IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю учителя, Ему скоро 23, мне 16...
Barbie
сообщение 6.1.2007, 19:18
Сообщение #41


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




только что наткнулась на эту темку.... Ну чтож теперь советовать, расскажи: как всё было? Он поехал? И что из этого получилось?


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натульчик
сообщение 21.1.2007, 15:18
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Все было супер!!! Он поехал! Причем появился так неожиданно, что меня чуть удар не хватил! smile.gif Отметили там все вместе его ДР, ему стукнуло 23)))
Он оказался замечательным человеком! А еще у него такооооой офигенный голос! У меня реально слезы текут, когда он поет!!! Я действительно поближе узнала его, и ничуть не разочаровалась в этом! Напротив...
А самое главное, я поняла, что точно нравлюсь ему! Но я прекрасно понимаю, что пока мы находимся в стенах школы, он врят ли что-то сделает, врят ли подойдет и предложит встретиться. Наверное, нужно организовать "случайную" встречу на нейтральной территории....например, где-нить в районе МГУ (он там в аспирантуре учится, да и живет недалеко оттуда), а я туда на курсы хожу.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 21.1.2007, 19:42
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Натульчик @ 21.1.2007, 15:18) *
Но я прекрасно понимаю, что пока мы находимся в стенах школы, он врят ли что-то сделает, врят ли подойдет и предложит встретиться.

kаk я за тебя рада!!! a085.gif

а почему ты сама там не взяла инициативу в свои руkи?.. в непринужденной обстановkе вне стен шkолы это же было сделать проще!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 21.1.2007, 20:07
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 21.1.2007, 19:42) *
а почему ты сама там не взяла инициативу в свои руkи?.. в непринужденной обстановkе вне стен шkолы это же было сделать проще!!!


Проще, не спорю, но тогда я еще не была уверена, да и рановато еще было....


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 21.1.2007, 20:17
Сообщение #45


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Натульчик @ 21.1.2007, 17:18) *
А самое главное, я поняла, что точно нравлюсь ему! Но я прекрасно понимаю, что пока мы находимся в стенах школы, он врят ли что-то сделает, врят ли подойдет и предложит встретиться. Наверное, нужно организовать "случайную" встречу на нейтральной территории....например, где-нить в районе МГУ (он там в аспирантуре учится, да и живет недалеко оттуда), а я туда на курсы хожу.


Очень интересно, а как же ты это поняла? А насчёт встречи, устрой. конечно! Почему бы и нет, если вы с ним нормально общаетесь...


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 21.1.2007, 20:28
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Barbie @ 21.1.2007, 20:17) *
Очень интересно, а как же ты это поняла?

Ну....как обычно можно понять, что ты нравишься человеку.....
все признаки налицо....


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 26.1.2007, 22:52
Сообщение #47





Гости







Не могла удержаться, такая тема близкая.

Я два с половиной года встречаюсь со своим преподавателем. Люблю до сих пор безумно (кстати и он меня обожает wub.gif ), а начиналось все с жуткой неприязни и на первом курсе. Целый год ходила к нему на пары, на доп.занятия (все приличноsmile.gif) (получилось, что он меня туда зазвал, а я еще и сопротивлялась rolleyes.gif ). Мы друг другу нравились, но он не из тех людей, которые будут рисковать. А я как-то неуверена была, хотя и все признаки налицо. Но программирование, которое он вел я обожала, да и с логикой у меня проблем нет, поэтому самое то, чем по его словам я его завоевала, это вечные подколы)) провоцировала по страшному. ошибки пыталась находить, спорила до хрипоты. у нас особо понимающих в предмете не находилось, а вызывать надо было, так что меня иногда персонально ПРОСИЛИ выйти к доске. до сих пор с ним этому умиляемся. я ему одну четверку не могу простить и иногда покусываю за это дело d060.gif .
самое смешное, что однокурсники думали, что я его терпеть не могу. зато потом ходили в трансе, сплетня за день разлетелась. меня за это только уважать начали.

Так что, Натуль, не боись a070.gif , прорвешься, если действительно надо будет. Всякое поверь бывает. Мы с моим любимым часто задумываемся, а что было бы если, я не была такой активной, он бы у нас не преподавал и прочее...

Если боишься, а когда влюблена все-тки побаиваешься, мало ли, мы же девушки нежные, сделай, чтоб это было похоже на игру. и вроде подтекст есть, но на грани smile.gif очень весело, уверяю. кроме того, они ж хищнички в чем-то, охотники.. пусть ловит.. но недалеко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 26.1.2007, 22:58
Сообщение #48





Гости







Цитата(Barbie @ 21.1.2007, 21:17) *
Очень интересно, а как же ты это поняла?


нет, правда, что вы сразу на девочку, нелюбовь, ерунда, маленькая еще, разница в возрасте. еще раз повторюсь, всякое бывает. тут бы наоборот, поддержать, а вы! а вдруг это ЛЮБОВЬ? неужели все такие прагматики? а даже если и временно, то какая романтика, как захватывающе. мне кажется, любая мечтает пережить любовное приключение. так вперед!

