IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Le fay
сообщение 9.7.2007, 11:31
Сообщение #41


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Nicky-kz @ 2.7.2007, 21:56) *
Похоже, что Вас неправильно учили. Привыкание вызывает даже табак, а он куда мягче "травки".

Да нет, учили нас как раз правильно, если вас интересует могу выслать научные статьи на эту тему (на англ.). Разница между травой и сигаретами большая - совершенно разные вещества влияющие на мозг и даже в разных частях мозга. Да, никотин вызывает фическую зависимость, а канабис - нет. Вот и люди подтверждают:

Цитата(katerine @ 3.7.2007, 7:53) *
физической зависимости у них к травке не было. Насчёт второго вида зависимости - психической так уверенно сказать нельзя.


Поэтому бросить курить табак намного сложнее, чем травку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

-=тень=-
сообщение 9.7.2007, 17:34
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 5472




На счет зависимости абсолютно верно - она есть, но психологическая, а не физическая. А на счет того, что это во всем мире признаный наркотик в отл. от табака и алкоголя... А это уж так исторически сложилось. Если не путаю, все началось с того, что конопля была ценна как сырье для корабельных канатов. на счет вреда для здоровья - алкоголь в миллион раз хуже и при очень многих болезнях как раз действующее вещество травки спасает людей - облегчает состояние раковых больных при хим-терапии, снимает глазные и прочие спазмы итд. просто как-то не сложилось... а с алкоголем - наоборот. и, если уж на то пошло, в той же Швейцарии или голландии совсем другая политика на этот счет.
А теперь к молодым людям smile.gif по-моему, не принципиально, что именно причина - загулы с друзьями, автогонки живьем или на плэйстэйшн, любое "хобби", которое нам, милым дамам, по тем или иным причинам не по душе - все может стать причиной фразы "выбирай - я или ..." ну и молодые люди, имея разные приоритеты, выбирают по-разному. в конце концов, неужели лучше, если мч регулярно напивается с друзьями? что в этом по-настоящему иначе, кроме того, что это как-то привычнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.7.2007, 18:20
Сообщение #43


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(-=тень=- @ 9.7.2007, 20:34) *
...

Ну и что? Мне вот что непонятно - если "травка" безобидна, а табак - страшный яд, то почему сигареты продаются во всех киосках, а за марихуану или коноплю в тюрьму сажают?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 10.7.2007, 8:29


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.7.2007, 9:24
Сообщение #44


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Nicky-kz @ 9.7.2007, 19:20) *
Ну и что? Мне вот что непонятно - если "травка" безобидна, а табак - страшный яд, то почему сигареты продаются во всех киосках, а за марихуану или коноплю в тюрьму сажают?..


наверное потому, что после сигарет не приходит наркотическое опьянение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 10.7.2007, 10:57
Сообщение #45


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(LC(Элси) @ 10.7.2007, 12:24) *
наверное потому, что после сигарет не приходит наркотическое опьянение

а чего тогда спиртное продают? опьянение же, хоть и не такое


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 10.7.2007, 13:54
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Производство и продажу алкоголя не запрещают, потому что это не выгодно экономически данной стране. Сухие законы пытались вводить и в России(1914г.) и в Америке несколько раз, но эти законы всегда отменялись, потому что подпольное производство и продажа алкоголя увеличивает уровень преступности и наносит ущерб экономике страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандрочка
сообщение 10.7.2007, 13:56
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 18.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5720




А ты пошути, скажи тоже с подругами курить начала. Скажи так прикольно, особенно после 4-5 бутылочек пива. Посмотри на его реакцию!!! Удачи!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.7.2007, 14:00
Сообщение #48


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




интересно, а кому от такой шутки будет смешно? человеку, который сидит на траве абсолютно пофиг, куришь ты или нет... да хоть с ним и при нем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 10.7.2007, 15:49
Сообщение #49


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата
интересно, а кому от такой шутки будет смешно? человеку, который сидит на траве абсолютно пофиг, куришь ты или нет... да хоть с ним и при нем...


Да он только рад будет, что ему теперь будут составлять компанию d060.gif d060.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violet
сообщение 11.7.2007, 11:16
Сообщение #50


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2007
Из: Глушь...
Пользователь №: 5996




У меня точно такая же ситуация, сначала вообще не курил, потом редко, потом каждый день...
я попросила не курить при мне, не курит, но видится стали реже, а вчера был разговор и выяснилось что он еще и какие-то спиды принимает, их или нюхают или в жидкость добавляют, на что я сказала, что я уже устала это терпеть, а он сказал, что кроме меня его из этой хрени никто не вытащит..
И что же мне остается... Оградить его ото всех друзей, это врядли... А бросить теперь я его никак не могу...


