IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
LC(Элси)
сообщение 6.2.2008, 13:34
Сообщение #141


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Nicky-kz @ 6.2.2008, 12:58) *
Так в чем проблема? Если бросить траву так легко? Или это ему самому непонятно?..

так проблемы нет, и собственно бросать желания тоже нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 6.2.2008, 13:38
Сообщение #142


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(LC(Элси) @ 6.2.2008, 16:34) *
...бросать желания тоже нет...

Ну не знаю... Кому приятно ощущать себя полным придурком, на которого окружающие смотреть без омерзения не могут? Другое дело, что силы воли не хватает, чтобы переломить наркозависимость...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 6.2.2008, 13:56
Сообщение #143


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




а кто сказал что он видит это омерзение? наоборот, порой даже чувствует свое превосходство на другими smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.2.2008, 14:09
Сообщение #144


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(LC(Элси) @ 6.2.2008, 16:56) *
...чувствует свое превосходство на другими...

Тогда это уже полный распад личности. Куда уж такому бросить... И перевоспитывать его бессмыслено. Только зря время терять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 6.2.2008, 14:30
Сообщение #145


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Ну для временных отношений подойдет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 6.2.2008, 14:36
Сообщение #146


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Nicky-kz @ 6.2.2008, 14:09) *
Куда уж такому бросить... И перевоспитывать его бессмыслено. Только зря время терять...

ну со временем приходит и осознание противоположного smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 6.2.2008, 16:45
Сообщение #147


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Estel @ 6.2.2008, 10:47) *
И заметила странную закономерность - ею увлекается мужчины, (парни мальчики ну и женский пол тоже) которые имеют некоторые неприятные схожие черты. пустота; безнравственность; потребительское отношение к жизни; эгоизм, доходящий до нарциссизма; распущенность вплоть до пошлости и неумение справиться со стрессом нормальными путями. Есть исключения.



То, о чем Вы говорите Эстель, есть не причины, по которым люди начинают курить. Это последствия, и причем очень быстро наступающие. Возможно сказывается влияние группы, так как среди юзеров формируется некая субкультура, стиль жизни, извиняющий употребление...
В силу зависимости, а так же хронической тяжелой(читайте пост Максипиоса, чуть выше в теме) гипоксии крови, и как следствие снижения АБСОЛЮТНО ВСЕХ телесных процессов, кроме метаболизма(опять-таки,- ухудшение транспортной функции крови, надо компенсировать), они же из-за этого не могут нормальными вещами заниматься, пускай даже грудь свою кулачком разобьют в кровь, что могут,- это не так.
Все сводится к тому что это,- добровольная инвалидность. Сознания равно как и тела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 6.2.2008, 16:56
Сообщение #148


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(Nicky-kz @ 6.2.2008, 10:58) *
Так в чем проблема? Если бросить траву так легко? Или это ему самому непонятно?..


Бросить-то ее легко, но так ведь для этого бросать надо! Надо взглянуть реальности в глаза, осознать свои ошибки, осознать просаженное время... Это ж сколько за один присест!.. Надо поменять стил жизни, надо искать и НАХОДИТь теперь вещи, от которых хорошее настроение будет,- с гвоздя в стене ржать куда проще... Тему для разговора, опять-таки надо подыскивать каждый раз, а вдруг получится, что с приятелями и поговорить будет не о чем, кроме травы,- Это ж страшно, не?..

Ерунда все это. Надо просто захотеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 7.2.2008, 14:48
Сообщение #149


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лапотулька @ 6.2.2008, 0:52) *
Это мои слова несколькими днями позже. С тех пор прошла неделя. Он ни разу не курил.
Мама знала, и говорила, что я правильно делаю.

на эти ваши слова хорошо подойдут слова Мяу:
Цитата(Мяу @ 6.2.2008, 12:16) *
Не бывает бывших наркоманов...

ну тогда желаю вам удачи, чтобы у него это не было временным, а бросил он навсегда. smile.gif

Цитата(NeRkA @ 6.2.2008, 0:53) *
ВЫ не то сравниваете. Остаться и попробовать помочь разные вещи. Ябы тоже не осталась с наркоманом. Но я бы попробовала вытащить его из этого ужаса, это точно
Не понимаю, как можно этого НЕ сделать.....

