IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На тему религии, в отношениях
Nicky-kz
сообщение 19.2.2007, 11:27
Сообщение #121


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Миямото Мусасси @ 19.2.2007, 12:10) *
... Вы случаем не русофоб?..
...
... Бушков всего лишь вывел свою теорию на основании летописных источников...
...
... нет ничего ценнее жизни, дарованной Богом...

Ни в коем случае. Я, хоть и неглубоко, но русской национальности. Неглубоко - потому, что глубже третьего колена предков не знаю. А в стране, где теперь живу, это считается очень мало. Уважающие себя люди знают свой род, своих предков до 7-го, а то и до 9-го колена...

Что же касается летописных источников... С большим трудом верится в их наличие. Тем более, что Бушков вполне может оказаться не писателем, а просто хорошо раскрученным брендом. Кроме того, в западной Европе сохранились конторские и бухгалтерские книги тогдашних негоциантов, торговавших с Русью и недоступных для правки и подделки. А бухгалтерская отчетность куда точнее всяких исторических хроник...

Конечно, но в Священоом Писании имеется в виду именно жизнь, дарованная богом. Т.е. бессмертная душа, которую Бог вдохнул в первых сотворенных людей. Бренным телом люди прекрасно обеспечивают себя сами, когда сказано им было: "Плодитесь и размножайтесь"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нюркин
сообщение 19.2.2007, 14:33
Сообщение #122


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Antrieb @ 18.2.2007, 2:26) *
-Вы сильный человек? Если нет-дальше не читай. Я Вас уважаю и люблю(-насколько позволяют мои изьяны),однако:

Вы правы, дела-важнее слов, они материальны... Но вот в христианстве даже зло, причиненное в мыслях считается грехом.

Цитата(Antrieb @ 18.2.2007, 3:04) *
-Это и есть место начала Пути, надо слова заменить делами. Если начать его искренне, слушая и исполняя победителей ,то победа неизбежна.

Не создай себе кумира-примерно так звучит одна из заповедей...Совесть и разум-вот когоя слушаю не перебивая,вот за чем я стремлюсь следовать по жизни.

Цитата(Antrieb @ 18.2.2007, 13:39) *
Прошу у всех прощения за резкость.

Ну что вы, вы не были резки, вы изложили суть своих мыслей! Это достойно уважения, спасибо.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 20.2.2007, 9:33
Сообщение #123





Гости







Цитата(Нюркин @ 19.2.2007, 16:33) *
Вы правы, дела-важнее слов, они материальны... Но вот в христианстве даже зло, причиненное в мыслях считается грехом.

слово и мысли материальны. просто слова должны подкреплять делами, тогда и сила слова будет велика.
и я стараюсь избегать и не включать в свое окружение людей, для которых слова ничего не значат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.2.2007, 9:58
Сообщение #124


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Миямото Мусасси @ 20.2.2007, 12:33) *
... слова должны подкреплять делами...

"Вначале было Слово и Слово было - Бог" (@Ветхий Завет, книга "Бытиё"). Слово стало Делом и мы имеем то, что имеем. Но потом, среди людей, слова стали сотрясением воздуха, не более того. А уж после Вавилонского смешения языков люди и вовсе перестали понимать друг друга. Следствие из третьего закона Чизхолма гласит: "Сколь ясно бы Вы не объясняли, всегда найдется человек, который поймет Вас неправильно"...
Дела и поступки человека тоже мало о чем говорят. Недаром в любом суде от обвинения требуют доказать не только вину, но и мотив деяния. И наказание зависит не столько от того, ЧТО человек совершил, сколько от того, ПОЧЕМУ он это сделал. Выходит, что самое главное - побуждения, планы, помыслы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 20.2.2007, 13:33
Сообщение #125





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 20.2.2007, 11:58) *
Выходит, что самое главное - побуждения, планы, помыслы...

то есть мысли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 20.2.2007, 14:18
Сообщение #126


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Нюркин @ 19.2.2007, 14:33) *
... Но вот в христианстве даже зло, причиненное в мыслях считается грехом.
Не создай себе кумира-примерно так звучит одна из заповедей...Совесть и разум-вот когоя слушаю не перебивая,вот за чем я стремлюсь следовать по жизни.

- Уже неправильно, не умно. Совесть и разум должны оперировать правильными понятиями. Ошибки дорого стоят, лучше взять правильное у "кумиров".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 20.2.2007, 14:31
Сообщение #127


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Миямото Мусасси @ 20.2.2007, 16:33) *
то есть мысли

Почти, но не совсем. Есть мысли, которые просто парят и ни к чему не ведут. А есть мысли, заставляющие действовать, совершать дела, поступки. Наверное о них (побудительных мотивах) говорят "сила воли". Просто желание и пылинку с места не сдвинет, если силой не подкреплено...

