IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Markiza. Я перестала чувствовать.Помогите.
Гость_Markiza_*
сообщение 10.11.2006, 11:51
Сообщение #1





Гости







Мы вместе 2,5 года,он моя моя первая любовь,первый парень,первый мужчина,я даже впервые поцеловалась с ним.Мне 19,ему 25.Он меня любит,я чувствую.чувствую это каждый раз когда он обнимает меня,целует,гладит по волосам или просто смотрит.Он верен мне,я ему.Все то время,что мы вместе я была счастлива и любила его всем своим сердечком.Мне было с ним очень хорошо.Хорошо мне с ним и по сей день,но что-то не так...Раньше я бурно реагировала на все.Это слезы,крики,объятия...Я очень эмоциональная,взрывная,если можно так выразиться и мне неоходимы эти эмоции во всем:в жизни,в сексе.Я обожаю секс.Секс с ним.Мне больше никто не нужен,я даже внимания ни на кого не обращаю.Но есть одно НО-я перестала чувствовать что-либо вообще.Он все чувствует,говорит,что это как-будто не я.Я как в ступоре каком-то,нет эмоций вообще,я ничего не чувствую ни плохого ни хорошего-0 эмоций.Мне дорога к психоаналитику.Да все бы ничего, я ему врать не хочу,не могу отвечать,что люблю,если не знаю так ли это на самом деле.Вам моя история,наверное показалась очень скучной,помогите кто может.Я не знаю есть ли здесь связь,но так получилось,что у нас не было секса месяцев (не пугайтесь) 7,и после этого интервала первый секс был никакой-я не хотела.А потом все как-то наладилось,но ушла острота ощущений.Если честно,я запуталась и помочь мне некому,с ним поговорить не могу,т.к. он сразу станет утверждать,что я устала,остыла и его не люблю,он и так уже на это мне намекает,а я не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

MIA
сообщение 10.11.2006, 12:33
Сообщение #2


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




возможно это какой-то стресс, а возможно и любовь прошла. Может просто чувства притупились.
Если ты говоришь тебе нужны взрывные эмоции... попробуй зарядить себя адреналином... сделай что-нибудь чего ты боялась... ну не знаю там прыгни с парашютом. Я когда хочу снять стресс обычно иду в парк на какие-нибудь страшные атракционы!!! Знаешь как помогает, а еще лучше сходи тиуда с ним... возможно многое поймешь....


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 10.11.2006, 13:10
Сообщение #3





Гости







Ты знаешь,это так просто,но по-моему гениально.Самое сложное-это выкроить время.Я постораюсь что-нибудь придумать.А про стресс-ты права,это не редкость в моей жизни...Ты даже не представляешь,как приятно,что ты ответила.Спасибо тебе Огромное!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 10.11.2006, 13:13
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




Может просто прошла любовь ведь и так бывает или просто хочется чего нибудь нового. Может вам стоит сделать перерыв в отношениях что бы тебе разобраться во всем да и просто отдохнутьот отношений. Займист тем чем давно собиралось или как советовали в предыдущем сообщении с прыгни с парашутом или что то типо того то что ни когда не делала и эмоции появятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 10.11.2006, 18:08
Сообщение #5





Гости







Цитата(львенок @ 10.11.2006, 13:13) *
Может просто прошла любовь ведь и так бывает или просто хочется чего нибудь нового. Может вам стоит сделать перерыв в отношениях что бы тебе разобраться во всем да и просто отдохнутьот отношений. Займист тем чем давно собиралось или как советовали в предыдущем сообщении с прыгни с парашутом или что то типо того то что ни когда не делала и эмоции появятся.

