих на голове a095.gif ( с помощю геля для укладки конечно)Хотя моего папу бесят такие, как он говорит, выходки молодежи... В чем то он прав...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 6.9.2006, 12:12
Сообщение #9





Гости







Цитата(Солнце @ 2.9.2006, 12:50) *
все же привлекательны мужчины с густой, аккуратно остриженной шевелюрой. Чисто выбрит и благоухающ, в чистой, выглаженной одежде и сверкающих ботинках. Серьезен, но не суров. Открыт, но не без загадок. Внимателен, но не навязчив. Умен, но не заумен. Умеет делать все, даже любить.

ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!! smile.gif Это что-то из области фантастики, чтобы был идеален и все умел делать и тд и тп. Врятли вы где-то такого найдете! И даже если скажете что у меня муж такой, остановитесь и присмотритесь, наверняка некоторые пункты из перечисленных не совпадают с действительностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 6.9.2006, 13:02
Сообщение #10


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!

Бывает, еще и как, Анатолий1 Только не у меня, к сожалению, а у моих знакомых.
Кстати, я спокойно отношусь к отсутствию волос, полному или частичному, только бы голова была ухожена. Растительности на лице не терплю. Аккуратность в одежде обязательна. Умения все делать не требую, но жду.
НО! В сорок лет хорошие мужчины "безнадежно женаты". Плохие: алкаши, женатики, гладящие насторону - мне не нужны. Поэтому встречаюсь не с мистером Совершенство,а с простым работягой.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.9.2006, 14:48
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Анатолий_А @ 6.9.2006, 16:12) *
ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!! smile.gif Это что-то из области фантастики, чтобы был идеален и все умел делать и тд и тп. Врятли вы где-то такого найдете! И даже если скажете что у меня муж такой, остановитесь и присмотритесь, наверняка некоторые пункты из перечисленных не совпадают с действительностью!


Ну да, конечно. Фантазирую.... У маво мужа и шевелюрка не густа, но аккуратно острижена. Не всегда чисто выбрит, но благоухает обычно. Одежда не всегда выглядит идеально выглаженной, но чиста...Ботинки опустим... потому, как утром они сверкают, а ближе к обеду от былой чистоты остаются только воспоминания.. Серьезен и не суров, даже добр местами. smile.gif Замкнут, но никакой загадки -прочитан от корочки до корочки, что впрочем не делает его не интересным. Временами внимателен, редко навязывается - предоставляет определенные свободы своей супруге (подружки, кафешки, прогулки по магазинчикам и т.п.). Иногда мне кажется, чтоя его еще плохо знаю по части его ума и интеллекта, да, своего рода, загадка для меня. На любой вопрос у него есть ответ. Удивительно. Вот что значит познавательные каналы Хистори и Дискавери! smile.gif Умеет делать практически все и знает КАК это делать. Даже любить. smile.gif

А вы говорите фантастика. Конечно,не без предлога "НО"... НО может быть какие-то пункты - это чисто мои недоработки. Ну и бог с ними. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 6.9.2006, 15:02
Сообщение #12





Гости







Цитата(Валерия @ 6.9.2006, 14:02) *
Только не у меня, к сожалению, а у моих знакомых.

Есть такая поговорка: "ХОРОША ТАМ ГДЕ НАС НЕТ". О чем тогда говорить дальше!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 6.9.2006, 15:08
Сообщение #13





Гости







Цитата(Солнце @ 6.9.2006, 15:48) *
Ну да, конечно. Фантазирую.... У маво мужа и шевелюрка не густа, но аккуратно острижена. Не всегда чисто выбрит, но благоухает обычно.

ДАМЫ, вы сами в текст то вчитывались!? Там было написано, что ОН должен быть всегда чисто выбрит, а вы уважаемая "Солнце" пишите что не всегда чисто выбрит!

