IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подстраиваться под мужа или быть собой, Не могу всегда быть идеальной для мужа
Иринка
сообщение 9.12.2006, 13:29
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 9.12.2006, 12:12) *
А вот про спорт ты хорошо придумала. a085.gif У них вообще на работе хватает спорта, но это другое, это служба. а если ему подарить абонимент в спорт зал? Или друзей его подговорить-пусть все ходят! И от семьи отдых и здоровье поправит. Как думаешь?

Я считаю, что это очень хорошая идея, особенно с друзьями. a070.gif
Я вот хожу на тренировки, и прихожу домой уставшая и довольная, а мужа никак не могу заставить, то у него времени нет, то денег жалко.. Он на себе все время экономит!
У него тоже есть мечта купить грушу и перчатки, еще хотим во дворе турник сделать.
Можно еще что-то придумать.. покататься на машинках, скалолазанье.. аэроплан, прыганье с парашюта..
Это конечно все дорого стоит... но хотя бы один раз в месяц можно что-то придумывать...
Тем более если у тебя хорошие отношения с его друзьями, можно их подбить на что-то экстремальное...
Пусть плохую энергию скидывает на чем-то другом.. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Златка
сообщение 9.12.2006, 16:22
Сообщение #22


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Повторюсь: d010.gif
И все таки, девочки, обьясните пожалуйста, нормально ли то, что муж во время ссор начинает себя вести, как чудовище. Плюёт на мои чувства и делает мне больно. Иногда специально, видимо, чтоб я сильней помучалась. Допустим действительно я виновата, из-за чего то вывела его из себя. Но ведь не оскорбляла, не изменяла, не пропадала в неизвестном направлении. Разве можно так поступать с любимым человеком? Тем более женщиной? Пользоваться её слабостью...
Знаете, я пробовала его игнорировать, пропускать все мимо ушей. Такой молчаливый байкот. так он сначала начинает беситься, а потом устраивает мне такой байкот! Который я бы не смогла устроить. Делает все назло, задерживается после службы (знает, что волнуюсь) приходит садиться за комп, не ест (знает, что мне жалко его станет)!
Еще пробовала так: обострение конфликта-он начинает орать-я его пытаюсь успокоить, ласковые слова там всякие, пытаюсь обьяснить, что не из за чего ссориться. Результат: 0. Тот же самый почти, как если бы я защищалась и вела бой. Как понимать?Не знаю


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.12.2006, 16:22
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Привет, тёзка. Ты знешь, твоё поведение можно оправдать желанием сохранить мир и покой в семье, но есть такой тип мужчин (и, к сожалению, он достался тебе), который привык быть самим богом в семье. Я думаю, такие отношения нужно менять в том случае, если они не устраивают тебя. Вы равные партнёры по жизни- поэтому нужно как-то договориться с мужем, решить, что кому и по какой причине не нравится. Обоим пойти на компромиссы ради сохранения отношений... Не знаю. Если в отношениях очень много разногласий и никто не хочет идти на уступки, то лучше проконсультироваться у семейного психолога- не поможет- расходиться. Почему только один партнёр должен ломать себя?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 11.12.2006, 14:23
Сообщение #24


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




[quote name='Златка' date='9.12.2006, 16:22' post='30132']
Повторюсь: d010.gif
И все таки, девочки, обьясните пожалуйста, нормально ли то, что муж во время ссор начинает себя вести, как чудовище. Плюёт на мои чувства и делает мне больно. Иногда специально, видимо, чтоб я сильней помучалась. Допустим действительно я виновата, из-за чего то вывела его из себя. Но ведь не оскорбляла, не изменяла, не пропадала в неизвестном направлении. Разве можно так поступать с любимым человеком?

Ты знаешь у меня похожая ситуация, мой муж тоже у меня единственный мужчина, и вот зная что я очень психологически зависима от него пользуеться моей слабостью) Я очень взрывной человек,и принимаю все близко к сердцу. Если у меня какая-то проблема, я могу "не той" интонацией ответить, но он ничего не скажет. А потом когда я реально буду в чем-то не права, в чем-то несерьезном, он меня как "ссаного котенка окунет во всех моих грехах". Просто все чем я недовольна я говорю сразу, без оскарблений конечно, а вот он терпит терпит, а потом как взорвется, как пороховая бочка, с оскарблениями да еще и припомнит "дела давно минувших дней". Я объясняю ему, что я человек, который должен быть ему дорог, меня нельзя обижать, а ему по фиг. И еще в чем они очень похожи, это в том что я тоже всегда , "как козел отпущения" виновата во всех наших ссорах, я его провоцирую. А он может начать орать на меня из-за какой-нибудь разбитой тарелки... И в этом буду виновата я ..... unsure.gif хотя это просто тарелка....И если он не прав, он никогда не извенится, он просто делает вид, что ничего не произошло....пока я сама не скажу ему о его "косяке" и не приведу кучу аргументов против него....а ведь нам женщинам так мало надо, ну какая разница кто прав, а кто виноват...надо просто подойти, сказать извени, обнять и все будет супер!!!! Почему их гордость такая тупая, меня это выбешивает просто!!!
МУЖЧИНЫ, БУДЬТЕ МУДРЕЕ!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 11.12.2006, 16:21
Сообщение #25


