IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На тему религии, в отношениях
Гость_knopa_*
сообщение 2.2.2007, 13:21
Сообщение #21





Гости







Мяу, мы на этой неделе переезжаем на отдельную квартиру(я живу с матушкой), он меня уже "любимой женой" называет =)
на тему венчания мы с ним уже разговаривали, решили что когда будет ближе к телу, мы найдем компромисс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 2.2.2007, 13:56
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
мы найдем компромисс.

Какой компромисс? Венчаться или не венчаться - тут третьего не дано, по-моему... Либо да, либо нет.

Цитата
его там трясло неимоверно, он чуть не падал, когда внутри находился и мне пришлось увезти его оттуда.

Не удивляюсь нисколько.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.2.2007, 16:52
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(knopa @ 2.2.2007, 12:57) *
сейчас, по его словам, он атеист. но я вижу, что это никак не атеизм. у меня мурашки по коже, когда он смотрит на мой крестик.
Knopa, очень тревожно за тебя... Ты сама выбираешь и делаешь шаг вперёд к жизни, наполненной испытаниями и трудностями...
А животных твой МЧ любит и жалеет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.2.2007, 17:04
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А животных твой МЧ любит и жалеет?

А детей?
А стариков?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 2.2.2007, 18:17
Сообщение #25


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(knopa @ 2.2.2007, 13:18) *
да, я хочу быть э этим человеком, я люблю его. глупо, но все-таки. и он тоже любит меня. в этом я уверена хотя бы потому, что на рождество он согласился сходить со мной в церковь. скрепя сердце, разумеется, но пошел. его там трясло неимоверно, он чуть не падал, когда внутри находился и мне пришлось увезти его оттуда.
мы довольно часто на тему религии закрываем глаза. но иногда не получается.


Ну раз так, то вам действительно стоит просто не разговаривать на тему религии, просто закрыть эту тему раз и навсегда!!! Только вам придется забыть о венчании и крестинах ваших детей... Желаю вам самое гланое взаимопонимания!!! И чтобы вы наконец пришли к какому-то компромису!!! a085.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.2.2007, 18:48
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(molodaya jena @ 2.2.2007, 18:17) *
Ну раз так, то вам действительно стоит просто не разговаривать на тему религии, просто закрыть эту тему раз и навсегда!!!
Это утопия думать, что это возможно, если они будут жить вместе... sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 2.2.2007, 21:29
Сообщение #27





Гости







Мяу, те думай, пожалуйста, что он демон в человеческом обличае.

molodaya jena, Ракушка мы и до этого жили вместе. я даже представить не могу ночь, когда его не будет под боком.

он просто запутался. я не раз заводила разговор на эту тему. уже были моменты, когда и с ним, и со мной происходили жуткие вещи. про себя я могу сказать, я была одержима. про него я сказать не вправе. он мне признался, что сам многого не может обьяснить, что ему часто бывает жутко от того, что творится с ним. я надеюсь, у меня получится его переубедить, хотя я знаю, что будет очень сложно. надеюсь, я справлюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 3.2.2007, 1:58
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 12:46) *
Кнопа, Вы же христианка.
Терпение. Смирение.

Понимание не включается?

Цитата("Мяу")
А "сам себе хозяин" и так далее - это как раз сатанисты исповедуют.

Быть самому себе хозяином плохо? Наверняка сатанисты поклоняются Сатане, а быть самому себе хозяином -- свойство свободного человека. Определяющее свойство.

Цитата("night_show")
Не давайте ему обратной связи и он успокоится, делай те то что считаете нужным, а он пусть язвит не отвечайте, рано или поздно он либо отстанет, либо придёт с вопросом захочет понять, что же вы делаете.

Это -- одно из главных принципов христианства. Но большинство обращает внимание только на внешнее (ритуалы и т.п.). И они так же нетерпимы, как и те, которых они критикуют. И желают их изменить. Иногда отчаянно.

Цитата(knopa @ 2.2.2007, 22:29) *
мы и до этого жили вместе

Христианство уже разрешает это?

Цитата(knopa @ 2.2.2007, 22:29) *
я надеюсь, у меня получится его переубедить

А любовь разве не предполагает принятие его таким, какой он есть?

