IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я изменяю жене :(
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 12:16
Сообщение #41





Гости







Да, volf, измена - это предательство. Таким вот одним предательством можно вообще убить веру в верность, преданность и надежность противоположного пола. Это относится не только к мужчинам. Нельзя, нельзя изменять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 5.1.2007, 13:31
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 5.1.2007, 11:38) *
нет свести совершенно не хочу, очень хотелось бы узнать... понять, что значит "мне хорошо с неи" или "я люблю свою жену"...???????

Тогда - сори.
А как можно обяснить за что любишь? Любят ведь не за что-то, любят просто без объяснений. Любовь за что-то - это не любовь, так как корыстью отдаёт.
Цитата
пить, бить, придератся по мелачам, устраивать истерики, не приносить зарплату в дом....но они все в один голос твердят "я люблю свою жену"...
Ну это вариант типичной болтологии, так как такие действия мужчины с любовью просто несовместимы. Любовь предполагает очень бережное и чуткое отношение к партнёру, когда трудно и невозможно представить свою дальнейшую жизнь без этого человека. Срыв может быть на уровне инстинктов и животных позывов, и то не у всех. Как объясняют мужчины из этой же темы: они прекрасно справляются с разделением понятий "любовь" и "секс". У нас с этим труднее, поэтому для нас это больно и жестоко.
Цитата
где говорят в какои теме, подскажи...я почитаю...а то все как то больше без определении и обьяснении...
Я имела ввиду Джона Сильвера и Муха в этой теме. Они говорят просто "люблю". Говорят сами, без давления и пыток с каких-либо сторон. Говорят то, что у них внутри, то, что они чувствуют.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 13:44
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(volf @ 5.1.2007, 11:39) *
Прежде, чем что либо делать, надо хорошо подумать. Стоят ли обычные животные инстинкты, благополучия вашей семьи.
Мддааа... Дилемма получается... Дело в том, что у мужчин иногда не одна голова работает, которой обычно принято думать, а вдруг и вторая начинает голос подавать. Да такой громкий, что голос разума, хоть на время, да перекричит и заглушит. А когда время пройдёт, вторая голова поутихнет от надрыва, тут голосу разума стыдно и становится, что не смог быть сильнее, когда ситуация этого требовала, а пустил всё на самотёк. unsure.gif
А потом начинаются надежды и восхваления великой женской души, которая умеет быть терпимой, понимающей и любящей во всех ситуациях...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 13:57
Сообщение #44





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 16:44) *
А потом начинаются надежды и восхваления великой женской души, которая умеет быть терпимой, понимающей и любящей во всех ситуациях...

Во-во, это самое смешное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 5.1.2007, 14:42
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 3:16) *
Да мужчины такую ситуацию за размусоливание как раз не считают. У них по этому поводу всё "тип-топ". Верхняя часть тела любит одну, а нижняя часть тела - реагирует сейчас на другую.
Если мужчина верхней частью - головой не может справиться с нижней, то грош - цена ему..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 5.1.2007, 15:11
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Ну это вариант типичной болтологии, так как такие действия мужчины с любовью просто несовместимы.


ето ты понимаешь, я и еше многие женьшины, многие, но не все...
наш форум так и пестрит разными рассказами из жизни женшин, которые сталкиваются с унижением на уровне типичнои потологии каждыи день, а потом ети же мужья говорят им "я люблю тебя" или "мне хорошо с неи" и все, она его простила, до следуюшего раза...тогда слова "я тебя люблю" преврашаются в пустои звон и набор слов...

хотя тема не об етом

Сообщение отредактировал neznakomka - 5.1.2007, 15:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 5.1.2007, 15:55
Сообщение #47


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




А автор темы то где? Он то что нибудь скажет? blink.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 17:09
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(вреднючая @ 5.1.2007, 13:57) *
Во-во, это самое смешное

Да... Прямо обхохочишься... unsure.gif

Цитата(М@Линка @ 5.1.2007, 15:55) *
А автор темы то где? Он то что нибудь скажет? blink.gif
Автор темы толи ещё в ресторане находится, толи приходит в себя после ресторана... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 17:16
Сообщение #49





Гости







Это прям как в анкдоте, где муж с гулянки домой вернулся, все факты об измене налицо, а жена оправдывает его. Но один факт явно не имеет оправданий, а муж ей говорит: "Ну придумай, дорогая, ты же у меня такая умница". sad.gif

Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 20:09) *
Автор темы толи ещё в ресторане находится, толи приходит в себя после ресторана... smile.gif

А что ему, он душу уже свою отчистил, написав сюда. Ему и так неплохо живется. Две женщины и с обеими хорошо - вот ведь счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 18:21
Сообщение #50


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




ажиотаж на мой пост превзошел все ожидания!

сейчас я прочитаю все, что здесь говорилось, и попробую ответить

>М@Линка: А вы не пробовали с женой открыто обсудить тему секса?

обсуждали, и не раз. но, похоже, резерв исчерпан sad.gif

>М@Линка: Не пробовали попросить ее похудеть, мотивируя это тем что вас она будет возбуждать больше?

