IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь и наркотики. Травка важнее девушки?!
Юки
сообщение 29.1.2008, 16:06
Сообщение #81


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но бежать от проблемы тоже не выход.

Проблемы другого человека надо решать вместе с этим другим человеком. Иначе получается, что все ваши усилия уходят в пустоту. Ему-то и так хорошо, это для вас видны какие-то там проблемы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ванечка Солнышко
сообщение 29.1.2008, 19:42
Сообщение #82


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




По статистике, 98%(!!!) наркоманов, которые сейчас колятся начинали именно с травки и гашиша. Можно открыть любую книжку про эти наркотики и вы узнаете, что действие на организм они оказывают ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, что и героин. Только происходит это чуть помедленней. Этакая "Бомба замедленного действия". Кроме того, "легкие наркотики" - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА. Присмотритесь к людям, которые постоянно долбят - они же просто превращаются в дебилов. Разве смогут они чего-то достичь в этой жизни? Сомневаюсь... Не буду лукавить, я и сам пробовал курить. Курили с друзьями постоянно. Но однажды я посмотрел на них и понял, что люди, с которыми я дружил, которым я доверял, стали превращаться в безмозглых мразей. Ими управляла одна мысль - как замутить покурить. И я решил для себя, что В МОЕЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ КУРИТЬ.
В прошлом году я был свидетелем того, как молодой парень умер от передоза гашиша. Умер он на моих глазах, врачи не смогли его откачать. В прошлом году город был взбудоражен историями о том, как грудные дети попадали в реанимацию и их чудом удавалось вытащить с того света, потому что родители дома курили гашик. Об этих историях рассказывали тагильские СМИ. И, напоследок, самый яркий пример этого зла: мальчик, двеннадцати лет, накурившись гашиша, зарубил топором собственного отца. Думаю, можно отыскать немало и других примеров подобных трагедий.

Сообщение отредактировал Мяу - 29.1.2008, 19:44


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 29.1.2008, 22:17
Сообщение #83


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Последние несколько дней говорит, что нужно бросать, что ему это все надоело. Не знаю, то ли правда решил, то ли меня хочет успокоить. Сегодня мы гуляли не с его дружками-укурками, а с его настоящими друзьями, с которыми он со школьной скамьи. Как вы думаете, он действительно хочет бросить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2008, 22:26
Сообщение #84


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Мы не можем залезть к нему в голову!!!
А угадывать - бесполезно smile.gif Ведь можно и не угадать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 29.1.2008, 22:33
Сообщение #85


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Мяу @ 29.1.2008, 19:26) *
Мы не можем залезть к нему в голову!!!
А угадывать - бесполезно smile.gif Ведь можно и не угадать...

Просто интересно,что бы вы думали, если бы были на моем месте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.1.2008, 8:36
Сообщение #86


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Просто интересно,что бы вы думали, если бы были на моем месте?

Знаешь (ничего, что я уже на "ты"?) мы со вторым мужем и его компанией тоже одно время пробовали "траву", раза четыре в общей сложности. Не затянуло. Я вообще везучий человек - я курила сигареты полгода и не втянулась, и сейчас то же самое. Живу спокойно и без того, и без другого. Так вот, когда смотришь на эту веселящуюся обкуренную толпу... Это как обезьяны. Они сами лишают статуса "человек разумный". Они неразумны. Они могут совершить любое преступление, и будут над этим смеяться, и тыкать пальцами. И это очень страшно.
И если бы мой любимый человек попал в такую толпу, я бы, наверное, тоже делала, что могла. Но проблема в том, что накозависимый теряет со временем и моральные принципы, и все свои хорошие качества. И это будет уже совсем не тот человек, которого я люблю и уважаю. Подумай над этим. И дай бог, чтобы он все-таки это бросил, и к этому не возвращался.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 30.1.2008, 10:44
Сообщение #87


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Ванечка Солнышко @ 29.1.2008, 19:42) *
Можно открыть любую книжку про эти наркотики и вы узнаете, что действие на организм они оказывают ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, что и героин.

Как говорится, источник - в студию. Я таким данными не располагаю.
Цитата(Ванечка Солнышко @ 29.1.2008, 19:42) *
"легкие наркотики" - ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СТИРАНИЯ ИНТЕЛЛЕКТА.

