IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доказательтва..., Как доказать человеку что он любим?
Julёk
сообщение 12.9.2006, 13:52
Сообщение #1


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




не знаю, может проблема во мне sad.gif
Я не знаю что мне делать- я очень люблю человека, только вот ОН не верит в мои чувтва (а может не хочет). Порой мне кажется что он специально это делает, но все же понимаю, он действительно не верит. Я безумно ЛЮБЛЮ этого человека, готова за ним на край света....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 21:43
Сообщение #2





Гости







а в чём это выражается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 22:44
Сообщение #3


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




[quote name='Julёk' date='12.9.2006, 13:52' post='12991']
не знаю, может проблема во мне sad.gif

Ты не должна так думать о себе!!!!!!! Это не правильно.

Я не знаю что мне делать- я очень люблю человека, только вот ОН не верит в мои чувтва (а может не хочет). Порой мне кажется что он специально это делает, но все же понимаю, он действительно не верит. Я безумно ЛЮБЛЮ этого человека, готова за ним на край света....
/quote]

В чем это заключается?? Обьясни, постараемся помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 13.9.2006, 9:53
Сообщение #4


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Мы встречаемся около полу года, вначале все было просто супер, у меня очень много знакомых, друзей противоположного пола, он же не понимает этих отношений, говорит что они хотят от меня одного. ради него я отказалась от всех своих друзей, я даже реже стала видет своих родственников, он ревнуем меня к работе, я работаю в IT компании (интернет круглосуточно), ну и само сабой конечно много знакомых по работе, у меня три директора, весь коллектив состоит из ребят. Я постоянно нахожусь в online, ему это не нравится, он считает что работой я не занимаюсь. Мы растались, но через неделю опять сошлись, неделю убивалась незная куда себя деть, с нечего делать зашла на сайт знакомств, зарегистрировалась... ну и пошли знакомства, мне просто хотелось выговориться (считаю что лучше выгориться незнакомому человеку, он и выслушает и посоветует с объективной точки зрения), ну и конечно хотелось отвлечься, когда мы сошлись я ему об этом рассказала, он был в бешенстве, говорит что если бы я действительно его любила не сделала бы этого, а месяц как минимум сидела бы и отходила. Но я такой человек, мне нужно выговориться. Теперь он постоянно попрекает меня этим, хотя я не общаюсь ни с кем, говорит что его достал мой "интернет", ему не нравится моя работа, он хотел бы чтобы я сменила место работы, но мне очень нравится моя работа, то, что я делаю, он злиться когда я задерживаюсь, ревнует меня к директорам, говорит: а откуда я знаю что ты там делаешь, может ты директора ублажаешь. На мои слова что мне никто не нужен кроме него и то, что я его люблю, он говорит что "прекрасно это видит" (по моим поступкам). Я устала ему доказывать (на что он мне говорит, что я опускаю руки). Вот уже как два дня мы общаемся только в аське, и опять упреки, ссоры... Девочки подскажите что делать, я так больше не могу....

Сообщение отредактировал Julёk - 13.9.2006, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 13.9.2006, 11:43
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(Julёk @ 13.9.2006, 10:53) *
Мы встречаемся около полу года, вначале все было просто супер...
ради него я отказалась от всех своих друзей,
я даже реже стала видет своих родственников,
он ревнуем меня к работе,
он хотел бы чтобы я сменила место работы

Любовь, конечно зла....Julёk, а не думала, от чего дальше он попросит тебя отказатьсяwacko.gif!??? Это уже огромная жертва с твоей стороны (на мой взгляд) друзья, родственники!!!!.... А чем он занимается, кроме диктования тебе условий?!! Ведь если человек любит, он будет принимать тебя...
Цитата(Julёk @ 13.9.2006, 10:53) *
он злиться когда я задерживаюсь, ревнует меня к директорам, говорит: а откуда я знаю что ты там делаешь, может ты директора ублажаешь. На мои слова что мне никто не нужен кроме него и то, что я его люблю, он говорит что "прекрасно это видит" (по моим поступкам). Я устала ему доказывать

Это не собственник, я даже не знаю как его ласково назвать...тиран, деспот...o050.gif И хотя ты просишь совета, как доказать....а ты уверена, что это надо?!! Ведь он ""прекрасно это видит" (по моим поступкам)"....

