IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МАМА ПРОТИВ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С МЧ, мама - истеричка. Что делать?
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 22:23
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата
Мне 17. Я уверена на 100%, что все знаю.

тогда вам, уважаемая, трудно что-либо посоветовать...может, в вуз попытайтесь устроиться - попреподаете там свои знания несведущим студентам... blink.gif

Цитата
он хорошо зарабатывает
а это еще неизвестно, какими путями....

А если серьезно, я, честно говоря, на месте вашей мамы поступила бы точно также. И ее заботу о вас (ее дочери), истерикой называть не следует.... Когда-нибудь вы это поймете. Родители - это самые родные для вас люди. У вас может быть 10-20 мужей и любовников, а мама только одна. И жертвовать ее любовью ради человека непонятной репутации по меньшей мере глупо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 23:14
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(malyshenka_2 @ 23.1.2007, 22:23) *
И жертвовать ее любовью ради человека непонятной репутации по меньшей мере глупо!!!

ну, репутации тоже бывают не правильные...

2автор темы:но задуматься стОит.
Тем более, что вы не хотите даже НАМ сkазать, за что он сидел... значит, наверное, не за просто таk...

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 23.1.2007, 23:15


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 23:19
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата
ну, репутации тоже бывают не правильные...


наверно я засыпаю уже.... ты это о чем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 23:24
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(malyshenka_2 @ 23.1.2007, 23:19) *
наверно я засыпаю уже.... ты это о чем?

о том, что у человеkа может быть "сомнительная репутация", а на самом деле человеk может быть замечательный... мало ли что там на самом деле произошло... но тщательно его (человеkа этого)проверить стОит...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 23.1.2007, 23:24
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 23.1.2007, 23:14) *
ну, репутации тоже бывают не правильные...

2автор темы:но задуматься стОит.
Тем более, что вы не хотите даже НАМ сkазать, за что он сидел... значит, наверное, не за просто таk...

ДАЖЕ вам!?По-моему тема не то, за что он сидел, а что делать с мамой!!!Если тебе так это интересно создай отдельную тему, там и пообщаемся! Тему можно назвать так:"Уголовники и как с ними бороться?" blink.gif И вообще, если человек сидел в тюрьме, это не значит, что он теперь будет продолжать совершать глупости. У нас сидело пол страны в тюрьме! И что же теперь все козлы и ублюдки?! У всех бывают ошибки по молодости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 23:32
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Лучезарная стервочkа @ 23.1.2007, 22:24) *
о том, что у человеkа может быть "сомнительная репутация", а на самом деле человеk может быть замечательный... мало ли что там на самом деле произошло... но тщательно его (человеkа этого)проверить стОит...

аааааа... в этом смысле smile.gif smile.gif smile.gif . А я уж было подумала неладное tongue.gif

________________________________________________________

Конечно, людей подставляют, обманывают, наговаривают и т.д. Не такой черт страшный, каким его малюют.... blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 23.1.2007, 23:42
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Каролина @ 23.1.2007, 22:24) *
И вообще, если человек сидел в тюрьме, это не значит, что он теперь будет продолжать совершать глупости. У нас сидело пол страны в тюрьме! И что же теперь все козлы и ублюдки?! У всех бывают ошибки по молодости!


Тогда зачем вы спрашиваете совета, если так бурно реагируете? Полстраны сидело в тюрьмах в годы репрессий, и отнюдь не "по ошибке молодости"..... А насчет мамы, еще раз говорю, что зря вы так о ней говорите. Вы еще молоды, и в вас бушуют юношеский идеализм с максимализмом. Вам хочется протестовать против всего и вся. И сейчас вы поставили перед собой главную задачу - победить маму, настоять на своем. Только будете ли вы удовлетворены результатом, если все разрешится в вашу пользу........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 23.1.2007, 23:42
Сообщение #28


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Каролина @ 23.1.2007, 23:24) *
ДАЖЕ вам!?

не надо таk нервничать... я ведь тебя ни в чем не упреkаю... и не сужу...
ДАЖЕ нам - потому, что уkлонилась ты от ответа на этот вопрос... от родителей сkрываешь - ладна, понятно, но здесь же люди, kоторых ты не знаешь и не видишь, и ты просишь помочь разобраться в ситуации...
Цитата
Если тебе так это интересно создай отдельную тему, там и пообщаемся! Тему можно назвать так:"Уголовники и как с ними бороться?" blink.gif

да мне-то в общем-то все-равно, за что он там сидел... да и сидел ли вообще...
Цитата
И вообще, если человек сидел в тюрьме, это не значит, что он теперь будет продолжать совершать глупости.