Сообщение отредактировал vicrom - 3.2.2007, 2:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2007, 10:57
Сообщение #29


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Понимание не включается?

По-моему, грош цена терпению и смирению, если нет понимания. То есть понимание - это само собой smile.gif .

Цитата
Быть самому себе хозяином плохо? Наверняка сатанисты поклоняются Сатане, а быть самому себе хозяином -- свойство свободного человека. Определяющее свойство.

Процитирую.

"Сатанизм — это свобода, подконтрольная только разуму Сатаниста. "Делай, что изволишь — таков весь закон", — сказал Алистер Кроули. Эта фраза как никакая другая могла бы стать девизом Сатанистов. Обратите внимание — не "что хочешь", а "что изволишь". Хотеть можно и невозможного. А изволить — значит приложить усилие разума для реализации своего хотения. Разум для Сатаниста всегда выше эмоциональных и инстинктивных позывов.
Сатанизм не стремится распространить свое мировоззрение на весь мир, как это делает христианство и другие массовые религии. Потому что Сатанизм — мирововззрение Личности, а не толпы. Далеко не каждый способен стать Сатанистом. Сатанист — это особый тип личности, который не приемлет массовые религии, массовую культуру и вообще "народную массу" со всеми ее представлениями, комплексами и традиционными идеалами. Если под "людьми" понимать толпу, большинство, то Сатанист — это "нелюдь", это личность, для которой неестественно то, что считается обычным и нормальным для человека толпы. Поэтому последователи Сатанизма никогда не будут составлять большинство в мире, но это и не нужно. В Сатанизме главное — качество, а не количество.
Стремление Сатаны к изменению и развитию во всем мире распространяется и на каждого Сатаниста. Реализовывать на практике и совершенствовать свои способности, знания и умения, быть выше толпы не на словах, а на деле — это тоже важная часть Сатанистского мировоззрения и образа жизни Сатаниста.
Мировоззрение Сатанизма не ставит перед своими последователями какой-то одной "великой цели", "смысла жизни". Каждый Сатанист сам определяет как свои цели, так и методы их достижения. Общие тенденции — "делать, что изволишь", а не "что велят", а также — ничем не ограниченное развитие и самосовершенствование."

Так пишут сами сатанисты...
Слова "сам себе хозяин" - это было для краткости. Конечно же, это не совсем точно. Главное отличие сатаниста - то, что свою собственную волю он ставит выше воли всех прочих. И людей, и Бога. Это ничем, абсолютно ничем не ограниченная свобода, в том числе не ограниченная таким понятием, как нравственность... Я уже не говорю о прочем.

Цитата
Это -- одно из главных принципов христианства. Но большинство обращает внимание только на внешнее (ритуалы и т.п.). И они так же нетерпимы, как и те, которых они критикуют. И желают их изменить. Иногда отчаянно.

К сожалению, так оно и есть. Я видела многих людей, совершенно не разбирающихся в предмете и именно отчаянно и очень горячо критикующих то, в чем ничего не понимают, лишь по своей невежественности.

Сообщение отредактировал Мяу - 3.2.2007, 12:02


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2007, 12:06
Сообщение #30


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кнопа, да никого я из Вашего МЧ не "делаю", честно.
Просто я не удивилась нисколько.
Знаете, я крестилась поздно, совершенно осознанно, хотя и неожиданно - к тому вела целая цепочка якобы случайностей. Ехала просто с батюшкой поговорить. Но вошла в храм - и почувствовала, что вот я шла, шла и наконец ПРИШЛА... Так вот. До крещения и мне в храме, случалось, было очень плохо. Чуть ли не сознание теряла. Так что я это понимаю прекрасно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 3.2.2007, 14:31
Сообщение #31





Гости







Цитата
Понимание не включается?

если бы не было понимание, мы бы не были вместе.


Цитата
Быть самому себе хозяином плохо? Наверняка сатанисты поклоняются Сатане, а быть самому себе хозяином -- свойство свободного человека. Определяющее свойство.

я его и не осуждала за это. меня раздражают колкости в мой адрес, а не его "свобода".

Цитата
большинство обращает внимание только на внешнее (ритуалы и т.п.). И они так же нетерпимы, как и те, которых они критикуют. И желают их изменить. Иногда отчаянно.

