IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Климакс, Как женщины переносят климакс,поделитесь!!!!
Гость_anetka_*
сообщение 12.9.2006, 4:15
Сообщение #1





Гости







Настал у меня этот тяжкий период,пробовала по настоянию врача гормоны,помощи 0,а вред был на лицо,поправилась ...Сейчас принимаю нат.препараты,но и это не дает улучшения...Все методом проб и ошибок,а как другие справляются с этой проблемой..Врач говорит,что надо обязательно приниамть и витамины и т.д. чтобы избежать инсульта...Раньше,много лет тому назад многие женщины умирали именно от климакса...Давйте поговорим об этом и может поможем как-то избавится от этого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 15.9.2006, 11:13
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(anetka @ 12.9.2006, 5:15) *
Давйте поговорим об этом и может поможем как-то избавится от этого...

Есть такие гомеопатические таблетки "Климаксан". Делаются на основе натуральных трав и гормонов не содержат. При регулярном применении (утром и вечером) помощь чувствительная...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanja B._*
сообщение 9.12.2006, 23:16
Сообщение #3





Гости







Я тоже вошла в ету пору.Тоже очень сильно плохо себя чувствую.В настояшии момент принимаю таблетки Ремифемин плюс они так же не гормоналные.Приливы не часто серцебиение стало ровнее,но болят все кости,головные боли,настроение плохое.Месячные с задержкои обильные.Кто знает как долго ето длится у меня уже 3 года...Татьяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 13.12.2006, 20:45
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(Tanja B. @ 9.12.2006, 23:16) *
Я тоже вошла в ету пору.Тоже очень сильно плохо себя чувствую.В настояшии момент принимаю таблетки Ремифемин плюс они так же не гормоналные.Приливы не часто серцебиение стало ровнее,но болят все кости,головные боли,настроение плохое.Месячные с задержкои обильные.Кто знает как долго ето длится у меня уже 3 года...Татьяна.

Прочитала ваше сообщение и меня как громом поразило--вот он мой диагноз. А я то понять немогу,что со мной, все кости болят особенно позвоночник, никуда ходить не хочется спала бы и спала, даже шопинг меня больше не трогает. Что же делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 13.12.2006, 22:35
Сообщение #5


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Моя мама принимает Эстрадиол(таблетки), говорит очень хорошо помогают... Но она принимает их вкупе с витаминами и еше какими-то препаратами.... Кажется Менопауза что-то там.....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.12.2006, 7:36
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(greta @ 13.12.2006, 21:45) *
... Что же делать?

Говорят, что хорошо помогает частый секс без презерватива. Или, в крайнем случае, втирание спермы в кожу. Но это только слухи...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 14.12.2006, 7:37


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanja B._*
сообщение 14.12.2006, 17:46
Сообщение #7





Гости







Да... Больше секса,ето не плохо,но иногда в етом состоянии не хочется вообше секса.Да и как правило в етом возврасте муж уже етого не может обеспечить,моему57 лет,мне48.Мои гинеколог сказал,что нужна поддержка со стороны семьи,понимание, покои,меньше стреса.Дети выросли ,но проблем не стало меньше, за всех душа болит...Хочу еше добавить по поводу климакса есть ли у кого нибудь такие симптомы...Иногда печет темя,болит кожаголовы,а иногда перед месячными на голове появляются п ето еторыши или угри, почти всегда в одном и томже месте которые болят и беспокоят. Одно успокаивает, что ето когда нибудь кончится и будет все как раньше... Надеюсь.Всем желаю удачи и здоровья ! Скоро рождество,новыи год так даи нам Бог терпения и удачи дорогие женшины всеи планеты.

Татьяна.Германия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 21.12.2006, 15:56
Сообщение #8


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата
Говорят, что хорошо помогает частый секс без презерватива.

-----------------------------------------------------------------------------
У меня всю жизнь секс без презерватива, а что толку. Думаю что не в этом дело, а в наследственности.


Причина редактирования - невыделенная цитата!

Сообщение отредактировал Юки - 7.3.2008, 8:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 8.1.2007, 8:39
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Tanja B. @ 14.12.2006, 18:46) *
Дети выросли ,но проблем не стало меньше, за всех душа болит...

Вам бы следовало поменять взгляд на жизнь. Душа должна радоваться, а не болеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
verusik34
сообщение 10.6.2007, 21:21
Сообщение #10


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 5675




Дорогие женщины! Мне 57 лет у меня уже год климакс. Могу ли я еще забеременетъ? Потому что в последнее время стала ощущатъ странние бурления и толчки в животе т.е. все семптомы беременности и уже ни первого месяца.
Незнаю что мне делатъ, подскашите. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.6.2007, 9:15
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(verusik34 @ 11.6.2007, 1:21) *
Дорогие женщины! Мне 57 лет у меня уже год климакс. Могу ли я еще забеременетъ?Незнаю что мне делатъ, подскашите. unsure.gif

Забеременеть во время климакса очень даже возможно. Вам срочно нужно навестить гинеколога.... Знаю одну женщину 56 лет, которая узнала о своей беременности, когда плод начал шевелиться. Сходила к врачу, а он её огорошил 5-ти месячной беременностью...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nura
сообщение 9.10.2007, 8:23
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2007
Пользователь №: 6878




