IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я изменяю жене :(
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 21:20
Сообщение #61


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Джон Сильвер @ 5.1.2007, 21:03) *
я действительно ее очень люблю, и действительно она для меня как тогда, в 15 лет.
Как же редко такие мужчины встречаются... smile.gif
В любом случае, Джон Сильвер, ваша жена - счастливейшая женщина, если на протяжении стольких лет её окружает такая любовь, которую большинство испытывают только в юности... rolleyes.gif a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 21:20
Сообщение #62


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(malyshenka_2 @ 5.1.2007, 22:17) *
а вы за 15 лет совместной жизни этого так и не узнали?.............. какая же тут, простите, любовь?......... грустно, очень грустно......


с женщинами ни в чем уверенным быть нельзя на 100%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 21:23
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(malyshenka_2 @ 5.1.2007, 21:17) *
а вы за 15 лет совместной жизни этого так и не узнали?.............. какая же тут, простите, любовь?......... грустно, очень грустно......

Да всё он знает... Просто не "якает" по этому вопросу, как любят это делать некоторые... Поэтому с иронией и написал. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.1.2007, 21:24
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка, я ту же ошибку совершила, что и жена Джона Сильвера. Не далее чем в прошлом году. Муж меня от обжорства вылечил на счет "раз" - либо ты худеешь, либо я пошел налево, и скрывать не стану. Жестко, конечно, но зато и сила воли откуда-то взялась, чтоб НЕ ЖРАТЬ. 18 кг долой. Валерьянку пила, конечно, но мягко к тому времени со мной уже говорить невозможно было.
М-да, а тут ситуация - запущенная донельзя. Если муж жене скажет, так, мол, и так, она совершенно справедливо возопит - а что ж ты раньше не говорил!

Джон Сильвер (ух, классный ник! smile.gif ), я и спрашивала, потому что предположила наличие проблем со здоровьем у Вашей жены. Может, прокатит ее к диетологу сводить, а?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volf
сообщение 5.1.2007, 21:38
Сообщение #65


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 5.1.2007
Пользователь №: 3372




a085.gif Джон Сильвер, как не странно, но я вас уважаю и как мужчину и как человека. Хотя еще несколько часов назад, мне казалось, что все мужики сволочи. Не могу сказать, что я совсем вас понимаю, но никогда не считала, что мужчина может обойтись без разнообразие, даже если его вторая половина идеальна во всем. И если это только секс, то я за. Секс без привязанности, это лучший вариант сохранить семью. Я, по крайней мере, никогда не питалась илюзиями, что муж должен быть верен. Единственное, чего я боялась это постоянной бабы, которая его подцепит на крючок. Женщины очень коварны. Смотрите, чтобы ваш секс не перерос во, что нибудь иное. Я даже завидую немного вашей жене, вы так ласково и нежно о ней отзываетесь. А если супруга поправилась, но, увы, от этого никто не застрахован. Попробуйте с ней сесть на диету, побольше гулять вечером с семьей, поменьше покупать сладостей. И предлагайте супруге те позы в которых ей будет не удобно, говоря что вам так нравиться. Я знаю многих дам которые чтобы доставить мужу удовлетворения идут на кардинальные перемены. А если нет то попробуйте разнообразить секс по-другому, ведь многое зависит и от вас. Худые тоже не всегда, удобно в постели греметь костями. Я никогда не была полной, но, тем не менее, мой муж свалил к тетке, которая выглядит гораздо хуже меня, и больше. Хотя и признается, что в постели я ему давала больше. Так что, не знаешь что лучше. А сейчас совсем стала дистрофиком, и красоты мне это не пребовляет. Единственное что могу сказать, если не хотите чтобы вашей жене было очень больно постарайтесь, чтобы она никогда об этом не узнала. Потому, что последствия, могут быть какими угодно, женщины в порыве может натворить много чего, а вы потом будете об этом очень сильно сожалеть. Надеюсь, что вы будете думать не только_______, но и головой что на плечах. Желаю вам удачи…. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 5.1.2007, 22:15
Сообщение #66





Гости







Цитата
мух - отдельное спасибо, ты, как мужчина меня понимаешь

понимаю потомушто и сам в похожей ситуации но пока ещё нездался и неушел на лево борюсь пока
встречаюсь с девушкой 4 месяца оно мне очень нравится я её люблю но у нас ниразу ничего небыло хотя с моей стороны были и романтический ужин и походы в кино театры и прогулки и предложения сходить в сауну снять номер в гостинице ит.д. ну хотябы объяснила бы мне почему? мне только от этого легче бы стало. до неё у меня тоже ничего небыло 4 месяца вот и представте нормальному здоровому мужику 8 месяцев без женщины blink.gif и кто то может быть скажет что я её не люблю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.1.2007, 22:16
Сообщение #67


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 5.1.2007, 21:24) *
Муж меня от обжорства вылечил на счет "раз" - либо ты худеешь, либо я пошел налево, и скрывать не стану. Жестко, конечно, но зато и сила воли откуда-то взялась, чтоб НЕ ЖРАТЬ. 18 кг долой.
Мяу, но 72 кг это всё-таки не так много, особенно для кормящей мамы. Есть что обнять и за что подержаться. Муж не мог малость подождать? Сразу кардинальными мерами стал пугать? А сам то он в норме?
Расскажи, а сила воли откуда берётся, чтобы меньше есть?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 5.1.2007, 22:28
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




я действительно ее очень люблю, и действительно она для меня как тогда, в 15 лет...

