IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На тему религии, в отношениях
Antrieb
сообщение 4.2.2007, 19:27
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(knopa @ 4.2.2007, 13:52) *
.....но мысли-то, к сожалению, остались. и я душу их в себе, как могу. и это стоит мне неимоверного труда. и я жутко зла на себя, когда эти мысли появляются опять. и ровно настолько я зла на того, кто мне говорит мои же мысли.

-Знакомо,а значит всё будет хорошо. Я значительно освободился из этого терния.
Внимательно почитывай победителей.Там найдёшь и первое правило подвижника: зло безсильно и не имеет власти над человеком если он выбирает добро. Плохие мысли не имеют силы если не соглашаться с ними."Собаки лают,а караван идёт".Не ведись на них,и не спорь с ними,эти "противоречия о несправедливости" решаемы продвинутыми учениками. Святые отцы-вот безупречные знания о законах победы,читай и исполняй разумно.


Сообщение отредактировал Antrieb - 4.2.2007, 19:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 5.2.2007, 9:30
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(knopa @ 4.2.2007, 14:52) *
"Бог наказывает тех, кто не поклоняется ему? значит он эгоист

Вот, появились у тебя мудрые мысли, а ты их пытаешься давить. Зачем представлять Бога, как мерзкого человечка с мелкой, ничтожной душонкой, который жаждет власти над другими и ждет, кого бы еще наказать, когда он ласты склеет? Неужели действительно приятно быть мазохистом?

Почитай, лучше, «Разговоры с Богом».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2007, 10:13
Сообщение #43


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А вы не допускаете, что церковь сгустила краски для порабощения умов людей?

Какого порабощения? Где Вы его видите?
Если бы это "порабощение" было, вряд ли сейчас происходило бы то, что происходит...
Ну нету у Православной церкви реальной власти над "толпой", как Вы выразились. Нету (у нас в Латвии даже Рождество - никакой не праздник, а обычный день по календарю - думаете, так было бы, если Церковь имела ту самую власть?). Да, по большому счету, и не нужна толпа, которая соблюдает лишь внешнее - и то, не понимает смысла этого внешнего.
Людьми, может, и двигает честолюбие, но то люди, а то Церковь, и не надо путать.
Или Вы о том, как Церковь веками губила лучшие умы smile.gif ?
И что Вы имеете в виду под "сгущением красок" - по-Вашеиу, сатана был такой милый шалунишка, что ли?

Цитата
Но если мораль, нравственность и т.д. -- относительны, то зачем относиться к ним, как к абсолютным понятиям?

Почему относительны? Нравственность - одна и есть. И либо она есть, либо ее нету.
Кстати, мусульмане не побивают камнями женщину, публично демонстрирующую свои чувства. По крайней мере, если следовать тому, что написано в коране, прелюбодея (любого пола!) можно подвергнуть бичеванию, и то лишь при наличии четырех свидетелей прелюбодеяния. Но это наказание не за чувства, а за супружескую измену, что есть безнравственный поступок и с точки зрения мусульманина, и с точки зрения христианина любой конфессии. А побивание камнями - обычай, который к вероисповеданию имеет мало отношения.
Вот и свингеры тоже... хоть где-то Вы слышали о том, что они признают свое действо нравственным? Признают только лишь приносящим удовольствие. И все.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 5.2.2007, 11:05
Сообщение #44





Гости







Цитата
Зачем представлять Бога, как мерзкого человечка с мелкой, ничтожной душонкой, который жаждет власти над другими и ждет, кого бы еще наказать, когда он ласты склеет?

ну ведь нас то он делал по своему образу и подобию.

Цитата
-Знакомо,а значит всё будет хорошо. Я значительно освободился из этого терния.

а я не смогу, пока не получу ответ. хотя-бы на этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 5.2.2007, 11:09
Сообщение #45


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кнопа, без сомнений веры не бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 5.2.2007, 13:10
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(knopa @ 5.2.2007, 11:05) *
...
а я не смогу, пока не получу ответ. хотя-бы на этот вопрос.

-Сможешь.И вот тебе мотивация,-чтоб лямка внатяг: если будем малодушными и блуждать в сомнениях,-будем всю жизнь мучиться и влачить злое существование. Всё это проверено многими людьми. "Как в огонь вскочить пришли мы в этот мир,не будем же малодушествовать и нерадеть". Не унывая в добрый Путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 6.2.2007, 12:29
Сообщение #47





Гости







Цитата
Кнопа, без сомнений веры не бывает.