--------------------
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 11.7.2007, 11:23
Сообщение #51


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




А почему это ты его бросить не можешь? Знаешь, твой МЧ очень хорошо устроился - взял и всю ответственность переложил на тебя, типа он сам никак и делать ничего не будет, а ты поднапригись, помучайся и вытащи меня против моей воли оттуда. Может если ты его бросишь он испугается тебя терять и бросит наркоту. В таких случаях надо принимать крайние меры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 11.7.2007, 11:29
Сообщение #52


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата
А почему это ты его бросить не можешь?
ну это просто, когда типа любишь, несешь ответственность за близкого тебе человека и в беде не оставишь... ну это если с принципами все в порядке. А вот то что бросишь и он бросит наркоту тоже не факт, может же быть и обратный эффект... удариться по полной программе unsure.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 11.7.2007, 11:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violet
сообщение 11.7.2007, 11:32
Сообщение #53


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.7.2007
Из: Глушь...
Пользователь №: 5996




удариться по полной программе
вот это как раз его случай...
похожая ситуация уже была, только тогда он заливал беду алкоголем...


--------------------
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 11.7.2007, 11:32
Сообщение #54


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Тут работает правило: спасение утопающих - дело рук самих утопающих... ну и поддержка близких естественно, может медицина еще поможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.7.2007, 12:09
Сообщение #55


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Le fay @ 10.7.2007, 16:54) *
Производство и продажу алкоголя не запрещают, потому что это не выгодно экономически данной стране...
...
... подпольное производство и продажа алкоголя увеличивает уровень преступности и наносит ущерб экономике страны.

Но производить и продавать героин гораздо выгоднее. А сегодня есть множество синтетических наркотиков, себестоимость их производства совсем низкая, а цены на черном рынке огромные. Экономические соображения, конечно, тоже играют определенную роль, но не до такой же степени, чтобы травить собственные народы. Видимо, потребление алкоголя пустило столь кгубокие корни среди людей, что законодательными мерами их уже не выдрать... Да и вред от алкоголизма несоизмеримо меньше, чем от наркомании...

Да, Вы совершенно правы: американская мафия (организованная преступность) образовалась именно во времена "сухого закона". До этого были разрозненные банды. Советская мафия также сформировалась во время горбачевской "борьбы с пьянством". Причем набрала такую силу, что смогла повалить Советскую власть. А уж ущерб экономике был нанесен такой, что мы от него до сих пор не оправились...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cтервозная...
сообщение 18.7.2007, 8:14
Сообщение #56


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 6105




Цитата(Nicky-kz @ 27.2.2007, 12:53) *
Не-а, не так просто. Для этого нужно, чтобы сам МЧ на это решился, сам бы осознал всю серьезность положения. А если он заявляет "пока молодость надо все пробывать", то по этапу его не отправишь.
Именно поэтому я считаю, что ситуация тупиковая...

Ты права ! Я была в таком положении и ничего хорошего ! Сейчас мой бывший женился, с женой курит травку и глатают всякие таблетки. Сейчас наши отношения я вспоминаю как страшный сон.
А изменить наркомана не возможно, т.к. они после травки и таблеток становятся безчувственными !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 22.8.2007, 17:45
Сообщение #57


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(LC(Элси) @ 11.7.2007, 12:29) *
ну это просто, когда типа любишь, несешь ответственность за близкого тебе человека и в беде не оставишь... ну это если с принципами все в порядке.


Девушка, милая, откуда столько мазохизма? Хорошо, вы его любите, несете ответственность и т.д. А он? Где его любовь? Где его ответственность? Где его принципы? И зачем вам это на себе нести?
Знаете, сейчас в медицине и психологии зависимого поведения принято считать, что зависимость НЕВОЗМОЖНО вылечить, можно только поменять одну на другую. (Отсюда - истории о том, как обращение к богу излечило кого-то от алкоголизма/наркомании, человек поменял свою социально опасную зависимость на другую, социально приемлемую. От этого всем стало лучше.)

Есть такая поговорка про чемодан с отломанной ручкой - нести тяжело, а бросить жалко. А вы подумайте о будущем, о детях, которые у вас могут быть. Каково им будет с отцом-наркоманом? Каково будет вам, когда он начнет тащить из дома вещи, деньги, заработанные вами? Каково будет вашим родным?
Взможно, я сгущаю краски... Но если вы хотите остаться с ним, вы должны знать, что вас ждет.


Цитата(Nicky-kz @ 11.7.2007, 13:09) *
Но производить и продавать героин гораздо выгоднее...
Экономические соображения, конечно, тоже играют определенную роль, но не до такой же степени, чтобы травить собственные народы.



Именно до такой. И потребление алкоголя в нашем обществе, действительно, более традиционно, чем других наркотических веществ.