Да,я пробовала,я не видела его 4 дня.Мне его не хватало, и я была счастлива,что он пришел...он так обнял меня крепко-крепко,мне хотелось,чтобы это было вечно,мы провели вместе чудесную ночь,но через какое-то время я опять вошла в какой-то ступор.Я не могу понять,что чувствую,вчера мы ссорились и у меня появилось огромное желание смеяться,просто так не над чем и смеяться не от того,что смешно,а просто какая-то истерия.Очень смешно...если бы не было так грустно.Он мне говорил,что он мне не нужен,а я не знала,что сказать...Он много чего говорил,а утром позвонил и я действительно была рада его услышать и даже поверила в то,что все будет хорошо.Я всем сердцем хочу,чтобы все было как прежде.Раньше я называла его про себя:"Мой мальчик".Я очень его любила,обожала.Он у меня очень нежный,ласковый,меня любит и при всем при этом с очень сильным,властным характером.Неужели я больше его не люблю?!!Это для меня шок.КАК ЖЕ ТАК!Мне очень сложно в это поверить.Я не хочу сделать больно ему(и себе),он этого не заслужил.Но и врать ему я не хочу.Он мне дорог по-прежнему.Вы знаете,когда у меня появляются эмоции-когда я думаю о том,что все то,что между нами было кончилось.Вот тогда я плачу,а что все это значит не знаю.Я сама не своя,я хочу себя,ту-любящую,вернуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Iluha.exe_*
сообщение 10.11.2006, 18:30
Сообщение #6





Гости







Цитата(Markiza @ 10.11.2006, 18:08) *
Вы знаете,когда у меня появляются эмоции-когда я думаю о том,что все то,что между нами было кончилось.Вот тогда я плачу,а что все это значит не знаю.Я сама не своя,я хочу себя,ту-любящую,вернуть.


Привет, а может так произошло, потому что ты постоянно спрашивала себя о том, КАК сильно ты его любишь? Хватит бы уж сомневаться.
Ты его любишь. И очень сильно. Это видно в каждом слове и в каждой запятой и точке! a070.gif
Просто со временем нечто притупляется, невозможно жить постоянно на адреналине.
Расслабся, выдохни, вдохни и наслаждайся каждой минутой с ним. smile.gif a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.11.2006, 19:52
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Если хочешь острых ощущений в сексе, придумай чтот-нибудь новенькое - пригласи его в гости, когда никого не будет....купи красивое белье, встреть его в таком виде...скажи, чтобы он был не такой как раньше....чуть ласковее или наоборот....
или просто напои ео чаем, случайно прорлей ему на брюки...потом медленно начни их снимать(ты все в таком же белье и больше ничего на тебе нет), опрустись на пол рядом с ним....
ну а дальше сама придумаешь...н6о только все сама, не дай ему ничего делать...
очень понравится...на собственном опыте проверено.....
или что-то подобное в общественном месте - в кино просто супер!!! адриналин и новые ощущения обеспечены


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 11.11.2006, 14:40
Сообщение #8





Гости







Ты знаешь,по поводу кино(даже если я решусь)он мне не позволит.Белье я обожаю!И думаю,этим я его уже не удивлю,а вот про чай-это ты хорошо придумала!Дома я всегда хожу в нижнем белье,но если мы пьем чай,то пьем чай и ничего больше.Да он будет приятно удивлен.Хотя он не любит экстрим в сексе,но я уже давно хотела заняться этим на кухонном столе,думаю он меня поддержит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 11.11.2006, 15:06
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Sleza @ 10.11.2006, 18:52) *
или просто напои ео чаем, случайно прорлей ему на брюки...


Главное не горячим чаем smile.gif , а то прийдется не медленно снимать брюки, а быстро искать что приложить к обоженному месту..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 15.11.2006, 0:49
Сообщение #10


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Если честно,у меня такая же проблема... sad.gif Я его очень люблю,искренне...я люблю его запах,как он говорит,как смотрит,я обожаю как он играет на саксофоне,он для меня как ангел,как идеал...Вот только с сексом проблемы...Он меня по прежнему хочет,а я уже не так как раньше...Мне просто приятны его прикосновения,мне приятно чувствовать его тепло рядом.Нет той отстроты ощущений... sad.gif Хотя я по прежнему хочу за него замуж,и хочу детей именно от него,и мне очень плохо,если его нет рядом...Может все дело в том,что я его слишком обожествляю?Ведь с ангелами не спят... Может и у тебя все дело в этом?Ведь он у тебя первый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 16.11.2006, 15:24
Сообщение #11





Гости







Ты знаешь,с сексом у нас все в порядке.Мне очень хорошо с ним,я(извини,если не корректно)кончаю по несколько раз и по-прежнему его хочу,только нет уже таких эмоций,которые были раньше,не знаю даже как объяснить.В общем-то у меня проблема немного в другом,если прочтешь сначала,то поймешь.Есть тут на форуме Iluha.exe он очень правильно мне все объяснил.А что касается твоей ситуации,мне бы очень хотелось знать как все начиналось,когда все ухудшилось,на сколько он тебя старше и т.д.,короче все и поподробнее!

