IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МАМА ПРОТИВ МОИХ ОТНОШЕНИЙ С МЧ, мама - истеричка. Что делать?
Нелогичная
сообщение 24.1.2007, 14:43
Сообщение #41


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Lesja @ 24.1.2007, 15:45) *
Уважаемые форумчанки, нельзя так "наезжать" на девочку, которая попросила у нас совета!!! a020.gif Можно высказывать свои мысли, но не в такой категоричной, а в более мягкой форме...
А то уж, извините, триста раз подумаешь прежде, чем спросить ваше мнение ... blink.gif


Может, я не так что-то воспринимаю, но мне кажется, что если еще раз внимательно перечитать посты, то как развидно, что "наезды" начались со стороны автора темы. Люди хотели понять ситуацию лучше, а оказалось , что лезут не в свое дело.... blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучезарная стерв...
сообщение 24.1.2007, 14:44
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 24.1.2007, 14:31) *
Лучезарная, к тебе, по моему, вообще никаких претензий, ни в одной теме быть не может.
Тактичная и вежливая девочка, резких сообщений, написанных тобой, я вообще не встречала ... smile.gif

kаk же приятно про себя-хорошую слушать))) e025.gif

а насчет автора... что-то она ни на что не реагирует... ни на "наезды", ни на споkойные выссkазывания... kажется, она нас вообще не слышит и не слушает... пытается нам доkазать, что Он самый лучший, и ниkто ее воkруг не понимает... а разбираться, что k чему не хочет совсем... я вполне готова поспорить, что поkа она сама не обожжется - ничего не поймет и не проверит, k сожаленью...

Сообщение отредактировал Лучезарная стервочkа - 24.1.2007, 14:45


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.1.2007, 14:46
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Lesja @ 24.1.2007, 14:38) *
Ни в коем случае... я такого не предлагаю... Ни одна из наших форумчанок не одобрила выбор Каролинки... приведено достаточно веских доводов... девочка должна задуматься... huh.gif

а не одобрили потому, что она ничего хорошего про него не сkазала толkом... говорила тольkо плохо о маме, а хорошего о нем - ничего... или я что-то пропустила?..


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.1.2007, 15:04
Сообщение #44





Гости







Цитата(Лучезарная стервочkа @ 24.1.2007, 1:25) *
я таk поняла, что они не знают еще...

но догадываются же.. может он весь в наколках, золотых зубах и с жаргоном? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 24.1.2007, 15:07
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Saulene @ 24.1.2007, 15:04) *
но догадываются же.. может он весь в наколках, золотых зубах и с жаргоном? ))

вполне возможно... а может просто взгляд специфичесkий... или еще что... не с проста же мама собралась его через ФСБ пробивать, в самом-то деле...


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 24.1.2007, 18:24
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Вопрос к девочке:вы задумались?Или попрежнему считаете маму врагом №1?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 24.1.2007, 18:27
Сообщение #47





Гости







да, и теперь враг номер 1 - мы )) со своими нравоучениями и сованиями носов не в своё дело )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.1.2007, 18:38
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну да, девочка хотела, чтобы ее поддержали в ее решении. Никаких советов, в общем-то, не просила - и так все уже для себя решила, просто полагала, наверное, получить подтверждение того, что правильно поступает.
Жалко дурочку. Через некоторое время (думаю, довольно скоро) к маме побежит спрашивать: "Мама, ну почему ты меня не удержала от глупости такой?"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 25.1.2007, 6:31
Сообщение #49


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 24.1.2007, 20:38) *
Жалко дурочку.

Через некоторое время (думаю, довольно скоро) к маме побежит спрашивать: "Мама, ну почему ты меня не удержала от глупости такой?"


Основываясь на вышесказанное, сильно сомневаюсь, что она побежит к маме. Как бы еще и мама не виновата во всем оказалась в ее глазах. Из принципа не пойдет. Моё мнение..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.1.2007, 10:06
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, ну почему так: приходит человек на форум, открывает тему, все тут советуют, помочь пытаются, а автор берет и... пропадает.
Снова не узнаем, чем история закончилась. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 25.1.2007, 10:22
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




не оправдали надежд.... blink.gif huh.gif . пойдет искать понимания в других форумах a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 25.1.2007, 18:32
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




[quote name='Каролина' date='22.1.2007, 15:14' post='40182']
Конечно, я в курсе всего! Я о нем знаю даже больше чем его друзья. И естесственно, что он бы не стал мне врать, если уж решил познакомиться с моими родителями

А может и стал бы, они(зеки) еще те уроды

Ты знаешь,мне мне кажеться,что тебе лет 17-18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Snow Queen
сообщение 25.1.2007, 18:36
Сообщение #53


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 258
Регистрация: 11.8.2006
Из: г.Москва
Пользователь №: 1115




Мне 17. Я уверена на 100%, что все знаю. За счет моих родителей жизнь ему явно не надо строить, он хорошо зарабатывает и готов содержать меня!Единственная проблема, это то, что мне еще полгода до 18 huh.gif
[/quote]
простите,мне нужно было все дочитать,но смотрю,что я отгадала возраст,потому,что так глупо размышлять могут только юные особы.
Пишешь,что знаешь все,а за что он сидел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каролина
сообщение 26.1.2007, 16:20
Сообщение #54


