IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подстраиваться под мужа или быть собой, Не могу всегда быть идеальной для мужа
Златка
сообщение 29.12.2006, 8:40
Сообщение #41


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Маришка1 @ 28.12.2006, 19:21) *
То,что я хочу сказать не совет.Расскажу как было у меня.
Мы с мужем раньше тоже так ругались,что искры из глаз.И я всегда чувствовала себя с ним как на ринге.Он постоянно пытался меня сломать,доказать что он мужик,я а во всём виновата и его провоцирую.
Сейчас у нас всё хорошо.Почему?

Да, уж... Экстримальный способ изменить отношения к лучшему.
Но наверное с моим мужем это тоже может сработать d060.gif
У него просто взрыв мозгов произойдет, если я на развод подам и уйду от него (он ведь уверен, что я никогда на это не решусь).

Сообщение отредактировал Slonya - 31.12.2006, 13:00


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

molodaya jena
сообщение 29.12.2006, 14:25
Сообщение #42


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




[quote name='Златка' date='29.12.2006, 8:40' post='34990']
Да, уж... Экстримальный способ изменить отношения к лучшему.
Но наверное с моим мужем это тоже может сработать d060.gif
У него просто взрыв мозгов произойдет, если я на развод подам и уйду от него (он ведь уверен, что я никогда на это не решусь).
[/quot

Они все почему-то думают, что мы никуда не денемся.....Откуда такая самоуверенность? e045.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 30.12.2006, 12:26
Сообщение #43


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата
Они все почему-то думают, что мы никуда не денемся.....Откуда такая самоуверенность?

Это мы, женщины, даем им такую уверенность тем, что полностью отдаемся их желаниям и стремлениям, забывая о своих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
momo_kz
сообщение 1.1.2007, 17:46
Сообщение #44


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 528




Златка,
хотела рассказать свою историю.
у меня была точно такая же ситуация с моим мч. когда мы с ним ругались, только все развивалось намного быстрее и до замужества не дошло. во время каждой ссоры он собирал вещи и уходил, а я его умоляла остаться, а после ссоры он обычно сначала игнорировал меня, потом доводил до слез своими обвинениями, а потом когда я его умоляла меня простить, он сажал меня и говорил о том, какая я плохая и очень много обидных вещей. у меня просто было еще хуже, чем у тебя. так вот, я думала, что когда мы начнем понимать друг друга, все пройдет, он не будет так надо мной издеваться. в общем за два года нашего общения он начал меня и бить, причем сначала просто поцарапал пару раз, потом пнул. вроде как будто и не избил, а один раз поставил мне синяк под глаз. я все терпела, думала, что больше не будет, что все пройдет. что я тоже во всем виновата, т.к. во время ссор он мне это внушал. через три года нашего общения он уехал работать за границу, так вот он продолжал свои издевательства через эл. почту, не буду объяснять как. но всегда после перемирия он был просто ангел во плоти, и я действительно думала, что сама во всем виновата и что я сама его довожу (уже после расставания с ним, мне один добрый человек объяснил, что это самое настоящее domestic violance, т.е. надругательство над близкими, и что все, кто ему подвергаются говорят, что муж только когда ругается ведет себя так грубо, а потом после ссоры он очень милый и хороший человек). в общем, один раз во время очередной ссоры по телефону он мне сказал: была бы ты щас рядом, избил бы тебя blink.gif я была в шоке, а далее он мне сказал, если хочешь, чтобы я тебя простил, отправь мне на счет 1,000 долларов sad.gif тогда я уже взбесилась окончательно и отказалась, а он начал утверждать, что раз не отправляешь, значит, не любишь.
потом я поговорила с подругой на счет всего этого, а она мне сказала, а почему ты должна платить за его любовь? вот на этом я и поставила крест на наших отношениях. просто перестала ему писать, так он после этого написал мне, как ему плохо и что у него какие-то проблемы, я ему просто ответила, что если я что-то могу для него сделать, как-то помочь, то я помогу. он мне не ответил. т.е. опять-таки, как и у некоторых девушек, которые писали свои комментарии, он вызывал еще и жалость к себе, а у меня комплекс вины, что я такая нехорошая, так с ним поступила, когда ему так плохо.
в общем, после расставания с ним, я заметила: за 5 лет общения и еженедельных стрессов, а ругались мы где-то раз в неделю, у меня постоянно выпадали волосы, я стала очень истеричной, у меня была понижена самооценка и пр. после того, как мы расстались, я от спокойной жизни, что у меня началась, поправилась на 5 кг, у меня перестали выпадать волосы, еще остались и психологические минусы (например, когда я звоню моему нынешнему мч, и он по какой-то причине не берет трубку, у меня начинается паника, что я его чем-то обидела и он меня игнорирует и т.д.), но еще есть и плюсы, т.к. я нашла человека, который действительно прислушивается к моему мнению, и если я не права, мы просто это обсуждаем. а еще я поняла, что модель поведения закладывается еще в детстве. например, у моего бывшего мч, мама во время каждой ссоры собирала вещи, собирала его и уходила из дома, поэтому и у него сформировалось мнение, что это правильно.
советовать ничего не буду, т.к. в моей ситуации мы не были женаты, но мне было очень трудно представить себя без него. но как выяснилось, что жизнь-то продолжается, и все может быть намного лучше, хотя когда мы были вместе, я думала, что без него пропаду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.1.2007, 11:54
Сообщение #45