точнее, не бывает религии без изъян


Цитата
если будем малодушными и блуждать в сомнениях,-будем всю жизнь мучиться и влачить злое существование.

это все понятно, но согласись, говорить-то всегда легче. к тому же верить вслепую - глупо. у меня есть мотивация, и я стараюсь не зацикливаться на теме моих сомнений в религии, но эта неопределенность меня напрягает.

Сообщение отредактировал knopa - 6.2.2007, 12:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.2.2007, 12:43
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Оказывается, я счастливый человек. Дл я меня уже больше нет сомнений религиозного характера - скажем так.
Кнопа, может, Вам почитать чего на эту тему, чтобы понимать лучше?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 6.2.2007, 17:51
Сообщение #49





Гости







Мяу я в православии не ламер и в курсе многих изъян и недомолвок. хочу лишь получить ответы на свои вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 7.2.2007, 1:32
Сообщение #50


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(knopa @ 6.2.2007, 12:29) *
точнее, не бывает религии без изъян
это все понятно, но согласись, говорить-то всегда легче. к тому же верить вслепую - глупо. у меня есть мотивация, и я стараюсь не зацикливаться на теме моих сомнений в религии, но эта неопределенность меня напрягает.

Изьяны в религии-в нашей голове, а не в религии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.2.2007, 10:59
Сообщение #51


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кнопа, если бы Вы были в курсе, то знали бы, что нет там ни изъянов, ни недомолвок.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 7.2.2007, 18:21
Сообщение #52





Гости







Мяу - чтож, может быть, может быть... но согласитесь, вы не знаете, сколь хорошо я знакома с православием и не можете точно сказать, не права ли я из-за своего неведения или вы слепо верите и не имеете собственных рассуждений на этот счет.

Antrieb ничто не может быть совершенным и безоговорочным

Сообщение отредактировал knopa - 7.2.2007, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.2.2007, 18:37
Сообщение #53


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я верю. Но не слепо. Стадию сомнений я прошла.
То, что Вы пишете, те вопросы, которые Вы задаете, как раз характерны для людей... не слишком осведомленных, скажем так.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2007, 11:17
Сообщение #54


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




"Одни люди верят в то, что бог есть. Другие верят в то, что бога нет. И то и другое недоказумо" (@Д. Банионис, "Берегись автомобиля")...

Не совсем понятно, в чем проблема. Уважаемая knopa православная христианка - очень хорошо. Ее МЧ атеист - Very well. Но почему из-за разного отношения к религии нужно скандалы устраивать? Почему обязательно нужно перетащить другого человека на свой берег? Может быть, лучше оставаться каждому при своих убеждениях и не портить друг другу жизнь?..

Мне кажется, что помимо чисто религиозных разногласий имеются и другие причины для конфликтов. А вот какие - это уже отдельный вопрос. Споры же из-за вероисповедания являются формой для проявления чего-то другого. Это в Средние века за "неправильную" веру можно было сгореть живьем на костре, но сейчас-то другие времена...

Что же касается "изъянов и недомолвок" в религии, то все зависит от того, какими глазами смотреть и что именно хотеть увидеть. Миллионы (да что там, сотни миллионов) людей погибли в религиозных войнах потому, что видели изъяны в чужой религии и не видели в своей...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.2.2007, 11:27
Сообщение #55


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ники, так в том-то и дело, что МЧ Кнопы не хочет мирно.
Оставаться кажому при своих убеждениях - это хорошо, конечно, но не в этой ситуации, когда затрагивается принципиальное. Венчаться или нет. Крестить возможных детей (ну уж заглянем дальше smile.gif ) или нет. Как этих детей потом воспитывать. То есть это очень серьезно.

А относительно других причин конфликта - согласна, не без того, однако, как мне кажется, не спор из-за вероисповедания - своеобразная "маска", но наоборот, разное вероисповедание - это разное мировоззрение.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2007, 13:15
Сообщение #56


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 8.2.2007, 12:27) *
... МЧ Кнопы не хочет мирно...

