IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Nicky-kz
сообщение 28.1.2008, 11:34
Сообщение #61


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Буквально вчера канал "National Geographic" выдал более чем часовой фильм о наркотике "метамфетамин" (в обиходе МЕТ). Его можно изготавливать в кустарных условиях из вполне легальных продуктов, продающихся в аптеках и магазинах. Длительность действия дозы от 8 до 12 часов (в отличие от кокаина, чье действие длится 1-2 часа). Дешевизна изготовления позволяет сделать его доступным практически всем людям. Вызывает привыкание буквально после третьего употребления...
В настоящее время этим наркотиком заражена вся Азия (особенно Юго-Восточная) и западное побережье США. Уже известны факты применения его и в восточных штатах...
Применение МЕТ позволяет людям практически не спать и работать по 18-20 часов в сутки. Есть сведения, что он тайно применяется в рабочих столовых во многих странах третьего мира для повышения нагрузки на местных рабочих... Естественно, что стимулирующее действие МЕТ приводит к быстрому и необратимому разрушению организма...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 28.1.2008, 11:35


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ванечка Солнышко
сообщение 28.1.2008, 12:28
Сообщение #62


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




ДА мало ли таких веществ. Настойку шалфея пьют - штырит. Из пищевого мака умудряются дурь сварить...

По теме. Есть у нас в городе фонд такой "Город без наркотиков". Много про них гадостей говорят но люди реально прочистили и сейчас чистят город от дилеров. Так вот, по их статистике 98% героиновых наркоманов начинали с травы.


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 28.1.2008, 13:38
Сообщение #63


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Лапотулька @ 28.1.2008, 0:21) *
Говорю, что он подсел, говорит нет, трава зависимость не вызывает. Говорю, давай тогда вместе накуримся, он мне нет, это болото, оно затягивает! Сам себе противоречит и не замечает этого. Не знаю, как с этим бороться!

анаша вызывает психологическую зависимость. а вы ему это и не вдолбите никак, не понимаю, как с таким человеком вообще можно жить или встречаться, я бы на вашем месте от него бежала как можно дальше. это вам сейчас кажется, что еще не все потеряно, а потом когда много лет потратите на его спасение, поймите что уже слишком поздно, чтобы вернуть все назад и во время уйти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.1.2008, 14:14
Сообщение #64


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Что ж, может быть меня все осудят, но я считаю, что наркоманов спасать бессмыслено. Мамы пытаются спасать детей, их можно понять: дети - это святое, да и перспектив на будущее не так уж много... Но девушек, пытающихся спасти своих парней понять не могу: если парень зацепился за наркоту - туда ему и дорога. Нет шансов на легкую и счастливую жизнь. В лучшем случае - все тяготы и лишения единоличного ведения хозяйства: заработок, создание уюта, стирка, варка, мойка посуды... А, не дай Бог, дети... Караулить детей от папы... чтобы он их в микроволновку не сунул...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 28.1.2008, 15:37
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Nicky-kz @ 28.1.2008, 16:14) *
Что ж, может быть меня все осудят, но я считаю, что наркоманов спасать бессмыслено.

я тоже так думаю. он сам на это пошел, осознанно, зная какие могут быть последствия, зная что это наркотик, а кто-то должен еще мучиться из-за него, пытаясь спасти и теряя на это нервы и время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juicel
сообщение 28.1.2008, 17:37
Сообщение #66


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 26.7.2007
Из: Донецк
Пользователь №: 6231




Рядом с моим местом жительства есть один райончик - частный сектор со школой в центре. Одно время были у меня там знакомые и невольно приходилось посещать эти края. Наблюдал я там ужасные вещи - когда малолетки (есть экземпляры 4-5 класс) собираются каждый вечер чтобы убиться травкой (выращивают сами, чифиром поливают, димидрол колят в стебель, чтоб лучше пёрло и т.д.), но это было только начало! Потом регулярно начали употреблять трамадол, трамалгин (опиумосодержащие препараты) и, чтоб догнаться, сверху травку курят! Некоторые уже сели на ширу - колят, пьют. И все это в общей массе - школьники. Просто наблюдал как деградирует нация, когда молодые парни не знают других радостей жизни кроме наркоты и бухла. Когда одиннадцатиклассник до полусмерти избил своего отца просто потому что ему стало интересно "а как это?".
А всё это начиналось с безобидного косячка!
Я конечно не хочу сказать, что так будет с каждым, кто любит покурить! Я тоже люблю иногда потянуть, но заметьте ИНОГДА!!! (это раза 3-4 в год), и главное знать меру, а вот когда человек уже не может себе отказать в подобной прихоти - это уже чревато!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 18:19
Сообщение #67


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 28.1.2008, 10:38) *
не понимаю, как с таким человеком вообще можно жить или встречаться, я бы на вашем месте от него бежала как можно дальше.
Пусть так, уйду от него, а он на колеса сядет или колоться начнет "с горя", что потом? Винить себя в этом до конца жизни? Да и как оставить любимого человека в беде? Хочу помочь ему, вытащить из этой грязи, потому что люблю и желаю только добра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.1.2008, 18:32
Сообщение #68


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это удивительно smile.gif , но на сей раз я соглашусь с Главной Стервой и с Ники smile.gif smile.gif
Пока человек сам не поймет, что-то делать бессмысленно - даже если взаперти держать...

Цитата
Пусть так, уйду от него, а он на колеса сядет или колоться начнет "с горя", что потом? Винить себя в этом до конца жизни?