Извини, если резко...blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 13.9.2006, 13:02
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Судя по рассказу в этих отношениях он тоько требует и ничего не дает взамен. Запретил общаться с рузьями и родствиниками a045.gif теперь хочет что бы вы и любимую работу оставили, ачто дальше он на этом не остановится.

То что он тиран я согласна. Вы муверены что вам нужен такой желовек. Который хочет убить в вас личность, если бы он вас любил то не заставлял бы бросать работу, не общаться с друзьями. Кстати а чем он ради вас пожертвовал? u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 13:53
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




говорит что его достал мой "интернет", ему не нравится моя работа, он хотел бы чтобы я сменила место работы, но мне очень нравится моя работа, то, что я делаю, он злиться когда я задерживаюсь, ревнует меня к директорам, говорит: а откуда я знаю что ты там делаешь, может ты директора ублажаешь.


Привет. smile.gif
Помоему ваши отношения можно охарактеризовать такими словами:"недоверие","неуверенность".А где нет ДОВЕРИЯ-нет и будушего!!! sad.gif Любовь НЕ требует,любовь НЕ ставит условия...
Твой МЧ очень закомплексованый ,неуверенный в себе человек.И все эти качества просто таки и лезут на ружу в ваших с ним отношениях! Все его поступки ,все его требования это ПОПЫТКИ привязать тебя к себе посильнее.Но это приводит,как видишь,к обратному результату. mellow.gif
Свою неуверенность в себе он не пытается решить и приодолеть сам,а перекладывает это на твои плечи:обвиняя тебя в недостаточности чувств,не той СИЛЕ любви,которая ему бы подошла...
Но проблема ни в тебе,а в НЕМ. И ему это надо понять и чем быстрее тем лучше,пока он окончательно все не разрушил! Поговори с ним,обьясни,что даже изолируя тебя от всего мира он все равно не будет уверен в том,что ты его любишь,и что тебе нужен только он,так как on всегда найдет еше тысячу причин ,что бы тебе не верить!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 13.9.2006, 13:55
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Нельзя отказываться от ВСЕГО ради мужчины.Потом сама же и будешь ему неинтересна! "Не расстворяйтесь в мужчинан!"(не мной это сказано,но сказано очень правильно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 13.9.2006, 14:06
Сообщение #9





Гости







Цитата(Vishnj @ 13.9.2006, 16:53) *
говорит что его достал мой "интернет", ему не нравится моя работа, он хотел бы чтобы я сменила место работы, но мне очень нравится моя работа, то, что я делаю, он злиться когда я задерживаюсь, ревнует меня к директорам, говорит: а откуда я знаю что ты там делаешь, может ты директора ублажаешь.
Привет. smile.gif


Вот полностью согласна! Полностью!
В ваших отношениях получается, что только ты отказываешься от чего-то дорого тебе! А что делает он? Как он доказывает тебе, что любит? Глядя на то, чем ты жертвуешь, то этот МЧ (если его таковым можно назвать...) должен быть либо золотым, либо бриллиантовым. Да и то стоило бы задуматься, что дороже друзья или он. Любовь, конечно, слепа, но ты прояви свою гордость! Пусть он тебе докажет, что любит! Он ведь, наверняка, тоже радуется жизни без тебя...
В общем будь настойчивее и ждем новостей

Сообщение отредактировал Slonya - 13.9.2006, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 13.9.2006, 14:55
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Цитата(Vishnj @ 13.9.2006, 14:55) *
Нельзя отказываться от ВСЕГО ради мужчины.Потом сама же и будешь ему неинтересна! "Не расстворяйтесь в мужчинан!"(не мной это сказано,но сказано очень правильно!!!



