IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Ракушка
сообщение 18.5.2006, 14:14
Сообщение #101


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Капля росы @ 18.5.2006, 12:43) *
Мне сейчас тяжело,прошло-то всего 3 дня. Но я нахожу в себе силы. Это просто было,а все что было то прошло.

Мне вас тоже очень хочется поддержать. З дня для такой ситуации - это как минута в часе, а вы уже можете обращать внимание на окружающий мир. Вы очень сильная и мужественная в хорошем смысле этого слова. Всё что с нами было и происходит хорошего, и не очень в этой жизни, всё накапливается в нашей, и только в нашей чаше опыта и мудрости. И эти знания нам помогают в дальнейшей жизни: помогают делать меньше ошибок, лучше разбираться в людях, терпимее к ним относиться, строить свою личную жизнь ..... Я вам желаю смело с вашей чашей накопленного опыта и мудрости вступать в новую жизнь! a010.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_San_*
сообщение 18.5.2006, 20:02
Сообщение #102





Гости







Спасибо всем, кто поддерживает в столь не простой период жизни тех, кому несладко.
Я очень понимаю нынешнее состояние Капли росы, но как можно с такой легкостью говорить о том, что было очень важной частью твоей жизни не такое уж и короткое время? ...жаль, было...
Но вот некоторые фразы режут прямо по живому

Цитата(Капля росы @ 18.5.2006, 11:43) *
Я думаю,если уж расстались так навсегда, не нужно искать мира, там, где сомнения,обман и недоверие.


Уходить, сжигая за собой все мосты? Не оставляя ни единого шанса? Все мы - люди, все мы - человеки. И все мы можем допустить ошибку. Даже в любви. Один неосторожный шаг - и ты в пропасти... А ошибки надо уметь прощать, и давать шанс человеку, допустившему ошибку, исправить ее...

Цитата(Капля росы @ 18.5.2006, 11:43) *
Это просто было,а все что было то прошло.


Как можно сказать про Любовь, что это просто было... Да, было. Но, как мне кажется, все очень даже не просто было, если это действительно была ЛЮБОВЬ.

Цитата(Капля росы @ 18.5.2006, 11:43) *
Теперь нужно радоваться ведь МЫ - СВОБОДНЫ!!!

Мы свободны??? А до этого было рабство? Вседь все было по взаимному согласию, никто никого не заставлял себя любить! Радоваться тому, что не смогли сберечь такое хрупкое и фантастическое чувство - ЛЮБОВЬ?
Ну не совсем я понимаю такую точку зрения... или совсем не понимаю.
А вот со следующим высказыванием абсолютно согласна:
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было." Габриэль Гарсиа Маркес

Это было, и было очень восхитительно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 18.5.2006, 20:06
Сообщение #103





Гости







Согласна, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Но нельзя же так несерьезно относится к тому, что произошло...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иностранка_*
сообщение 19.5.2006, 1:51
Сообщение #104





Гости







[quote name='San' date='26.4.2006, 21:00' post='1009']
Вчера мой Любимый позвонил и сказал, что больше не любит меня... Что чувства угасли... А Я НЕ ВЕРЮ!



Дорогая San!
со мной произошла немного другая история, только уже больше года назад, но последствия были те же, ненужные надежды.... Я встречалась с молодым человеком, любила его до безумия, и так получилось, что я уехала за границу на учебу, было тяжело решиться на такой шаг, но я оставила все и уехала. Все продлилось недолго... он мне почти не писал, со мной был всегда холодным и сдержанным по телефону, хотя чувствовала, что любит и очень тяжело все переносит!И в один прекрасный момент, наверное месяца три спустя, он мне позвонил, сказал, что охладел, для меня это был удар ниже пояса, и так просто выше головы проблем было, новая культура, язык, никого и ничего не знаю итд итп, еще и любимый отказался. Я тоже не поверила, думала просто хочет както забыться чтоли, сделать жизнь легче... А может просто защитная реакция организма была... А зря! Я все тешила себя надеждами, не хотела верить, жила мечтами! Думала, что вернусь на каникулы и все будет как прежде, он поймет, что потерял и захочет вернуться! И лишь только теперь я понимаю, насколько глупы были мои надежды, и насколько я сама себя просто мучала, не желая поверить в происходящее! Даже спустя пол года я все никак не могла смириться с потерей, хотя знала, что у него уже есть другая, что он чуть не женился, я все равно в который раз набирала его номер телефона и молчала в трубку, только чтобы просто услышать его голос... все вроде бы потихоньку утихало, но до поры до времени, стоило ему просто написать мне две строчки, как у меня все просто взрывалось и все начиналось заново! Домой я вернулась на каникулы уже год спустя, и тогда увидев его снова, я поняла, что все прошло, что это уже другой человек, совершенно не тот, которого я знала и любила... да и поняла еще одну важную вещь, которая потверждается уже тоже в который раз! Все, что происходит, это только к лучшему! Но для этого понадобилось столько времени! Хотя я до сих пор еще ни с кем не встречаюсь, но я полна надежды!Поэтому могу только пожелать тебе быть сильной! Время все расставит на свои места! Не унывай и не вешай нос! Все пройдет! Значит ктото лучший ждет тебя в будущем!!! Удачи! А главное, не тешь себя напрасными надеждами! Найди в себе силы посмотреть правде в глаза, и смириться с тем, что случилось!

