IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На тему религии, в отношениях
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 12:07
Сообщение #81





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.2.2007, 13:31) *
Слишком буквальное понимание прочитанного...

а Библия не допускает трактовок) ее надо понимать буквально, а все домыслы и размышления от сатаны, так сами попы говорят)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 12:17
Сообщение #82





Гости







и еще , уважаемая Ракушка, на ваше сообщение поповоду понимая священника, который отказал в исповедовании прихожанке только по той причине, что она живет по канонам его церкви во грехе. По какому праву от отвергает человека, которые пришел покаятся Богу?
на каком основании он решает, кому причащаться, а кому нет?
слишком силен стал целовеческий фактор в православии. И если смотреть более глубже и сравнивать, то можно видеть, что 70-80% православия основывается на славянской древней религии, которую христианские проповедники окрестили языческой.
Верте в своего Бога, он силен, с этим спора нет. но я молюсь другим Богам и они намного могущественнее, так как мой Бог - Род, это сама Вселенная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.2.2007, 12:35
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Миямото Мусасси @ 15.2.2007, 12:17) *
По какому праву от отвергает человека, которые пришел покаятся Богу?
на каком основании он решает, кому причащаться, а кому нет?

По какому праву священники так считают и делают, я могу только предполагать... А об этом уже я в своём посте писала.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 13:02
Сообщение #84





Гости







а на мои два первых вопроса так и не ответили))
хорошо, не буду вас искушать)))

"Раскачка такая пойдет, какой мир еще не видал.
Затуманится Русь, заплачет земля по старым Богам..."
Федор Достоевский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.2.2007, 13:23
Сообщение #85


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Миямото Мусасси @ 15.2.2007, 13:02) *
а на мои два первых вопроса так и не ответили))хорошо, не буду вас искушать)))

Если я захочу, я отвечу сама, без всяких искушений...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 13:35
Сообщение #86





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.2.2007, 15:23) *
Если я захочу, я отвечу сама, без всяких искушений...

да я и не принуждаю) не по Закону принуждать человека к чему бы то ни было, это в христианстве богопослушный человек должен терпеть принуждение и лишение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 14:08
Сообщение #87





Гости







и если сказать по начальное теме, то.. милый автор, если ваш МЧ не уважает ваши взгляды на религию, то он не уважает ваши взгляды и мнение и по другим вопросам. Нужен ли вам рядом такой человек?
Ведь, если в какой0либо трудный жизненный момент его взгляды разойдутся с вашими, вместо поддрежки вы получите насмешку.
Любви вам и радости, пусть Лада оберегает ваш дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.2.2007, 15:17
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Миямото Мусасси @ 15.2.2007, 13:35) *
это в христианстве богопослушный человек должен терпеть принуждение и лишение)
Немного странно... Вы так верите в своего Бога, а полного спокойствия и умиротворения от вас не исходит. Вроде бы всё ничего... но что-нибудь, да вставите... Если вы истинно верующий, то какое вам дело, по большому счёту, до других религий и людей, отдающих им своё предпочтение... Разве верующий нуждается в том, чтобы уколоть или пнуть другую религию?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 15.2.2007, 16:06
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Христианство изначально ставит женщину на несколько ступеней ниже мужчины.
Почему женщина не может посещать храм во время месячных? - Ответ религии - она грязная. Почему не имеет права заходить в алтарь при крещении ребенка - по той же причине. Вот вам и унижение.
Да и все правила и каноны не позволяют женщине того, что позволяют мужчине.
Мария (из которой сделали грешницу) была намного умнее и сообразительнее многих учеников-мужчин Христа. И церковь постаралась сделать все, чтобы об этом забыли. Однако остались все-таки некоторые следы этой правды.
А то, что христианство всегда стоит на страже семьи: терпи, женщина (даже если муж пьет, бьет и гуляет). Да, семейные ценности, взаимоотношения очень нужны и важны, но когда семьи уже нет, а ты должна терпеть!? - Для чего?
Общество построено мужчинами, и с учетом того, что "мужская" точка зрения единственно верная, а "женская" ложная. И всех женщин, которые делали что-то лучше мужчин, или какие-то открытия совершали, то о них забывали (типа того, что они только помогали).
Вы знаете, что первым программистом была женщина? Она придумала язык программирования, но никто об этом не упоминает. Единственное, что сделеа мужчина, который выдал его за свой, так это назвал его ее миенем - Ада.
Я могу сказать, наверное, что я атеистка, т.к. я протестую против угнетения женщины, когда ее ставят на несколько ступеней ниже мужчины и не принимают всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 16:15
Сообщение #90





Гости







Цитата(Ракушка @ 15.2.2007, 17:17) *
Немного странно... Вы так верите в своего Бога, а полного спокойствия и умиротворения от вас не исходит. Вроде бы всё ничего... но что-нибудь, да вставите... Если вы истинно верующий, то какое вам дело, по большому счёту, до других религий и людей, отдающих им своё предпочтение... Разве верующий нуждается в том, чтобы уколоть или пнуть другую религию?