У меня иные данные:
"Учёные одного из ведущих исследовательских центров Мадрида обнаружили доказательства того, что каннабис может предотвращать потерю памяти у пациентов, страдающих болезнью Альцгеймера. Механизм потери памяти у таких больных не вполне изучен, но, предположительно, эта проблема частично связана с глиальными макрофагами (микроглией), образующими оболочку вокруг нервных клеток мозга. При болезни Альцгеймера деятельность микроглии выходит из-под контроля и наносит вред нейронам, уничтожая целые участки мозга."
Цитата(Ванечка Солнышко @ 29.1.2008, 19:42) *
И я решил для себя, что В МОЕЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ КУРИТЬ.

Вы уверены в правильности построения данной фразы? Шутка. Я Вас понял.
Цитата(Ванечка Солнышко @ 29.1.2008, 19:42) *
В прошлом году я был свидетелем того, как молодой парень умер от передоза гашиша. Умер он на моих глазах, врачи не смогли его откачать.

Я был свидетелем от смерти от передозировки глюконата кальция. Говорят, солью или сахаром отравиться - раз плюнуть.
На самом деле препараты каннабиса широко используются и в медицине: по сообщению в журнале Nature, немецкие и швейцарские ученые, экспериментировавшие на лабораторной линии мышей, большинство которых из-за генетических дефектов заболевает артериосклерозом с обызвествлением артерий, обнаружили, что биологически активное вещество тетрагидроканнабинол (ТГК) — один из масляных каннабиноидов конопли — предотвращает обызвествление артерий.
Фармакологическое действие ТГК основано, главным образом, на схожести химических свойств ТГК с эндоканабиоидами (веществами которые в ходе работы вырабатывает головной мозг человека). ТГК непосредственно воздействует на каннабиноидные рецепторы CB1 и CB2.

Синтетический ТГК называется дронабинол (маринол, — коммерческое название лекарственного препарата в форме таблеток и Сативекс — лекарственного препарата в форме спрея) — его прописывают в качестве лекарства в некоторых странах (например, в Канаде) как симптоматическое средство для больных СПИДом, пациентов, проходящих курс химиотерапии (в качестве противорвотного средства), при болях, связанных с поражением ЦНС.

В апреле 2005 года в Канаде был выпущен в продажу препарат Sativex, который содержит натуральные ТГК и Каннабидиол.

Хочу быть верно понят: я НЕ пропагандирую кустарно произведенные наркотические средства из растения конопли. Я - против наркотиков. В принципе.
Но по факту, курение марихуаны опасно тем и только тем, что следующий шаг - героин. А он будет обязательно!

Сообщение отредактировал maxipios - 30.1.2008, 10:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 30.1.2008, 13:44
Сообщение #88


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Лапотулька @ 28.1.2008, 18:19) *
уйду от него, а он на колеса сядет или колоться начнет "с горя", что потом? Винить себя в этом до конца жизни? Да и как оставить любимого человека в беде?

Лапотулька,а по-моему Вам просто нравится чувствовать себя жертвой!Я к сожалению знаю очень много хим.зависимых,их друзей,родителей,жен,детей и так же знаю не мало центров и психологов,которые профессионально занимаются этим вопросом!
1.ВЫ НИКАК НЕ ПОМОЖЕТЕ СВОЕМУ ПАРНЮ,ПОКА ОН САМ ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ
2.У Вас есть два выхода.Либо признать,что Вас устраивает состояние жертвы и продолжать бесмысленные попытки вытащить человека из наркоманского болота.Либо наконец понять,что каждый в этой жизни несет ответственность только за свою жизнь,за свою судьбу!И Вы необязаны тонуть вместе с так называемым Вашем парнем.Вы имеете право быть счастливой,достойной,ответственной только за свою жизнь.С чего Вы взяли,что меете право решать как должна сложиться жизнь чужого Вам человека?!?!?
Извините,если грубо,я искрене хочу помочь ВАм!Я видела сотни разбитых судеб вот точно таких же как Вы девушек!