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Они все почему-то думают, что мы никуда не денемся.....Откуда такая самоуверенность?

Непраааально Вы считаете.
Это женщины по большей части уверены, что после свадьбы (рождения ребенка, признания в любви и так далее) мужчина уже никогда никуда не денется, можно успокоиться...
Просто есть такая женская привычка - домысливать за других.
Есть такая человеческая привычка (ну или черта) - приписывать другому свои собственные мысли и мотивы поступков.
Мужчины ведут себя ТАК не потому что уверены - никуда вы не денетесь. Разве что они содержат семью и знают, что без их денег вам - кранты. Этакие мелкие деспоты. Есть, есть такие... ммм... мужчины. Еще вот, допустим, орут и хамят, потому что видели пример перед глазами - родители, родственники, - и полагают, что это и есть нормальное мужское поведение.

В любом случае, очевидны две вещи. Первое - орут, ибо ВЫ позволяете им это. Позволили с самого начала. Второе - ни один нормальный человек, будь он мужеского пола или женского, не будет орать вовсе без причины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 3.1.2007, 12:37
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Златочка! С Новым Годом, с Новым счастьем!!!
Как отметила? куда пропала?
Как с мужем дела продвигаются?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 3.1.2007, 17:51
Сообщение #47


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 3.1.2007, 14:37) *
Златочка! С Новым Годом, с Новым счастьем!!!
Как отметила? куда пропала?
Как с мужем дела продвигаются?

Спасибо, Иришка n005.gif Тебя тоже с Новым годом!
И всех девочек этого форума!Давайте начнем не просто новую дату в календаре, а по-настоящему Новый год!Ведь каждой из нас хочется что то поменять в своей жизни, так давайте займемся этим прямо сейчас!
А тебе лично Иришка,я желаю следующий Новый год встретить или с животиком или с уже готовой лялечкой f025.gif
Знаете, я делаю много выводов из ваших историй и советов.Но как на зло, за все это время ни одной ссоры, чтоб попрактиковаться blink.gif s010.gif
И все потому, что я стала больше контролировать свое поведение: никаких вспышек гнева! Если меня что то не устраивает-спокойно говорю ему, и он тоже остается спокойным. Посмотрим, что дальше будет. Если он энергетический вампир, и ему необходимы ссоры, адреналин, то он найдет способ справоцировать конфликт, а тогда я уж постораюсь обьективно все рассудить.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 3.1.2007, 18:00
Сообщение #48


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(momo_kz @ 1.1.2007, 19:46) *
Златка,
хотела рассказать свою историю.