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Ну что можно сказать - эгоист он, причем с большой буквы. Я раньше тоже не понимала как можно одновременно и любить человека и оскорблять. Некоторые люди могут любить до беземия, до одури, но при этом не проявлять ни капли уважения к любимому человеку, к его чувствам. У меня в жизни была немного похожая ситуация. Я тоже все пыталаась понять, в чем же я неправа. У меня было время подумать (я встречалась с этим парнем, учась в университете в другом городе), я поняла, что моей вины нет. Наши отношения сошли на нет, поскольку я себя уважаю и у меня есть чувство собственного достоинства, и не позволю никому так к себе относится. И еще он требовал, чтобы я бросила институт или перевелась на заочку (а на моем факультете заочного нет), но я столько сил потратила, чтобы поступить и учиться без блата, плюс к этому мне нравится моя профессия, я не поддавалась на эти уговоры и угрозы.
Теперь я замужем, но муж у меня совсем другой, и таких моментов никогда не возникает.
Теперь я не понимаю свою свекровь, которая не интересуется жизнью своего сына. Но сейчас я сделала такой вывод: есть люди, которых я никогда не смогу понять в силу разных жизненных принципов и приоритетов, поэтому я перестала пытаться понимать таких людей. Их надо либо принимать такими, какие они есть, либо переставать с ними контактировать или снизить до минимума общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 11.12.2006, 16:30
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




И еще, очень часто неуважение мужчины по отношению к женщине проистекает от того, что мужчина не видит в женщине личность, не считает ее проблемы важными, ее работу нужной, ее подруг настоящими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 11.12.2006, 16:40
Сообщение #27


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




molodaya jena
Читаю твой пост и, и вижу свою семейную ситуацию. Муж нахватается везде по-немногу негативных эмоций, пропустит все через себя (при том, я даже не представляю, что доставляю негативные эмоции мужу) а потом накопиться, и весь поток негатива на меня! При этом ему не докажешь, что это просто срыв эмоций, а мне уже не докажешь, что я себя когда то там себя вела не так, как бы ему хотелось, потому что я уже забыла и мне кажется, что это просто предирки ко мне. А в итоге: я эгоистка, я САМА должна знать, что делаю или говорю не так, чувствовать его. Так ведь я же не экстросенс! Почему бы открыто не делиться друг с другом эмоциями, тогда мы лучше понимать друг друга будем, и лучше чувствовать.
Я понимаю, что они это делают потому-что так чувствуют, и по-другому пока не умеют, но не понемаю, как это изменить. Во мне все его оскорбления и выходки копятся, как в копилочке, и скоро переполнят мою к нему любовь, либо превратят меня в тряпку, которая будет позволять делать с собой все. Девочки, даже если у меня хорошее настроение и я ненароком вспомню его скандал и его слова у меня слезы сразу льются градом. это ведь не нормально! Я переполнена обидами и бессилием.
Каждый раз обьясняю, что это все больно и тяжело для меня, что то я принимаю, но что то я просто не могу принять. Он соглашается, обещает измениться, и все снова. А если бы я ему отвечала его же монетой, возможно дело бы до рукоприкладства доходило бы. Уже не в чем не уверена.
Ну ведь все хорошо, золотой мужик, ну почему псих то такой?! a020.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 12.12.2006, 1:11
Сообщение #28


