IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Сексотка
сообщение 31.1.2008, 15:11
Сообщение #101


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(NeRkA @ 31.1.2008, 14:37) *
d045.2.gif Я бы также поступила... Мучила его и сама мучилась..

И откуда только в женщинах столько жертвенности!Почему Мы решили,что обязаны приносить себя в жертву мужчинам?!?!?!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 31.1.2008, 18:00
Сообщение #102


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Сексотка, как??? И Вы себя во множественном числе называете??? Да еще и с большой буквы??? Куда ж я попала... smile.gif smile.gif smile.gif

Потому что лично я не считаю, что
Цитата
обязаны приносить себя в жертву мужчинам


Более того. Нормальной женщине такое и в голову не придет...

Сообщение отредактировал Мяу - 31.1.2008, 18:01


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 31.1.2008, 18:11
Сообщение #103


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Требую в жертву сто девственниц!!!!


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 31.1.2008, 18:57
Сообщение #104


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Мяу @ 31.1.2008, 18:00) *
Потому что лично я не считаю, что
Более того. Нормальной женщине такое и в голову не придет...

Мяу,а Вы читали предыдущие посты,написанные до моего сообщения?!?!А ПОД МЫ я понимаю большинство женщин


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.1.2008, 19:02
Сообщение #105


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот снова Вы за большинство расписываетесь...
Я бы не была так уверена. Вот если бы Вы сказали про большинство НА ФОРУМЕ, и то бы поспорила еще...
Я лично ни одной женщины не знаю, которая именно так считает, что обязана жертвовать ради мужчины... А знакомых очень много. Я не отрицаю того, что такие женщины все-таки есть, но не так их и много, чтобы называть их большинством.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.1.2008, 22:28
Сообщение #106


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Сексотка @ 31.1.2008, 17:11) *
И откуда только в женщинах столько жертвенности!Почему Мы решили,что обязаны приносить себя в жертву мужчинам?!?!?!


Мать Тереза играется во мне наверно)) Я не могу бросить любимого человека, не попытавшись ему помочь бросить травку (если рассматрвиаем этот определённый случай). И считаю это правильным. Если я сначала влюбилась в человека, а потом узнала о его привычках, то я точно сразу на попятную не пойду... И это не жертва... имхо)
Цитата(Мяу @ 31.1.2008, 20:00) *
Более того. Нормальной женщине такое и в голову не придет...

А это не жетрва правда))) Это галимый эгоизм)) Я хочу, чтобы у моего любимого человека было всё отлично)))
Жертва - это если я намеренно связываю жизнь с таким человеком...
Всё вышесказанное имхо.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.2.2008, 10:44
Сообщение #107


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 31.1.2008, 0:56) *
... А какие например?..
...
... Зачем БЫТЬ с человеком, если тебе гораздо важнее...

Да все, что угодно. Сотни, тысячи разных занятий. Образование, работа, наука, спорт, книги, музыка. Разнообразные хобби. Например, если у матерого филателиста назначено свидание с девушкой, а ему позвонили и предложили обменять "голубой Маврикий" на "розовую Гваделупу", то что он выберет? Конечно, марку. И будет прав: девушка никуда не денется, а марка уйдет и где потом ее достанешь...

Другое дело, что одно другому мешать не должно. Т.е. занятие, отвлекающее от девушки, должно быть безобидным и еще лучше - разделяемым. И уж конечно к таким занятиям никак нельзя отнести разные виды наркомании, в т.ч. и компьютерную...
К сожалению, у многих девушек имеется странное заблуждение. Они считают, что БЫТЬ с ней означает посадить ее на божничку и смотреть на нее снизу вверх 24 часа в сутки. Если МЧ случайно глаза отвел, начинаются претензии, а то и скандалы. Это заблуждение частенько приводит к преждевременному развалу семейной жизни, а то и к более тяжким последствиям. Например, один мой знакомый спился и умер...
Конечно, никуда не годится и другая крайность. Когда МЧ начинает заявлять: "Ты женщина и поэтому ты должна... Я мужчина и поэтому имею право...". Для долгой и счастливой семейной жизни очень важны взаимопонимание и взаимотерпимость. Как только начинается "игра в одни ворота", так сразу заканчивается семейное счастье...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 1.2.2008, 10:45


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 1.2.2008, 16:51
Сообщение #108


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Juicel @ 28.1.2008, 17:37) *
Я тоже люблю иногда потянуть, но заметьте ИНОГДА!!! (это раза 3-4 в год)


скажи наркотикам ИногдА!

Зачем приносить себя в жертву... таких не понимаем... млин, для того чтобы понять, нужно побывать в такой ситуации! Лапотулька, хэппи энды тоже бывают, и не редко, Да прибудет с Вами сила!

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 1.2.2008, 16:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 2.2.2008, 14:00
Сообщение #109


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 1.2.2008, 12:44) *
Они считают, что БЫТЬ с ней означает посадить ее на божничку и смотреть на нее снизу вверх 24 часа в сутки. Если МЧ случайно глаза отвел, начинаются претензии, а то и скандалы.

Это утопия))
Просто мне кажется, что живой человек, в любом случае поважней чем - "голубой Маврикий" и "розовая Гваделупа".))))
Ну, это для кого значит=)))
Вы тут все говорите про жертву...
ВЫ БЫ ВСЕ СРАЗУ БРОСИЛИ своего любимого человека, как только узнали что он, допустим курит траву??????????????????????????????????????????? unsure.gif unsure.gif d045.2.gif blink.gif

Сообщение отредактировал NeRkA - 2.2.2008, 14:01


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.2.2008, 10:24
Сообщение #110


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 2.2.2008, 17:00) *
... ВЫ БЫ ВСЕ СРАЗУ БРОСИЛИ своего любимого человека, как только узнали что он, допустим курит траву?..
...
...живой человек, в любом случае поважней чем - "голубой Маврикий" и "розовая Гваделупа"...

