IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 18:56
Сообщение #81





Гости







Цитата(San @ 29.4.2006, 12:37) *
Он всегда конечно был рад, когда я приезжала к нему сама, но когда мы договоривались , что приедет он, то я не замечала того, что он едет по моему принуждению. Мне казалось, что он рад нашим встречам... и хочет, чтобы я была рядом с ним... Вот поэтому я и не верю, что он меня разлюбил! Хотя может я ошибалась и ошибаюсь сейчас...

Может, он на самом деле испугался трудностей? Ему все надоело и руки опустились? Попробуйте сделать перерыв в отношениях на пару месяцев. И живите каждый своей жизнью. А потом решение само к вам придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olen'ka
сообщение 5.5.2006, 10:38
Сообщение #82


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




осмелюсь утверждать, что мне присущь дар предвидения, то биш интуиция, во всех делах, которые не касаются меня tongue.gif , все что связано со мной - она спит крепким сном.
решая для себя важные проблемы, волнуешься, переживаешь, что не дает сосредоточиться и услышать этот голос. Не единожды в этом убедилась на деле, т.е. с полной уверенностью могу предсказать как будут развиваться события и так случалось. а может я как ворона, накаркаю, да и все? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_eugesha_*
сообщение 5.5.2006, 13:48
Сообщение #83





Гости







Девочки, неужели вы не уловили самую суть?!
Таня пишет не о том, что она устает от домашних хозяйств, а о том, что в ее семье ушла любовь и пропало желание!!!!!!
Танюша, у меня точно такая же ситуация. Мы живем уже 6,5 лет, была любовь, ночи полные страсти... Сейчас дочери 3,5 года сразу же после ее рождения случилось тоже, что и у Вас. Также были бессонные ночи, усталость от работы по дому, отсутствие какой бы то ни было помощи, но через полгода я вышла на работу и работаю до сих пор, но ЖЕЛАНИЕ И ЛЮБОВЬ так и не вернулись.... И сейчас мы вдвоем пришли к единому решению, что лучше жить раздельно. Я не хочу сказать что это единственно правильный выход, просто может Вам стоит взвесить все и решить хотите ли Вы жить с этим человеком или же нет, а дальше действовать так как решите.
Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 5.5.2006, 16:18
Сообщение #84





Гости







Согласна с тем, что проблема эта психологическая (нежелание заниматься сексом). Я замужем 2 года, но до этого мы с моим будущим мужем встречались 4 года. Детей у нас нет, а такая проблема тоже возникает периодически. Мне достаточно секса раз в неделю, чаще - тоже в тягость. Я сама понимаю, что страсти нет, она ушла. Поделать ничего не могу. А что же будет, когда у меня тоже появится ребёнок? Даже не знаю, что посоветовать, нужно наверно, больше внимания уделять себе, завести новые знакомства, заняться чем-нибудь новым, получать хорошие впечатления. Сидя дома это вряд ли получится. Хотя...Я работаю, а всё равно не хочется - думаю, что это бывает у всех супружеских пар, когда любовь начинает остывать. Но если нет любви и страсти, можно просто научится любить своё тело и доставлять ему удовольствие.
Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машенька
сообщение 5.5.2006, 18:09
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 259




а у меня обратная ситуация - муж не хочет, а я не могу умираю хочу....................вот и думай и куда она ушла страсть эта.............женаты мы 6 лет и до свадьбы жи ли 4 года.наверное просто надоели друг другу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 10:30
Сообщение #86





Гости







У меня почти в семье так же…
Муж меня старше на 12 лет, у меня есть дочь, ей сейчас 1 годик…
В семье проблем много, ну это ладно… ;)
Говорят, что после родов женщинам не хочется сека и всего такого, но вот пример я…
Мы с мужем сексом занимались все беременность и после родов наша сексуальная жизнь не прекратилась.…У меня тоже было кесарево, но это меня не остановило, что бы в первый день, после того как меня выписали с роддома заняться сексом.
Может быть я такая плохая, но мой муж в этом смысле меня боготворит… И всегда норовит мной похвастаться. :D