кажется, я уже писАла, что если бы не критическая ситуация, я бы не стала лезть в его веру.

Цитата
Христианство уже разрешает это?

а ты предлагаешь мне уйти в монастырь?

ваши колкости, vicrom, здесь неуместны, ибо вы не знаете ситуации.

Цитата
к тому вела целая цепочка якобы случайностей

Мяу, у меня тоже бывали похожие моменты. после вещей, творившихся со мной, это как спасительная нить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.2.2007, 15:10
Сообщение #32


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это и есть спасительная нить, по моему разумению.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 3.2.2007, 22:26
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(knopa @ 29.1.2007, 20:52) *
девченки, посоветуйте. я - православная, он - атеист. я уже незнаю, как реагировать на его колкости в адрес Моей Веры. не по морде же стучать?! но это уж слишком невыносимо становится. я про его неверие стараюсь молчать, а ему уж очень хочется наплевать в душу. что делать?

-Зашибись, но победи. Ошибка обывателей(т.н.мирских людей) в том что мы видим наших обидчиков в своём искажённом зеркале,-и ненавидим и страдаем своим уродством. А правильное расположение ума,это: видеть в ближнем самого себя,и тебе плохо и тошно, вот ты и кидаешься на тебя..

Спокойно становись сильным,совершенным человеком,учась у св.отцов. Вот я например -всё сильнее, и любой человек говорящий о мне плохо, редко колеблет меня. Потому что кладу своё основание на Небе,- там верная оценка мне. Я схватил перо птицы счастья, и держусь чтоб только опять не свалиться в житейское злобное болото. Я-над ситуацией. Поверьте,злобные нападки или похвала обитателей земли для меня- как возня детей на площадке с грибочками rolleyes.gif .Приглашаю Вас проследовать таким образом, в добрый Путь.


Сообщение отредактировал Antrieb - 4.2.2007, 2:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 3.2.2007, 22:51
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
если бы не было понимание, мы бы не были вместе.

Цитата
По-моему, грош цена терпению и смирению, если нет понимания. То есть понимание - это само собой

По-моему, если есть понимание, то терпение не требуется. Я имел в виду что-то вроде того, что потом сказал Antrieb. Учение Христоса заключалось не в том, что надо следовать ритуалам, а в понимании, что Бог присутвует во всех и всём, что всё и есть Бог. Отсюда -- "видеть в ближнем самого себя". А люди (точнее, толпа, как Мяу процитировала выше) следуют форме, не думая, что это -- обман оффиц. религ. лиц.

Цитата
а ты предлагаешь мне уйти в монастырь?

Нет. Просто ты следуешь тем правилам из религии, которые тебе удобны. Ну так измени эти правила еще настолько, чтобы они были удобны для вас обоих.

Мяу, то, что вы процитировали о Сатанизме, очень привлекательно звучит и описывает всех, кто находится на пути самосовершенствования, чем бы они конкретно не занимались: йога, Симорон, системы Свияшей и Норбекова, и куча разных других. Все они поддерживают идею быть хозяином своей жизни. Наверное, поэтому христианские оффициальные представители говорят обо всем этом, что оно -- от Сатаны -- им очень не хочется терять власть над толпой. smile.gif

Сообщение отредактировал vicrom - 3.2.2007, 22:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 4.2.2007, 0:27
Сообщение #35


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(vicrom @ 3.2.2007, 22:51) *
.....Все они поддерживают идею быть хозяином своей жизни. Наверное, поэтому христианские оффициальные представители говорят обо всем этом, что оно -- от Сатаны -- им очень не хочется терять власть над толпой. smile.gif

-Вы ошибаетесь,потому что имеете провалы в цепи размышлений.
А реальность такова,если вместите: Служители церкви -просто люди взявшиеся служить для спасения человеков. И дадут страшный ответ за своё служение самому Богу. Поэтому советую(особенно себе):не влезай- Убьёт.
2)Реальной мирской власти церковь не имеет. Даже папа римский в старые времена не смог удержать свою империю, и те кто захотел-освободились и стали протестантами и т.п.. Потому что Бог создал человека свободным искать и выбирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.2.2007, 1:14
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мяу, то, что вы процитировали о Сатанизме, очень привлекательно звучит и описывает всех, кто находится на пути самосовершенствования, чем бы они конкретно не занимались: йога, Симорон, системы Свияшей и Норбекова, и куча разных других. Все они поддерживают идею быть хозяином своей жизни. Наверное, поэтому христианские оффициальные представители говорят обо всем этом, что оно -- от Сатаны -- им очень не хочется терять власть над толпой.

