IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 18:43
Сообщение #1





Гости







Помогите мне с такой проблемой. Я в браке 4 года. Ребенку 2.9. Мальчик. Муж старше меня на 10 лет. Я очень любила мужа, когда мы познакомились. Пока не родился сын. Помочь мне некому, муж целыми днями работает, а то и ночами. А еще было кесарево и я просто измоталась. Живем вместе с его родителями, они вообще не помогают. Мне свекровь говорит, я одна троих вырастила и муж мой работал. Но у нее была мама под боком, а у меня нет.
Проблема в том,что я не хочу мужа физически. Я от силу могу заняться сексом раз в неделю. Мне в тягость. В одной комнате родители,в другой дети. Сын все время ночью прибегает. Короче, не хочу. Это конечно все отговорки. Муж злиться,подозревает меня во всех смертных грехах. И так уже 3 года. Сын ходит в садик,а я сижу дома. И не устаю вроде. Но не хочу я ничего.
Подскажите,может у кого была такая ситуация.
Таня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 19:57
Сообщение #2





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 18:43) *
Помогите мне с такой проблемой. Я в браке 4 года. Ребенку 2.9. Мальчик. Муж старше меня на 10 лет. Я очень любила мужа, когда мы познакомились. Пока не родился сын.


у меня немного др.ситуация.мне через год после родов перестало хотеться.но через пару месяцев все наладилось.а у вас все так долго длится что даже и не знаю как в такой ситуации быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 12.4.2006, 22:10
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




я думаю,проблема как-раз кроется в том,что ты сидишь дома.пропадает интерес и вкус к жизни. когда достижением дня становится вкусно приготовленный суп-это уже не жизнь. нужно встречаться с подругами,иногда позволить себе посидеть в кафешке,чтобы хотелось красиво одеться,макияж сделать,причёску,чтобы чувствовать на себе взгляды других мужчин. и на этой волне настроения неплохо бы уже какие-то свои интересы иметь,чтобы не жить только домашними заботами и хлопотами.сын ведь уже в садике,так что чего дома сидеть? очень помогает работа,пусть небольшая,часа 4 в день,но чтобы люди вокруг,чтобы чувствовать удовлетворение от своего труда.тебя немножко засосала рутина,но так бывает,не переживай. попробуй выскочить из круга домашних дел. и у тебя всё получится! и желание вернётся,вот увидишь! почувствуй себя снова Женщиной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.4.2006, 17:29
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А теперь по порядку.
Во-первых, помогать вам никто и не должен. Свекровь, конечно, лукавит, что все сама... коли мама под боком была. Но сейчас и времена другие. Разве сложно вести хозяйство, когда существуют в природе такие замечательные вещи, как микроволновка, стиральная машинка-автомат, кухонный комбайн, пылесос и так далее? Да и ребенок уже большой. Почти три года. Это не младенец, который каждые два часа просит кушать. Так что, на мой взгляд, про измотанность говорить в данном случае неправомерно.
Смените обстановку, ребенка - в садик, сами - на работу. Всю хандру как рукой снимет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 7:57
Сообщение #5





Гости







У Вас ребенок уже большой, ходит в садик, а почему Вы не работаете? Найдите работу и у вас появятся новые интересы, новые друзья, появится наконец вкус к жизни. :D А если жить и дальше в такой ситуации, то можно и мужа потерять :o Он и так уже слишком долго терпит Вашу дипрессию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 14.4.2006, 10:45
Сообщение #6





Гости







Танцы, любые. Лучше стрип или восточные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 14.4.2006, 12:24
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