Я вам хотел сказать, что то что было перечислено - не существует, есть очень похожие экземпляры, но ТАКОГО который описан, не существует. Да и не нужно такого никому, недостатки есть у любого из нас! А описывался идеальный человек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 6.9.2006, 17:24
Сообщение #14





Гости







[quote name='Angel2372' date='17.8.2006, 12:48' post='9344']
Привет! Хочу спросить совет и мнения мужчин. Почему мужчины не следят за собой!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????
Я встречаюсь с парнем, но он не всегда следит засобой.
Идеалом для меня бало бы, если бы он каждый день принемал бы душь, мыл голову и брился. Хотя бы этот минимум, не говорю уже о миникюре и т.п.
Вообще люблю, когда от мужчины пахнет парфюмом, меня это заводит.
Ну скажите, неужели это так трудно! Иногда я из-за этого я даже оргазма не получаю, более того, даже возбудиться не могу!
А еще спрашивается, почему так происходит, ну мы же в 21 веке и не должны спать с пещерными людьми!
Девчонки помогите!


Привет! Я понимаю, что зашел разговор об идеалах, но они у всех разные!
А как все же быть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 7.9.2006, 15:45
Сообщение #15


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Конечно, у всех у нас вкусы на мужскую красоту разные: мне нравятся болндины со скандинавским типом, кого-то от них тошнит. Но есть требования, не зависящие от типа внешности, правда, это требования не к красоте, а к чистоплотности, скорее. И к воспитанности, начитанности. К умению со вкусом одеться, позаботиться о себе и о нас, своих любимых. a085.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 7.9.2006, 16:31
Сообщение #16





Гости







Цитата(Анатолий_А @ 6.9.2006, 16:08) *
есть похожие, но ТАКОГО не существует.


А сами вы следите за собой! Или так, изредко!? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.9.2006, 18:37
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Анатолий_А @ 6.9.2006, 19:08) *
ДАМЫ, вы сами в текст то вчитывались!? Там было написано, что ОН должен быть всегда чисто выбрит, а вы уважаемая "Солнце" пишите что не всегда чисто выбрит!

Ну да, уважаемый Анатолий, я так и пишу: в идеале - это когда чисто выбрит и благоухающ, а в реале - чаще пахнет, нежели сверкает чистотой выбритого подбородка.
Это к тому, что идеал ( в моем случае) не совсем совпадает с ральным мужчиной. Но, в принципе, меня это устраивает, я бы даже сказала, что привыкла к щетинистой щеке и немногословности своего МЧ. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 8.9.2006, 9:06
Сообщение #18





Гости







Цитата(Angel2372 @ 7.9.2006, 17:31) *
А сами вы следите за собой! Или так, изредко!? smile.gif

Скажу честно! Бриться не всегда удается, по понятным причинам (усталость после работы, нет времени и тп). Моюсь конечно не каждый день (где то пару раз в неделю). Но это не означает что я воняю как бомж, хожу в дранной одежде и тп. Нет вполне нормально выгляжу. Жена не жалуется. Стараюсь одеваться в хорошую одежду, стараюсь приятно пахнуть. Но увы до перечисленных ранее требований мне оочень как далеко, хоть и внешностью не обделен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 10:55
Сообщение #19


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Валерия @ 6.9.2006, 14:02) *
...Поэтому встречаюсь не с мистером Совершенство,а с простым работягой...

Ну, что значит с "простым работягой"? Ведь, во-первых, "простых" людей не бывает, а во-вторых - работяга и рабочий - две большие разницы. Мне довелось работать на большом заводе Минсредмаша и много общаться с рабочими в основном производстве. Слесари, токари, фрезеровщики, сварщики... Интеллигентнейшие ребята, почти все учатся заочно в ВУЗах. Когда после смены переодеваются и идут домой, можно подумать, что закончилась коллегия министерства: ребята в отглаженых костюмах, надраенных туфлях, помытые, причесанные... Само здание цеха спланировано так, что мимо душа из цеха не выйдешь, другой двери просто нет. А вечно полупьяные забулдыги с красными носами, мятыми портками и пыльными опорками (то, что обычно и называют "работяги") на этом заводе не держатся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.9.2006, 10:58
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




И все-таки Карфаген должен быть разрушен! Опять вместо обсуждения мужской красоты у нас получается обсуждение мужской одежды. Конечно, чистота и аккуратность - это хорошо, но каким должен быть красавец-мужчина?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 20:49