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




"Делает все назло, задерживается после службы (знает, что волнуюсь) приходит садиться за комп, не ест (знает, что мне жалко его станет)!" ну такое поведение не новость.
Во-первых, необходимо для себя решить хочешь ты с ним жить или нет. Насколько я поняла. что ты его любишь и для тебя он единственный мужчина. Отлично!!!!
У меня сложилось впечатление, что твой муж самый настоящий вампир (мой папа такой же, кстати тоже военный). Значит, надо как то менять сложившуюся ситуацию. Конечно же, человека не переделать, но и прогибаться не стоит. Может с ним поговорить, не в момент ссоры, а , наоборот, когда всё благополучно, спокойно.... Но только без наездов и повышения голоса!!!!!!!!!!!! Без упрёков!!! Например, банальная ситуация. Муж задержался и не позвонил. Конечно, можно встретить его обиженной, с претензиями: "Ты же знаешь, что я волнуюсь, можно было бы позвонить!" А можно и по-другому: "Я тебя очень люблю и не хочу тебя раздражать. Я очень переживаю, когда раздражаю тебя. Ты мне не позвонил, потому что не хотел меня расстраивать? Вот и я расстроилась, что ты мне не позвонил. Ты лучше в следующий раз позвони. Я буду знать, что ты боишься, что я огорчусь и по этому огорчаться не буду". Главное, не стесняться быть откровенными друг с другом, вот только говорить всё это надо без претензий друг к другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 12.12.2006, 10:51
Сообщение #29


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Ну вот пожалуйста в воскресенье мы опять поругались, слава богу обошлось без оскарблений)), просто он в очередной раз довел меня до слез и спокойненько лег спать o050.gif Вчера я с ним не разговаривала целый день, точнее просто игнорировала, как маленького ребенка, и произошло чудо.. b020.gif он попросил прощения, но я "кремень" не сломалась, высказала по телефону (была на работе) все что "накипело", а вечером продолжила игнорировать.....весь вечер вокруг меня прыгал, но я не сдалась......вот пока не искупит свою вину, не фига не прощу.....буду жить в свое удовольствие))) Мне кажеться, что со временем мужики начинают думать, что мы от них никуда не денемся и вследствии вести себя "как в голову придет", только они забывают, что у каждого человека терпение когда-нибудь кончается...и тогда кончается ИХ история....


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 13.12.2006, 18:32
Сообщение #30





Гости







Точно, когда-нибудь закончится. Не все коту масленица...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 13.12.2006, 23:54
Сообщение #31


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Мы помирились........ a035.gif вчера вечером до него наконец дошло, что дальше так продолжаться не может......сказал все что мог.....и был очень убедителен.....я опять поверила f035.gif пока у нас все хорошо........тишь да гладь..... f015.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 14.12.2006, 16:28
Сообщение #32


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(molodaya jena @ 14.12.2006, 1:54) *
Мы помирились........ a035.gif вчера вечером до него наконец дошло, что дальше так продолжаться не может......сказал все что мог.....и был очень убедителен.....я опять поверила f035.gif пока у нас все хорошо........тишь да гладь..... f015.gif

a115.gif Очень рада за вас! Ты молодец!

"Ну вот пожалуйста в воскресенье мы опять поругались, слава богу обошлось без оскарблений)), просто он в очередной раз довел меня до слез и спокойненько лег спать Вчера я с ним не разговаривала целый день, точнее просто игнорировала, как маленького ребенка, и произошло чудо.. он попросил прощения, но я "кремень" не сломалась, высказала по телефону (была на работе) все что "накипело", а вечером продолжила игнорировать.....весь вечер вокруг меня прыгал, но я не сдалась......вот пока не искупит свою вину, не фига не прощу...."

Вот бы мне твое терпение и самообладание! Да и врят ли мой мужчина будет столь настойчивым п получении прощения sad.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 14.12.2006, 16:40
Сообщение #33


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(-olga- @ 12.12.2006, 3:11) *
У меня сложилось впечатление, что твой муж самый настоящий вампир (мой папа такой же, кстати тоже военный). Значит, надо как то менять сложившуюся ситуацию. Конечно же, человека не переделать, но и прогибаться не стоит. Может с ним поговорить, не в момент ссоры, а , наоборот, когда всё благополучно, спокойно.... Но только без наездов и повышения голоса!!!!!!!!!!!! Без упрёков!!! Например, банальная ситуация.

Знаешь, я пыталась быть такой вот киской-муркой в минуты гармонии и благополучия, когда можно нормально поговорить. Он все понимает и говорит, что больше такого не повториться.
Но возможно я была не достаточно усердна в самообладании, и не смогла ему обьяснять свои чувства так, как ты советуешь в ситуациях, которые могут обернуться очередным скандалом. Но в том то и дело, что это бывает сложно для меня. Я не вижу себя со стороны, и мне кажется, что я нормально с ним разговариваю, а он утверждает, что я ему грублю. Но по крайней мере я стараюсь.
А старается ли он? Сомневаюсь. Он живет так, как живет. Он привык, что он главный в семье, он принимает все решения и все, что он делает-это правильно по определению. И даже когда я выбиваю из него обещание измениться, мне кажется он забывает его очень быстро.
Нельзя перевоспитать человека, да. Но может можно как то подкорректировать его поведение? Или измениться самой?