Спасибо тебе за историю и за откровенность. На самом деле много схожего между твоей и моей историей именно в плане издевательского поведения со стороны мч и самобичевания с нашей.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 3.1.2007, 21:15
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Златка @ 3.1.2007, 16:51) *
А тебе лично Иришка,я желаю следующий Новый год встретить или с животиком или с уже готовой лялечкой f025.gif

Встретить с готовой лялечкой?? не.... мы так быстро не успеем..Но большое спасибо! твои слова да Богу в уши.. smile.gif
Цитата
Знаете, я делаю много выводов из ваших историй и советов.Но как на зло, за все это время ни одной ссоры, чтоб попрактиковаться blink.gif s010.gif

Ни как на зло, а это просто супер!!!! b020.gif
Цитата
И все потому, что я стала больше контролировать свое поведение: никаких вспышек гнева! Если меня что то не устраивает-спокойно говорю ему, и он тоже остается спокойным. Посмотрим, что дальше будет. Если он энергетический вампир, и ему необходимы ссоры, адреналин, то он найдет способ справоцировать конфликт, а тогда я уж постораюсь обьективно все рассудить

Вот видишь какая ты молодец! a085.gif Все правильно делаешь! В семье спокойствие!
мне нужно тоже кое чему-то поучиться у тебя, а то я последнее время взрывная была, но уже исправляюсь. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 6.1.2007, 19:06
Сообщение #50


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(Иринка @ 3.1.2007, 23:15) *
Вот видишь какая ты молодец! a085.gif Все правильно делаешь! В семье спокойствие!
мне нужно тоже кое чему-то поучиться у тебя, а то я последнее время взрывная была, но уже исправляюсь. rolleyes.gif

Правильно говорят мудрые люди:
"Если хочешь изменить Мир - начни с себя"
Но не знаю, насколько моего самообладания и самоконтроля хватит rolleyes.gif


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zajka_*
сообщение 6.1.2007, 20:52
Сообщение #51





Гости







Златка, прочитала я твою историю и увидела в ней практически полностью идентичную своей. но у меня все еще более запущено...Я всегда виновата во всем. В том что отключили воду и ему нечем руки помыть, в том что он воду разлил (я не так посмотрела), в том что он опаздывает (хотя при чем тут я?) и т.п. А еще он после того как поссорится со мной да и не только после этого может запросто закатиться с друзьми куда-либо отдохнуть на всю ночь, или даже на сутки. При чем когда он пьяный является обратно обычноутром поздним еще может матом укрыть меня...ни за что...Вот сегодня канун рождества, а я его вчера утром последний раз видела. У нас сын маленький, он старше меня на 10 лет и совершенно не боится меня потерять. Все время говорит найдешь сенбе лучшего, я плохой. Никогда не испытывает угрызений совести по поводу своих поступков. И вообще...Советов не прошу, а вот рассказала свою печальную историю и легче на душе стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 8.1.2007, 20:16
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Воистину люди относятся к нам так как мы позволяем им относиться.
Девчонки,не позволяйте им ноги об себя вытирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
momo_kz
сообщение 13.1.2007, 19:26
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 528




Цитата(zajka @ 7.1.2007, 2:52) *
Я всегда виновата во всем. В том что отключили воду и ему нечем руки помыть, в том что он воду разлил (я не так посмотрела), в том что он опаздывает (хотя при чем тут я?) и т.п. А еще он после того как поссорится со мной да и не только после этого может запросто закатиться с друзьми куда-либо отдохнуть на всю ночь, или даже на сутки. При чем когда он пьяный является обратно обычноутром поздним еще может матом укрыть меня...ни за что...