однажды риснкул - обида была еще та, два месяца дулась a020.gif

>shishiga: Лучше бы в спортзал отправились))))))

спасибо, посмеялся a035.gif d060.gif

>malyshenka_2:Джон Сильвер, правильно ли я поняла, что другая женщина у вас появилась только для секса? Как долго вы с ней встречаетесь и какие чувства к ней испытываете? Вы не задумывались, что такая ситуация может оскорблять чувства обеих женщин?

да, только для секса.
встречаюсь месяц, чуть больше, и испытываю чувство благодарности smile.gif
конечно, задумываюсь. но, дело в том, что "другая женщина" в аналогичной ситуации. у нее семья, которую она не собирается бросать и т.д.
моя же жена конечно оскорбится, но только если узнает smile.gif

мух - отдельное спасибо, ты, как мужчина меня понимаешь a040.gif

>miracle26: Ну, значит жену Вы не любите. И почему ей честно и открыто не сказать, что встретили другую. Почему с женой не расстаться? Неужели лучше врать, обманывать жену? Вот этой трусости я никак не могу понять... Тем более, если она всё равно узнает! Неужели думаете лучше, если за её спиной будут все шептаться, а потом она узнает от чужих людей? Что Вас держит, чтобы не рассказать ей? Не хватает смелости?

miracle26, вы меня не правильно поняли. я не хочу расставаться с женой. и не надо там говроить про носки и т.д. мы 15 лет женаты, а вместе уже почти 20. у нас дети. что, бросить детей и уйти к другой? а на что она (жена) будет жить? а кто будет детей поднимать? не говоря уже о том, что и "другая женщина", как я уже говорил, не хочет ничего менять в своих семейных отношениях.
поэтому я делаю все для того, чтобы об "этом" не узнал никто

>snaiper: Для вас, мужчин, жена не имеет на такое право. Вы бы никогда ей такое простили, и я не зная вас, с уверенностью это говорю. Поэтому пока не поздно, прекратите свою связь на стороне, вернитесь в семью, ведь жизнь не состоит из одного секса. Спустя годы вас с женой объединяет не только любовь, а уважение, дружба, дети, привязанность и т. д. А если вы недовольны внешностью вашей жены, посмотрите на себя в зеркало: вы же тоже моложе не становитесь.

разве я говорил, что женщина не имеет право? да ради бога! если моя жена имеет кого-то на стороне, это приносит ей удовольствие и не наносит ущерба семье - вперед! но, одно условие - я ничего не должен знать!
да, я моложе не становлюсь, но хоть что-то делаю для того, чтобы быть в форме. например, сбросил вес и почти избавился от пивного живота smile.gif

позже просмотрю другие посты и отвечу на них.
спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.1.2007, 18:34
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ну всё! Практически закидали мужика помидорами. А ему стоит отдать должное. Целых 15 лет прожил верным мужем. Дети, наверняка есть... Как же он может всё это бросить! Ради кого? Допускаю тот факт, что женщина встретилась хорошая, достойная его внимания, но ДАЖЕ ради неё терять всё нажитое тяжело и неразумно. А жену наш уважаемый автор темы не любит уже... Жалеет... Но не любит.... Ножницы... Нужно время, чтобы понять, наконец, что нужно лично этому мужчине. Вообще, период среднего возрвста сложен и болезненен.... Его нужно просто пережить без потерь, желательно.......Что я и желаю от всей души автору топика, Сильверу. Не вешайте нос. Постарайтесь не травмировать своими "открытиями" жену....


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.1.2007, 18:46
Сообщение #52


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот, в очередной раз убедилась, все люди разные...

Автор, у меня один вопрос пока: а почему Ваша жена за собой-то не следит? Почему не хочет разнообразить интим?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 19:19
Сообщение #53


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(Солнце @ 5.1.2007, 19:34) *
Ну всё! Практически закидали мужика помидорами. А ему стоит отдать должное. Целых 15 лет прожил верным мужем. Дети, наверняка есть... Как же он может всё это бросить! Ради кого?


еще пару минут свободных есть

помидоры - ерунда, думал, будут бить ногами smile.gif
Солнце, вы правы во всем, кроме одного - я ее люблю! жену свою.
тут кто-то спрашивал, что я понимаю под любовью? попробуйте кто-нибудь объяснить, что вы понимаете под любовью!
когда мы долго в разлуке, я скучаю, кода мы вместе, мне хорошо и комфортно. когда ей плохо, я все бросаю и прихожу к ней. меня не злят и не раздражают ее мелкие недостатки. да и крупные не злят. она такая, какая есть и я ее такой люблю. и не ее вина, что она не может дать мне того, что мне нужно в плане секса, а ее беда. и я готов ей простить измену, если ей будет хорошо, я уже писал об этом в предыдущем посте (правда уверен, что она меня не простит sad.gif ).
ну как вам еще объяснить?