Сообщение отредактировал Markiza - 16.11.2006, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 16.11.2006, 23:58
Сообщение #12


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Неужели возраст так важен?Что самое интересное,жизнь меня убедила в том,что не важно сколько человеку на самом деле лет,главное,на сколько он себя сам ощущает.от этого у него и взгляд на жизнь другой и ведет он себя соответсвенно своему внутреннему возрасту.
А лет ему примерно столько же сколько и мне,мы оба учимся и к сожалению в разных городах,поэтому видимся довольно редко... sad.gif Летом мы жили вместе...и все было хорошо...ощущуния пропали где то в начале сентября...да я подумала,может это от моей тихой депрессии,так сказать?просто у меня такое состояние непонятное-какая-то апатия ко всему,слабость,устаю быстро...и даже желания вылезать из этого болота нет unsure.gif сяду иногда на стул уставлюсь в одну точку,и тааак хорошо....фу! как бабка старая,даже самой противно.Может витаминчики попить...? unsure.gif
Знаешь,что ,мне кажется с тобой случилось?ты просто стала его любить по другому,более глубоко.Это уже не юношеский вострг,это вполне серьезное глубокое чувство.Всетаки уже давольно длительные отношения у вас smile.gif Так что ты не бойся изменений,это все к лучшему a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 19.11.2006, 12:51
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Цитата(львенок @ 10.11.2006, 15:13) *
Может просто прошла любовь ведь и так бывает или просто хочется чего нибудь нового.


ну это первый вариант!я лично склонна думать, что это действительная более глубокая любовь!! Первая влюбленность длиться где - то 1 - 1, 5 - 2 года, а потом розовые очки пора снимать и смотреть на все более трезвым взглядом!!если этот тяжелый период "серьезной"притирки пройдет успешно, то есть вероятность продолжения отношений не как пара:девушка и парень, а как невеста и жених..Это не я придумала, А прочитала в какой - то газете smile.gif а если это состояние не пройдет, значит чего - то не то..И, кроме того, подумай, а не боишься ли ты остаться одна!?и не привычка ли все это?надо четко проанализировать!Без эмоции!!! и желательно, чтобы кто - то взрослый и трезвомыслящий был рядом..со стороны многие вещи виднее!!И, если ответ на эти вопросы положительный, то, наверное, лучше сделать то, о чем ты пока думать не хочешь!!! sad.gif Искренне желаю тебе поскорее разобраться в своих чувствах и принять верное решение!!! a115.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 23.11.2006, 6:18
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Не твой это человек, если не вызывает в тебе эмоций. Я сейчас не про секс, в сексе все бывает и потеря желания тоже, я про чувства. Никакой горячий чай тут не поможет, тут в себе разобраться нужно, если нет эмоций, то нет и чувств. Все просто.


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 24.11.2006, 13:22
Сообщение #15





Гости







[quote name='bredinka' date='16.11.2006, 23:58' post='24869']
Неужели возраст так важен?
...какая-то апатия ко всему,слабость,устаю быстро...и даже желания вылезать из этого болота нет unsure.gif сяду иногда на стул уставлюсь в одну точку,и тааак хорошо....фу! как бабка старая,даже самой противно.Может витаминчики попить...?


Привет!Извини,что так долго не отвечала,много работы было.Ты абсолютно права,что не в возрасте дело,просто хотелось узнать все по-подробнее.Мне кажется,что ты очень много переживаешь.И не только из-за того,что ты вы вынуждены вновь и вновь расставаться,а вообще по жизни.Я не знаю какая у тебя жизненная ситуация,но все твое состояние похоже на нервное истощение,мне ,конечно легко сейчас сказать,что тебе нужно отдохнуть,развеяться,но я прекрасно понимаю,что в таком состоянии это сделать не просто.Тебе нужно просто любить себя и немножечко жалеть.И витаминчики не помешают.Может выкроишь вечерок для себя.Соберись с подружками,выбери какой-нибудь уютный ресторанчик или кафешку(можно с хорошим мужским стриптизом) и просто расслабься,выпей немного мартини(или чего другого),а потом наслаждайся этим чувством весь вечер,а потом,придя домой,не думая ни о чем,погрузись в сладкий сон,я думаю утром тебе будет легче,и все у вас будет как прежде.Желаю тебе большого женского счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Люка_*
сообщение 27.11.2006, 16:02
Сообщение #16