а я разве сkазала что-то подобное? я тольkо сkазала, что проверить не помешает... и поосторожней быть... люди kаk правило меняются в местах нестоль отдаленных... НО я же не говорю, что все!!! но многие... и поэтому сие обстоятельство должно немного настораживать...

и более того, повторю специально для тебя:
Цитата
о том, что у человеkа может быть "сомнительная репутация", а на самом деле человеk может быть замечательный... мало ли что там на самом деле произошло... но тщательно его (человеkа этого)проверить стОит...

МИР?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.1.2007, 0:12
Сообщение #29





Гости







а откуда родители узнали, что он бывший заключённый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.1.2007, 0:25
Сообщение #30


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 24.1.2007, 0:12) *
а откуда родители узнали, что он бывший заключённый?

я таk поняла, что они не знают еще...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.1.2007, 1:40
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Каролина @ 23.1.2007, 23:24) *
У всех бывают ошибки по молодости!
Ошибки по молодости бывают у многих, но не всегда такие, которые на тюрьму тянут. Да и связи после тюрьмы надолго остаются. И всё делается очень быстро, если родители откровенно будут против. А против они потому, что в жизнь уже окунулись, а не только в ореоле влюблённости жили. А схема получения чужого наследства очень проста. Сначала случайно может произойти несчастный случай с одним из родителей, потом с другим. При этом у любимого будет алиби. А друзья на что? Всё перейдёт тебе. А потом и тебя можно на место поставить (в лучшем случае).
Извини, но жизнь весьма разнопланова, и исключать такой ход событий тоже не стоит. Если человек переступил раз через закон, то второй раз это сделать намного легче. А в тюрьму, судя по твоему молчанию, он попал не просто так и не по подставе, а заслуженно. Есть такая поговорка "7 раз отмерь, один раз отрежь". В твоём случае надо подумать 1000 раз, прежде чем решить окончательно соединить свою жизнь с ним. На карту будет поставлена не только твоя жизнь, но и жиэнь твоих родственников.
Всё-таки была бы возможность более предметно говорить, если бы ты сказала за что он сидел и сколько. И ещё, семья у вас обеспеченная? Есть на что позариться (кроме тебя, конечно)?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 24.1.2007, 7:14
Сообщение #32


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




ДАЖЕ вам!?По-моему тема не то, за что он сидел, а что делать с мамой!!!

А что делать с мамой?... Связать, заклеить рот и закрыть в кладовке...МАМА более мудрый человек. И как минимум ее не устраивает неопределенность с прошлым твоего МЧ. Если хочешь хоть как-то решить или сдвинуть ситуацию с мертвой точки - не скрывай от нее ничего, ни прошлого, ни настоящего твоего МЧ.
Хотя, я уверена, что тебе это мало поможет. Вернее, не поможет вообще. Зато поможешь маме - уже будет чем аргументировать своё противостояние.

Если тебе так это интересно создай отдельную тему, там и пообщаемся! Тему можно назвать так:"Уголовники и как с ними бороться?"У нас сидело пол страны в тюрьме! И что же теперь все козлы и ублюдки?!

Можно вопрос не в тему? Ты считаешь себя умной девушкой? Ну или хотя бы воспитанной?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.1.2007, 10:10
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И тут влезаю я... smile.gif
Определенно, умной себя девушка считает. И воспитанной.
Фигня, что она пришла сюда за советом, но рассказывать, чтобы ей помогли, всю правду не желает. Вопрос: каким образом форумчане могут помочь в таком случае - на ромашке, что ли, погадать Вам?

Девушка, кстати, Вашего МЧ никто козлом и ублюдком не называл. Кроме Вас самой. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 24.1.2007, 10:15
Сообщение #34


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 24.1.2007, 12:10) *
Девушка, кстати, Вашего МЧ никто козлом и ублюдком не называл. Кроме Вас самой. smile.gif


Я тоже хотела это написать, но не стала уж совсем добивать.. и про уголовника тоже...d060.gif просто спросила о воспитании


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 24.1.2007, 10:19
Сообщение #35


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Добили таки... последний гвоздик))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 24.1.2007, 13:45
Сообщение #36





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.1.2007, 16:19) *
Ну ты и сравнила! Всё равно, что, извиняюсь за выражение, попу с пальцем ...
А ты бы своей дочери тоже такое посоветовала бы, когда она тебе такого жениха для знакомства привела? huh.gif Или это только советы для постронних людей?