С чем может быть связано то, что я не могу ни с кем встречаться, вроде человек нравится, но при первой попытке сближения, я хочу сделать его другом, как только человек обнимает и хочет поцелуев.
Одного человека я так потеряла, я держала его на протяжении 10 месяцев рядом со собой, в итоге мне сказали, что надоело проявлять инициативу.
Встретила другого, симпатия была такая сильная, что даже показалось все любовь с первого взгляда, стоило сблизиться, как сразу хочу его отвергнуть, просто пропасть, хочется исчезнуть из его жизни, не продолжать отношений. Хотя человек очень хороший, и до него был тоже очень-очень хороший.
Я так могу потерять действительно замечательных людей. Что это?
И тот, кого отвергла, типа мы друзья теперь, хочется сразу быть с ним, хочется попробовать его поцеловать, хотя при встречи я не могла себе это представить, кажется, что он наверно самый лучший. Но я же встречаюсь, сейчас с другим, после тесных объятий, я продолжаю встречаться с ним, но я не чувствую, что чувствовала до этого.
До этого у меня были отношения 2 года, но уже прошло месяцев 11 с их разрыва. Я не знаю что делать, подскажите, пожалуйста.

Сообщение от Teoriya


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.4.2006, 15:21
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Чем сложнее у женщины были роды, тем больше времени ей нужно на восстановление в интимной области. Ведь кесарево - это только то, что было при рождении ребенка, а вот что после кесарево (боли, прострелы, тяжесть и неприятные ощущения), это только вы знаете. Какое тут желание может быть даже к любимому мужу? На все нужно время, время в данном случае - лучший целитель. Главное, 1) постараться объяснить все мужу; 2) бежать к врачу за помощью, чтобы быстрее помог выйти из этого состояния (мужа все-таки жалеть надо). Кстати, можно и без кесарево так родить, что потом долгое время ни близости не захочется, и к врачу страшно будет идти (озноб начнется только от вида белого халата). Так что все у вас будет еще хорошо, только не запускайте ситуацию. А на работу хорошо бы пойти. Ведь это интересно: новая обстановка, новые знакомые (может быть даже появятся новые друзья). А с родителями мужа все время быть с утра до ночи тяжело. По людям надо соскучиваться, глядишь, и каждая встреча будет радостью.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 17:25
Сообщение #9





Гости







Точно коль ребёнок уже в садике оформлен, а дома сидишь постоянно себя жалеешь, как плохо живётся с родителями, давно пора устроиться на работу. Лично я мечтаю, когда сынишка в садик пойдёт, хотя мне с ним безумно интересно, у меня появится возможность расширить свой кругозор. Кстати, недавно записалась в фитнесс клуб, куда включены и танцы, и занятия на тренажёрах и сауна. В здоровом теле - здоровый дух!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 17:58
Сообщение #10





Гости







Природа наградила женщину бесценным даром - интуицией. У мужчин с этим хромает. Правда, пару мужчин я встречала с неплохой интуицией, но там проблемы с психикой были невосстанавливающие. Интуиция - первая ваша советчица. Она же вам все сообщает: но не ваш это человек и все тут. Своего она сразу опознает! Кстати, не будите ее слушать - ей надоест и помогать перестанет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 18:03
Сообщение #11





Гости







Цитата(Гость @ 14.4.2006, 18:58) *

Зарегистрируйтесь, пожалуйста. Как то неудобно переписываться с анонимными корреспондентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.4.2006, 18:09
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 14.4.2006, 19:03) *
Зарегистрируйтесь, пожалуйста. Как то неудобно переписываться с анонимными корреспондентами.

Простите, не успела подписаться - Ракушка.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 14.4.2006, 20:07
Сообщение #13





Гости







Думаю, здесь просто психологическая усталость! На работу, к людям! Новые знакомые, новые впечатления! И материально будет легче, можно будет предложить мужу уйти на съёмную квартиру!
А помощи не нужно ждать, нам никто ничем не обязан! Вы только представтьте, сколько женщин растят детей в одиночку, без мужа и мамы! Главное, не раскисать, а действовать! Побольше оптимизма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 12:52
Сообщение #14