да я никого и ничего не пинал, а вот христиане только этим и занимаются, что пинаю друг друга да иноверцев.
Tess, вот именно. Язычество в данном ключе полная противоположность христианству, за что было гонимо. Женщина кладезь мудрости и опыта поколений, поэтому испокон веков оберегалась и почиталась, пока не пришло христианство. Да и на РУси православие возникло только из-за похоти Князя Владимира, ну очень ему захотелось византийскую принцесу, а за язычника ее никак выдавать не хотели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2007, 18:34
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну, на все отвечать времени сегодня нету.

Цитата
Мария (из которой сделали грешницу) была намного умнее и сообразительнее многих учеников-мужчин Христа. И церковь постаралась сделать все, чтобы об этом забыли. Однако остались все-таки некоторые следы этой правды.

Из кого сделали грешницу? Из Марии Магдалины? Не смешите меня. Она ж была блудницей, если об этом Вы забыли, и никто ее такой не делал.
Про следы правды - прошу подробностей. Ну, там ссылки всякие, хоть и в личку. Почитаю, если есть что. Надеюсь, это не "Код да Винчи" и прочие домыслы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.2.2007, 18:56
Сообщение #92


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Почему женщина не может посещать храм во время месячных? - Ответ религии - она грязная

Вранье. Может посещать.

А вот точка зрения православия на роль женщины.

"В основе такого женского служения находится христианская вера, а выражением женского идеала является Дева Мария – первая женщина-христианка, ставшая «святым Венцом всем женщинам мира в истории людей и Образом им для подражания. Что сде-лала Она своим смирением, терпением и любовью для спасения рода человеческого – не под силу ни одному мужу в истории, но то может сделать по-своему и на своем уровне любая женщина». Богородица преобразила образ ветхозаветной Евы, чье имя значит Жизнь и назначение которой – физическое материнство и, через рождение Спасителя, явила собой новый образ женщины, способной «рождать Христа в наших ду-шах». «Пресвятая Дева – первая; Она идет впереди человечества, и все следуют за ней. Она рождает Путь и являет собой “верное направление” и “огненный столп”, ведущий к Новому Иерусалиму». «В Ее лице освящается материнство и утверждается важность женского начала. При участии Матери Божией совершается тай-на Воплощения; тем самым Она становится причастной к делу спасения и возрождения человечества»"


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 19:02
Сообщение #93





Гости







Цитата(Мяу @ 15.2.2007, 20:34) *
Из кого сделали грешницу? Из Марии Магдалины? Не смешите меня. Она ж была блудницей, если об этом Вы забыли, и никто ее такой не делал.

'
а это вы откуда узнали? разговариали с ее сутенером? или свечку держали во время ее блуда?
Библия как и официальная история корректируется под власть. Вдаваться в подробности не буду, просто посоветую прочитать А. Бушкова "Россия, которой не было".

И что еще меня поражает в Библии так это утверждение, что все рождаются во грехе...это еще почему? то есть дар жизни, священное таинство рождения, это грех? отсюда получается и сама жизнь по своей сути грех. Почему же тогда она так ценится в христианском учении?
Я живу во славу своих Богов, не прошу и не вымаливаю у них ничего, просто славлю их, от того и зовусь славянином, так же как звались мои предки. Для меня главное честь, ибо "мертвые сраму не имут" (с) "Слово о полку Игореве".
Род это не существо, это не какая то сила, это сама Вселенная. Это все, что нас окружает. Во всем есть душа и все является частичкой этой Вселенной, отсюда и отношение к окружающему миру.
но это так... философия...
каждая точка зрения имеет право на существование, а то было бы скучно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 15.2.2007, 19:07
Сообщение #94





Гости







Цитата(Мяу @ 15.2.2007, 20:56) *
Богородица преобразила образ ветхозаветной Евы,

Ева, прородительница рода человеческого упоминается в Малой Эде, памятника скандинавской культуры дохристианской эпохи. Так что это присвоенно христианами из более ранних вероучений, как и многое другое впрочем. Православие вообще на 80 % основано на язычестве. Так что...судари и сударыни, верующие и не очень, Бог един, только у разных людей зовется по разному))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 16.2.2007, 2:51
Сообщение #95


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Здорово тебя колбасит blink.gif .
Только держись!-Есть шанс выйти в люди,поумнеть и выжить.
Сочувствую.