А кто сказал, что с горя-то? Скорее "нет повода не выпить"... в смысле принять чего-то там... Никакого такого уж горя он не будет испытывать...

Единственное решение - сделать так, чтобы сам понял, и к врачу...
И то не панацея.
Я в своей жизни наркоманов навидалась всяких и разных.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 19:17
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Мяу @ 28.1.2008, 15:32) *
А кто сказал, что с горя-то? Скорее "нет повода не выпить"... в смысле принять чего-то там... Никакого такого уж горя он не будет испытывать...

С горя или нет, но чувство вины все равно останется. Разум говорит: ты не виновата, а сердце толдычет: все это из-за тебя. Да и друзья его наседать будут, мол бросила его в самый неподходящий момент. А как насчет совести и чувства ответственности за близкого человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.1.2008, 19:28
Сообщение #70


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну хотите, так виной майтесь и от друзей выслушивайте, мне-то что...
Только от всех этих терзаний никому лучше не будет. Да и выйдет ли толк... Он еще себя виноватым выставит из-за Ваших переживаний, и со спокойной душой продолжит курить, отмазываясь тем, что ему совестно... Потому что логика наркомана весьма причудлива smile.gif
Я ж говорю - к врачу.
Кстати, а что родители его? В курсе? Если да - что-то делают?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 19:52
Сообщение #71


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Мяу @ 28.1.2008, 16:28) *
Кстати, а что родители его? В курсе? Если да - что-то делают?

Говорит, что родители не знают. А я не понимая, как можно этого не заметить? Ладно если бы он курил два-три раза в год, я бы еще поняла. Но он то курит три-четыре раза в неделю напротяжении полугода. Как можно не заметить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.1.2008, 19:53
Сообщение #72


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
уйду от него, а он на колеса сядет или колоться начнет "с горя", что потом?

Цитата
Да и друзья его наседать будут, мол бросила его в самый неподходящий момент. А как насчет совести и чувства ответственности за близкого человека?

А вы не уходите. Оставайтесь. Боритесь. Только знайте, что если человек хочет уколоться, ему для этого подойдет и более мелкий повод, нежели ваш уход. Почему укололся? А не понравилось, как вы на него посмотрели. А вы ему ужин забыли оставить. А вас на улице с каким-то парнем видели. А еще готовьтесь к тому, что наркоман - это человек без морали и без принципов. Ему ничего не стоит за дозу отдать свою девушку другу, например. Избить собственную мать. вынести из дома ваши последние вещи, чтобы за бесценок отдать на рынке. А потом, - дети. Дети от наркоманов очень редко бывают здоровыми. И если даже и повезет, и родится здоровый малыш - не страшно будет оставлять его наедине с обкуренным папой? не дай бог, как Ники сказал, стукнет в голову?..
А потом незаметно окажется, что вот и жизнь прошла. Прошла в вечном ожидании - под кайфом вернется или нет. В вечном страхе - а вдруг что-то случилось с ним, украл, подрался, лежит под дозой и не может подняться и добрести домой, вернется домой - а каким вернется? Вдруг кулаки зачешутся?..
И если уж говорить о совести и чувстве ответственности - а где они у наркозависимого человека? неужели только вы должны чувствовать укоры совести и ответственность, а как насчет него? Не слишком ли тяжелую ношу вы на себя взяли? Помогать-то кто-нибудь будет, родители, родня какая-то?.. и еще вопрос - друзья у него тоже наркотиками балуются, или нет?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.1.2008, 20:01
Сообщение #73


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Говорит, что родители не знают. А я не понимая, как можно этого не заметить?

Поговорите с родителями. Вместе легче будет, если уж бороться решили.
Он как, послушный сын? Чисто внешне...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 20:15
Сообщение #74


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Мяу @ 28.1.2008, 17:01) *
Он как, послушный сын? Чисто внешне...

На послушного сына ни как не тянет. Да и к родителям своим он меня "не допускает". Мы встречаемся больше года, а я его родителей в глаза не видела. Прошу познакомить меня с ними. Говорит, мол они на работе и все такое. Раньше думала, что его родителям просто не интересно пообщаться с девушкой своего сына. Сейчас думаю: он боится, что я могу сказать чего-то лишнего, и ссылается на занятость родителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 22:06
Сообщение #75


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Юки @ 28.1.2008, 16:53) *
и еще вопрос - друзья у него тоже наркотиками балуются, или нет?

Нет. Друзья понимают, что в это лучше не ввязываться. И пытаются ему объяснить. Он толдычит, что они ничего не знают и не смогут его понять. Но сейчас у него новые друзья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 28.1.2008, 22:19
Сообщение #76


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Новые друзья - это те, кто его понимают и поддерживают? и тоже "балуются"? Если да - то это
плохо. Постарайтесь не терять контакта с теми друзьями, кто его отговаривает. Может быть, они все-таки помогут, их влияние.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 28.1.2008, 22:40
Сообщение #77


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Я стараюсь не терять надежды, и делаю все, чтобы он продолжал общаться со своими НАСТОЯЩИМИ друзьями, но он старается избегать встречь с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2008, 10:34
Сообщение #78


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Бежать от него надо, если честно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 29.1.2008, 12:01
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Мяу @ 29.1.2008, 7:34) *
Бежать от него надо, если честно...

Может быть вы в этом и правы. Но бежать от проблемы тоже не выход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2008, 12:34
Сообщение #80


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну он же бежит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:28