Что-то пречитала, как-то патетично... blink.gif ну, вы меня поняли d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 27.1.2007, 16:49
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Alice @ 26.1.2007, 22:52) *
Если боишься, а когда влюблена все-тки побаиваешься,


В этом-то вся основная проблема....
Но, как мне кажется, торопиться мне сейчас не нужно, спешка только все испортит. Время сблизит нас, оно уже начинает сближать.

Вот довелось недавно опять оказаться в неформальной обстановке... отмечали день студента....
....я не знаю, что сказать, слова путаются rolleyes.gif
все клево, просто нужно время. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 27.1.2007, 17:42
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Здорово!Ты не теряйся, пиши , очень интересно следить за развитием событий!!Оч хочу, чтобы у тебя все получилось!!!ПО - моему, это очень рамонтично:учитель и ученица=)))Главное, чтобы все было зашибись!! a040.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barbie
сообщение 27.1.2007, 17:42
Сообщение #51


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 480
Регистрация: 26.12.2006
Из: Россия
Пользователь №: 3248




Цитата(Натульчик @ 27.1.2007, 18:49) *
все клево, просто нужно время. smile.gif


Да, тебе нужно набраться терпения и твоё счастье обязательно будет с тобой!


--------------------
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 27.1.2007, 21:14
Сообщение #52





Гости







Цитата(Натульчик @ 27.1.2007, 18:49) *
В этом-то вся основная проблема....
Но, как мне кажется, торопиться мне сейчас не нужно, спешка только все испортит. Время сблизит нас, оно уже начинает сближать.

Вот довелось недавно опять оказаться в неформальной обстановке...

Мой совет, не торопиться даже в неформальной обстановке. мужчины разные бывают, да и тебе проще будет. проверишь, что он от тебя хочет, когда предмет закончится (если конечно не два года ждать blink.gif ) увидишь, способен ли он на решительные действия, когда есть опасность тебя не увидеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 27.1.2007, 21:56
Сообщение #53


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Ой, как интересно! rolleyes.gif А вдруг-правда ОНА! ЛЮБОВЬ? f035.gif Немножко даже завидую, такое сладкое ожидание... даже со стороны стало жутко интерестно, что выйдет! d060.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 27.1.2007, 22:57
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Alice @ 27.1.2007, 21:14) *
когда предмет закончится (если конечно не два года ждать blink.gif )


в том-то и дело, что два года (точнее, уже полтора) sad.gif
но я все же надеюсь, что на следующий год они что-нибудь поменяют)))


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 27.1.2007, 23:00
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




мат.анализ у нас не закончится, т.к. это один из основных предметов


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 27.1.2007, 23:34
Сообщение #56





Гости







Натуль,
тогда предлагаю тебе заинтересовывать его собой, не в смысле эээ... тела. в смысле интеллекта. для этого не обязательно матан знать, хотя и желательно, как самый простой путь d060.gif веди себя нестандартно, если ему понравятся провокации-провоцируй, a070.gif мой вот любит играть, если флирт то оригинальный и легкий, не думаю что хорошо будет навязываться и открыто приставать, в большинстве они студенток будут делить на пристающих и нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юханна
сообщение 28.1.2007, 1:34
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3732




бешенно была влюбленна в преподавателя в университете по праву! хотела его безумно! ну и что в иноге! переспала я с ним! начала встречаться и поняла что кроме красивой картинки больше ничего нет! мы разные! между нами пропасть! зато вот он к сожалению так не думает! уже 2,5 года носится за мной! признается в любви! уже бесить начал ужасно! уже давно!
иногда лучше иметь красивую картинку перед глазами, чем бональщину в кровати! так интересней жить! получай от него эстетическое удовольствие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 28.1.2007, 15:23
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Юханна @ 28.1.2007, 1:34) *
иногда лучше иметь красивую картинку перед глазами, чем бональщину в кровати!


Ну, если сводить отношения только к постели, то конечно. Но...мне все-таки кажется что у нас немало общего. Просто в твоем случае это оказался не твой человек. Почему же у меня не может быть по-другому? smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натульчик
сообщение 11.2.2007, 1:42
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 2927




Цитата(Alice @ 27.1.2007, 23:34) *
в большинстве они студенток будут делить на пристающих и нет.


Для него это вообще первый опыт преподавания, он ведет только у нашего класса и к нам в школу приходит только 1 раз в неделю. Да он и не преподает особо, (он ведет вместе другим учителем, доктором наук) большую часть времени сидит сзади...)))У него и пед.образования нет... А у студентов он тем более не преподает. Просто у нас в классах при мехмате традиция такая - учителям из МГУ помогают бывшие выпускники нашей школы, закончившие мехмат.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 11.2.2007, 17:24
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




А мой бывший парень был преподом, правда у меня не вёл. Я студентка. Я искренне желаю счастья Натульчику, а вот у меня получилось наоборот. Мы провстречались больше полугода, я об этих отношениях в других темах писала. Короче, у нас всегда была пропасть в отношениях. Он всегда меня ругал за то, что я пишу шпоры или что я чего-то не знаю, а ещё он любил устраивать разные проверки мне на знание своего предмета. Конечно, это не стало главной причиной нашего расставания, но постоянные подколки с его стороны мне надоели. Я просто желаю, чтобы такого не было у автора темы.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:52