но это все-равно значит остаться, как не крути smile.gif
а вы это делали? вы пробовали "помочь" наркоману? smile.gif

Цитата(Nicky-kz @ 6.2.2008, 13:43) *
Неужели же он не захотел бы бросить и жить нормальной жизнью, если бы это было так просто?..

а почему вы думаете, что он считает свою жизнь не нормальной? для него это вполне нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estel
сообщение 7.2.2008, 14:50
Сообщение #150


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 7801




Оу помочь наркоману.. помоему это ловушка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 7.2.2008, 15:30
Сообщение #151


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 7.2.2008, 16:48) *
на эти ваши слова хорошо подойдут слова Мяу:
но это все-равно значит остаться, как не крути smile.gif
а вы это делали? вы пробовали "помочь" наркоману? smile.gif
а почему вы думаете, что он считает свою жизнь не нормальной? для него это вполне нормально...

Эти слова слишком категоричны. Много людей исправилось, бросили эту фигню. НЕльзя всех под одну гребёнку.
Пробовала.
Это значит не "остаться", попробовать помочь избавиться от этого, а значит просто "задержаться". Еслт не удастся помочь.
я не думаю считает или не считает он свою жизнь нормальной. я БЫ попробовала, убедить его бросить. всего и только....
Цитата(Estel @ 7.2.2008, 16:50) *
Оу помочь наркоману.. помоему это ловушка.

С одной стороны - да. Но если результат превышает ожидания... Ведь так приятно, что задуманное удалось)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 7.2.2008, 16:58
Сообщение #152


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(NeRkA @ 7.2.2008, 17:30) *
Эти слова слишком категоричны.Пробовала.
Это значит не "остаться", попробовать помочь избавиться от этого, а значит просто "задержаться".
я не думаю считает или не считает он свою жизнь нормальной. я БЫ попробовала, убедить его бросить. всего и только....

вы видимо не до конца поняли смысл - когда вы будете с этим человеком жить, вы никогда не сможете знать точно: навсегда он это бросил или нет...
и что как удачно?
а откуда вы будете знать в какой именно момент вашей жизни, вам окончательно не удалось ему помочь, он ведь с самого начала будет отвергать "помощь" и сколько так может продолжаться? так что получается, что вы выбрали "остаться" (ведь срок не определен, может быть это всю жизнь будет продолжаться).
кстати нижний пост был адресован не вам, присмотритесь, пост был к Nicky-kz. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.2.2008, 7:21
Сообщение #153


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 7.2.2008, 17:48) *
...для него это вполне нормально...

Многие курильщики, алкоголики, наркоманы считают свою жизнь не нормальной. Многим очень хотелось бы избавиться от пагубной привычки. Ведь подросток, зажигающий свою первую сигарету, не собирается стать заядлым курильщиком. Тот же подросток, наливающий первый стакан пива, не планирует стать хроническим алкоголиком и жить в теплотрассе. Человек, закуривающий первый "косяк", тоже в наркоманы не стремится. Они думают, что уж с ними-то этого не произойдет, они же не дураки, у них сильная воля и они бросят в любой момент. Но этот момент все откладывается, привычка засасывает незаметно...
А потом возникает страх. Страх перед "ломкой", страх перед нормальной жизнью, страх не вписаться в общество... Тогда начинаются самооправдания: "Да я хоть завтра брошу, это легко. А сейчас не хочу, мне и тут хорошо"...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 8.2.2008, 7:22


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.2.2008, 20:53
Сообщение #154


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 7.2.2008, 18:58) *
и что как удачно?

удачно.
мы талдычим о разном. не вижу смысла повторяться, кому надо поняли.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 8.2.2008, 21:37
Сообщение #155


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Цитата(NeRkA @ 8.2.2008, 18:53) *
удачно.
мы талдычим о разном. не вижу смысла повторяться, кому надо поняли.