Сообщение отредактировал Slonya - 16.12.2006, 13:27


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 14.12.2006, 16:56
Сообщение #34


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Tess @ 11.12.2006, 18:21) *
Ну что можно сказать - эгоист он, причем с большой буквы. Я раньше тоже не понимала как можно одновременно и любить человека и оскорблять. Некоторые люди могут любить до беземия, до одури, но при этом не проявлять ни капли уважения к любимому человеку, к его чувствам. У меня в жизни была немного похожая ситуация. Я тоже все пыталаась понять, в чем же я неправа. У меня было время подумать (я встречалась с этим парнем, учась в университете в другом городе), я поняла, что моей вины нет. Наши отношения сошли на нет, поскольку я себя уважаю и у меня есть чувство собственного достоинства, и не позволю никому так к себе относится.

Девочки, а может у меня правда пропало чувство собственного достоинства?! Может надо порвать уже это оковы тирании и не позволять так с собой обращаться! И не важно прав он в ссоре или нет, главное, что позволяет себе унижать свою жену и это не простительно. Может я слишком много думаю, оправдываю его.
Я слишком привыкла, что он-моя семья, единственный мужчина,что это всегда было и будет. Что он не позволит ни одному мужчине войти в мою жизнь. Очень много лет он меня в этом убеждал. А раз свет клином сошелся, так я думала надо искать решение или терпеть.
Может в следующий раз задать ему такую взбучку, чтоб он обалдел!
Хотя кого я обманываю, мне это все откликнится в 10 раз больше и сильнее. Я не выдержу, так как стала слишком зависимой от него.
И что же получается: по хорошему- не получается, то есть память у него короткая,и его гордость для него важнее моих чувств и наших отношений, а по плохому-ещё хуже.
n045.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 15.12.2006, 12:52
Сообщение #35


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Вот бы мне твое терпение и самообладание! Да и врят ли мой мужчина будет столь настойчивым п получении прощения sad.gif
[/quote]

Златка, ты не думай о проверь? Ты говоришь, что учишься работаешь... так после очередной лавины его негатива просто поставь блок....заставь себя не реагировать (это может каждый, поверь)...и после старайся разговаривать с ним холодно, дежурными фразами...никаких нежностей...а самое главное поменьше находись с ним, чтобы он понял как ему будет плохо, когда он видит тебя 30 минут перед сном и 30 минут с утра (моему мужу чтобы понять хватило 2 дней)!!! А если он не настойчив и его будет устраивать отношения как при 2 мировой, то извени конечно, зачем тебе такой мужчина? Хотя я знаю зачем, сама в такой заднице была smile.gif Это нельзя обьяснить, но так как такое его поведение надо менятьт.....ты должна держаться!!! Хотя не с первого раза, как он попросит прощения...
Я в тебя верю, ты сможешь a040.gif А еще ответь плиз сколько тебе и твоему мужу лет?
Потому что это тоже не мало важный фактор... Удачи!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 15.12.2006, 14:02
Сообщение #36





Гости







И происходит это все тогда, когда у него ещё другие проблемы, не связанные со мной накопятся. Тоесть его все взбесит, а тут я под рукой оказалась. можно адреналинчик слить... Может он сам этого не понимает, но часто бывает так. Виноват он этом, как думаешь?



Я в такие моменты (когда вижу, что у моего мужа что то не ладиться и он готов выплеснуть свой адреналинчик на того кто поближе) стараюсь вообще к нему не подходить и с ним не разговаривать....
а там глядишь он уже минут чсерез 15 начинает сам мне рассказывать что не так у него.
а по поводу того что во всем виновата ты .... это не правильно.. И ты его не переделаешь и не докажешь....он такой, и ты ведь знала какой он когда выходила за него замуж... тебя ни кто не заставлял. Может быть немного резко, но это мое мнение. не обижайся a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 15.12.2006, 14:27
Сообщение #37


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(molodaya jena @ 15.12.2006, 14:52) *
.....ты должна держаться!!! Хотя не с первого раза, как он попросит прощения...
Я в тебя верю, ты сможешь a040.gif А еще ответь плиз сколько тебе и твоему мужу лет?
Потому что это тоже не мало важный фактор... Удачи!