и еще хотелось бы узнать мнение форумчан, как вообще вы думаете, возможны ли отношения на расстоянии???!!! Я имею ввиду отношения, у которых в конце концов был бы счастливый конец?! Чтобы два человека дождались бы друг друга?! Я надеюсь эту тему здесь еще не обсуждали, извините, я здесь новенькая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.5.2006, 8:20
Сообщение #105





Гости







Отношения на расстоянии??? Не знаю... Сама в такой ситуации и длится она уже пол года. Звоним друг другу часто, а вот видимся очень редко. Со временем чувства начинают меняться, притупляться что ли, его отношение ко мне изменилось, что он охладел или не хочет меня видеть. Не знаю, что будет дальше, но в своих чувствах я уверена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анастасия_*
сообщение 19.5.2006, 11:08
Сообщение #106





Гости







Любовь на расстоянии?
Приведу пример! Мой лучшая подруга познакомилась в общественном транспорте в своем городе с МЧ, они встречались 1 день, он уехал к себе за 300 км... Она приезжала к нему каждую неделю на один выходной, при этом она не работала и копила деньги по копейкам, складывая из того, что ей дают
родители на проезд и обед в институте, (она пыталась проехать "зайцем", ходила пешком, не ела... ), Все копила, копила ради однодневной встречи с ним! Он выделял кое-какие деньги, но какие деньги могут быть у военного?! Короче, история заканчилась свадьбой, (на которой я погуляла очень хорошо! :-) ), после 1,5 года встречания! Я счастлива за нее! она переехала к нему, сейчас, конечно же, теперь мы реже видемся, но созваниваемся и приезжаем друг к другу, как только есть возможность!
Happy end!
А вот еще одна история, у которой пока нет конца! Я давно познакомилась с парнем по инету, он живет от меня на расстонии 1800 км... встретиться мы пока не можем, и вряд ли, наверное получится... Мы переписываемся уже 1,5 года, при чем обо всем! Даже на интимные темы общаемся, рассказываем друг другу немного про личные отношения... В общем доверительные отношения... Не знаю чем закончится, но мне будем очень не хватать этого человечка! Короче, я считаю, что зависит это только от самого человека, насколько он любит свою половинку, и на что готов пойти ради своего счастья!
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.5.2006, 12:09
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Анастасия @ 19.5.2006, 12:08) *
Любовь на расстоянии?
Короче, история заканчилась свадьбой. Happy end!

Ну что можно сказать?! История яркая, впечатляющая, но есть маленькое "НО" - она немного не в масть. Объясняю почему. Дело в том, что в этой истории подруга встречает своего будущего мужа в общественном транспорте. Расстояние между ними 300 км. И первое знакомство их так сразило, что они ради однодневной встречи в неделю жертвовали всем. Их развитие отношений и любви происходили поэтапно в этих встречах (что придаёт ещё больше романтики), пока они не дошли до венца своих отношений и не решили жить вместе. А предположим, что расстояние между ними не 300 км, а 1800. Встречались бы они раз в неделю и хватало бы подруге на проезд на съэкономленные деньги? Врядли. Но это ещё не всё везение, есть ещё одно: оказалось, что он военный, значит его окружают практически одни мужики в гарнизоне. Женщин 3 - 5, не более (медпункт, хозблок, столовая или буфет, отдел кадров...), да и те разобраны уже давно. Я совершенно не умаляю достоинств вашей подруги (их, наверное, туча), но плюсов в благоприятном исходе такого знакомства больше чем минусов. a115.gif
Возвращаемся к нашим историям. 1) Развитие отношений до самого венца у них происходили при каждодневных встречах, а потом разъехались (самое интересное для мужчины уже произошло). 2) Живут не в 300 км друг от друга, и даже не в одной стране. 3) Вокруг полно ходят очень привлекательных девушек, ищущих и жаждущих приключений и любви. sad.gif
Так что, Анастасия, ваш пример ещё раз доказывает, что расстояние - всё-таки очень важный фактор дальнейших отношений.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Капля росы_*
сообщение 19.5.2006, 12:49
Сообщение #108