слушай, ну это и точно совсем запущенный случай. sad.gif и давно у вас так? а ты уверена, что хочешь продолжать с ним жить? может послать его, да начать жить для себя? (он, если достоин тебя, приползет, а нет, так и ну его). я, конечно, не сторонник разбивания семей, но все же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zajka_*
сообщение 15.1.2007, 0:20
Сообщение #54





Гости







Все очень мудрые.Но все уникальные.Я не просила ни советов, ни коментариев, но за это отдельное спасибо.Я сама разберусь. Спасибо, что выслушали. Это для меня главное было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_helen-7_*
сообщение 19.1.2007, 20:32
Сообщение #55





Гости







Цитата(Златка @ 6.1.2007, 18:06) *
Правильно говорят мудрые люди:
"Если хочешь изменить Мир - начни с себя"
Но не знаю, насколько моего самообладания и самоконтроля хватит rolleyes.gif


Поддерживаю! a035.gif
Вот уже пару недель следую такому же принципу. Результат - положительный, во всех отношениях rolleyes.gif
А вот сегодня почувствовала, что вновь срываюсь ( я ревнивая, причём без повода, а тут ему надо идти на корпоративную вечеринку). Сдержала свою привычку кричать, плакать, навязывать своё мнение, а просто поделилась с ним своими нехорошими чувствами, мол "я знаю, что у тебя хороший коллектив, и что сотрудница не желает мне зла, общаясь с тобой. Но меня почему-то раздражает когда вы друг другу помогаете вне работы , (он по компьютеру её сыну, она - в поисках магнитолы в машину, квартиры и др.) Меня "пожирает" зависть, что это делает какая-то другая девушка, а меня ты даже ни просил о помощи... Я хочу избавиться от этого чувства. Стараюсь думать о ней хорошо, но как только слышу, что она позвонила тебе, тут же просыпается сплошной негатив..."
Девчёнки, думаю, если бы я всё это сдержала в себе, а потом выплеснула своё негодование в действиях и подозрениях, вернулись бы прежние отношения... Оскорбления, унижения, "шлепки"...
Он выслушал меня, обнял и глядя в глаза сказал: " Доверься мне. Я люблю ТЕБЯ. Для меня ты лучшая и женился на тебе, потому что хочу жить с тобой. У тебя не должно быть сомнений."
Я с трудом сдержала слёзы, и только когда он ушёл на вечеринку заплакала - от счастья... Комок в горле пропал, прошла внутренняя дрожь, вызванная негодованием к невинному человеку. На душе спокойно, хочется сделать что-то хорошее. a085.gif
Желаю Златка, тебе и всем, кто находится в данной ситуации удачи!

Сообщение отредактировал helen-7 - 19.1.2007, 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_helen-7_*
сообщение 19.1.2007, 21:53
Сообщение #56





Гости







Цитата(zajka @ 14.1.2007, 23:20) *
Все очень мудрые.Но все уникальные.Я не просила ни советов, ни коментариев, но за это отдельное спасибо.Я сама разберусь. Спасибо, что выслушали. Это для меня главное было...