Сообщение отредактировал Antrieb - 16.2.2007, 3:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюркин
сообщение 16.2.2007, 7:54
Сообщение #96


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3748




Цитата(Миямото Мусасси @ 15.2.2007, 14:17) *
слишком силен стал целовеческий фактор в православии.

Я сама считаю себя христианкой, но в церковь в последнее время не хожу. Потому что я к Богу обращаюсь с молитвой благодарности или просьбой о наставлении на путь истинный один на один, так как человеческий фактор меня так же угнетает. Что это за священнослужитель, который скабрезничает во время моей исповеди...
Цитата(Tess @ 15.2.2007, 18:06) *
Христианство изначально ставит женщину на несколько ступеней ниже мужчины.


И меня некоторые моменты церковных канонов как-то неуверенно себя заставляли чувствовать в церкви. Особенно о нечистоте женщины и изначальной их греховности. (не допускается на алтарь)

Цитата(Antrieb @ 16.2.2007, 4:51) *
Здорово тебя колбасит blink.gif .
Только держись!-Есть шанс выйти в люди,поумнеть и выжить.
Сочувствую.

Antrieb, то есть вы, оскорбляя человека сейчас его неполноценностью за его искренние высказывания о собственных взглядах, смеете считать себя христианином???


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 16.2.2007, 9:12
Сообщение #97





Гости







То Нюркин.
Спасибо. Только о какой неполноценности речь идет?)
А на счет оскорблений, на кого обижаться то?) На человека, который не может взглянуть на мир шире? ДА пусть хранят его Боги, ибо на его примере мы познаем свое совершенство и высоты к которым надо стремиться.
Я понимаю христиан как людей, я просто не признаю эту религию как родную религию русского народа.

Сообщение отредактировал Миямото Мусасси - 16.2.2007, 9:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 16.2.2007, 9:46
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Мяу @ 15.2.2007, 18:34) *
Из кого сделали грешницу? Из Марии Магдалины? Не смешите меня. Она ж была блудницей, если об этом Вы забыли, и никто ее такой не делал.
Про следы правды - прошу подробностей. Ну, там ссылки всякие, хоть и в личку. Почитаю, если есть что. Надеюсь, это не "Код да Винчи" и прочие домыслы.

По каналу культура была серия научно-исследовательских программ, в которых рассказывалось об исследованиях того, могло ли быть на самом деле то, что описано в Библии, могли ли быть исторические события описанные там, или что-то было преувеличено.
И уже не одно исследование доказывает то, что вклад женщин очень сильно преуменьшался, а то и вовсе приписывался мужчинам.
Насколько я знаю, Марию называли грешницей, а ярлык "блудница" к ней приклеили потом, в соответствии с существующими стереотипными представлениями о женщине и ее сексуальности. Есть две версии, почему ее так называли: 1-ая - она осталась без средств к существованию, потеряла родственников-мужчин, и ей пришлось торговать, а вто время торговать женщине запрещалось, если она торгует, то она падшая женщина; также месть за то, что она отказывала мужчинам, которые ее домогались. 2-ая - она была чем-то больна, и больной человек считался грешником. Иисус ее исцелил, она стала его ученицей, идти ей было некуда. Еще есть версия о том, что у Иисуса с Марией были более тесные отношения (может очень близких и не было), но они очень часто общались, беседовали, она была умнее многих мужчин, последователей Иисуса. После смертии Иисус явился к ней не потому ли, что она в состоянии понять лучше, чем остальные его ученики? А то, что ее вклад был стерт из истории церви и из Библии, так это потому, что церковные служители испугались, что женщины начали поднимать голову, а это подрывает влияние церкви на людей. И Библию переписали. Сохранились фрагменты той, первой, в которой все описывается совсем по-другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Миямото Мусасси_*
сообщение 16.2.2007, 9:58
Сообщение #99





Гости







в догонку к сообщению Tess, очень много Евангелий исключили из классического писания. В том числе Евангелие и от Марии Магдалины.
А сколько раз переписывалась Библия, это помоему уже подсчетам не поддается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.2.2007, 10:10
Сообщение #100


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну я ж говорю, "Код да Винчи". smile.gif smile.gif Вы бы хоть почитали то, что пишут првославные, прежде чем спорить.

Ладно. Ни до чего мы не доспоримся, все равно каждый остается при своем мнении. Есть такие темы - религия, аборты, гомосексуализм, например, - обсуждение которых обычно приводит к ссорам.
Мне лень и неинтересно объяснять на пальцах очевидные (на мой взгляд) вещи. Кроме того, не слишком-то я сдержанный человек, обижать не хочу никого, а может выйти и так, что не удержусь, о чем буду жалеть.
Так что эту тему я покидаю.
(вот только не надо про то, что у меня аргументов нет, чтоб спорить... smile.gif Просто горьким опытом научена. Еще на старом форуме.)


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:20