А о вреде алкоголизма... Не соглашусь, что он меньше. В культуре многих племен северо-американских индейцев, например, традиционно употребление других наркотических веществ (пейотль, мескаль и т.п.). Однако, деградация этих народов вплоть до вымирания многоих из них началась как раз с началом употребления ими алкоголя, завезенного европейцами. Так чей же вред сильнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 3.9.2007, 9:27
Сообщение #58


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Устрица @ 22.8.2007, 20:45) *
.. Не соглашусь, что он меньше...
... В культуре многих племен северо-американских индейцев, например, традиционно употребление других наркотических веществ (пейотль, мескаль и т.п.). Однако, деградация этих народов вплоть до вымирания многих из них началась как раз с началом употребления ими алкоголя, завезенного европейцами. Так чей же вред сильнее?

Конечно, если смотреть в абсолютных цифрах, ущерб от алкоголизма значительно больше. Потому, что алкоголиков гораздо больше, чем наркоманов. Но в каждом отдельно взятом случае... Далеко не каждый алкоголик убъет соседа за дозу водки, далеко не каждый алкоголик продаст девять бутылок водки детям, чтобы купить себе десятую. Далеко не каждый алкоголик продаст все имущество семьи за пару бутылок, большинство из них хоть как-то работают. А вот работающих наркоманов практически не бывает. Стоит ему втянуться всерьез - и работа невозможна, остается только криминал...

В журнале "Химия и жизнь" примерно в начале 80-х была большая статья английских ученых о вреде химически чистых продуктов. В этой статье утверждалось, что практически все химически чистые продукты (даже сахар-рафинад) вызывают привыкание, сходное с наркотической зависимостью. И приводились именно такие примеры...
В традиционно винодельческих странах (Франция, Испания, Италия, Грузия) очень высокое потребление алкоголя (в пересчете на этанол), но очень низкий процент алкоголиков. В северных же странах, где виноград не растет (Скандинавия, Канада, США), процент алкоголиков значительно выше. Объяснялось это тем, что на юге употребляют натуральные виноградные вина, полученные естественным процессом сбраживания. На севере же употребляют преимущественно дисстилированный алкоголь в виде водки, виски, бренди и иных крепких напитков...
Аналогичные примеры приводились и по поводу наркотиков: в Средней Азии распространено употребление опиума-сырца, называемого "терьяк". Но наркоманов там значительно меньше, чем в Европе и США, где употребляют химически чистые алкалоиды мака типа морфина или героина. Индейцы Латинской Америки жуют листья коки, но наркоманами становятся употребляющие химически чистый кокаин... Возможно, что и другие растительные вещества, употребляемые индейцами (пейотль, мескаль и т.п.) в естественной форме также не вызывают наркомании...

Что же касается северных народов (не только индейцев, но и якутов, эвенков и т.д.) действительно, их организм не имеет иммунитета к алкоголю. Для развития алкоголизма им достаточно употребить алкоголь всего несколько раз. Чем и пользовались недобросовестные купцы как в России, так и в США. Хуже того, на север завозили алкоголь даже не в виде водки, а в виде чистого спирта. Он зимой не замерзает, его удобно транспортировать и перед продажей разбавлять...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 27.1.2008, 22:21
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Я тебя понимаю. Сама нахожусь в такой же ситуации. Только одна разница, его друзья не курят, и пытаются вдолбить ему, что зависимость есть. А он стоит на своем: зависимости нет! И хоть ты тресни, никак ему не докажешь. Говорю ему бросай, он нет, мне это нужно. Говорю, что он подсел, говорит нет, трава зависимость не вызывает. Говорю, давай тогда вместе накуримся, он мне нет, это болото, оно затягивает! Сам себе противоречит и не замечает этого. Не знаю, как с этим бороться! Показывала ему статьи разные о вреде травы. Бесполезно. Примеры из жизни приводила (есть знакомые, которые плохо закончили, а начинали именно с этого), ему все равно, талдычит, мол со мной так не будет. Не знаю, что еще сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 28.1.2008, 10:45
Сообщение #60


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Основные наркотические алколоиды марихуаны и гашиша - каннабинол, канабидиол и тетрагидроканнабинол - по факту, физической зависимости не вызывают. В странах Средней Азии за наркотическое средство не признаются. Однако надо учитывать, что мы не в Азии. И не только поэтому указанные вещества (и марихуана, и гашиш) включены в Список номер 1 Постоянного комитета по контролю наркотиков. Да, множество примеров, когда курение (или иной способ приема) указанные препаратов не приводили к какой-либо зависимости. Страшно другое: переход на диацетилморфин (героин), который в условиях СНГ, часто бывает плохо очищен и содержит ацетилкодеин и тебаин, причем последний вызывает мгновенное и необратимое привыкание.
Таким образом, марихуана сама по себе - зло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:22