IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Гость_beauty_*
сообщение 23.4.2006, 14:41
Сообщение #61





Гости







А как отличить интуицию от сиюминутного желания. Вот у меня всегда с этим путаница :-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 26.4.2006, 15:03
Сообщение #62





Гости







Цитата(beauty @ 23.4.2006, 17:41) *
А как отличить интуицию от сиюминутного желания. Вот у меня всегда с этим путаница :-(


Интуиция и желание это вообще разные вещи:
когда хочется и когда организм требует это похоже, а интуиция это чувство душевное, выше по "рангу" чем желание. dry.gif Интуиция "просыпается" в ситуациях непредвиденных и требующих выбора, важного для вас. Интуиция, это как дар предвидения что-ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 26.4.2006, 15:14
Сообщение #63





Гости







Вот у меня с самого детства (с 5 лет) была подруга. Везде мы были вместе, друзья были общие, семьи примерно похожие. Правда у нее было много всяких дядек-тетек, которые баловали как могли. А у нас в семье все (раньше) было довольно скромно.
Теперь мы взрослые, не общаемся года 3 и я не понимаю кто виноват что она такая выросла! !!!Родители? или друзья? или она сама? Она бросила колледж в 16 лет из-за беременности, когда осталось доучиться как раз полгода, потом бросила рожденного ребенка на мать (родителей она кстати вынудила переехать от нее) итп итд... Она на сто процентов отличная от меня (хоть я конечно не эталон для подражания)... Кто виноват? Родители плохо воспитывали? Много баловали? Или наоборот недостаточно? Вот в чем вопрос!
Такие пироги товарищи. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2006, 20:55
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




В ситуациях, требующих выбора, моя интуиция засыпает крепким сном. smile.gif

И вовсе я не кокетничаю! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 26.4.2006, 22:00
Сообщение #65





Гости







Вчера мой Любимый позвонил и сказал, что больше не любит меня... Что чувства угасли... А Я НЕ ВЕРЮ! Разве любовь может просто взять и уйти? Без видимых на то причин... Хотя и не так уж гладко у нас все было последнее время. Уже не было того звездопада чувств, который был даже год назад (мы встречаемся 1,5 года)… Но уже около полугода были более спокойные отношения. Я считала, что это вполне нормально. Ведь нельзя же всю жизнь пылать и гореть. Но ведь была же любовь! Я видела это в его глазах, словах, поступках… И вчера… не почувствовала я в его голосе равнодушия… Поэтому и не могу поверить. Может быть куча проблем достала (он пишет диплом, проблемы со здоровьем у родного человека, расстояние между нами и редкие встречи- пару раз в месяц) и он сдался?..
Я как в тумане. Мне кажется, что я еще не осознала, что я его больше не увижу, не услышу (мы живем в разных городах). Смотрю на телефон в надежде, что он позвонит, и скажет, что это не правда и я ему все таки нужна… Но ведь этого не будет…
Я знаю, что надо жить дальше, но КАК? Когда он мне нужен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 26.4.2006, 22:14
Сообщение #66


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




San, солнышко, это пройдет.

У него, возможно, действительно чувства перегорели, потому что Он далеко от тебя. У него свои проблемы, свои друзья. И как это не горько, своя жизнь.

Тебе тяжело сейчас, погрусти. Но, не затягивай, а то, не дай Бог, в депрессию грусть перейдет.

А вообще, есть хорошее средство. Найди все его отрицательные качества, вынеси из на бумагу, в столбик.

И самое главное, неизвестно еще кому повезло больше, что вы расстались. Вдруг, этот человек, бросил бы тебя через 10 лет совместной жизни с двумя детьми на руках! Так что, хорошо, что это произошло сейчас, а не через 10 лет.

Держись!