Здравствуйте, сударыни.
Я у вас новенькая, искала разные варианты ответов на свой вопрос ... про климакс unsure.gif
в интернете. И...ничего интересного не нашла, кроме скучных врачебных инструкций, продажа или реклама таблеток, или врачей a045.gif
А на вашем форуме я нашла простые истории, с ответами на наши общие вопросы a035.gif
Так что извините за вторжение, большое спасибо. Я немножко осмотрюсь и тоже напишу, как я проживаю этот период. a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 9.10.2007, 12:11
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Иногда думаю, что исключение... или времени не было? Только я этого периода в своей жизни как-то и не заметила. Были месячные, были .. потом уже не стало. И все. Потом уже, начала соображать, что голова, вроде кружилась или побаливала - но целыми днями крутишься, словно белка в колесе - некогда прислушиваться.
Брата жена с ума сходит от дискомфорта и болезненных ощущений... Мне ее жаль, но не понять.
А забеременеть в постклимактериальный период - да легко. Мама моего одноклассника родила младшенькую в 60 лет. Врачи даже не сообразили (тогда же УЗИ еще не было), напугали родных, что опухоль у старушки растет. А опухоль вот и родилась скоре... Так что не отлынивайте - гинеколога посещать следует регулярно.

Сообщение отредактировал Fifina - 9.10.2007, 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetiik
сообщение 1.11.2007, 4:51
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 470




Здравствуйте дамы !
У меня такая проблема - я думаю это связано с возрастом-49. Помимо приливов . у меня появилось частое мочеиспускание . за ночь приходится вставать 1-2 раза . прерывается сон и всякие мысли посещают ночью . вместо того. чтоб спать спокойно.врач назначил лечение - сейчас лечусь . но все равно встаю ночью. Все - таки надеюсь , что это пройдет после курса лечения , еще дело в том , что я уже несколько зим купаюсь в море - это для меня большое удовольствие и адреналин , и если от этого придется отказаться - это для меня почти трагедия . Может кто знаком с такой проблемой - меня интересуют травы и народние средства . Спасибо и всем здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.11.2007, 20:05
Сообщение #15


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




А скажите, пожалуйста, с какого возраста может начаться климакс? мне 40, мужчины почти нет (раз в две недели, к тому же у него "не стоит"), противозачаточные таблетки давно не принимаю, только Депо-провера как профилактика новообразований.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 20.11.2007, 23:12
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(vicrom @ 8.1.2007, 9:39) *
Вам бы следовало поменять взгляд на жизнь. Душа должна радоваться, а не болеть.

Ха-ха-ха. Прошло несколько месяцев, и я не узнал своё сообщение. Хотел даже ответить. smile.gif

Цитата(svetiik @ 1.11.2007, 5:51) *
у меня появилось частое мочеиспускание . за ночь приходится вставать 1-2 раза

Диабета нет? И какой диагноз поставил врач?


Некоторые, включая практикующих специалистов по питанию, утверждают, что адекватное потребление белков может оказать сильное стабилизирующее воздействие на гормоны. Согласно одному такому специалисту, которую я знаю, во многих случаях увеличение потребления белка приводит к исчезновению депрессии, предменструальных симптомов и симптомов климакса, усталости и др. хронических проблем.

Рекомендуемое количество = желаемый вес в кг * 0.8-1.2 г белка. Используйте нижнюю границу, если вы находитесь в отличном состоянии здоровья, и высшую, если вы находитесь в состоянии стресса, эмоционального или физического (до и после операции, во время беременности, после болезни, при интенсивных физ. тренировках тела и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 21.11.2007, 23:41
Сообщение #17


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Дамы!
Когда-то давно, когда для меня эта проблема не была актуальной, я вычитала не помню в какой "одной-умной-книжке", что в некоторых африканских странах наступление климакса празднуется чуть ли не помпезнее свадьбы. Поистине: дети - выросли, вероятность заберементь (очень надеюсь) практически равна нулю, опыта - хоть житейского, хоть сексуального- поднакопили. Ура!!! Живи и наслаждайся! a035.gif

У меня Кл. пока не наступил, но не за горами. Вот и задумываюсь. Но одно могу сказать точно, что со взрослыми детьми времени на себя любимую стало больше, сексуальные ощущения ярче, быт более-менее налажен. У молодых и юных проблем горздо больше, чем у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Крошка Лера_*
сообщение 6.3.2008, 23:20
Сообщение #18





Гости







здравствуйте...у меня очень большая проблема..а точнее у моего молодого человека проблемы в семье ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! подскажите что делать! Ну начну попорядку...проблема состоит в том что его мама в последние 2 года стала оочень агрессивной,она устраиват странные и безпочвенные скандалы дома,стиала очень раздражительной,даже я немного пострадала от её вспышек ярости...и она обвиняет своего мужа во всяких изменах хотя её предположения вообще беспочвенны..(я знаю о чем говорю) вот..и я поговорила со своей мамой и она сказала что у мама моего парня скорее всего начался климакс...его маме почти 50 лет...может на самом деле это климакс...пожалуйста подскажите какие симптомы и как лучше отвести её к врачу????П.С.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА ТОМУ КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 8.3.2008, 14:14
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




svetiik . По поводу частого мочеиспускания - попробуйте сделать анализы крови. Это может быть связано с недостатком в крови железа (у меня такое было после родов). Помогли препараты алоэ. Но сначала - анализы. Кстати, аналогичное явление сейчас у жены брата, она вступила в климактерический период и мается от постоянных позывов. Отправила ее на анализы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 7.4.2008, 7:33
Сообщение #20


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
единственном продукте для женщин, который создан для женской сексуальности

ну как же... А есть еще "Климаденон" и "Мастоденон", которые также рекламируют для женщин зрелого возраста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.6.2024, 20:40