Гости







Я думаю, что ты просто сама себя оправдываешь!
Так нельзя: сидишь без дела! Конечно, что у тебя может быть кроме депрессии!!
Найди себе если не работу то хоть какое-нибудь занятие: танцы, плавание, интернет в конце концов, зарядку делай, по магазинам ходи почаще... занимайся с ребенком чем нибудь - в парки ходите почаще...
Не ной! Муж долго это терпеть не будет - налево пойдет.
Хотя он тоже тип - вместо того чтобы помочь - еще и наезжает!!! надо ему взять тебя силой - аппетит приходит во время еды... tongue.gif

blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 13:13
Сообщение #15





Гости







Цитата(Oksana @ 17.4.2006, 13:52) *
Хотя он тоже тип - вместо того чтобы помочь - еще и наезжает!!! надо ему взять тебя силой - аппетит приходит во время еды... tongue.gif

blink.gif

Не уверен, что аппетит придёт во время насильного кормления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 17.4.2006, 13:23
Сообщение #16





Гости







Цитата(Странник @ 17.4.2006, 16:13) *
Не уверен, что аппетит придёт во время насильного кормления.

а надо вкусным кормить rolleyes.gif
и неторопясь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 5:19
Сообщение #17





Гости







Таня, а в каких "смертных грехах" муж подозревает, если ты дома сидишь?
И в чем, ты хочешь, чтобы муж тебе помогал? ты знаешь, многие женщины мечтают о такой жизни, как у тебя. Чтобы муж деньги зарабатывал, ребенок в садике целыми днями...
Просто скука заела от хорошей жизни, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 6:11
Сообщение #18





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 8:19) *
Просто скука заела от хорошей жизни, наверное.


Моя подруга почти 2 года дома сидит с ребенком, муж постоянно на работе, иногда ночевать не приходит. Думаете ей легко?
Это вам кажется что она сидит и ничего не делает... А попробуй ка и за ребенком уследить, и дома порядок навести, и еду приготовить, и в магазин сходить, и погулять с дитем и еще куча мелких домшних хлопот... а муж потом приходит и удивляется - почему жена врет что устала и "не хочет"... dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 6:47
Сообщение #19





Гости







Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 6:11) *
Моя подруга почти 2 года дома сидит с ребенком, муж постоянно на работе, иногда ночевать не приходит. Думаете ей легко?
Это вам кажется что она сидит и ничего не делает... а муж потом приходит и удивляется - почему жена врет что устала и "не хочет"... dry.gif

согласна.я сама такая(дома сижу с ребенком).хорошо когда уже ребенок в садик ходит,а если маленький.ты дома как привязанная.ребенка ведь не бросишь!только и видешь магазины,уборки и т.п.
конечно начинаются депрессии! unsure.gif муж тоже думал:класс дома сидишь,а посидел безвылазно с ребенком и сказал:ну его ....я лучше на работу схожу!и куда мне нужно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 8:45
Сообщение #20





Гости







Oksana, Ланочка,
Да я тоже в своё время посидела дома с ребенком. И еще миллион женщин также посидели...
Но я получала удовольствие от того, что и "гуляла с дитем" и ужин мужу готовила. Другие хлопоты по хозяйству, конечно, не так меня вдохновляли, но в любом случае это лучше, чем (если уж про подруг) трехмесячного ребенка спихивать бабушке или няне и бежать зарабатывать на хлеб насущный, а вечером приходить домой и делать все то же самое - стирать, готовить, убирать- только уже после рабочего дня. Тут уж точно не до депрессий или выяснений кто больше где устал, или кто кого сам или не сам воспитывал...
"хорошо когда уже ребенок в садик ходит,а если маленький.ты дома как привязанная.ребенка ведь не бросишь!только и видешь магазины,уборки и т.п. конечно начинаются депрессии!"
То же самое ждет женщину, когда ребенок вырастет, и она пойдет работать... Ни разу слышала о мужчине, который бы, приходя с работы, начинал шуршать по хозяйству, вместо своей также работающей жены...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.4.2024, 1:10