Гости







Привет, Мarkiza, у меня была почти такая же проблема. Я встречалась с парнем 1 год и 7 месяцев. Когда мы начали встречаться мне было почти 19, ему почти 26. Любовь была с первого взгляда, хотя не первая. Он стал моим первым мужчиной, у нас все было просто супер. Я ужасно эмоциональный человек, прям из крайности в крайность, то плачу, то смеюсь. Где-то через 8 месяцев я стала к нему остывать, целый месяц у нас были очень сложные отношения: он меня очень сильно любит, а я ничего не чувствую, абсолютный ноль. Как-то вечером я предложила ему расстаться хотя бы пока на время, чтобы разобраться в себе. В эту же ночь я поняла, как же сильно я его люблю, что жить без него не могу и на следующе утро я я все вернула. После этого мы были счастливы еще несколько месяцев. Через 1,5 года наших отношений у меня опять начали угасать чувства и с каждым днем все сильней, я старалась не обращать на это внимание, не показывать это ему, но в душе была пустота. Я боролась с собой 2 месяца, пыталась все вернуть, как-то изменить наши отношения, разнообразить, но ничего не помогало, становилось только хуже, а когда мы не виделись дня три, я поняла, что это конец, что я даже особо и не скучаю, ну есть и есть, а нет его так нет. Я ему сказала все как есть, он ведь видел, что со мной происходило, все объяснила, что любовь моя прошла и я ничего с этим сделать не могу. Он все понял, взрослые ведь люди, конечно ему было больно, очень больно, он меня безумно любил, да и сейчас знаю, что еще думает обо мне. Мы остались друзьями, переписываемся смсками иногда, но стараемся не видеться. Вот так все вышло, печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 30.11.2006, 1:22
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Привет! Случаяно увидела твоё сообщение и понала что просто обязана тебе написать. мы с моим парнем почти 4 года вместе, но и со мнои была точно такая же история. Он был моим первым парнем, мне было 17 и я влюбилась поуши. Первие 2-2.5 года я летала в облаках, я была безумно влюблена, ничего и никого не видела вокруг, а потом... ничего, пустота...
Мы много говорили об этом, думали как и что надо исправить, пробовали разнообразить наши будни, но не всегда это помогало. Были моменты когда комне чувства возвращались, а у него наоборот охладевали. Но мы никогда не думали про разлуку, тоесть я иногда думала, вот расстанемся и все проблемы уйдут сами собои, может и он об этом думал, но мы никогда не произносили это всух. Мы просто боялись остаться друг без друга, это было где то в подсознании, но это нас держало вместе. И самое главное, что я хочу тебе сказать, мы это прошли, как и многие другие трудности в нашеи жизни. И это самое лучшее чувство на свете, любить, любить так, как в первыи раз! Понимать, что без этого человека ты не можешь жить, ни за какие богатства в мире! И самое главное, что теперь и я, и он мы это знаем на все 100%!
Если вы сможете преодолеть этот период в жизни, если ваша любовь настоящая, вы это преодолеете. и всё у вас будет, и любовь, и страсть, и счастие, и всё на свете! Чего вам и желаю от всего сердца! d035.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_batterflyeffect_*
сообщение 30.11.2006, 5:44
Сообщение #18





