IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Киста яичников, Киста, что делать?
Сэм
сообщение 10.9.2006, 17:16
Сообщение #1


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




У моей подруги обнаружили кисту яичника. Она в растеренности, что это такое и с чем ее едят, врач не обясняет, даже если спрашиваешь. Из книг мы узнали, что есть разные кисты, некоторые сами проходят, неоторые нужно лечить гормонами, а есть и те что оперируются. Подруге врач лечить ее не предложила, а сразу вынесла приговор резать без промедления. Анализ узи тоже показал, что киста есть. Для пущей убедительности Подругу отправили в генекологическое отделение на консультацию к "супер специалисту", тот тоже резать и все тут, но что самое поразительное заявил, что киста у нее на другом яичнике. a045.gif Поколебавшись немного, Подруга решила лечь под нож. Операция платная, 6 тыс. рублей, но так как у ее мужа страховка покрывает эти расходы, врачи снизошли до бесплатного обслуживания. Правда когда Подруга легда в больницу, все тот же "супер специалист" вызвал ее к себе и сказал: "Не сможете ли вы заплатить тысячу рублей, а то без тысячи анастозиолог не хочет приходить". o050.gif Вот это номер! Значит если нет тысячи рублей, значит резать будут на живую!!! Тут Подруга поколебалась в своем решении лечь на операцию. Более того когда медсестра ее оформляла, сквозь зубы процедила: "Иди от сюда, нечего тебе здесь делать." В полате женщины тоже давай ее отговаривать. Короче говоря хочу спросить, у кого нибудь есть опыт в лечении кисты яичников? И возможна ли беременность при таком заболевании? А то Подруга то с больницы сбежала, несмотря на уговоры "супер специалиста" и ее лечащего генеколога. b010.gif

Сообщение отредактировал Сэм - 10.9.2006, 17:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Antrieb
сообщение 11.9.2006, 0:03
Сообщение #2


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Надо БЫСТРО пройти обследование в других местах. При этом ни слова о диагнозе предыдущих "спецов". Результаты сравнить, -применить мозг..

Да-да, как и в других профессиях, средь врачей тоже есть мы, спящие умом по жизни люди. -Отсутствие ума приводит к безнравственности и другой деградации личности, -мочим друг дружку практически..


Сообщение отредактировал Antrieb - 11.9.2006, 0:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 11.9.2006, 5:35
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Как давно ей поставили такой диагноз? Была ли после этого менструация?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 11.9.2006, 10:35
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Lisenok22 @ 11.9.2006, 8:35) *
Как давно ей поставили такой диагноз? Была ли после этого менструация?

Два месяца назад, месячные идут но скудные. Я все же сама советую сходить к другому генекологу, но опять же он увидит запись в ее карте и не станет подставлять коллег. У меня была киста и мой врач назначала гормональное лечение и все прошло через 3 мес. Хотелось бы узнать случаи у других девушек. a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 11.9.2006, 12:11
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




О какой мед. карте ты говоришь? Пусть идет в любую частную клинику и проверится, там они свою мед. карту заводят. У меня тоже была киста. Сначала была задержка и я пошла провериться, врач обнаружил кисту, назначил УЗИ через неделю, а в это время началась менструация. После менструации я все таки пришла на УЗИ, а кисты уже не было. Врач сказал, что такое бывает. Что возможно был какой-то стресс для организма.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 12:35
Сообщение #6





Гости







Отговори подругу от операции, помоги найти хорошего специалиста.Киста яичников очень распространена в последнее время,даже у маленьких девочек всречается(экология как-никак никудышняя).У меня была небольшая киста,сдала анализы,пришла к хорошему доктору(по знакомству),он мне назначил курс лечения таблетками-киста САМА рассосалась через 2 недели.Хотя мою подругу оперировали(у нее был поликистоз яичников)Тут главное правильно диагноз поставить и не спешить под нож ложиться.А после лечения необходимо обсудить с врачем о сособах предупреждения повторного образования кисты(гормональные таблетки и т.д.)я посоветовала бы противозачаточное кольцо Нова Ринг-отличное ршение проблемы кистобразования и предохраниение от беременности 2 в одом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 11.9.2006, 12:40
Сообщение #7





Гости







Цитата
"Не сможете ли вы заплатить тысячу рублей, а то без тысячи анастозиолог не хочет приходить". o050.gif Вот это номер! Значит если нет тысячи рублей, значит резать будут на живую!!! Тут Подруга поколебалась в своем решении лечь на операцию. Более того когда медсестра ее оформляла, сквозь зубы процедила: "Иди от сюда, нечего тебе здесь делать."