тогда наверное вашеи жене просто повезло...
просто любовь в браке по прошествии определенного времени принимает соершенно другую форму, более подходяшую по определению на привычку...
согласнa, что не родился тот мужчина которыи бы, хоть раз не изменил своеи жене, но когда связь одноразовая ето одно, когда длительнная совершено другое...самое главное, не дать жене почувствовать или даже догадиватся, что есть еше кто-то...

Сообщение отредактировал neznakomka - 5.1.2007, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 22:39
Сообщение #69





Гости







Цитата(neznakomka @ 6.1.2007, 1:28) *
самое главное, не дать жене почувствовать или даже догадиватся, что есть еше кто-то...

И это говорит женщина. К чему вы мужиков приучаете. "Изменяй, но мне не говори, чтобы я не узнала." Вот они и делают так, потому что женщина сама напутствует. Только представьте положение жены Джона Сильвера на данный момент. sad.gif Она в неведении, а ее предают.

Сообщение отредактировал вреднючая - 5.1.2007, 22:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 5.1.2007, 22:42
Сообщение #70


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 4.1.2007
Пользователь №: 3361




Цитата(Ракушка @ 5.1.2007, 23:16) *
Расскажи, а сила воли откуда берётся, чтобы меньше есть?


о, хочешь, я тебе расскажу?

ничего, что я на "ты". я так привык в инете общаться. но если не приятно - скажи.

так вот, я за последние 2-3 месяца, нет, пожалуй уже побольше, сбросил ок 15 кг только за счет того, что перестал есть по вечерам.
начало положила командировка. целый день в бегах, вечером на еду уже сил не хватало. нет, я умею готовить, причем хорошо и вкусно, но просто не хотелось. и похудел немного.
а уже дома встретил знакомую, пышкой такой была, а тут похудела, похорошела. говорит, что перестала после шести вечера есть.
я решил попробовать. и вот после шести вечера не ем. завтракаю плотно (всегда так ел), обедаю нормально. но не ужинаю. чай пью. если совсем не в моготу, то ем капусту квашеную или что-то в этом роде, чтобы желудок набить, но без последствий.
первые две недели было тяжело, я сейчас втянулся. теперь и на обед меньше ем, просто не хочу.
одна проблема - все брюки-штаны велики стали smile.gif

пробовал жену на собственном примере увлечь - не хватает у нее силов не есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 22:54
Сообщение #71


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(volf @ 5.1.2007, 20:38) *
a085.gif Я, по крайней мере, никогда не питалась илюзиями, что муж должен быть верен. Единственное, чего я боялась это постоянной бабы, которая его подцепит на крючок.

Абсолютно не согласна с этим. Неужели все мужики изменяют своим женам?! Нет, такого не может быть... По крайней мере я в это не верю. У меня перед глазами пример моих родмтелей, проживших вот уже 25 лет счастливо и без всяких "на лево". Я надеюсь, уже надеюсь, т.к. прочитав все, что написано в этой теме уверенность моя куда-то улетучилась, что и мы с мужем не будем друг другу изменять. По крайней мере сейчас я в нем на 100% уверена.

Цитата(вреднючая @ 5.1.2007, 21:39) *
И это говорит женщина. К чему вы мужиков приучаете. "Изменяй, но мне не говори, чтобы я не узнала." Вот они и делают так, потому что женщина сама напутствует. Только представьте положение жены Джона Сильвера на данный момент. sad.gif Она в неведении, а ее предают.

a035.gif b010.gif
На 100% вас поддерживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 5.1.2007, 22:56
Сообщение #72


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




И это говорит женщина. К чему вы мужиков приучаете. "Изменяй, но мне не говори, чтобы я не узнала." Вот они и делают так, потому что женщина сама напутствует. Только представьте положение жены Джона Сильвера на данный момент.

положение жены...представляю...у нее все хорошо, замечательнныи любяшии муж (по его словам), она даже не догадiaется, что с ним происходит в данныи момент, а пока не знаешь и даже не догадываешься, очень хорошо живется.
а от того, что я скажу "ну...ну...ну..ои как ето плохо", он вдруг успокоется?
конечно нет, ето не напутствие, я сама жена и очень хорошо понимаю его жену, по етои простои причине, если он изменяет, то лудше еи об етом не знать
ето мысли вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 5.1.2007, 23:02
Сообщение #73


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Абсолютно не согласна с этим. Неужели все мужики изменяют своим женам?!

практически все (за редким исключением), к нашему всеобшему сожелению...
наверное я просто разочаровалась мужчинах, так пусть хоть больно нам не делают...

