IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Гость_musik_*
сообщение 26.2.2007, 23:03
Сообщение #1





Гости







мы с парнем практически год вместе. Последнее время для него главнее стала травка и друзья.Мне очень не нравиться что он кумарит ,но я незнаю что делать. Он уже на этом сидит, но не признает этого. А на тему типо когда ты кончишь это делать ,отвечает пока молодость надо все пробывать. Я хочу его спасти от дальнейших проблем и стать для него важнее травки. А все это началось из-за его друзей...он хотел много раз бросить ,но друзья ему предлагают , а он не может отказаться. Я уже незнаю что мне делать и как с ним поговарить на эту тему. Бросать его не хочу . Может кто-то из вас был в типичной ситуации, и вообще какое у вас мнение на это?

Сообщение отредактировал Админ - 2.2.2008, 14:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

snaiper
сообщение 26.2.2007, 23:24
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




[/quote]
[Последнее время для него главнее стала травка и друзья.
[/quote]
Ой, это очень страшно. Пойми, ведь ни один алкоголик и наркоман не признается, что он алкоголик или наркоман. Не важно, кто вина тому, что он курит травку, но знаю одно: одна ты ему не поможешь! Ты можешь хоть тысячу раз охватить его любовью и заботой, но зависимоть сильнее его, и рано или поздно он просто выберет наркоманию, а не тебя. Ты должна помочь ему с друзьми, которые тебя поддержат, а не, наоборот, подталкивать на это. И ещё: неправильная политика, мол, пока молодой, надо всё попробовать, я предпочитаю политику: "Береги честь с молоду"


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_musik_*
сообщение 26.2.2007, 23:44
Сообщение #3





Гости







Цитата(snaiper @ 27.2.2007, 1:24) *
[Последнее время для него главнее стала травка и друзья.
Ой, это очень страшно.



kone4no ja vse eto ponimaju est realnie znakomie u kotorih v zizne tolko glavnjuju rol igrajut travka, baba i sex.... nu ja ne ho4u takoj zizne i poetomu neznaju 4e delat.....a druzej on to4no ne poslushaet tak kak upertij kak baran... i takoe oshushenie 4to drugogo vihoda toze net....... vashe bez ponjatija 4e delat...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 27.2.2007, 8:40
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Цитата(musik @ 27.2.2007, 1:03) *
отвечает пока молодость надо все пробывать.


Вокруг нас столько всего , каждый вибирает по мере своего развития и воспитания -что то пробовать а что нет. Как говориться, дураки на своих ошибках учаться -умные на чужих.
Настораживает позиция вашего МЧ - испробовать все на себе. Сегодня травку попробовал - завтра....еще столько всего впереди... Хватит ли у вас терпения, сил и желания все это терпеть... a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 27.2.2007, 9:54
Сообщение #5


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Важно спрсить - зачем он это делает? Если для того, чтоб было весело, то все еще можна изменить. Когда трава перестанет "глючить", он бросит. А если говорит, что не знает почему так делает, ссылается на друзей, то тут уж скорее всего, ничего не поделаешь, привычка, зависимость. У моей сестры парень увлекся этим. Вначале говорил, что бросит, когда поженятся, а теперь просто орет чтоб не "нависала". Причем, мне кажется, что он тупеет, и этот смех наркоманский... Убила бы! В общем, не повезло... Но я считаю, что и сестра тоже неправа - нужно было сразу ставить ультиматумы, а не ждать пока сам одумается. И ты поговори с ним серьезно. У меня есть много примеров того, что если не обращать на это внимания, то он уже никогда не бросит...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2007, 10:48
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(musik @ 27.2.2007, 2:03) *
... Последнее время для него главнее стала травка и друзья...
...
... Я уже не знаю что мне делать и как с ним говорить на эту тему. Бросать его не хочу ...

Ситуация тупиковая. Можно, конечно, посвятить всю свою жизнь его спасению и не добиться результата. Вам это надо? Ведь дальше будет только хуже, травки понадобится все больше и больше, а стоит она весьма недешево. А когда (не "если", а именно "когда") он подсядет на тяжелые наркотики, наступит полный конец, потому что заработать на них нельзя. Начнется криминал и добром это не кончится...