в той клинике твоей подруге действительно делать нечеко-судя из изложенного тобой рассказа врачи там людей не лечат,они на них деньги зарабатывают
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 12.9.2006, 15:39
Сообщение #8


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата
О какой мед. карте ты говоришь? Пусть идет в любую частную клинику и проверится, там они свою мед. карту заводят.


У нас в городе есть обычная жен. консультация "бесплатная" и есть генекологический кабинет из одного врача и медсестры "платный", но если честно денег на свое здоровье не жалко. Проблема в том, что в частном кабинете работает ушедший на пенсию врач из обычной поликлинники, ей уже лет 60 с хвостиком, полуглухая, слеповатая, но когда-то была очень хорошим специалистом. Теперь же все забыла или у нее старческий маразм, знаете какое лечение она назначает при кисте, причем даже не разбирая причин ее происхождения. Так вот рецепт от "чудо" специалиста (повторять не советую); утром клизьму, обязательно до 6 ч. утра успеть, потом спринцевание медным купоросом (1 чайная ложка на литр воды), вечером до 19.00 клизьма, спринцевание ромашкой+тампон из масла облепихи. Кроме того отправляет к кокой-то женщине (не медику) лечится (за немалые деньги) на каком-то препорате, типо лазорными лучами (короче говоря прибор похож на китайский фанарик с неоновым светом). Надеюсь в ужас Вы не пришли от нашего мед.обслуживания. Сама диву даюсь как еще за наших врачей кто следует не взялся. Лечат усердно, у них наверное такой принцип "хороший пациент-мертвый пациент". unsure.gif
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.9.2006, 5:21
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




У вас такой маленький город?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 2.10.2006, 17:52
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата(Lisenok22 @ 13.9.2006, 8:21) *
У вас такой маленький город?

Да город очень маленький или большая деревня не знаю как лучше сказать. населения 25 тыс. и в основном население женское и одинокое, в возрасте от 0 и до 50 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 4.10.2006, 8:59
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Даже не знаю, что посоветовать. Может в какой-нибудь соседний городок рвануть, там провериться.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сэм
сообщение 24.10.2006, 2:27
Сообщение #12


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 58
Регистрация: 1.9.2006
Из: Восточная Сибирь
Пользователь №: 1322




Цитата
Может в какой-нибудь соседний городок рвануть, там провериться.


Соседний город два дня на поезде пиликать.

Сообщение отредактировал Юки - 10.3.2008, 15:05
Причина редактирования: Невыделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Wiwvan_*
сообщение 24.10.2006, 16:12
Сообщение #13





Гости







Всем привет. У меня тоже есть киста, обнаружили около 6 лет назад, и то случайно, решила сделать узи ради любопытства, все конечно в частных клиниках, у разных врачей. Одни говорят резать, другие- если не беспокоит- ничего не делать. Пила гормональные год- бесполезно, да и вообще вредно их пить как сказал мой знакомый онколог( не уточняла почему). Короче до сих пор хожу с ней, что будет дальше не знаю, но под нож без особой необходимости не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sooloo_555
сообщение 8.5.2007, 15:10
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 5043




Цитата
"Не сможете ли вы заплатить тысячу рублей, а то без тысячи анастозиолог не хочет приходить". o050.gif



