IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Багирка
сообщение 3.11.2009, 22:49
Сообщение #201


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Счастливка @ 3.11.2009, 21:36) *
давайте дружно начнем рыдать,что наркомания не излечима.

Смеяться от этого точно не хочется!
Любите! Боритесь! Если ваши чувства, действительно, осознанные и искренние.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_t.a.e._*
сообщение 16.12.2009, 2:43
Сообщение #202





Гости







У меня подобная ситуация..
Живем вместе уже 5 лет. Думали о свадьбе и о детях..
Курит травку.. Бывает не курит месяц, а потом приедет какой-нибудь его друг, и по несколько раз за день накуривается.. Мало того что курит травку, но и пластик, и химку разную.. он и спиды, и таблетки разные употребляет, и ЛСД - это конечно редко очень, но бывает..
Не помогает ничего.. Статьи пробовала ему давать читать - он смеется и спрашивает где я такое откопала.. Пробуешь говорить о зависимости, он отвечает что он не наркоман, и что я достала уже с этим делом.. Ругаемся очень часто по данному поводу. Что я только не предлагала, ему в замен на то, чтоб он бросил это свое увлечение.. а ответ один - "курил и буду курить", "травка не так вредна как алкоголь и сигареты". Пробовала с ним курить - ему только в кайф!.. А когда один прекрасный раз мне стало очень-очень плохо, меня 2 часа приводили в сознание, он реально испугался,клялся и божился, что больше к этой дряни никогда не притронется.. не курил около 2х месяцев.. Сегодня снова накурился..
Я ненавижу его обкуренного.. но люблю его безумно..
Говорила неоднократно что уйду от него.. А он отвечает, что если я уйду, то он снова совсем один останется, и тогда наверняка скурится совсем, а дальше вообще что станет с ним не известно.. НА ЖАЛОСТЬ ОНИ ВСЕ ДАВИТЬ УМЕЮТ!
Знаете, тут на самом деле я вижу только такие выходы:
1 - уходить от такого человека.
2 - смириться, и ждать что может быть наступит прекрасный день и человек одумается.. но знайте, что этого можно прождать всю жизнь..
Для себя я сделала вывод сегодня - больше я не могу терпеть, жалеть не могу больше.. сил нет.. ЛЮБЛЮ его очен-очень.. НО НЕ МОГУ так жить..
Если сейчас когда меня выворачивает на изнанку я могу куда-нибудь уйти по среди ночи к примеру на пару часов, то куда я уйду когда у нас появятся дети??? Куда с малышом пойти посреди ночи?.. А как ребенку потом объяснять почему папа пришел в неадекватном состоянии?..
Я хочу здоровую, любящую семью.. Поэтому я ухожу и ставлю точку! А он пусть живет как ему будет угодно, и если есть хоть немного ума, то он возможно когда-то одумается и станет для кого-то замечательным мужем и отцом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.12.2009, 13:53
Сообщение #203


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я хочу здоровую, любящую семью.. Поэтому я ухожу и ставлю точку!

Сильное решение.
Желаю Вам удачи и сил побольше. Все будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_t.a.e._*
сообщение 17.12.2009, 1:00
Сообщение #204





Гости







Цитата(Мяу @ 16.12.2009, 13:53) *
Сильное решение.
Желаю Вам удачи и сил побольше. Все будет.

спасибо большое. мне силы необходимы.. это решение я приняла сама, но мне очень больно все равно.. тем более я осталась совсем одна, у меня в Питере никого нет.. ни друзей, ни семьи.. все с кем общалась, были его друзьями..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.12.2009, 11:30
Сообщение #205


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
тем более я осталась совсем одна, у меня в Питере никого нет.. ни друзей, ни семьи.. все с кем общалась, были его друзьями..

Общайтесь с нами! smile.gif
У нас тут много питерских, кстати smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 17.12.2009, 19:05
Сообщение #206


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(t.a.e. @ 16.12.2009, 2:43) *
Курит травку.. Бывает не курит месяц, а потом приедет какой-нибудь его друг, и по несколько раз за день накуривается.. Мало того что курит травку, но и пластик, и химку разную.. он и спиды, и таблетки разные употребляет, и ЛСД - это конечно редко очень, но бывает..


Ели он у вас употребляет действительно Диэтиламид лизергиновой кислоты (LSD), то все, пропал дом. Первый прием - жизнь закончена навсегда. Она из организма не выводится вообще. Это навсегда. Марихуана (действующее начало - тетрагидроканнабинол) действительно не настолько вредна. Опасна только тем, что потом хочется чего-то еще. Таблетки? Спиды? Это что-то типа моноэтил или диэтил метамфетаминов (МДМА например)? Хреново, но не так печально. Печень с сердцем посадит и всего делов.
В общем - примерно через три года - похороны.
Простите, если обидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_t.a.e._*
сообщение 23.12.2009, 2:19
Сообщение #207





Гости







Да ну вы что, ничем меня вы не обидели!)))
А что там (про таблетки и тд) - я в этом особо не разбираюсь!..)))
У меня все хорошо! Живу и наслаждаюсь жизнью, ее СПОКОЙСТВИЕМ!.. (как давно этого не было у меня!!!) Мне легко сейчас, будто заново родилась, и жизнь она продолжается!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_t.a.e._*
сообщение 23.12.2009, 2:36
Сообщение #208