Гости







Всем кто меня поддержал огромное человеческое СПАСИБО.
San!
Я очень дорожила нашими чувствами.Я жила любовью к этому человеку,я им дышала. Я очень благодарна ему за то,что было. А откуда Вы знаете с легкостью или нет я произношу эти слова, мне очень тяжело,но я не хочу жалеть себя,жалость унижает человека. Все правильно это часть моей жизни,Вы предлагаете молиться на эту часть?
Что касается шанса. Я боролась,держалась руками и зубами, но насильно мил не будешь.Я не отпускала его, он для меня был самым близким и родным.Ох,сколько я прощала, на многие вещи я просто закрывала глаза лишь бы был рядом.А толку,если нужно человеку уйти,он уйдет.Рано или поздно,после всех попыток остаться вместе он уйдет.И он ушел.
ОООО,Любовь,какая она была......нельзя судить,нужно понимать.Невозможно сейчас сидеть и думать как все было супер и как СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.Так можно и в гроб себя загнать.Если учесть,что я даже есть не могу,ем потому что нужно. Нельзя быть таким пасимистом....Вы просто не представляете какая боль(а может и прдеставляете.
Да,и что я сижу оправдываюсь.Мне и так плохо
Проще сказать вот как ты говоришь было и прошло,нужно понять.......

P.S. Ты думаешь лучше унижаться и плакаться в трубку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.5.2006, 13:06
Сообщение #109





Гости







Цитата(Капля росы @ 19.5.2006, 15:49) *
Всем кто меня поддержал огромное человеческое СПАСИБО.
ОООО,Любовь,какая она была......нельзя судить,нужно понимать.Невозможно сейчас сидеть и думать как все было супер и как СИЛЬНО Я ЕГО ЛЮБЛЮ.Так можно и в гроб себя загнать.Если учесть,что я даже есть не могу,ем потому что нужно. Нельзя быть таким пасимистом....Вы просто не представляете какая боль(а может и прдеставляете.

P.S. Ты думаешь лучше унижаться и плакаться в трубку.


Держитесь, совсем не нужно загонять себя в гроб. Вы еще молоды и привлекательны, у вас вся жизнь впереди. Я понимаю, что очень тяжело, обидно, особенно по вечерам, когда остаешься одна. Но нужно верить в свои силы. надеяться на то, что впереди тебя ждет встреча с ним, с единственным и самым любимым. Не унывайте, пишите. Желаю вам удачи. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.5.2006, 13:21
Сообщение #110


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, рыдать с телефонной трубкой и думать "ну может быть всё-таки..." - не стоит. Тем более, что таких разочарований будет ещё мнооого! К превеликому для нас сожалению


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 19.5.2006, 13:28
Сообщение #111





Гости







Цитата(Капля росы @ 19.5.2006, 13:49) *
Я очень дорожила нашими чувствами.Я жила любовью к этому человеку,я им дышала. Я очень благодарна ему за то,что было. А откуда Вы знаете с легкостью или нет я произношу эти слова, мне очень тяжело,но я не хочу жалеть себя,жалость унижает человека. Все правильно это часть моей жизни,Вы предлагаете молиться на эту часть?

Я думаю, вы давно поняли и приняли то, что расстанетесь с этим человеком. Просто точку в отношениях поставили недавно. Вы были морально готовы ко всему произошедшему. Поэтому и переживаете это легче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 19.5.2006, 17:22
Сообщение #112





Гости







Я понимаю, причем возможно Вы даже не представляете насколько... Читаю и вижу в Вашей истории свою... только с разницей, что не было у нас 6 лет, а были 1,5 года... Думаю, что я бы в таком случае не смогла бы держаться так, как Вы. И, наверное, тогда мне было бы намного тяжелее, чем сейчас...
Я тоже на людях вся такая сильная, разумная - "Да, не получилось быть вместе. Значит так надо было. Все будет замечательно!" Когда я рассказала своей подруге об этом, она опешила: "А по тебе сразу и не скажешь. Да, видно, что что-то не так, но что-бы настолько..." blink.gif
Вы - умница! Себя нужно ценить! Я не говорю, что надо унижаться, плакать и жалеть себя! Ни в коем случае! Просто меня убивает стиль жизни некоторых (я не говорю о Вас): "Ну не получилось с этим, получиться с другим, третьим.... десятым" ...Не бей любовь об пол - это ведь тебе не баскетбол... Серьезнее и ответственнее надо относиться к жизни, и тем более к чувствам (не только ведь со своими чувствами играем). Не каждому по силам выносить все невзгоды стоически. Зачем ломать жизнь другим?
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 19.5.2006, 22:26
Сообщение #113





Гости







притча о сердце..
Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?