Я ни никого не наезжаю, а просто говорю о том, что люди разные и всех свои потребности.
А раньше вы любили секс?
Если да, то скорее всего проблема в той обстановке в которой вы живете…Вам нужно пространство, свой уголок, где извините конечно, можно и без трусов походить…
Так что лучше всего найдите способ, что бы начать жить отдельно ото всех,…Но перед этим пошлите всех и оторвитесь недельку, поживите для себя!!! Скиньте сына на свекровь (потерпит - никуда не дениться); купите себе новой одежды, проведите день в салоне, сходите в кафе, напейтесь что ли, попытайтесь получить максимум выгоды для себя!!! В этот момент думайте только о себе! Я так делаю всегда и это меня еще никогда не подвело! Попробуйте! Вам же нечего терять!
А свекрови у всех такие, я свою тоже придушить хочу! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 7.5.2006, 10:46
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ирэн @ 7.5.2006, 11:30) *
У меня тоже было кесарево, но это меня не остановило, что бы в первый день, после того как меня выписали с роддома заняться сексом.

Отчаянная вы, однако. Очень смело с вашей стороны. И что, шов о себе не напомнил в этот первый день после выписки во время занятий сексом? А что было с ним дальше? Семейные проблемы не связаны частично с вашим здоровьем сейчас? :o
И ещё: хвастается перед кем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2006, 20:43
Сообщение #88


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата( @ 12.4.2006, 15:43) *
Помогите мне с такой проблемой. Я в браке 4 года. Ребенку 2.9. Мальчик. Муж старше меня на 10 лет. Я очень любила мужа, когда мы познакомились. Пока не родился сын. Помочь мне некому, муж целыми днями работает, а то и ночами. А еще было кесарево и я просто измоталась. Живем вместе с его родителями, они вообще не помогают.



Танечка, у моей мамы тоже было кесарево сечение... И не одно, а целых три. И ничего, она до сих пор мужиков кадрит, причём лет на 20 младше самой себя. Вы попробуйте заняться восточными танцами, как уже было сказано выше. Так вы почувствуете себя сексуальной и желанной. Попробуйте онанизмом заняться в конце-концов. Сыну надо чёткий график сна выработать, чтобы не бегал по квартире ночью, а спал. А раз сын ходит в садик, найдите себе какую-то работу...На полставки хотя бы. Просто у вас от бездействия депрессия началась.
А начнёте работать, новые знакомые, друзья появятся. И вообще, займитесь собой. Выделите один день исключительно для себя, любимой. Пойдите в бассейн, на массаж, сделайте пилинг лица, побрейте пятки в крайнем случае.... А ещё лучше сделайте пирсинг или татуировку. От депрессии помогает. Подстригитесь, покрасьте волосы в зелёный или синий цвет. Живите!!! Не нужно загонять себя в могилу заживо.

Сообщение отредактировал Slonya - 7.5.2006, 20:56


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 7.5.2006, 22:46
Сообщение #89





Гости







Проблем у меня из-за этого со здоровьем не было и мои проблемы в семье с этим никак не связанны!
И со швом и другими вещами ничего не было! Я уже после операции ,еще в больнице, уже на 2 день носилась как угорелая. На меня все врачи ругались!
Есть у него зять- это муж его родной сестры! И вот он всегда позволял себе говорить о том, что она у него самая сексуальная женщина, т.к. даже во время беременности был секс, мой же после полугода жизни тоже решил похвастаться этим же. После этого конечно по башке получил...
И еще может быть мой мужик и продолжительное пи..ии.ии.пи.., но вот любовник замечительный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.5.2006, 0:01
Сообщение #90


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ирэн @ 7.5.2006, 23:46) *
И со швом и другими вещами ничего не было!

Повезло, причём очень. Насколько я знаю, 2 недели (в лучшем случае) воздержания после кесарево обязательны, чтобы шов не разошёлся. А вообще, женское здоровье только в женских руках! И на него не надо махать рукой. К 30 годам оно начинает напоминать о себе по всем пунктам: когда подвихнула что-нибудь когда-нибудь, когда упала, когда плохо оделась и присела на что-нибудь холодное, когда на 2-ой день после операции вскочила и начала носиться как угорелая и т.д. Такое чувство, что у человеческого тела есть память: записывает всё себе на корочку, записывает, а потом приходит время (видно, набирает критическую массу ушибов, переломов, растяжений и т.п.) и выдаёт по полной программе всё сразу. Так что, Ирэн, если врачи орут - надо лечь (на будущее). smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galatea_*
сообщение 10.5.2006, 9:44
Сообщение #91