zajka, не сочти за наглость, не воспринимай написанное мною, как совет. a045.gif
Я сама не добилась никакого толка от советов подружек, все они были разные, типа - смирись,или разведись, или - найди и ты себе друзей из парней, как он девушек, или, ещё "лучше" - пошли его на ... - в ответ. В порыве обиды мы жалуемся, что мужчины нас обижают без повода, и опускаем то, что иной раз в мыслях, чаще незаслуженно мы их так же оскарбляем, ненавидим, готовы убить не разобравшись в чём дело, рисуем своим воспалённым воображением картину, которую они и не снили , будто бы они, нами любимые, желают нам зла ( лично из своего жизненного опыта)... А может, действительно, есть какая-то связь между нашими мыслями и поведением мужчин blink.gif .
Тебе, zajka, как никому лучше знать, как поступать. Я хочу лишь немного поделиться тем, что помогает мне в последнее время более спокойно смотреть на некоторые вещи. Читаю книгу, к чему-то прислушиваюсь, с кое-чем до сих пор согласиться не могу, в общем все мы разные и каждый одно и то же воспринимает по своему. Вот отрывок из этой книги на нашу наболевшую проблему :
Приходит женщина ко мне на прием. Диагноз у нее — «опухоль матки». Она долго рассказывает о своих проблемах, о своей боли........................установив контакт с подсознанием, мы выясняем, что болезнь — это результат накопленных многолетних обид на мужа.
После того как она заканчивает повествование, я спрашиваю ее:
— Для чего вы обижались на мужа?
— Ну, потому что он пил, гулял, изменял мне постоянно, оскорблял, иногда бил меня.
— То есть вы за это на него обижались. Но я спросил вас, не «почему», а «для чего» вы обижались на мужа?
— Для того чтобы он не обижал меня, — отвечает женщина.
— Теперь сформулируйте то же самое, но позитивно.
— Я хотела, чтобы он изменил свое отношение ко мне, чтобы у нас была дружная и крепкая семья.
— Хорошо! А вы никогда не задумывались над тем, почему ваш муж так себя ведет? Чем вы привлекли в свою жизнь такого мужчину?
— Чем? Такой он, наверное, был до меня. Хотя, — женщина задумывается, — раньше он не пил, был другим. Не знаю.
— А какие у вас были отношения с отцом? — спрашиваю я ее.
Женщина после моего вопроса заливается слезами.
— Вы знаете, доктор, он тоже пил и бил мать.
— Так какое же у вас сформировалось отношение к мужчинам в вашем подсознании с самого детства?
Сколько у вас накопилось обид на вашего отца и жалости к своей матери!
— Я своего отца вообще долгое время ненавидела.
Сейчас он мне безразличен. Получается, что такой муж мне дан Богом в наказание?
— Нет, не в наказание. Просто ваш муж отражает ваши мысли в отношении мужчин. У вас с детства сформировалось агрессивное отношение к мужчинам и отложилось в подсознании.И вот эта разрушительная программа привлекла в вашу жизнь такого мужа, который своим поведением учит вас. Учит любви к себе, как к женщине, и учит любви к мужскому началу Вселенной.
— Что же мне делать? — спрашивает женщина.
— Вам необходимо пересмотреть всю свою жизнь.Свои отношения с отцом и свои отношения с мужем . Прежде всего вам нужно осознать, что ни ваш отец, ни ваш муж ни в чем не виноваты. Ваша мать сама привлекла в свою жизнь такого мужчину своей программой ненависти к ним, которая передалась ей от ее бабушки. Но она не прошла урока, не избавилась от гордыни, не смогла подняться выше своей ненависти и своих обид. И теперь эту программу отрабатываете вы.
Если бы вы пошли на операцию и ничего бы в себе не изменили, то вы оставили бы отрабатывать эту проблему своей дочери.
— Она ее уже отрабатывает, — сказала пациентка. — Недавно развелась с мужем.
— Вот видите. Если вы начнете работать над собой, то поможете не только себе, но и своей дочери.
Кто-то посчитает это глупостью,а если кому интересно почитать могу подсказать. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Златка
сообщение 24.1.2007, 17:10
Сообщение #57


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 8.12.2006
Пользователь №: 2830




Цитата(helen-7 @ 19.1.2007, 22:32) *
Желаю Златка, тебе и всем, кто находится в данной ситуации удачи!