Видимо такой мудрец лишь один и он мало где был...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Majosty_*
сообщение 27.5.2006, 4:15
Сообщение #114





Гости







Насчёт любви на расстоянии... на самом деле расстояние не всегда убивает чувства... У меня такая вот история:
1,5 года назад познакомилась в инете с парнем, с тех пор каждый день общаемся с ним как по телефону так и через инет и чувства только разгораются ещё сильнее (!) хотя и кажется порой что сильнее уже некуда, настолько пылкие чувства =) Видимся мы редко порой реже чем 1 раз в месец, тем не менее в планах мой переезд к нему... Он конечно же этого ждёт с нетерпением как и я. Скорее всего в ближайщем будущем даже будет свадебка =)
Так что не стоит утверждать, что на расстоянии чувства гаснут, всё зависит от людей прежде всего... и мне кажется что причина охлаждения чувств зависит от того насколько часто мы подкидываем дровишка в костёр любви... а если люди расстаются всё же должна быть весомая причина! Значит что-то не устраивает в партнёре... иначе как могут расставаться люди, которые так любили друг друга? А была ли любовь тогда? Не влюблённость, а именно ЛЮБОВЬ? О ней говорит масса всевозможных важных признаков, в основном такие: как ваш возлюбленный выражает свои чувства, звонит ли сам часто, говорит ли тёплые слова просто так..., при общении с ним масса положительных эмоций, при встрече море радости читается в глазах, вас очень сильно тянет друг к другу, ему абсолютно всё нравится в вас, вы не ссоритесь по нелепым поводам, и тд и тп - если всё это присутствует в вашей жизни, то я просто не представляю, как такая пара может расстаться?! О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2006, 12:04
Сообщение #115


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Про любовь на расстоянии я уже писала в одноименной теме.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 3:05
Сообщение #116





Гости







Цитата(olen'ka @ 5.5.2006, 11:38) *
осмелюсь утверждать, что мне присущь дар предвидения, то биш интуиция, во всех делах, которые не касаются меня tongue.gif , все что связано со мной - она спит крепким сном.
решая для себя важные проблемы, волнуешься, переживаешь, что не дает сосредоточиться и услышать этот голос. Не единожды в этом убедилась на деле, т.е. с полной уверенностью могу предсказать как будут развиваться события и так случалось. а может я как ворона, накаркаю, да и все? blink.gif

Хмм... Аналогичный синдром... Что за фигня?! не у всех же так! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_VoiD_*
сообщение 9.7.2006, 3:07
Сообщение #117





Гости







Я не верю в долговременность любовного чувства без подпитки феромонами. Это всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 13.8.2006, 18:20
Сообщение #118


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Здесь, например, может быть предначертано. У меня например просто и не получится ничего с чужой мне женщиной,-пусть очень-очень хорошей.. По молодости парился -типа половое безсилие чтоли, а теперь рад что пронесло- не оскоромился. d060.gif

Сообщение отредактировал Antrieb - 13.8.2006, 18:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nomi_*
сообщение 21.8.2006, 18:28
Сообщение #119





Гости







Цитата(Гость @ 14.4.2006, 12:58) *
Природа наградила женщину бесценным даром - интуицией. У мужчин с этим хромает. Правда, пару мужчин я встречала с неплохой интуицией, но там проблемы с психикой были невосстанавливающие. Интуиция - первая ваша советчица. Она же вам все сообщает: но не ваш это человек и все тут. Своего она сразу опознает! Кстати, не будите ее слушать - ей надоест и помогать перестанет.

Мне кажется что переставать помогать вряд ли станет но то что если идти ей наперекор чувствуешь себя подавленным и угнетенным есть оличные слова у Омара Хаяма, я всегда стараюсь руководствоваться ими:"Ты лучше ничего не ешь,чем кушать что попало. [b]И лучше будь один, чем с кем попало быть" a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 27.8.2006, 9:24
Сообщение #120





Гости







Интуиция - это способность головы чувствовать попой a035.gif

А вообще-то Слоня уже с Апреля месяца молчит a060.gif . Может ей её интуиция уже что-то подсказала smile.gif. Слоня не пропадай, расскажи нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 9:51