Нерка, ты молодец, все правильно делаешь, но ты действительно никому помочь не сможешь. Скорее мотивировать его, чтобы он помог себе сам. Люди разные бывают. И, что не маловажно, наркотики тоже. Какие ,если не секрет?.. smile.gif smile.gif
Так или иначе, не питай ложных надежд,- если он сам собраться в кулак не сможет, ты, увы, ничего не сделаешь...
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 8.2.2008, 21:53
Сообщение #156


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Семён @ 8.2.2008, 23:37) *
Нерка, ты молодец, все правильно делаешь, но ты действительно никому помочь не сможешь. Скорее мотивировать его, чтобы он помог себе сам. Люди разные бывают. И, что не маловажно, наркотики тоже. Какие ,если не секрет?.. smile.gif smile.gif
Так или иначе, не питай ложных надежд,- если он сам собраться в кулак не сможет, ты, увы, ничего не сделаешь...

aa21.gif Мне вообще это совершенно не нужнов данный момент))Мой МЧ... Ну тут я не могу слов подобрать, в общем он никогда и ни в каком виде, ни наркоту, ни пойло, ни даже простое курево. У него такие жизненные установки.
А как ты и сказал я именно смотивировала того человека бросить)) Он сидел на коксе) Правда недолго (слава богу) В течение года он бросил полностью(сначала с переходом на травку, потом вообще) Уже два года вообще не смотрит даже на всё это)))
Считаю это маленькой победой=))

Сообщение отредактировал NeRkA - 8.2.2008, 21:53


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Семён
сообщение 8.2.2008, 22:29
Сообщение #157


ТроглодиТ
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 753
Регистрация: 22.1.2008
Пользователь №: 7744




Гхм... Опупенно некислая победа, блин, че скромничаешь?!! smile.gifsmile.gif smile.gif
Кокс,- это наверное не хухры-мухры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 8.2.2008, 23:10
Сообщение #158


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(NeRkA @ 8.2.2008, 18:53) *
...я именно смотивировала того человека бросить)) Он сидел на коксе) Правда недолго (слава богу) В течение года он бросил полностью(сначала с переходом на травку, потом вообще) Уже два года вообще не смотрит даже на всё это)))
Считаю это маленькой победой=))

Как сказал Семён: "Кокс,- это наверное не хухры-мухры..." От этого отвязаться намного сложнее. Если не секрет, как вам это удалось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 9.2.2008, 11:48
Сообщение #159


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Nicky-kz @ 8.2.2008, 9:21) *
Многие курильщики, алкоголики, наркоманы считают свою жизнь не нормальной. Многим очень хотелось бы избавиться от пагубной привычки.

это они говорят, что хотят бросить...

Цитата(NeRkA @ 8.2.2008, 22:53) *
удачно.
мы талдычим о разном. не вижу смысла повторяться, кому надо поняли.

ну тогда поздравляю! smile.gif
ну не знаю кто тут толдычит, но я лично разговариваю и высказываю свое мнение. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 9.2.2008, 13:17
Сообщение #160


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Лапотулька @ 9.2.2008, 1:10) *
Как сказал Семён: "Кокс,- это наверное не хухры-мухры..." От этого отвязаться намного сложнее. Если не секрет, как вам это удалось?

На него все очень наседали. Родственники, тогдашняя его девушка. Друзья. Он оказался изгоем. Я разговаривала. Сначала сложно было, не верил, говорил что он пропащий человек. А я просто не канала его лекциями, не изводила разговорами "Ах какой ты". Просто рядом была и поддерживала. Он потом спросил "Почему? почему я это делаю". Я ответила "Ты отличный человек, просто пошёл не в ту сторону, а исправиться не поздно". Он принял решение бросить и сделал это. Год - долго даааа, но сделал))) И это главное))

Цитата(Glavnaya_Sterva @ 9.2.2008, 13:48) *
это они говорят, что хотят бросить...
ну тогда поздравляю! smile.gif
ну не знаю кто тут толдычит, но я лично разговариваю и высказываю свое мнение. smile.gif

Спасибо)))
Я тоже своё мнение высказываю. Просто я говорю об одном, а вы пытаетесь с другой, абсолютно противоположной стороны к этому подъехать))) Неважно в общем=)))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:38