Гости







Таня, я очень хорошо вас понимаю, так как у меня точно такая же проблема. Но она продолжается уже много лет. Очень много! Я в браке 27 лет. Мужа своего уважаю, и по-своему его люблю. Он очень хороший человек, много помогает мне по дому, и очень сильно меня любит. Я, наверное, его не заслуживаю... Но давайте о Вас.
Во-первых, то, что Вы живете с родителями - играет немаловажную роль в Ваших интимных отношениях. Да и тот факт, что ребенок часто к Вам прибегает - тоже. Если Вы любите своего мужа, и получали удовольствие от близости с ним, то это никуда не ушло. Надо просто "вспомнить". А это мешает сделать быт. Я согласна с теми, кто давал Вам совет устроиться на работу, вести более активный образ жизни. Это может помочь. Но, на мой взгляд, главная проблема в том, что НЕТУ ЖЕЛАНИЯ близости. Обязательно постарайтесь поговорить по душам с Вашим мужем. Объясните ему, что Вы чувствуете. Постарайтесь вместе разобраться, почему у Вас не возникает желания? Я думаю, что Вам нужно жить отдельно от родителей, и как можно скорее. Я после первых родов жила с родителями мужа 8 лет. А мама была очень-очень далеко. И эти годы убили во мне все желания. Но это совсем не значит, что Вы должны отказывать Вашему мужу в близости. Я согласна, что далеко не каждый муж такое будет терпеть долго.
Что тут можно посоветовать? Это Ваша жизнь, и решение должны принять Вы. Если Вы настолько любите мужа, что можете ради него пожертвовать интимными радостями жизни, то живите с ним, даже если НЕ ХОЧЕТСЯ! Делите с ним постель. Многие просто имитируют желание и оргазм. Это позволяет раслабиться. А может это сработает, и организм "вспомнит" КАК это бывает? И потом, помните, что ребенку нужен отец. И, желательно, родной. Я искренне желаю Вам счастья.
А то, что свекровь не помогает - так они все такие. И в этом я убедилась, читая сообщения на форуме. Моя тоже говорила, что работала в больнице круглосуточно, и ей никто не помогал. Она просто нанимала няньку. Тоже выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Муха Це Це_*
сообщение 11.5.2006, 9:37
Сообщение #92





Гости







Солнышко, у меня вААбще все еще хуже. Мой муж ( прожили 5 лет ) поехал на курсы в Киев на 5 месяцев, и при встрече сказл, что у него есть другая женщина, она такая хорошая и прекрасная, а я осталась сама с ребенком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 11.5.2006, 10:35
Сообщение #93





Гости







Цитата(Galatea @ 10.5.2006, 9:44) *
свекровь не помогает - так они все такие. И в этом я убедилась, читая сообщения на форуме. Моя тоже говорила, что работала в больнице круглосуточно, и ей никто не помогал.


согласна.у меня тоже такая.когда была беременна я она каждый день ходила и по 4 часа сидела у нас.рассказывала как она будет внучке все в рюшечках покупать.а как родилась внучечка так ее и след простыл!
сначала я обижалась,а теперь и рада.это лучше чем каждый день по 4 часа.с мужем часто отказывались от ....так как она сидит до последнего.пока муж не уйдет на работу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 11.5.2006, 16:16
Сообщение #94





Гости







Цитата(Муха Це Це @ 11.5.2006, 12:37) *
Солнышко, у меня вААбще все еще хуже. Мой муж ( прожили 5 лет ) поехал на курсы в Киев на 5 месяцев, и при встрече сказл, что у него есть другая женщина, она такая хорошая и прекрасная, а я осталась сама с ребенком.


А вы вообще задумывались ,почему мужчины себе других находят? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 11.5.2006, 16:57
Сообщение #95





Гости







San, я тоже Вас понимаю. Вы пишете, что при расставании не было у Вашего МЧ равнодушия... Он ещё не равнодушен к Вам, ведь вы были вместе 1,5 года, НО и любви у него тоже нету. Лучше смириться с этим, не затягивать, ни на что не надеяться. Поверьте, если он это уже решил, вряд ли изменит своё решение, а если и изменит, то мысль о том, что любовь прошла не будет давать покоя ни ему, ни Вам и рано или поздно вы всё равно расстанетесь. Он ещё привязан к Вам, ведь вам было хорошо вместе. Отпустите его. Думаю, каждый был в ситуации, когда внутри только пустота и боль от ушедшей любви. И как кто-то сказал, только время сгладит боль. Эта разлука значит лишь то, что Вам предназначено нечто лучшее. Пока Вам не хочется даже думать о других - но и это тоже пройдёт.
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:35
Сообщение #96