полностью согласна, ведь может случится так что вы растанетесь и у вас нечего не останется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 13.9.2006, 14:57
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Девочки большое Вам спасибо за то, что откликнулись.
Вы правильно подметили: ЛЮБОВЬ слепа, но согласитесь в ЛЮБВИ есть такое качество как ОТДАВАТЬ, при этом ничего не требую взамен, ты счастлив когда отдаешь себя полностью (без остатка).
Он никогда не скрывал что не доверяет мне, постоянно меня проверял (даже после растования). Я оправдываю его тем, что около 5 лет назад у него была девушка с которой у него были серьезные отношения, они жили вместе, собирались росписываться, но за месяц до свадьбы он узнаёт, что она ему изменяет. Он очень долго приходил в себя, даже мстил женщинам... Я знаю у него есть минусы, но даже они мне в нем нравятся. Я не жду от него жертв, просто хочу чтобы он доверял и верил в мои чувства. Думала может обратиться к психиатру, но как ему об этом сказать не знаю sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 13.9.2006, 15:05
Сообщение #12


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
полностью согласна, ведь может случится так что вы растанетесь и у вас нечего не останется

Да, согласна, и такое бывало, благо меня поняли мои близкие, теперь они на это закрывают глаза, а он в свою очередь злился на то, что я к ним побежала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Симпатяшечка_*
сообщение 13.9.2006, 20:32
Сообщение #13





Гости







Пусть злится...


[i]в ЛЮБВИ есть такое качество как ОТДАВАТЬ, при этом ничего не требую взамен, ты счастлив когда отдаешь себя полностью (без остатка).



в итоге от тебя самой ничего не останется a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 13.9.2006, 20:42
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Julёk а мне интересно вы собиретесь продолжать эти отношения или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Arhip_*
сообщение 14.9.2006, 12:39
Сообщение #15





Гости







Не хочу Вас обидеть, но ваши отношения похожи на игру "кто - кого"; -"нет не любишь", -"нет люблю", он доказывает своё, Вы своё. Я согласен, что у парня проблемы с доверием и самооценкой, но что с вами? Обидно, что Вам нет доверия? Тогда проблема у Вас, любовь не требует доказательств, они унижают любовь. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 14.9.2006, 22:23
Сообщение #16





Гости







Цитата(Julёk @ 13.9.2006, 17:57) *
Девочки большое Вам спасибо за то, что откликнулись.
Вы правильно подметили: ЛЮБОВЬ слепа, но согласитесь в ЛЮБВИ есть такое качество как ОТДАВАТЬ, при этом ничего не требую взамен, ты счастлив когда отдаешь себя полностью (без остатка).
Он никогда не скрывал что не доверяет мне, постоянно меня проверял (даже после растования). Я оправдываю его тем, что около 5 лет назад у него была девушка с которой у него были серьезные отношения, они жили вместе, собирались росписываться.

Попробуй просто поговорить с ним о доверии, в Инете много статей на эту тему. Если он до сих пор обжегшись на молоке, дует на воду, значит это очень сильно его задело, заледенило душу. Если ты его по-настоящему любишь, отогрей его своим теплом. Человеку надо быть уверенным в твоей любви. Почаще говори ему об этом, называй его ласковыми словами, дай почувствовать, что ты в нем нуждаешься. Я в свое время тоже никому не доверяла. Меня отогрели и продолжают отогревать. Не отчаивайся, не опускай руки. Все будет хорошо...

Сообщение отредактировал Slonya - 15.9.2006, 11:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 15.9.2006, 11:10
Сообщение #17


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Всем огромное спасибо!!! a085.gif
Я поговорила с ним о доверии, и поняла то, что есть доказательства- это поведение, поступки, а слова в последнию очередь. Не хочу терять этого человека, поэтому буду бороться за счастье...
Еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.7.2011, 23:01
Сообщение #18


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Есть такая категория людей - очень любят утверждаться за счёт других.

Задумалась - как понять, что мой мч меня любит? Перечислять что-то - глупо. Оно либо есть либо нет, глупо пытаться загонять чувства в какие-то рамки и ограничивать их словами и поступками. Это всё сразу, в совокупности.

А есть эгоисты, которые мучают "любимых", требуя доказательств. Когда пытаешься доказать - естественно это сделать не получится, фальш будет замечена... А дальше уже бесмыссленно что-то делать - за любым словом\действием такой человек будет видеть тот подтекст, который нужен ему...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.7.2011, 23:11
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Самые лучшие доказательства - это поступки и хорошее, уважительное отношение. Сразу все становится видно.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mandarinka777
сообщение 14.7.2012, 12:56
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2012
Пользователь №: 18977




а вам не кажется что ваш мч "нарцис"и ему просто хочется чтоб вы доказывали свою любовь?пусть все идет своим чередом.если это ваш человек,то все наладится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:33