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Холмсик_*
сообщение 26.4.2006, 22:27
Сообщение #67





Гости







Да и в правду, не грусти!
Два года назад была в аналогичной ситуации - хотелось умереть...
А через 3 месяца встретила парня, за которого через некоторое время вышла замуж.
Где-то потеряешь, а где-то найдёшь в 100 раз лучше...
Держись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 26.4.2006, 23:01
Сообщение #68





Гости







Полностью согласна с Slonya. Главное сейчас - не паниковать и не впадать в депрессию. Встреться со своими друзьями, пообщайтесь, сходите куда-нибудь, чтобы хоть как-то отвлечься, забыться.
Если ты ему нужна, он обязательно позвонит и попросит прощения, если нет - то и тебе не нужен такой человек. Держи нос выше!!! Кто, если не ты, достойна быть счастливой! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина_*
сообщение 26.4.2006, 23:41
Сообщение #69





Гости







А сходить с ума,сидя у телефона,а не спать ночами,боясь пропустить его звонок-это нормально?!Девочка,все это лечится только временем,и больше ничем.Можно переспать со всеми его друзьями назло или просто так,но легче не станет.Просто чаще улыбайся через силу,глядя на себя в зеркало ,и хотя бы для чужих,у тебя все будет хорошо.Если очень тошно-пиши лично,пообщаемся.Я рядом-дыши глубже и все пройдет,по своему опыту знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 27.4.2006, 6:16
Сообщение #70


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




SAN, дорогая! Не мучай себя, нужно только немного потерпеть и все встанет на свои места. Никогда не забывай: Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше. Главное не сидеть без дела и не накручивать, старайся быть всегда веселой и заставляй себя двигаться дальше.
И еще я считаю, что такие вещи по телефону не решаются. На мой взгляд, это даже какое-то неуважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 12:34
Сообщение #71





Гости







Цитата(Марина @ 27.4.2006, 2:41) *
Можно переспать со всеми его друзьями назло или просто так,но легче не станет.


Это у тебя такие методы? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 12:43
Сообщение #72





Гости







Мы всегда на подсознательном уровне чувствуем как правильно поступить, но к сожалению понимаем это только когда ошибаевся sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 12:46
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, Оксан, это точно!
Не далее как позавчера чувствовала, что надо бы зонтик с собой взять. И ведь не взяла! А зря...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 28.4.2006, 6:31
Сообщение #74





Гости







Да. Перспектива Неважная мне кажется. Если супружеская постель остыла- ее не разогреешь. У меня так два раз было. Первые стандартные три года любовь, слезы коротких расставаний. Рождается ребенок и про тебя забыли. И готовишь и помогаешь- все это в постели невсчет. Дальше идут безполезные разборки, любовники/любовницы и развод...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 28.4.2006, 11:31
Сообщение #75





Гости







SAN, очент понимаю вас. У меня похожая проблема. Мы тоже живем в разных городах. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уехать. Очень жалею об этом. Но ничего не поделаешь. Мы встречаемся уже почти два года. И вот в последнее время я стала чувствовать, что его чувства ко мне стали ослабевать. Он стал реже звонить, не проявляет особого желания встретиться. Если я сама приеду или позвоню, то вроде бы рад поговорить и увидеть меня, а сам инициативы не проявляет. sad.gif Вот и думаю, что наверное тоже скоро скажет мне о том, что любовь прошла. А я этого не хочу и боюсь, потому что мои чувства остались прежними, несмотря на расстояния и редкие встречи. Пробовала поговорить с ним, но он говорит, что это все мои выдумки, что все между нами как прежде. Но я чувствую, что это не так. dry.gif Не заню, что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.4.2006, 1:48
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zulu @ 28.4.2006, 7:31) *
Первые стандартные три года любовь, слезы коротких расставаний. Рождается ребенок и про тебя забыли. И готовишь и помогаешь- все это в постели невсчет. Дальше идут безполезные разборки, любовники/любовницы и развод...

Zulu, вот здесь надо правильно понять важность текущего момента, а то всё может повториться и в третий, и в четвертый раз, и т.д. Дело в том, что после родов, пока ребёнок маленький, женщина испытывает колоссальные нагрузки (если живут сами без бабушек и дедушек). А если еще муж много работает, чтобы денег было побольше или учится на вечернем, тогда совсем труба. Какая там постель? Женщина может отключиться от усталости ещё не прислонив голову к подушке - "в полёте головы" до неё. И если в целом, по жизни жена должна быть тылом мужа, то именно в этот период - наоборот. Мужу надо немножко потерпеть, больше помогать и супружеская постель разогреется так, что мало никому не покажется. И жена все отдаст любимому мужу (и то, что недодала ему после рождения ребенка) - ведь она уже окрепла и набралась сил. Кроме того, она будет исполнена к нему чувством большой благодарности за понимание, терпение и заботу. А вот тем, у кого понимания и терпения недостаточно, еще заводят любовниц, тем, действительно, очень сложно разогреть остывшую постель. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2006, 9:59
Сообщение #77


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну так и я процитирую.