Спасибо, тебе дорогая !
Только вот как то у меня получается, что когда все идеально, это тоже не хорошо! blink.gif Нет, не потому что скучно, а вот тут недавно была ситуация, когда я(вся такая спокойная, уравновешенная в последнее время) изьявила желание поговорить с мужем по телефону раздраженным голосом, когда он задерживался после службы до 23.00. Не кричала, не упрекала-ничего! Просто ждала дома с ужином, а он задержался долше, чем говорил...Звонила ему сначала, он говорит: через полчаса освобожусь. Прошел час, звоню: "Ну ты где?" , он "подьезжаю к дому уже,...бла-бла на другие темы...а ты пока подумай над тем, что ты сейчас делаешь и как со мной разговариваешь". blink.gif Я положила трубку после разговора, подумала над этим, ничего страшного вроде не заметила.... Он приходит, я его встречаю, но не с обьятьями а просто...но и не злая. Так он разобиделся, начал орать, что вот он же мне говорил "подумай", а я головой своей не думаю совсем, что делаю.
Короче на ровном месте и как то совсем глупо. У него получается, что я должна быть всегда счастливой, радостной и веселой. Не имею право на негативные эмоции, которые я иногда испытываю. Как болванчик со всем и всегда соглашаться и улыбаться ещё при этом.
Это все, на мой взгляд потому, что все было хорошо, а тут я видете ли "взбрыкнула" немножко. И ему в контрасте это показалось огромным моим проступком.
И помирились потом тоже как то незаметно, на следующий день.Просто начали разговаривать и все. Я ему потом пыталась обьяснить, что я же не кукла и могу расстраиваться или злиться, если есть на то причина, но он по-моему не соглашается со мной. Не хочет это принимать.


--------------------
Изображение




Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть
одеяло на себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 25.1.2007, 11:10
Сообщение #58


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Человек ко всему должен прийти сам.
Сейчас мы с мужем когда ссоримся,не миримся,просто начинаем разговаривать как будто ничего и не случилось.
А вот когда ругаемся(!) тогда кто виноват тот и извиняется,без выпендрёжа и напоминаний.Но я уже говорила,что способ построения наших отношений был экстримальным.
Не хочет принимать?Почаще его в гости водите,пусть посмотрит как другие живут,собачатся по поводу и без.
У меня месячные когда,муж уже знает и вообще меня не трогает.Я могу все эти дни просто молчать.Или сквозь зубы что нить говорить.Я его критические дни тоже спокойно переношу.И ничего,всё в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_helen-7_*
сообщение 29.1.2007, 11:46
Сообщение #59





Гости







Цитата(Златка @ 24.1.2007, 16:10) *
Короче на ровном месте и как то совсем глупо. У него получается, что я должна быть всегда счастливой, радостной и веселой.

Впрямь как у меня sad.gif
Муж поставил меня перед фактом, что если я позволю себе сомнения, скверные мысли о ком бы то ни было, то негативная энергия вернется ко мне подобным образом: уже с его стороны. Может быть, я буду незаслуженно оскорблена или обижена, я не должна удивляться"за что?"- всё это только означает, что вызванный мною когда-либо поток негативной энергии, возвращается ко мне многократно увеличенным (закон "удесятерения"). И вообще - он знает в любой момент как я о ком подумала или посмотрела, так что - готовься к расплате.
Недавно он поссорился с бабушкой, которая души в нём не чает... уже он был незаслуженно оскорблён ею, как всегда - по глупости. В ответ накричал, вышел из комнаты. Она осталась плакать, сочувствовать мне. Я просила его помириться, мол, я знаю как сейчас тебе, но я же в таких ситуациях стараюсь успокоиться, первой иду к тебе на примирение, а не ору в ответ оскорбления. В результате хватило и мне. Я вспомнила о законе "удесятерения", и просто стояла и внимательно слушала, без пререканий. Высказав, стал собираться на улицу. Я осмелилась спросить, можно ли мне с ним прогуляться...не против. Погода классная, снежок, свежий воздух, вижу - настроение улучшилось, короче, у бабушки есть ещё шанс общаться со своим ненаглядным внучком b020.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 29.1.2007, 17:28
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




"Муж поставил меня перед фактом, что если я позволю себе сомнения, скверные мысли о ком бы то ни было, то негативная энергия вернется ко мне подобным образом: уже с его стороны. Может быть, я буду незаслуженно оскорблена или обижена, я не должна удивляться"за что?"- всё это только означает, что вызванный мною когда-либо поток негативной энергии, возвращается ко мне многократно увеличенным (закон "удесятерения"). И вообще - он знает в любой момент как я о ком подумала или посмотрела, так что - готовься к расплате."

Хорошее оправдание покорности и молчания

Сообщение отредактировал Tess - 29.1.2007, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:19