Так вот это как раз и непонятно. Почему не хочет, в чем причина? Не уважает девушку, не хочет понять ее душевное стремление? Тогда где же его любовь? Или боится за нее, думает, что вера может перейти в фанатизм, наслушался сказок о страшных сектах? Тогда ему нужно принять участие в ее религиозной жизни, понять обряды, лично убедиться, что ей ничего не грозит. Или просто уперся как в новые ворота и хочет во что бы то ни стало ей "мозги вправить"? Тогда это тревожный симптом, дальше только хуже будет, если он начнет "права качать" по всем решительно вопросам...

А принципиальность... Она хороша там, где затронуты жизненные интересы. В случае же исполнения религиозных обрядов зачем вредничать? Хочет человек венчаться в церкви - почему бы и нет? Хочет окрестить детей - кому от этого вред? Можно же пойти навстречу любимому человеку, тем более, что ему это ничего не стоит. Как говорила одна моя знакомая: "Мне нетрудно, а человеку приятно"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.2.2007, 14:11
Сообщение #57


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я полагаю, скорее не понимает.

Цитата
А принципиальность... Она хороша там, где затронуты жизненные интересы. В случае же исполнения религиозных обрядов зачем вредничать? Хочет человек венчаться в церкви - почему бы и нет? Хочет окрестить детей - кому от этого вред? Можно же пойти навстречу любимому человеку, тем более, что ему это ничего не стоит. Как говорила одна моя знакомая: "Мне нетрудно, а человеку приятно"...

Наверное, в этом конкретном случае Вы правы.
Но вообще не могу с Вами согласиться.
Венчание, крещение - это таинства, а не светское мероприятие, и они имеют огромное значение для верующего человека, тогда как для атеиста - это просто красивый, но, на его взгляд, бессмысленный обряд.
К таинству нужно готовиться определенным образом. Для неверующего человека это невозможно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2007, 14:54
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Мяу @ 8.2.2007, 15:11) *
... К таинству нужно готовиться определенным образом. Для неверующего человека это невозможно...

Безусловно так. Но ведь этого и не требуется. Никто ведь не заставляет МЧ изображать искренне верующего, достаточно соблюдать обряды, которые для его девушки очень важны. Я, например, не верю в бога, но в церковных обрядах принимать участие мне приходилось. И я не вижу в этом никакой проблемы. Для людей это важно, для меня - нет, ну и что? Я не считаю это лицемерием, поскольку нет притворства, а есть вежливость и терпимость к чужому мнению...

А вот если он ее не понимает... Это возможно, но почему тогда он и не стремится понять, а использует силовые методы? Все-таки мне кажется, что есть еще что-то, чего мы не знаем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.2.2007, 15:19
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 8.2.2007, 14:54) *
А вот если он ее не понимает... Это возможно, но почему тогда он и не стремится понять, а использует силовые методы? Все-таки мне кажется, что есть еще что-то, чего мы не знаем...
Nicky-kz, я в этом вопросе придерживаюсь мнения Мяу. Религиозный вопрос, не настолько мал, что в их отношениях обязательно должно быть ещё что-то, что недоговаривается... Всё остальное может быть идеальным... Вопрос веры очень глобален для двух людей, находящихся вместе. И любая доминирующая и сильная личность будет стараться своей половине "открыть глаза" на её, возможно, ошибочное восприятие жизни. Не всех людей устраивает просто верить в свою веру и уважать при этом мнение и вероисповедание любимого человека, отличного от его. Некоторым, и их большинство, хочется обратить в свою веру и близкого человека.
И ещё, кто-то может пойти на определённый обряд, который лично для него ничего не значит, только ради уважения к другим людям... А кто-то не может... Потому что слишком серьёзно относится к этим обрядам и может это воспринять как отречениие, неуважение, предательства своего внутреннего мира. Если человек верит во что-то другое, зачем заниматься самообманом, идя навстречу желаниям других. Я имею ввиду обряды. Ведь потом человек измучается думами об этом. Одно истязание и постоянный дискомфорт...
А если не верит, то тогда это другой вопрос. Почему тогда и не уважить близких людей?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_knopa_*
сообщение 8.2.2007, 21:36
Сообщение #60





Гости







он согласился венчаться, согласился на крещение наших детей(если таковые будут). но ему будет тяжко вынести эти обряды, ибо на них он остро реагирует как морально, так и физически.
Цитата
То, что Вы пишете, те вопросы, которые Вы задаете, как раз характерны для людей... не слишком осведомленных, скажем так.

прошу прощения, а вам не кажется гордыней то, что вы считаете себя более сведущей в этом вопросе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:43