Единственный выход, который я вижу - НЕМЕДЛЕННО изолировать его от друзей, распространяющих "дурь". А вот как это сделать - Вам виднее...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.2.2007, 11:08
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А сделать просто. Уехать жить в глубинку лет на пять. У меня родственники именно так поступили, когда никакое лечение в наркодиспансере, ни уговоры и т.п. вещи просто не действовали. Сгреблись и уехали вглушь болотную, куда из города так просто не доедешь. Прожили там порялка пяти лет и вернулись. На такие жертвы может пойти только истинно любящий человек. В моём случае это был отец, который ради сына бросил работу, дом, комфорт и увёз его подальше от друзей и травки......

Но, нужно ли это Мюзик я не знаю. Она молода, сама только на ноги встает, учится, видимо..... Терпи, покуда есть терпение, а потом решай.


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.2.2007, 11:10
Сообщение #8


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Солнышко, да отец - герой!
Побольше бы таких мужчин... Чтоб такие поступки можно было не называть героическими.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.2.2007, 11:53
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 27.2.2007, 14:08) *
А сделать просто. Уехать жить в глубинку лет на пять...

Не-а, не так просто. Для этого нужно, чтобы сам МЧ на это решился, сам бы осознал всю серьезность положения. А если он заявляет "пока молодость надо все пробывать", то по этапу его не отправишь.
Именно поэтому я считаю, что ситуация тупиковая...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_musik_*
сообщение 27.2.2007, 14:41
Сообщение #10





Гости







Цитата(Красотуля @ 27.2.2007, 10:40) *
Вокруг нас столько всего , каждый вибирает по мере своего развития и воспитания -что то пробовать а что нет. Как говориться, дураки на своих ошибках учаться -умные на чужих.
Настораживает позиция вашего МЧ - испробовать все на себе. Сегодня травку попробовал - завтра....еще столько всего впереди... Хватит ли у вас терпения, сил и желания все это терпеть... a060.gif


да вот сама чувствую, что терпение уже награни sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miwa
сообщение 27.2.2007, 15:25
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 27.2.2007
Пользователь №: 4475




Цитата(musik @ 27.2.2007, 15:45) *
ну так раньше да может и весело было , а счас после этого сидят грузяться , а потом расходятся по домам спать. А делает потому что уже не может без этого ощущения. Мне кажеться то что после курения этого дерьма люди становяться больними , они только смогут разговаривать на повышеных тонах...я бы поговарила серьезно, просто незнаю или как это все высказать.


поставь перед ним выбор: "Или я, или травка!" Если выберет травку - туда ему и дорога!!! Все просто...


--------------------
Я прекрасен, безобразен,
груб и нежен, чист и грязен,
мудр и глуп, хитер и прост.
Я в своем единстве разен,
крылья у меня и хвост


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 27.2.2007, 16:38
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




зависимость от травки?! blink.gif как долго и как много он курит? это бывает, но редко на сколько я знаю. вообще от травки скорее психологическая зависимость. а он не боится последствий? ну хотя бы того, что если его подставят, то травка это наказуемо законом! unsure.gif может со временем у него это пройдет, хотя наврятли. тут уж нечего советовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_musik_*
сообщение 27.2.2007, 22:26
Сообщение #13





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 27.2.2007, 18:38) *
зависимость от травки?! blink.gif как долго и как много он курит? это бывает, но редко на сколько я знаю. вообще от травки скорее психологическая зависимость. а он не боится последствий? ну хотя бы того, что если его подставят, то травка это наказуемо законом! unsure.gif может со временем у него это пройдет, хотя наврятли. тут уж нечего советовать.



да зависимость, ну где то пол года.Раньше редко курил а счас каждый день или через день. А доза полик на троих.
да уже на психику повлияло. Чето не так орет как незнаю кто. Ну сам по себе такой упрямый человек.
А на счет наказуемого вот я даже об этом демать боюсь.....Может и пройдет ... поживем увидем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.3.2007, 0:04
Сообщение #14





Гости







Цитата(musik @ 27.2.2007, 0:03) *
Может кто-то из вас был в типичной ситуации, и вообще какое у вас мнение на это?