Гости







Сложно было первые дни.. а потом понимаешь, как прекрасно то, что тебя не заботит больше, где этот человек, что он делает.. и ты начинаешь жить в свое удовольствие.. приходишь домой - дома никого нет, ни его друзей, ни кумара от курева, ни бутылок из-под пива, все чисто, идеальный порядок!
Сейчас планирую на НГ к маме поехать, и знаете, первый раз без переживаний купила билет, раньше еду на вокзал и саму мысли терзают, а как тут он останется, что он будет делать, с кем встречаться будет, кого в дом притащит.. сейчас мне не страшно уехать с дома на пару недель! оставить в квартире свои вещи!
Несколько дней прошло, а на душе легче заметно стало.. видимо очень сильно я натерпелась за эти годы!!! Любить - люблю до сих пор, но пусть лучше мы по отдельности будем и счастлив будет каждый из нас по своему, как каждому счастье свое представляется!.. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
straight1313
сообщение 4.4.2010, 1:30
Сообщение #209


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2010
Пользователь №: 13189




здраствуйте дорогие девушки))
По такому поводу(я имею ввиду ваши дискусии по этому поводу)я даже зарегестрировался на женском сайте=)))))
Ну что же...насчет привыкания...тут все зависит не столько от количества или срока употребления(хотя ето играет очень важную роль) сколько от самого человека...Обычно тот кто курит не не может бросить,а не хочет...есть люди которые считают ненакуренное состояние для себя очень неудобным и непривичним...те кто теряют голову в большенстве случаев уже не откажутся от этого( У меня есть очень много знакомых которых я давно знаю,и которые сами по себе до того как начали употреблять были отличными людьми и друзьями...А теперь я увидел как все это разрушает их жизнь(( Их ничего больше не интересует,все деньги которые есть идут на травку,ни учеба ни родители ни кто или что либо другое их не интересует...Некоторые были поставлены перед таким выбором-девушка или травка...одни говорили травка,другие говорили девушка,и продолжали дуть тайком...
Но не все такие...если чувства искренние и человек силен духом он бросит...я гарантирую бросит...Попробуйте ставить ультиматум,не бойтесь это делать...не жалейте если он выбрал не вас...это его выбор...Ведь каждый знает какой путь правильный,но мало кто по нему пойдет,ведь это самый длинный сложный и тернистый путь...
Хотите что бы ваш парень не начал курить...постарайтесь отгородить его от дурной компании...Я не по наслышке знаю что наибольшее количество случаев когда кто то начинал курить и подседал на это из-за его так званых друзей,компании...
В любом деле главное знать меру...это не исключение...если кто-то будет курить раз-два в месяц-не вижу в етом ничего плохого,если у человека голова на месте...
Извините если мое сообщение несколько занудно либо безграмотно)Я просто хотел выразить свою мысль...
Ставьте ультиматумы...ведь как сказал Форест Гамп в одноименном фильме Умей распрощятся с прошлым прежде чем сделать шаг вперёд...
Знаю что такое курить,знаю что такое бросить...главное только желание и сила характера...ведь если очень захотеть можна и в космос полететь))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miss
сообщение 30.9.2010, 16:19
Сообщение #210


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 6.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 11412




У меня была похожая ситуация, 3 года встречалась с МЧ, последний год наших отношений 1 год он очень увлекся травкой.Я делала все что угодно: просила, запрещала и говорила чтоэсли он не утихомирит свой пыл я уйду..Я очень долго решалась, и в итоге ушла от него.Сейчас этот человек все так же продолжает курить но уже не с такой частотой, и просит вернутся....А у меня своя прекрасная и счастливая жизнь с другим МЧ. Человек понимает когда теряет, а не ценит когда это есть.)Могу сказать только одно что бороться с этим действительно можно только медицинским способом и то если человек психологически силен, и может остановиться, все зависит от желания самого человека...к сожелению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sue
сообщение 15.11.2010, 13:57
Сообщение #211


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 8.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14178




самое ужасное, это пытаться переделать человека, убедить его в чем то. если он сам не понимает, или не хочет, это бесполезно. не буду уточнять, о ком речь, но передо мной живой пример: женщина вытащила мужа из алкоголизма (это конечно несколько иное, но все же), он вроде стал человеком, но спустя много лет она жалеет, что все-таки не оставила его. это навсегда оставляет отпечаток.
хотя травка это вообще то другое, иногда и у нас бывает развлечением, но редко.

а на счет вреда этих дел, ведь прожил Альберт Хофманн за сто лет, да и много есть примеров людей, употребляющих, но удивительным образом живущих долго и не хуже не употребляющих)) во это загадка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENIM
сообщение 21.11.2010, 11:52
Сообщение #212


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 14262




Надо воспитывать характер. Или Вы можете себе представить Ваши дальнейшие отношения с марихуаной ? Нужно что-то решать с этим всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 14:21
Сообщение #213


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Цитата(snaiper @ 27.2.2007, 0:24) *
[Последнее время для него главнее стала травка и друзья.

Ой, это очень страшно. Пойми, ведь ни один алкоголик и наркоман не признается, что он алкоголик или наркоман. Не важно, кто вина тому, что он курит травку, но знаю одно: одна ты ему не поможешь! Ты можешь хоть тысячу раз охватить его любовью и заботой, но зависимоть сильнее его, и рано или поздно он просто выберет наркоманию, а не тебя. Ты должна помочь ему с друзьми, которые тебя поддержат, а не, наоборот, подталкивать на это. И ещё: неправильная политика, мол, пока молодой, надо всё попробовать, я предпочитаю политику: "Береги честь с молоду"


Ваш парень действительно должен поменять компанию!! И самое главное, он сам должен прийти к этому, вашей помощи мало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:50