Сообщение отредактировал neznakomka - 5.1.2007, 23:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.1.2007, 23:11
Сообщение #74


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(neznakomka @ 5.1.2007, 22:02) *
практически все (за редким исключением), к нашему всеобшему сожелению...

Так почитаешь-почитаешь и в жизни совсем разочаруешься n045.gif u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 23:12
Сообщение #75





Гости







Женщины сами позволяют это, как, извините, покорные овцы принимают этот придуманный мужчинами стереотип, что все мужчины изменяют. И позволяют это. Сами дают добро, даже здесь вот, в интернете.
Alenochka, это не правда, не принимайте близко к сердцу, а то еще эти дурацкие мысли осядут у вас в голове, а потом еще и на пустом месте на отношения повлияют. Мысли же материальны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 5.1.2007, 23:28
Сообщение #76


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Женщины сами позволяют это, как, извините, покорные овцы принимают этот придуманный мужчинами стереотип, что все мужчины изменяют. И позволяют это. Сами дают добро, даже здесь вот, в интернете.

Alenochka, это не правда, не принимайте близко к сердцу, а то еще эти дурацкие мысли осядут у вас в голове, а потом еще и на пустом месте на отношения повлияют. Мысли же материальны., .
А не надо быть покорними овцами и боятся ничего не надо, но и не зарикаитесь от чумы и от тюрьмы....
...а стериотипа нет, вы знаете, мне иногда самои страшно становится, ну неужели у всех так...ну где же ети счастливые пары?????????, на самом деле счастливые, без показухи и премьер для публики...

Alenochka, ну совершенно не хотела тебя пугать и вносить сомнения, но ето мои мысли, мои ошушения, мое восприятие, мои жизненыи опыт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 5.1.2007, 23:31
Сообщение #77


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Изменяют только СЛАБАКИ!!!!
У которых не хватает смелости остаться с одной женщиной и справится со своими животными желаниями. Если женщина любима, но остроты не хватает, так добавь ее в отношения сам или признайся второй половине в этом, а не беги к чужой бабе поджав хвост!!!!
Слава Богу что в моей жизни встречались только сильные мужчины.

Сообщение отредактировал Nata Marfi - 5.1.2007, 23:38


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.1.2007, 23:43
Сообщение #78





Гости







Цитата(neznakomka @ 6.1.2007, 2:28) *
А не надо быть покорними овцами и боятся ничего не надо, но и не зарикаитесь от чумы и от тюрьмы....
...а стериотипа нет, вы знаете, мне иногда самои страшно становится, ну неужели у всех так...ну где же ети счастливые пары?????????, на самом деле счастливые, без показухи и премьер для публики...

От сумы да тюрьмы не зарекаются, это верно. А стереотип как раз то есть. Я говорю о женщинах в целом, это нам из поколения в поколение передавалось, мол, мужику только одно надо, все изменяют, типа будь готова. А мы сами и программируем себя. А мужчине только на руку свобода такая, да еще потом и он стереотипу следовать начинает, и компания его мужская (я говорю про низкоразвитую компанию) с пути истинного сбивает, "ты что, не мужик что ли?". А счастливые пары есть, это вы зря. И не изменяют, примеров много.

Сообщение отредактировал вреднючая - 5.1.2007, 23:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 6.1.2007, 1:11
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




[quote name='Джон Сильвер' date='4.1.2007, 17:27' post='35781']
беда скорее в том, что не смотря на любовь к жене (и ее ко мне), секс у на стал совсем пресный, да к тому же она, жена, давно перестала за собой следить, набрала лишних пол-центнера. sad.gif


Минуточку, а вы не задумывались на тем, что и для вашей жены секс с вами, простите, тоже стал пресноват? Да и вы я думаю, не мальчик уже....

Сами не пробывали измениться. Я со своим бывшем мужем прожила N-ое количество лет, и честно признаюсь, стала предугадывать каждое его слово, жест.... И даже в сексе. Извините за интимные подробности, но знала что он сейчас сделает в постеле, куда поцелует и какую часть тела погладит... Поверьте, это абсолютно не возбуждало.

Конечно, проще всего завести любовницу (звучит как завести кошечку, собачку....). Если действительно любите и уважаете жену, измените самого себя и отношение в семье... Проявите инициативу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 6.1.2007, 2:07
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(вреднючая @ 5.1.2007, 21:00) *
Но вот мне интересно, неужели жене самой не хочется качественного секса?

Для женщины не так важен секс. Хоть я и очень темпераментная, но от постоянного секса меня иногда тошнит, я хочу проявления любви. Но мне с парнем повезло, он не станет гулять на стороне только потому, что у меня ноги не такие длинные или, например, я не писанная красавица. Почему у вас чуть- что, мол, я всегда кого-то на стороне найду a045.gif ? Мы же, девушки, миримся с вашими недостатками?

Прошу прощения, вреднючая, мои слова адресовуются Джону Сильверу.


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 17.9.2024, 4:24