была. это были 2 самые ужасные года в моей жизни, за исключением редчайших просветов. я до последнего пыталась ему помочь, а когда созрела для осознания, что это гиблый номер, он уже пристрастился к кокаину. откуда он брал на это деньги, до сих пор тайна покрытая мраком. оно и лучше. мне было 16, ему 17, зарабатывать нормально он не мог хотя бы потому, что не работал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 1.4.2007, 19:27
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




А я парня понимаю, то что не мжет от травки отказаться и от девушки. Он молод... а травку саму как наркотик можно и не принемать, конечно если он больше чего-то не принемает. У меня многие знакомые курят травку, учаться в универах и живут вместе. И им это не мешает. Они радуються жизни какая она есть, и не загоняються на многое другое)
Знаю, что мои слова многим не понравяться, просто я знаю, что травка опасности большой не принесет. Опять же повторюсь, если только травку... Да и кто может что говорить когда сам не попробывал. От неё можно уйти, как и прийти. Мой парень не против, что я курю её. Если для меня это приносит иногда радость от тяжелых дней, то пускай. Просто он сам попробывал потом, и понял что я вне опасности. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.4.2007, 19:37
Сообщение #16





Гости







какие банальные отговорки. каждый первый употребляющий это говорит.
недавно слышала фразу: "от травки зависимости не бывает! я вот 5 лет уже курю, и ничего, никакой привычки". не бред ли?
некоторые даже умудряются верить в то, что марихуана полезна для мозга, если, мол, с умом курить.

трава - наркотик. те кто её курят - наркоманы. и флаг им в руки, у каждого есть право губить себя и здоровье как вздумается. оправдываться-то чего? перед кем? перед совестью своей?

особенно мне нравится фраза "Да и кто может что говорить когда сам не попробывал".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stervella
сообщение 1.4.2007, 19:59
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 2017




Смотреть можно на 180 градусов.... а можно на 360)
В общем спорить не о чем... доказывать тут бесполезно, многие тут консерваторы по природе...
Стереотипы странные конечно... если травку куришь, то всё наркоман...))) Знали бы сколько людей, сидят не только на травке))) И СКОЛЬКО на самом деле наркоманов.
Все равно хочу всем пожелать удачи, и главное счастья внутри себя.
А ещё, принимать советы, но делать так как считаешь нужным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 1.4.2007, 20:09
Сообщение #18





Гости







Stervella, это не стереотип.
"В 1961 году каннабис (он же - марихуана) был включен в Единую конвенцию ООН по наркотическим веществам, согласно которой любое немедицинское использование перечисленных в ней веществ запрещено".
отсюда марихуана - наркотик? наркотик. человек, употребляющий наркотики - наркоман? наркоман. тогда каким образом получается так, что тот, кто курит травку - не наркоман?
объясни свою позицию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 1.4.2007, 20:14
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(Stervella @ 1.4.2007, 22:59) *
Знали бы сколько людей, сидят не только на травке))) И СКОЛЬКО на самом деле наркоманов.


Думаю не стоит гордиться страной, миром, где "СТОЛЬКО" наркоманов. Это беда, а не оправдание.

Цитата
А ещё, принимать советы, но делать так как считаешь нужным.


А вот это я пожалуй поддержу. Средце должно подсказать, нужен ли тебе этот человек, готова ли ты к борьбе с его зависимостью, достаточно ли ты его любишь, чтобы пожертвоать на него время, деньги, силы. Но в любом случае желаю удачи!


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МужЫк
сообщение 2.4.2007, 6:57
Сообщение #20


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 120
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5057




musik, проблема травки в том, что это проблема только твоего МЧ и тебя она, к твоему сожалению не касается..
Если он не увидит проблему, не начнет с ней бороться - ему ни что не поможет. Это факт.
Тебе остается только ждать и смотреть кого он выберет тебя или травку. Только не переборщи с ожиданием, чтоб потом всю жизнь об этом не жалеть!!


--------------------
Давайте жить дружно! (с) Леопольд
..и вкусно:-) (с) Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:19