Ни минуты не задумываясь. Даже если он пообещает завтра бросить. Обещаниям наркозависимого человека верить нельзя. Непременно найдет сотню причин, из-за которых "не удалось" выполнить обещаного...

Трудно сказать. От человека зависит. Одержимый филателист за "голубой Маврикий" душу продаст. Да и в деньгах он стоит столько, что устоит далеко не каждый. За такие деньги можно отложить свидание в кафешке...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.2.2008, 12:13
Сообщение #111


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 3.2.2008, 12:24) *
Ни минуты не задумываясь. Даже если он пообещает завтра бросить. Обещаниям наркозависимого человека верить нельзя. Непременно найдет сотню причин, из-за которых "не удалось" выполнить обещаного...

Не уверена, что Вы говорите то, что думаете... На деле Вы бы так не сделали))) Это сидя дома перед компом легко рассуждать... А когда ты рядом с любимым, а потом узнаёшь... Нет)) Задумались бы)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.2.2008, 12:25
Сообщение #112


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 3.2.2008, 15:13) *
... А когда ты рядом с любимым, а потом узнаёшь...


Это немного другое дело. Это значит, что начал употреблять после знакомства. И тогда в его болезни будет и часть моей вины. Ее необходимо искупить. Если же он начал курить до, то моей вины в этом нет и его дальнейшая жизнь - его проблема...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 3.2.2008, 12:26


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.2.2008, 12:41
Сообщение #113


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




unsure.gif blink.gif Ладно, я спорить не буду, просто знаю, что реал он всегда от вирта отличается... Всё равно здесь говорят одно, а там бы всё не так было)))
Здесь холодный разум и чёткий расчёт...))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.2.2008, 12:45
Сообщение #114


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 3.2.2008, 15:41) *
...здесь говорят одно, а там бы всё не так было...

Там бывает гораздо хуже. Когда любимый человек умирает и ничего, ну ничего нельзя сделать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.2.2008, 13:00
Сообщение #115


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 3.2.2008, 14:45) *
Там бывает гораздо хуже. Когда любимый человек умирает и ничего, ну ничего нельзя сделать...

Мы же сейчас совершенно не об этом... С этим ничего нельзя сделать, к сожелению, но с этим сталкивается каждый человек... Жизнь - это вообще сложно, это постоянные потери, слёзы, боль, сложные решения, безвыходные ситуации... А ещё - это любовь, радость, незабываемые мгновения с любимыми и много чего хорошего)))
Я предпочитаю попытаться сделать жизнь лучше (помочь любимому), чем всё бросить и думать, пусть это сделает кто-то за меня (уйти, не попытавшись исправить)...
a085.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.2.2008, 14:20
Сообщение #116


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 3.2.2008, 16:00) *
... Мы же сейчас совершенно не об этом...

Ну почему же... Именно об этом. Когда видишь, что человек убивает себя своими собственными руками и вопрос его смерти - только вопрос времени. И ощущаешь полное бессилие и безысходность.....


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.2.2008, 15:53
Сообщение #117


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 3.2.2008, 16:20) *
И ощущаешь полное бессилие и безысходность.....

И бежишь от этого?))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.2.2008, 6:17
Сообщение #118


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(NeRkA @ 3.2.2008, 18:53) *
... И бежишь от этого?..

А это без разницы. Можно все бросить и отойти в сторону, можно биться как рыба о лед - на конечный результат это не влияет. Более того, иногда попытки вмешаться приносят больше вреда, чем пользы. Жена заперла мужа в квартире, чтобы пресечь запой, он полез через окно на чужой балкон, упал и убился. К другому человеку вызвали врача-нарколога, который ввел ему ишачью дозу димедрола. Человек заснул и не проснулся. Тридцатилетний наркоман убил мать, не дававшую денег, потом повесился... Это реальные случаи из реальной жизни, на моих глазах было...
Есть одно-единственное условие, абсолютно необходимое, но далеко недостаточное. Твердое и искреннее желание самого наркомана разорвать порочный круг и выйти на свободу. Именно искреннее, а не отмазка типа: "Да брошу я, брошу. Что вы ко мне пристали! Вот прямо с понедельника и брошу"... Тогда, может быть, помощь близких даст ему шанс на спасение. Ходят же слухи об успешном лечении наркозависимости...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 4.2.2008, 12:51
Сообщение #119


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Nicky-kz @ 4.2.2008, 8:17) *
А это без разницы.

blink.gif d040.2.gif
Для меня это дико)) Мне кажется это для себя оправдание, типо "Ааа у меня всё равно ничего не вышло, чего зря время тратить..."
Не, все люди по разному я не спорю... rolleyes.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 4.2.2008, 13:06
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(NeRkA @ 4.2.2008, 14:51) *
Для меня это дико)) Мне кажется это для себя оправдание, типо "Ааа у меня всё равно ничего не вышло, чего зря время тратить..."

не понимаю, чем и как можно помочь наркоману?! blink.gif против его воли ничего не сделаешь. пока он сам не поймет, не захочет лечиться, реально не захочет бросить, вы его никак не переубедите. а если переубедите, то это из 100% примерно 10% таких случаев бывает. они могут начать с этим бороться, если что-то серьезное произойдет, например кто-то (из родных) пообещает покончить с жизнью (естесственно не тупое актерское мастерство должно быть)... а вообще твердить о том, что ты останешься с таким человеком тоже нельзя, пока не попадешь в эту ситуацию, это все-равно, что утверждать, что ты ни минуты с ним не задержишься.

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 4.2.2008, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:38