не могла пройти мимо Вашей темы, так как сама пережила такую ситуацию
у меня тоже была киста левого яичника, причем очень большого размера, в клинике естественно сказали резать и никакое лечение препаратами уже не поможет, при этом не разобравшись в причине ее появления. То есть это могли быть гормональные нарушения либо воспалительный процесс, про это я узнала позднее у знакомого опытного врача-гинеколога, к которому я убежала с той самой клиники. После досконального расспроса этот врач определил что это горомональное нарушение и что даже после резания, киста могла появится снова и сделал мне назначение гормонального препарата совместно с витаминами на 2 месяца, я свою очередь спросила рассосется ли киста за этот период, на что она ответила уменьшиться и что мне надо будет лечится месяцев 8. через 2 месяца я сделала контрольное УЗИ в результате не оказалась никакой кисты , полностью успешно рассосалась, врач мой обрадовался но на этом не остановился и дальше назначил только витамины, сейчас до сих пор пью витамины и советуюсь с ним. если хотите могу написать как и что пила, хотя думаю организмы разные. Может действительно надо поискать врача который будет помогать выздоровлению вашей подруги при этом не имея никакой корысти. Удачи!
Причина редактирования: НЕ выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 9.5.2007, 13:26
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Я тоже сталкивалась с этим, и думаю, что подруге нужно проконсультироваться с другими врачами. Можно конечно избавиться от кисты и хирургическим путем, но как сказала sooloo_555, она появится снова (мне и врач это же объясняла), да ещё и врачи могут попасться такие, что сделают что-нить не то. Впервую очередь определяется природа кисты, и для некоторых ее видов (часто из-за гормонального нарушения) лечение гармональными препаратами помогает. А ещё хочу сказать. что все такие вещи возникают из-за стресов, волнений, переживаний, поэтому не стоит переживать из-за каждой мелочи.
Мне врач назначала Новинет, но из-за него я постоянно дежурила около холодильника, есть хотелось, просто жуть, а вот витаминов никаких.
sooloo_555, напиши, пожалуйста, что тебе назначали, хочу тоже витаминки попить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 16.5.2007, 14:39
Сообщение #16


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Здрасьте,
я столкнулась с этой бедой лет в 19, просто мучали сильные боли живота, до потери сознания. Бегала в свою поликлинику (на частную денег не было), там на меня смотрели сверху вниз и от ответа: "всем девочкам болит живот" меня уже тошнило. Промучалась около года, пропускала уроки, бегала кто к гинекологу, то к хирургу, то к терапевту. Эхоскопию не назначали из принципа - всем болит и все тут.
После очередной потери сознания не выдержала и нагло вытребовала чтобы дали направление в больницу. Эхоскоп ясно показал кисту яичника. И достаточно большую. Но вылечили гормонами, что там за таблетки были не вспомню, но помогло. Стараюсь себя беречь теперь еще больше, потому что была очень напугана возможностью лечь под нож...


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лиля
сообщение 26.11.2007, 3:51
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.11.2007
Пользователь №: 7259




Я бы тоже захотела бы написать про кисту.ее нашли у моей сестры. Но ей лечение назначили противазачаточными. Это правильно unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ален4ик
сообщение 10.3.2008, 9:37
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.3.2008
Из: г.Тюмень
Пользователь №: 8070




А какие вообще признаки могут быть при кисте яичника?! Заранее спасибо! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МуРыся
сообщение 13.3.2008, 14:00
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 5384




Мне тоже интересно! Опишите пожалуйста симптомы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Blagorodnova_*
сообщение 17.4.2008, 9:46
Сообщение #20





Гости







Привет всем! На этот форум я попала по поиску, как вы уже догадались "киста яичников". Пролистав информационный материал на эту тему натолкнулась на фото кисты-это кошмар какой то, мне стало еще страшнее. Неделю назад я попала на УЗИ по причине задержки месячных (лучше бы это была беременность). У меня обнаружили кисту левого яичника 3-4 см. Я вот и не знаю много или это? Сейчас пришли месячные, а после пойду к своему геникологу на обследование, даже страшно что она скажет (я постоянный гость у нее, все время что то случается, видимо это мое слабое место). УЗИст говорит может через 3-4 цикла рассосаться. Это нервы виноваты наверное. Просто хотела с вами поделиться страхом, да я вообще трусиха и нервы от туда же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 21:05