Цитата(Antrieb @ 20.2.2007, 17:18) *
... Совесть и разум должны оперировать правильными понятиями...

"...Что есть Истина?.." (@П. Пилат)


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 20.2.2007, 17:54
Сообщение #128





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 20.2.2007, 16:31) *
"...Что есть Истина?.." (@П. Пилат)

истина в вине smile.gif (с) латинская пословица
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 20.2.2007, 23:58
Сообщение #129


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Миямото Мусасси @ 20.2.2007, 17:54) *
"...Что есть Истина?.." (@П. Пилат).
истина в вине smile.gif (с) латинская пословица


Всё. Сдулись. Опять шорох праха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.2.2007, 5:56
Сообщение #130


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Antrieb @ 21.2.2007, 2:58) *
... Опять шорох праха....

Верно. Проблема-то была совсем другая, а мы развели теологические споры. Не зря автор темы сюда даже не заглядывает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 21.2.2007, 10:05
Сообщение #131


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Antrieb @ 20.2.2007, 16:18) *
- Уже неправильно, не умно. Совесть и разум должны оперировать правильными понятиями. Ошибки дорого стоят, лучше взять правильное у "кумиров".

Нда, но не всем дано учиться на своих ошибках, а вот выбрать себе "кумира" мы можем, полагаясь лишь на опыт и разум.
А у атора , надеюсь , всё разрешилось компромиссом и пониманием друг-друга...
Любовь-это чудо! a085.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iulia
сообщение 14.9.2007, 10:48
Сообщение #132


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 12.9.2007
Пользователь №: 6644




Цитата(knopa @ 29.1.2007, 21:52) *
девченки, посоветуйте. я - православная, он - атеист. я уже незнаю, как реагировать на его колкости в адрес Моей Веры. не по морде же стучать?! но это уж слишком невыносимо становится. я про его неверие стараюсь молчать, а ему уж очень хочется наплевать в душу. что делать?


у меня ситуация похожая только я не атеистка -я христианка а мой М Ч другой религии и он мне навязывает свою религию и даже сказал что если я ее не приму мы расстанемся я в тупикеюон хочет чтобы дети его религии были и говорит что предложение мне сделает только после принятия мной его религии .
но колкости я ему в адресс его религии не говорю и если он плюет в душу -это не любовь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 14.9.2007, 11:18
Сообщение #133


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(iulia @ 14.9.2007, 13:48) *
... если я ее не приму мы расстанемся...

Религию нельзя принять или не принять. Человек либо верит в то, что предписывает религия, либо нет. "Силой можно привести лошадь на водопой, но никакой силой нельзя заставить ее пить" (@поговорка). Можно заставить человека соблюдать обряды чуждой ему религии, да что толку? Веры от этого не прибавится...
Если же Ваш МЧ требует от Вас принять его религию, то он не понимает, что делает. И если ставит ультиматумы, то это значит, что Ваши чувства ставит ниже своего фанатизма. А фанатики - люди и ненадежные и неприятные. Подумайте, нужны ли Вам вечные проблемы?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 14.9.2007, 11:19


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 14.9.2007, 14:32
Сообщение #134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
И если ставит ультиматумы, то это значит, что Ваши чувства ставит ниже своего фанатизма.

Цитата
А фанатики - люди и ненадежные и неприятные.

Цитата
Подумайте, нужны ли Вам вечные проблемы?..


Совершенно однозначно, что проблемы будут. Какое же неуважение нужно испытывать к религии человека, к его чувствам, чтобы ставить такие условия. Это не любовь, поверьте. Это лишь начало вашего забивания им в угол, в тёмный угол... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инфанта
сообщение 15.9.2007, 18:40
Сообщение #135


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.9.2007
Пользователь №: 6685