вот, мух меня понимает! секс для мужчины такая же необходимость, как дышать, есть, извините, отправлять естественные надобности. ну вот вы же не ревнуете мужа к ресторану, где он иногда ест то, что вы не готовите? это, конечно, утрировано, но где-то близко.
кроме того, как это ни парадоксально, моя жена от этих моих походов "налево" только виыгрывает. потому что отсутствие нормального секса - это моя разражительность, нервозность. а когда я получаю то, что мне нужно, я и с женой гораздо более нежный и ласковый. хотя я и так стараюсь не выплескивать в семье свои негативные эмоции, мы и раньше редкоссорились, последний же месяц вообще живем душа в душу. вот так.
если удастся сохранить все в тайне, никто не потрадает (прямо как "при съемках рекламы ни один козел не пострадал" smile.gif ) может, дейтвительно, все само собой сойдет на нет (что-то не очень верится).

мяу тут задает вопрос: "почему Ваша жена за собой-то не следит? Почему не хочет разнообразить интим?"
для того, чтобы похудеть, или хотя бы не набирать вес, нужно иметь силу воли и не есть лишнего, а вот тут то и проблема smile.gif ну не может человек себя пересилить! убить ее теперь за это?
а насчет разнообразия, так при таких габаритах, пардон, только две позы доступны как ни крутись. может, конечно, есть еще скрытые резервы smile.gif вот как раз и поучусь чему новому у нового человека a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 5.1.2007, 20:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 5.1.2007, 19:51
Сообщение #54


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата
однажды риснкул - обида была еще та, два месяца дулась




А вы сделайте ей подарок- абонемент в спортзал. Там и спорт и бассейн и сауна и массаж, одно удовольствие smile.gif А еще лучше ходите вместе. И вам хорошо и жена удовольствие получит a070.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 20:00
Сообщение #55





Гости







Цитата(М@Линка @ 5.1.2007, 22:51) *
А вы сделайте ей подарок- абонемент в спортзал. Там и спорт и бассейн и сауна и массаж, одно удовольствие smile.gif А еще лучше ходите вместе. И вам хорошо и жена удовольствие получит a070.gif

Это хорошая идея a040.gif
Но вот мне интересно, неужели жене самой не хочется качественного секса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.1.2007, 20:12
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Так это ж утомительно. При таком весе и в таком возрасте... А силы нужно беречь.... для работы, детей, домашних дел.... Пока она сама не испытает стресс по поводу своего внешнего вида (хотя, некоторые в стрессовой ситуации наоборот жевать начинают всё подряд) или не почувствует угрозу здоровью, ей трудно будет что-либо втолковать. Может, предложить жене стать её личным тренером и диетологом? ;) Но, ведь для этого нужно, как минимум желание действительно что-то изменить в сторону улучшения интимной сферы именно с женой в главной роли... Вообще, интересный народ, эти мужчины... Как так можно- любить и не возбуждаться от любимой? Это ж дружба, партнёрство, сожительство - как угодно, но не любовь....

Сообщение отредактировал Солнце - 5.1.2007, 20:14


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 20:39
Сообщение #57


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(Солнце @ 5.1.2007, 21:12) *
Как так можно- любить и не возбуждаться от любимой?


я не говорил, что я от нее не возбуждаюсь. просто качество секса меня не удовлетворяет. но сексом с женой мы занимаемся регулярно, и сейчас реже не стали. и, вполне возможно, что жену я удовлетворяю smile.gif

но в принципе идея хорошая, нужно подумать. и про абонемент тоже. трудность еще в том, что у нее проблемы со здоровьем, спортзал может ее просто убить sad.gif

Сообщение отредактировал Джон Сильвер - 5.1.2007, 20:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 20:46
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 5.1.2007, 18:46) *
Автор, у меня один вопрос пока: а почему Ваша жена за собой-то не следит?
Кажется, я знаю почему... Джон Сильвер её настолько любит, что она полностью уверена: любят на за внешнюю оболочку, а за внутреннее содержание. Она даже уже перестала видеть эту внутреннюю оболочку, точнее она ей кажется нормальной. Происходящие изменения она просто не видит, так как продолжает чувствовать его любовь такой, как и раньше. rolleyes.gif
Для Джона Сильвера она всё равно будет самой лучшей и родной женщиной на свете, даже если она будет с трудом проходить в дверной проём. Он - однолюб, и он встретил свою женщину. smile.gif
Скорее всего, если она узнает об измене мужа при такой любви, она начнёт худеть от стрессового состояния и очень многое поймёт.
А Джону Сильверу самому вскоре будет противно и отвратительно за себя от этой ситуации - любовь ведь из сердца не выкинешь...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 21:03
Сообщение #59


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Ракушка, спасибо!
ты попала в точку!
я действительно ее очень люблю, и действительно она для меня как тогда, в 15 лет a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 5.1.2007, 21:17
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Джон Сильвер @ 5.1.2007, 19:39) *
и, вполне возможно, что жену я удовлетворяю smile.gif


а вы за 15 лет совместной жизни этого так и не узнали?.............. какая же тут, простите, любовь?......... грустно, очень грустно......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:15