ЗЫ немного о состояние жертвы!Вообще-то-это очень удобное состояние.Все жалеют того,кто оказался в состояние жертвы(даже если и не говорит об этом на каждом углу) и в этом состояние очень удобно манипулировать любьми! d045.2.gif вот только своей жить на 100%уже не остается возможным!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.1.2008, 13:56
Сообщение #89


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ванечка Солнышко @ 29.1.2008, 22:42) *
... В МОЕЙ ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ Я НЕ БУДУ КУРИТЬ...

Ну почему же... Изменится. Существенно изменится. В лучшую сторону. Легче будет занять достойное место в обществе, будет гораздо меньше проблем со здоровьем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.1.2008, 14:01
Сообщение #90


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




rolleyes.gif На самом деле не может травка быть важнее девушки...
В такой ситуации я бы своего любимого человека пыталась бы вытащить из этой ...
НО! если он сам этого НЕ хочет (как уже говорилось), даже ультиматумы не помогут.
На мой взгляд, нельзя оставаться с таким человеком, только из-за боязни того, что он после этого подсядет на более тяжёлые или что-то с собой сделает... Если уж он и намерен продолжать поганить себе жизнь этой дрянью, рано или поздно он всё равно перейдёт к тяжёлой наркоте...(есть исключения, не спорю)
И ВЫ здесь НЕ винвоаты...
Понятно, то что вы его любите и хотите чтобы он от этой зависимости избавился... Но если видите, что ему это не надо... Будущего всё равно нету с таким человеком (имхо)...

Цитата(Nicky-kz @ 30.1.2008, 15:56) *
Легче будет занять достойное место в обществе, будет гораздо меньше проблем со здоровьем...

В смысле?)))
Насчёт здоровья то согласна))) blink.gif Потом будет даже жалко тех людей, которые чуть-что тянутся к вожделенной пачке...)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ванечка Солнышко
сообщение 30.1.2008, 15:14
Сообщение #91


Вымерший вид
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1306
Регистрация: 8.11.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7108




Цитата(Nicky-kz @ 30.1.2008, 15:56) *
Ну почему же... Изменится. Существенно изменится. В лучшую сторону.


Не мои слова, цитатка вапщет. Но я так понимаю имеется ввиду что ничего не станет хуже

2Nerka: к сожалению, в этой жизни очень много аддиктивных людей, и для них очень много вещей может стать важнее девушки. Травка, компьютерные игры, алкоголь. У каждого есть слабая сторона, только она своя


--------------------
Нас двое...а значит рядом что-то живое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 30.1.2008, 15:30
Сообщение #92


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




А почему же Вы решили,что девушка-это самое главное,что должно быть в жизни мужчины?!?!конечно в данном случае мужчины пал на менее достойный объект.Но в общем и целом мне кажется,что у мужчины могут быть и другие вещи в жизни главные


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 30.1.2008, 15:55
Сообщение #93


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Сексотка @ 30.1.2008, 10:44) *
... немного о состояние жертвы!Вообще-то-это очень удобное состояние.Все жалеют того,кто оказался в состояние жертвы

Честно сказать, я не люблю, да что там, ненавижу, когда меня жалеют. Поэтому прошу совета здесь, у вас, а не у своих подруг и друзей. В интернете намного легче делится проблемами и просить совета. Вы меня не знаете, просто даете совет, высказываете свои мысли по данной теме. Через час вы и помнить обо мне и моих проблемах небудете, неговоря о том, чтобы жалеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 30.1.2008, 16:15
Сообщение #94


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Лапотулька @ 30.1.2008, 15:55) *
Честно сказать, я не люблю, да что там, ненавижу, когда меня жалеют. Поэтому прошу совета здесь, у вас, а не у своих подруг и друзей. В интернете намного легче делится проблемами и просить совета. Вы меня не знаете, просто даете совет, высказываете свои мысли по данной теме. Через час вы и помнить обо мне и моих проблемах небудете, неговоря о том, чтобы жалеть.

Знаете,иногда какие-то посты в форуме застывают в голове надолго,особенно,если тема близкая!Но чаще хочется забыть о чужих проблемах,а не можется!
и о ненависти к жалости....наверное стоит задуматься о том,что вы ЭТО ТЕРПИТЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОД!