Цитата
У меня так два раз было. Первые стандартные три года любовь, слезы коротких расставаний. Рождается ребенок и про тебя забыли. И готовишь и помогаешь- все это в постели невсчет. Дальше идут безполезные разборки, любовники/любовницы и развод...

Ракушка все правильно сказала. Но хотелось бы дополнить - и ожидать благодарности от жены в этот период неразумно. Нет ни сил, ни времени, - хотя, конечно, тоже отмазка. smile.gif Но я только что из этой шкурки вылезла, так что могу с уверенностью сказать: в послеродовой период женщина неадекватна, как бы это сказать... словно в кривом зеркале все видит.
А делать что-то для любимого человека, РАССЧИТЫВАЯ на благодарность - тут, знаете ли, и слов нет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 29.4.2006, 11:37
Сообщение #78





Гости







Цитата(Елена @ 28.4.2006, 11:31) *
SAN, очент понимаю вас. У меня похожая проблема. Мы тоже живем в разных городах. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уехать. Очень жалею об этом. Но ничего не поделаешь. Мы встречаемся уже почти два года. Не заню, что делать...


Мой (хотя, в принципе, уже не мой sad.gif ) тоже с какого-то момента начал уменьшать кол-во наших телефонных разговоров. Обхяснял это тем, что телефон не решает проблему расстояния, что только тяжелее становится от того, что не рядом. Но я никогда не замечала, чтобы он не хотел ко мне приезжать... Он всегда конечно был рад, когда я приезжала к нему сама, но когда мы договоривались , что приедет он, то я не замечала того, что он едет по моему принуждению. Мне казалось, что он рад нашим встречам... и хочет, чтобы я была рядом с ним... Вот поэтому я и не верю, что он меня разлюбил! Хотя может я ошибалась и ошибаюсь сейчас...
Днем, когда на работе куча проблем, у меня получается не думать о том, что все кончено. Хотя все равно, даже в самый напряженный момент пронизывает обжигающая мысль: "А ведь на самом деле вы уже не вместе". И тогда хочется бросить все и убежать куда-нибудь далеко... Вечера тоже стараюсь заполнить до отказа, чтобы небыло ни минуты свободного времени. Но ночью, когда уже нет никаких отговорок...
Хотя иногда мне мое состояние напоминает страуса, который засунул голову в песок: от я не верю и все! Хотя до сих пор не могу понять ПОЧЕМУ?
Во время злополучного телефонного разговора, мы решили, что нужно встретиться (хотя это была моя инициатива). Я решила дать ему время все обдумать окончательно. Он сказал, что не уверен, но быстрее всего это уже ничего не изменит, т.к. это решение обдумывалось им не первый день. Через неделю мы встречаемся и я тешу себя мыслями о том, что он все таки одумается. Но когда начинаю думать о том, что будет если поездка ничего не изменит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamur_*
сообщение 4.5.2006, 15:13
Сообщение #79





Гости







SAN, я тебя очень хорошо понимаю. Это действительно очень тяжело. У меня немного другая ситуация немного. Мы с моим молодым человеком встречались год, потом он решил расстаться, но я не понимала из-за чего, когда спросила его, ответил, что ему не хватает свободы. Я очень долго переживала, не хотела никого видеть, но продолжала верить, что я ему нужна. Прошло полгода, он позвонил и мы встретились, я была на седьмом небе от счастья. Начали опять встречаться, отношения были просто идеальные, но сейчас история опять поворилась. И я больше никому не верю. И мне тоже очень тяжело. Не могу понять только, зачем он так поступает? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 4.5.2006, 16:25
Сообщение #80





Гости







Ему просто так удобно. Эгоист мл*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:22