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Мой МЧ, почти муж.... Вобщем за 2 недели до свадьбы он мне сказал, что встретил другую и жениться на мне он не собирается...Это было больше полутора лет назад. И ничего, я осталась жива, хотя мне было оооооооченььь бооольььно!!!!! . Теперь я знаю, что та, к которой он ушёл заразила его какой-то болячкой, и послала его подальше. Вот туда ему и дорога.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:46
Сообщение #97


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата(Galatea @ 10.5.2006, 6:44) *
. Если Вы настолько любите мужа, что можете ради него пожертвовать интимными радостями жизни, то живите с ним, даже если НЕ ХОЧЕТСЯ! Делите с ним постель. Многие просто имитируют желание и оргазм. Это позволяет раслабиться. А может это сработает, и организм "вспомнит" КАК это бывает?


Да....Лучше несколько раз притвориться, чем потом мужа от любовниц вытаскивать. А насчёт организма... А вдруг и правда поможет? Попытка - не пытка.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 13.5.2006, 1:47
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Mila @ 18.4.2006, 16:31) *
Про то что подруга сидит дома, ведет все хозяйство и устает - это может быть и верно. Но тогда что же делать женщинам, которые и за ребенком успевают смотреть, и работать ( и быть успешными в работе) и за хозяйством следить и при этом с мужем отношения хорошие иметь? Им ставить памятники? Не слишком ли мы многого хотим при минимальной отдаче в ответ?

я согласна с вами сама сейчас сижу дома с ребенком,тут усталость скорее не физическая,а моральная от обыденности так сказать. sad.gif Ведь когда работаеш есть стимул и домашнее хозяйство уже не каждодневная рутина. Прибегаеш с работы быстренько пытаешся все переделать,чтоб потом была возможность отдохнуть.А теперь представьте каждый день одно и тоже уборка,стирка,готовка,ребенок и так изо дня в день ничего интересного не происходит и так это заедает,что просто устаеш от одной мысли" опять уборка"И нежелание заниматься сексом-это действительно депрессия.Героине, как уже сказали многие, нужно найти дело по душе,хобби,работу на 4 часа.Все это вернет вкус жизни,ведь мы женщины неможем без общения и этот форум тому подтверждение :D


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Капля росы_*
сообщение 18.5.2006, 11:43
Сообщение #99





Гости







Как я понимаю ситуацию. Вот уже как три дня мы по одному. Мы встречались 6 лет. Правда жили в разных городах.Каждый день телефон, раз в месяц встреча.Это было счастьем. Как и все ругались. Первые 4 года он от меня сходил с ума, а потом мы поменялись ролями, с каждой встречей моя любовь росла,а его,наверное, уменьшалась. Я все сама почувствовала,что больше не нужна ему,он потвердил. Вот и все для меня жизнь закончилась, но так я думала только 1 ночь. Нужно найти в себе силы и жить, жить, радоваться, искать свое счастье. Теперь я понимаю,что счастье это не только любовь, это окружающий мир, общение, работа, учеба и т.д.
Я думаю,если уж расстались так навсегда, не нужно искать мира, там, где сомнения,обман и недоверие. Мне сейчас тяжело,прошло-то всего 3 дня. Но я нахожу в себе силы. Это просто было,а все что было то прошло.
Теперь нужно радоваться ведь МЫ - СВОБОДНЫ!!!

P.S. Я его очень сильно люблю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 18.5.2006, 12:10
Сообщение #100





Гости







[quote name='Капля росы' date='18.5.2006, 14:43' post='2408']
Я думаю,если уж расстались так навсегда, не нужно искать мира, там, где сомнения,обман и недоверие. Мне сейчас тяжело,прошло-то всего 3 дня. Но я нахожу в себе силы. Это просто было,а все что было то прошло.
Теперь нужно радоваться ведь МЫ - СВОБОДНЫ!!!


Вы просто молодец!!! Так держать и не падать духом!!! Впереди вас ждет новая любовь, вы обязательно встретите того единственного, которого будете любить и который полюбит вас. Желаю удачи!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:11