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1544




Обидно конечно, что меня никто не понимает.... Но все равно спасибо за ваши советы!Я решила,что буду учиться на своих ошибках, пусть время покажет, что будет, то будет!!!Кстати, мама обо всем узнала... Но мы еще с НИМ можем встречаться, т.е. я все ей объяснила и пока (но только пока) все нормально! Я думаю, что меня скоро поятавЯт перед выбором или семья или ОН! Как вы думаете,кого мне выбрать?Ладно,шучу.Я прекрасно знаю, что вы напишете!Я в любом случае сделать выбор не смогу, т.к. я от родителей никогда не смогу отказаться, и его я тоже люблю... Да, кстати, хочу извиниться перед Лучезарной Стервочкой, прости, просто нервы уже сдают! d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 26.1.2007, 18:57
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Каролина @ 26.1.2007, 16:20) *
Да, кстати, хочу извиниться перед Лучезарной Стервочкой, прости, просто нервы уже сдают! d035.gif

извинения приняты)))

главное, чтобы твоя история хорошо заkончилась)))))))))))

любви тебе! большой, сильной, kрепkой и, самое главное, чистой и взаимной!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлианка
сообщение 21.3.2007, 8:20
Сообщение #56


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 1730




Цитата(Каролина @ 26.1.2007, 17:20) *
Обидно конечно, что меня никто не понимает....

Будем надеяться, что все нормально будет, и что ты и родители придете к правильному решению. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.6.2014, 12:31
Сообщение #57


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Каролина @ 21.1.2007, 12:19) *
И НЕ ТОЛЬКО МАМА... вся семья сходит с ума, с тех пор как я познакомила их со своим парнем. Дело в том, что разница в возрасте у нас 13 лет. Мы уже встречаемся полгода, но о наших отношениях мои родители узнали только недели 3 назад. С тех пор мама строит разные версии, вот немногие из них:ОН меня использует, разводит на деньги, ОН бывший киллер, ОН маньяк-извращенец и т.д. Вообщем скоро я сама сойду с ума после ежедневных скандалов. Причем нас никто не понимает... у него не осталось друзей (Все кто был против, он перестал с ними общаться), у меня нет подруг (Примерно по такой же причине) Все вокруг пытаются нас поссорить, его бывшая мечтает меня убить... Но несмотря на все это мы любим друг друга еще сильнее. И решили пожениться через годик. Я не знаю что мне делать с мамой?! Как ей объяснить, что мы на самом деле друг друга любим?! Ведь чтобы я ей не говорила, она мои слова переворачивает так, что получается что он козел, маньяк и т.д. С папой немного другая ситуация... он очень переживает, мне его очень-очень жалко, к моему МЧ он относится более или менее нормально, но пугает разница в возрасте, и он как и все мечтает чтобы мы расстались. Есть еще один нюанс... Мой МЧ сидел в тюрьме и мама догадывается что что-то не так, потому что она хочет его "пробить" через ФСБ, а я тяну время, не говорю его фамилию и т.д. Девочки! Помогите! как мне выйти из этой ситуации? sad.gif


Все свидетельствует о том, что родители очень сильно переживают.. За доченьку.. Любимую.. И это понятно. И вполне нормально. было менее нормально - если бы было иначе:)

Полгода встреч - в принципе тот срок, за который можно было человека узнать. Посмотреть на него в разных житейских и небесных:) ситуациях.И если сердечко подсказывает, что МОЙ! человек..То - ЧТо может остановить?

Здесь, теперь, может взять на себя главную роль сам мужчина.. И переубедить родителей в том, что он Вас достоин... Поступками. Помощью. Жизнь всегда подбрасывает ситуации, которые открывают грани человека. И дают понять - с большой ОН буквы или же пока еще не дорос.. Мужчину всегда можно определить по поступкам.. И неважно - сидел он или нет. Хотя ЭТО - конечно отпугивает многих родителей..

Но - если уж девочка решила, то мало что ее может остановить, да?smile.gif А родительские наставления - только распалят страсть и доведут ее до такой точки кипения, что мексиканские сериалы обзавидуются:)) Самое интересное, что зачастую родители оказываются правы.. Не всегла, но.. Я не имею ввиду мам, которые патологически помешаны на своих отпрысках.. Но вот - когда оба родителя, да еще - если они счастливы между собой, против, - стоит призадуматься.. Хотя.. Много -ли у нас по настоящему счастливых родителей? !!.gif




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартышка
сообщение 5.6.2014, 8:34
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 5.6.2014
Из: Россия
Пользователь №: 20115




Моя тоже была изначально против моих отношений с мужем. Теперь вроде успоколилась.


--------------------
Я счастлива, упешна и красива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 6.6.2014, 14:30
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Мартышка @ 5.6.2014, 8:34) *
Моя тоже была изначально против моих отношений с мужем. Теперь вроде успоколилась.


Видимо - МУЖ своим поведением опроверг ее подозрения?smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мартышка
сообщение 24.12.2014, 20:23
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 5.6.2014
Из: Россия
Пользователь №: 20115




Цитата(Юна @ 6.6.2014, 18:30) *
Видимо - МУЖ своим поведением опроверг ее подозрения?smile.gif

Да я уж точно и не знаю, какие у нее подозрения то были, скорее всего пустила все на самотек, не более того.


--------------------
Я счастлива, упешна и красива)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:10