Спасибо Юленька, я постораюсь. Я каждый раз старалась, а потом махала рукой, думала ладно уж, в следующий раз проучу. Но теперь поняла, что только затягивала петлю на своей шее.
e025.gif сколько мне лет написано на моей линеечке e025.gif
А муж старше всего на год. Молодой, горячий, глупый...

jadore: "в такие моменты (когда вижу, что у моего мужа что то не ладиться и он готов выплеснуть свой адреналинчик на того кто поближе) стараюсь вообще к нему не подходить и с ним не разговаривать....
а там глядишь он уже минут чсерез 15 начинает сам мне рассказывать что не так у него."

Это хорошо, если это все видно. Конечно я не лезу под горячую руку. Только вот чаще всего он все в себе держит, сам там что то накручивает себя и я даже не замечаю этого. А если я догадаюсь, то говорит, что не хочет грузить меня своими проблемами, чтоб не портить мне настроение, потому что любит. И еще часто просто он накопит всяких недосказонностей между нами, сразу не выяснит отношения, а потом кааак переполнит его, и это все кааак полетит на меня...

"И ты его не переделаешь и не докажешь....он такой, и ты ведь знала какой он когда выходила за него замуж... тебя ни кто не заставлял"

Это вообще отдельная тема. Да, я в общем то знала конечно, за кого выхожу, но у него не было таких тиранских замашек, как сейчас бывают. Так ведь и он знал, кого в жены берет, а теперь пытается меня переделать.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 15.12.2006, 14:42
Сообщение #38


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




[quote name='Златка' date='15.12.2006, 14:27' post='31697']
Спасибо Юленька, я постораюсь. Я каждый раз старалась, а потом махала рукой, думала ладно уж, в следующий раз проучу. Но теперь поняла, что только затягивала петлю на своей шее.
e025.gif сколько мне лет написано на моей линеечке e025.gif
А муж старше всего на год. Молодой, горячий, глупый...

Ой извени не обратила внимание rolleyes.gif поздравляю с прошедшим днем рождения!!! a035.gif
Теперь я понимаю почему вы оба так отстаиваете свои права, молодые горячие и не хотите уступать....а так как мы женщины не любим скандалов, приходиться уступать нашим мужьям. У меня в этом плане легче, тем что молодая, горячая и эмоциональная - это я, а он старше меня на 14 лет...поэтому он иногда уступает, а еще многое скрывает насчет своих чувств и эмоций, но это только на какое-то время, а потом произходит взрыв!!! Поправляй ситуацию и налаживай ваши отношения пока чаша терпения не переполнилась!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 28.12.2006, 17:21
Сообщение #39


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




То,что я хочу сказать не совет.Расскажу как было у меня.
Мы с мужем раньше тоже так ругались,что искры из глаз.И я всегда чувствовала себя с ним как на ринге.Он постоянно пытался меня сломать,доказать что он мужик,я а во всём виновата и его провоцирую.
Сейчас у нас всё хорошо.Почему?
А мы развелись.Не жили вместе 3 месяца.А после развода через месяц он пришёл назад и вымаливал слезами прощение.
Через год мы поженились,сыну вчера было 7 месяцев.И друг друга мы понимаем с полуслова.Нет ринга и прессинга.
Думаю когда он всё потерял,только тогда и понял,что жить без меня не может.А всего то и надо чуть чуть усилий приложить.
Такая вот история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 28.12.2006, 19:56
Сообщение #40


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(Маришка1 @ 28.12.2006, 17:21) *
То,что я хочу сказать не совет.Расскажу как было у меня.
Мы с мужем раньше тоже так ругались,что искры из глаз.И я всегда чувствовала себя с ним как на ринге.Он постоянно пытался меня сломать,доказать что он мужик,я а во всём виновата и его провоцирую.
Сейчас у нас всё хорошо.Почему?
А мы развелись.Не жили вместе 3 месяца.А после развода через месяц он пришёл назад и вымаливал слезами прощение.
Через год мы поженились,сыну вчера было 7 месяцев.И друг друга мы понимаем с полуслова.Нет ринга и прессинга.
Думаю когда он всё потерял,только тогда и понял,что жить без меня не может.А всего то и надо чуть чуть усилий приложить.
Такая вот история.


Ты знаешь я 2 недели назад, тоже для себя решила...все больше не могу ...развод! Но я так его люблю, что не представляю жизни без него, а когда взрослый мужик встает на колени и плачет - это совсем ужасная картина.....простила, вот уже 2 недели мы счастливы, пока у нас испытательный срок! Посмотрим как будет дальше....если изменений не произойдет, тогда разведемся! sad.gif Хотя так хочеться верить, что люди меняются


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:09