ЗЫ,может я неправа,но не пытаетесь ли Вы переложить ту заботу,которую уделяли маме,Вашему мужчине?!(простите за бестактный вопрос)


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 30.1.2008, 21:56
Сообщение #95


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Ванечка Солнышко @ 30.1.2008, 17:14) *
2Nerka: к сожалению, в этой жизни очень много аддиктивных людей, и для них очень много вещей может стать важнее девушки. Травка, компьютерные игры, алкоголь. У каждого есть слабая сторона, только она своя

Согласна))) Это понятно))) Хотя нет, не понятно))) Зачем БЫТь с человеком, если тебе гораздно важнее пойти поиграть в комп, или напиться/накуриться...
Мельчает человек, блиииин, как можно сравнивать чувства живого человека с травой и тд...) Глупоооо)))

Цитата(Сексотка @ 30.1.2008, 17:30) *
А почему же Вы решили,что девушка-это самое главное,что должно быть в жизни мужчины?!?!конечно в данном случае мужчины пал на менее достойный объект.Но в общем и целом мне кажется,что у мужчины могут быть и другие вещи в жизни главные

А какие например??)))

Цитата(Лапотулька @ 30.1.2008, 17:55) *
Честно сказать, я не люблю, да что там, ненавижу, когда меня жалеют. Поэтому прошу совета здесь, у вас, а не у своих подруг и друзей. В интернете намного легче делится проблемами и просить совета. Вы меня не знаете, просто даете совет, высказываете свои мысли по данной теме. Через час вы и помнить обо мне и моих проблемах небудете, неговоря о том, чтобы жалеть.

Иногда темка цепляет, и правда хочется разобраться в причинах, понять, помочь))) И думаешь обо всём этом не так уж и мало)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лапотулька
сообщение 30.1.2008, 22:45
Сообщение #96


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 27.1.2008
Пользователь №: 7793




Цитата(Сексотка @ 30.1.2008, 13:15) *
...вы ЭТО ТЕРПИТЕ УЖЕ ПОЧТИ ГОД!


Когда мы начали встречаться, он не курил траву. А о так называемых растоманах говорил, что это падшие люди, которым чуждо все человеческое. Через полгода все изменилось и он сам начал покуривать. Сначала редко, потом чаще и чаще.

Цитата(Сексотка @ 30.1.2008, 13:15) *
ЗЫ,может я неправа,но не пытаетесь ли Вы переложить ту заботу,которую уделяли маме,Вашему мужчине?!(простите за бестактный вопрос)


"Бороться" с его привычкой я начала сразу же после того, как узнала, что он курит (три или четыре месяца назад). Сначала скандалы устраивала, потом просила, потом просто плакала. Не выдержала, ушла. Через некоторое время поняла, что он мне очень нужен, вернулась. Но за тот промежуток времени, что мы не встречались, все стало еще хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.1.2008, 10:01
Сообщение #97


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Но за тот промежуток времени, что мы не встречались, все стало еще хуже.

Если и стало хуже, это НЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! Запомни это!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 31.1.2008, 10:59
Сообщение #98


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




- Ура! - закричал Матроскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот... - подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 31.1.2008, 12:43
Сообщение #99


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Лапотулька @ 30.1.2008, 22:45) *
"Бороться" с его привычкой я начала сразу же после того, как узнала, что он курит (три или четыре месяца назад).

Лапотулька,вы противоречите сами себе.Я возможно и не права,но 3-4 месяца терпеть то,что не нравится и вызывает раздрожение-это ли не чистой воды мазохизм?!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 31.1.2008, 14:37
Сообщение #100


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Сексотка @ 31.1.2008, 14:43) *
Лапотулька,вы противоречите сами себе.Я возможно и не права,но 3-4 месяца терпеть то,что не нравится и вызывает раздрожение-это ли не чистой воды мазохизм?!

d045.2.gif Я бы также поступила... Мучила его и сама мучилась.. Но в итоге либо мы бы разошлись, потому что он решил бы, что не бросит, либо я смогла бы стать для него важнее чем трава, он бы это понял и бросил эту гадость...
Главное не жалеть то время, которые вы ...мм потеряли? нет, не потеряли, Вы ХОТЕЛИ и пытались помочь любимому человеку... Главное не передержать... Если полгода талдычить об одном и том же, а результата ноль...
В общем надо смотреть по ситуации...
Щас то как дела???


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:06