А Вы не допускаете, что сатанисты несколько приукрашивают, волько или невольно, то, кажется таким привлекательным? smile.gif (тут скажу еще, что одно из названий сатаны - лукавый)
И всегда ли то, что привлекательно, - нравственно и человечно?
Идея быть хозяином своей жизни неплоха по сути. Ошибается тот, кто считает, что Православная церковь ограничивает собственную волю человека. Мне сложно это объяснить сейчас, я немного подумаю и тогда отвечу, хорошо?
Однако - повторяю - сатанист ставит собственную волю ПРЕВЫШЕ всего - морали, нравственности, совести и так далее.
Сатана - не кто иной, как падший ангел, наказанный за гордыню.
________________________________________________________

Antrieb, мне интересно: какой Вы видите выход из ситуации Кнопы?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 4.2.2007, 2:12
Сообщение #37


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(knopa @ 2.2.2007, 13:18) *
да, я хочу быть э этим человеком, я люблю его. глупо, но все-таки. и он тоже любит меня. в этом я уверена хотя бы потому, что на рождество он согласился сходить со мной в церковь. скрепя сердце, разумеется, но пошел. его там трясло неимоверно, он чуть не падал, когда внутри находился и мне пришлось увезти его оттуда.
мы довольно часто на тему религии закрываем глаза. но иногда не получается.

-Ты будешь его вытаскиать,а это значит-займись собой. Будь великодушна и строга,как воин при полном параде. Имеешь право извлечь меч и зарубить его в своей жизни,-но его душа наверняка погибнет наедине со своими чертями, решай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 4.2.2007, 7:00
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата
А Вы не допускаете, что сатанисты несколько приукрашивают, волько или невольно, то, кажется таким привлекательным?

А вы не допускаете, что церковь сгустила краски для порабощения умов людей?

Цитата
И всегда ли то, что привлекательно, - нравственно и человечно?

С чьей точки зрения -- мусульман, кот. закидают камнями женщину за легкую публичную демонстрацию любви к мужчине, или свингеров? О нравственности можно говорить так же плодотворно, как спорить о вкусах.

Цитата
Однако - повторяю - сатанист ставит собственную волю ПРЕВЫШЕ всего - морали, нравственности, совести и так далее.

Но если мораль, нравственность и т.д. -- относительны, то зачем относиться к ним, как к абсолютным понятиям?

Цитата
Сатана - не кто иной, как падший ангел, наказанный за гордыню.

Я там не был при полном сознании, поэтому спорить не буду. Вам, возможно, виднеe.

Сообщение отредактировал vicrom - 4.2.2007, 7:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 4.2.2007, 13:52
Сообщение #39





Гости







Цитата
-Зашибись, но победи. Ошибка обывателей(т.н.мирских людей) в том что мы видим наших обидчиков в своём искажённом зеркале,-и ненавидим и страдаем своим уродством. А правильное расположение ума,это: видеть в ближнем самого себя,и тебе плохо и тошно, вот ты и кидаешься на тебя..


так в этом и заключается Моя проблема! я тоже отнюдь не святая. и богохульных мыслей и догадок во мне тоже много. "Бог наказывает тех, кто не поклоняется ему? значит он эгоист не меньше чем Сатана!" светлые чистые мысли, не правда ли? но я опять же повторяю, была ситуация, перевернувшая мои взгляды. но мысли-то, к сожалению, остались. и я душу их в себе, как могу. и это стоит мне неимоверного труда. и я жутко зла на себя, когда эти мысли появляются опять. и ровно настолько я зла на того, кто мне говорит мои же мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 4.2.2007, 13:55
Сообщение #40





Гости







Цитата
.....Все они поддерживают идею быть хозяином своей жизни. Наверное, поэтому христианские оффициальные представители говорят обо всем этом, что оно -- от Сатаны -- им очень не хочется терять власть над толпой.

это было много веков назад. сейчас - демократия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:29