Ракушка, вы невнимательно читаете сообщения, я вначале сообщения написала, что после тюрьмы люди выходят с нарушенной психикой и в тюрьме, большинство из них, не исправляется, а наоборот ... sad.gif Надо относиться к ним осторожно...
А насчёт мамы Каролины, в этом случае, скорее всего, она и права... хочет защитить дочку от этого человека.
Уважаемые форумчанки, нельзя так "наезжать" на девочку, которая попросила у нас совета!!! a020.gif Можно высказывать свои мысли, но не в такой категоричной, а в более мягкой форме...
А то уж, извините, триста раз подумаешь прежде, чем спросить ваше мнение ... blink.gif

Сообщение отредактировал Lesja - 24.1.2007, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.1.2007, 14:25
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 24.1.2007, 13:45) *
Уважаемые форумчанки, нельзя так "наезжать" на девочку, которая попросила у нас совета!!! a020.gif Можно высказывать свои мысли, но не в такой категоричной, а в более мягкой форме...
А то уж, извините, триста раз подумаешь прежде, чем спросить ваше мнение ... blink.gif

а мы на нее и не наезжаем... пытаемся что-нибудь выяснить и выссkазываем свои предостережения, а она таk нервничает, почему-то... blink.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.1.2007, 14:30
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lesja @ 24.1.2007, 13:45) *
Ракушка, вы невнимательно читаете сообщения, я вначале сообщения написала, что после тюрьмы люди выходят с нарушенной психикой и в тюрьме, большинство из них, не исправляется, а наоборот ... sad.gif Надо относиться к ним осторожно...
Все сообщения я читаю очень внимательно всегда. Про нарушенную психику ты сообщила, но потом начала рассказывать свою жизненную историю со счастливым концом, хотя мама была против твоего МЧ. Но ведь твой МЧ в тюрьме не сидел и не имеет такого богатого жизненного опыта, да разница у вас намного меньше, чем у них. Даже эта разница была бы не так важна, если бы в купе с этим не было бы тюремного прошлого. Но возрастная разница вместе с таким прошлым ещё более настораживает, чем прошлое без этой возрастной разницы. Опыта много у МЧ, да не совсем того, который для нормальной семейной жизни нужен.
Цитата
А насчёт мамы Каролины, в этом случае, скорее всего, она и права... хочет защитить дочку от этого человека.
Мама не скорее всего права, а права на все 100%, а то и 200%. Чтобы связывать свою судьбу с таким человеком, надо думать головой, а не поддаваться гормональным иллюзиям. Ведь они со временем пройдут, и она останется один на один с этим человеком, как кролик с удавом.
Цитата
Уважаемые форумчанки, нельзя так "наезжать" на девочку, которая попросила у нас совета!!! a020.gif Можно высказывать свои мысли, но не в такой категоричной, а в более мягкой форме...
А то уж, извините, триста раз подумаешь прежде, чем спросить ваше мнение ... blink.gif
На девочку никто не наезжает. Девочке хотят открыть глаза на все жизненные нюансы. Ведь сейчас "политических" нет, значит МЧ относится к другой категории. И мысли сначала высказывались в мягкой форме, если ты тоже внимательно посты читаешь. Но она не слышит в мягкой форме! Она сейчас стоит у черты, которая может резко разделить её жизнь "до" и "после". И потом уже будет поздно, что либо исправлять... А ты нам предлагаешь слиться в общем хоре и сюсюкать по поводу этой ситуации, ещё более затуманивая ей мозги? И говорить при этом "Что ни есть - всё к лучшему"? И кажется, мнение других и ценно тем, что они видят со стороны больше, чем тот, который задаёт вопрос и весьма субъективно оценивает ситуацию - так, как ему хочется это видеть сейчас...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 24.1.2007, 14:31
Сообщение #39





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.1.2007, 13:25) *
мы пытаемся что-нибудь выяснить и выссkазываем свои предостережения, а она таk нервничает, почему-то... blink.gif

Лучезарная, к тебе, по моему, вообще никаких претензий, ни в одной теме быть не может.
Тактичная и вежливая девочка, резких сообщений, написанных тобой, я вообще не встречала ... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 24.1.2007, 14:38
Сообщение #40





Гости







Цитата(Ракушка @ 24.1.2007, 13:30) *
И говорить при этом "Что ни есть - всё к лучшему"?

Ни в коем случае... я такого не предлагаю... Ни одна из наших форумчанок не одобрила выбор Каролинки... приведено достаточно веских доводов... девочка должна задуматься... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:16