Гости







[font=Comic Sans Ms]здравствуй a085.gif
я просто хочу добавить немного своей историиsmile.gif
незнаю поможет она тебе или нет........................
...он мой первый и единственный парень на протяжении уже немного более 3 летsmile.gif
...это была сказка...я даже не знала что значит грустить или чувствовать боль...это было первый год!...но он моряк по профессии,точнее тогда еще учился на него,и у нас начался перехоный момент в отношениях!каждый молчал и держал многие обиды в себе...и это всё накапливалось и накапливалось.....и потом уже начало раздрожать каждое действие,каждое слово,или просто ноль эмоций! o050.gif
он уехал на практику....мы не виделись почти пол года...!я просто умирала!оставалось чуть меньше месяца до встречи.... я позвонила ему вся в слезах и сказала что больше не могу....и он приехал!это было что-то!!!!!!!!!!! b020.gif он приехал еще с сюрпризом!тоесть я об этом даже не знала!он со мной вечером разговаривал,успокаивал......... и на следующий день мы случайно(для меня) встретились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! n005.gif я была в таком шоке!мы первый раз поцеловались только через два дня!!!!мы просто из объятий друг друга не выпускали!было приятно каждое прикосновение!!!!следующий год тоже был сказкой, но уже без розовых очков!у нас просто так получается,что приходится расставаться!и часто,и на долго!хотя живём ,пимерно,не очень далеко друг от друга!жизнь так распоряжается.......и вот я тока недавно приехала,точнее месяц назад!МЫ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЫЛИ ВМЕСТЕ РАЗЛУЧИЛИСЬ ТОКА НА 4 ДНЯ И НА ВРЕМЯ СНА!!!!!!!!! g010.gif а до этого МЫ не виделись 4 с половиной месяца!!!!!!!!!!!и сейчас это опять сказкаsmile.gif
И ПО МОЕМУ ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ДОВЕРИЕ! УВАЖЕНИЕ! ТЕРПИМОСТЬ! ПОНИМАНИЕ! СОЧУВСТВИЕ! ДОБРОТУ! НЕЖНОСТЬ! И .............многое другое,но самое главное...
ЛЮБОВЬ

а что такое любовь?????????????????????????????
кто ответит???

По моему ЛЮБОВЬ это определенное скопление чувств!любовь ведь бывает разная!!!к любимому и не повторимому, к родителям, к животным,к какойто вещи......и т.д и т.п.
ЛЮБОВЬ для каждого человека своя!!!вот он любит человека за.............испытывая при это чувства.............привязанности,доброты,понимания,нежности.........и т.д
а другой человек любит за другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые люди утверждают,что любви не существует!НО ЭТО НЕ ТАК!
заявляю и буду спорить,.... кто захочет!":)ведь она есть!,но для каждая своя!
и всё это было к тому...............,что чувства познаются в разлуке!и любовь чувствуется горячее!!!!!!
не даю совет!!!!а просто предлогаю может правда стоит разлучиться на некоторое время,чтоб понять....что тебе и ему нужно!!!! b010.gif надеюсь всё будет супер!!!!если вы этого захотите! a075.gif

удачи вамsmile.gif

а
ещё
как можно чаще улыбайтесь....
и
Love Forever d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_настасья_*
сообщение 30.11.2006, 12:22
Сообщение #19





Гости







Цитата(Keilla @ 30.11.2006, 5:22) *
Привет! Случаяно увидела твоё сообщение и понала что просто обязана тебе написать. мы с моим парнем почти 4 года вместе, но и со мнои была точно такая же история.

это правда!нужно уметь всё преодолевать-трудности закаляют!любовь уйти никуда не может,а вот страсть проходит,но страсть это не любовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_shopenn_*
сообщение 30.11.2006, 17:38
Сообщение #20





Гости







Цитата
Раньше я называла его про себя:"Мой мальчик".Я очень его любила,обожала.Он у меня очень нежный,ласковый,меня любит и при всем при этом с очень сильным,властным характером.Неужели я больше его не люблю?!!Это для меня шок.КАК ЖЕ ТАК!Мне очень сложно в это поверить.Я не хочу сделать больно ему(и себе),он этого не заслужил.Но и врать ему я не хочу.Он мне дорог по-прежнему.Вы знаете,когда у меня появляются эмоции-когда я думаю о том,что все то,что между нами было кончилось.Вот тогда я плачу,а что все это значит не знаю.Я сама не своя,я хочу себя,ту-любящую,вернуть.




[bСаме главное не ври себе[/b][color=#FF0000], все в этой жизни приходящее и уходящее, если чувстуешь что ВСЁ - уходи. Тебе уже повезло ты знаешь, что такое первая любовь. Из всех видов чувств, самое устойчивое чувство - это обида, будь с ним искренна!!!

С уважением,
Шопен.

Сообщение отредактировал Slonya - 1.12.2006, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:20