Я смотрю, тут уже, кроме топикстартера, начали жаловаться и другие люди с похожими проблемами и тоже пожалуюсь rolleyes.gif У меня ситуация похожая, только зеркально - мой МЧ сильно верующий православный, а я атеистка. Несмотря на то, что мы с автором темы находимся "по разные стороны мировоззренческих баррикад" smile.gif , образно выражаясь, я от всей души советую Вам дать понять своему парню одну простую вещь: отношение к религии каждого человека - его сугубо интимное дело, вмешиваться в которое некрасиво. Вот мой молодой человек не хочет этого понимать unsure.gif
И еще: мне кажется, что, если он у Вас и был сатанистом, то сейчас это прошло, потому что сатанисты в массе своей относятся к христианству и христианам с полнейшим презрением, а он все-таки стал строить отношения с Вами.
В последнее время склоняюсь к мысли, что не получится строить прочные и долговременные отношения у людей с резко полярными взглядами на религию. Это тысячи каждодневных мелочных и не очень разногласий. Приведу даже такой пример. Мы с моим парнем поругались в этом году на Пасху из-за того, что я, в ответ на его "Христос воскрес" (тоже, зачем говорить, спрашивается?), будучи в раздраженном состоянии, ответила "Ленин жив". Слово за слово, ну и... Таких примеров можно полно наскрести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.9.2007, 8:07
Сообщение #136


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Инфанта @ 15.9.2007, 21:40) *
...Мы с моим парнем поругались в этом году на Пасху из-за того, что я, в ответ на его "Христос воскрес" (тоже, зачем говорить, спрашивается?), будучи в раздраженном состоянии, ответила "Ленин жив"...

А при чем здесь религиозные разногласия? Обычная невоспитанность с Вашей стороны. Зачем дразнить человека, если он искренне во что-то верит? А хочется любимому причинит боль и обиду, так и без религии масса поводов найдется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luna
сообщение 29.4.2008, 19:14
Сообщение #137


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 8387




Помогите, пожалуйста! не знаю уже что и делать! Не знаю даже как покороче написать... Встречаюсь с парнем 4,5 года. Он татарин, а я русская. Дело в том,что его родители против наших отношений из-за этого. Мои тоже вначале были против, но уже смирились, т.к. я люблю его очень. И продолжать отношения мы не можем из-за этого и друг без друга не можем. h055.gif Пытались даже расстаться, но больше 3х дней друг без друга прожить не можем! Причем инициатором расставания всегда был он. Но я его прерасно понимаю: дома родители пилят каждый день. Последнее расставание было самым тяжелым, хотя мы до сих пор вместе я знаю, что он специально нашел себе девушку-татарку! И всречается с ней параллельно... Последние пол года я живу от встречи к встрече с ним.. Он сам говорит, что все время думает обо мне, все вспоминает. ведь мы видились кажный день, были почти как муж и жена, всегда везде вместе, все делали вместе. И даже НИКОГДА на ссорились, подходим друг другу на 100 %! Кроме одного НО.
Мои родители очень хорошо к нему относятся, он у меня дома как у себя дома. А вот я даже не знакома с его родителями, точнее виделись конечно пару раз и то чисто случайно. Он никак не может себе даже представить, как бы знакомил меня с ними, т.к. они в семье разговаривают только по-татарски. А я не знаю татарского. Вы, говорит, вообще общаться не сможете. Слезы всегда на моих глазах из-за этого... sad.gif unsure.gif Что делать, помогите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.4.2008, 20:15
Сообщение #138


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Попросите его научить Вас говорить по-татарски. Тоже мне проблема. И интересы общие, и родителям его угодите.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.4.2008, 5:47
Сообщение #139


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну да, татарский язык не очень сложный. Я пока в семье первого мужа жила, даже пару слов выучила. "Син мине ишесен" (мдя, точную транскрипцию явно не передам) - "ты мне нравишься". "Хайган" - животное вроде (так моя свекровь ругала подвыпившего тестя smile.gif )


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luna
сообщение 30.4.2008, 10:34
Сообщение #140


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.4.2008
Пользователь №: 8387




Да дело не только в языке! Самое главное, если я заговорю по-татарски, национальность никуда не денешь. Это для них принципиально. Я многое что уже понимаю. В школе даже изучала. Самоучитель теперь приобрела. Акцент все равно останется... Дело в том, что вся моя родня ни слова по-татарски, а его не разговаривают по-русски! Моего парня почему то очень это волнует. А я говорю не с родней же нам жить! Не знаю как его переубедить. Последние пол года каждый день глаза на мокром месте. Он стал искать татарку через интернет, много общался, теперь даже встечается!!!! (но ничего серьезного он говорит)И я все это знаю, сама прошу рассказывать. Он делает это потому, что ему тоже все это надоело и хочет забыться. Но никак не получается у него меня забыть, все равно звонит, мы видимся, все прекрасно, когда мы рядом. Потом он уходит, а я все думаю и думаю... Скоро с ума наверное сойду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 12:25