IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Документальный фильм "Правда о прививках", 2006 год
наsтюся
сообщение 28.9.2008, 14:07
Сообщение #41


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9109




Делать прививки или нет, решение остается за родителями. В любом случае ответственность лежит на их плечах. Я своему сыну сделала прививки в роддоме (гепатит Б и БЦЖ). О противопоказания на тот момент ничего не знала. Да и когда в роддоме спросила можно ли отказаться стали пугать, что кругом бомжи, чихнет кто нибудь и т.д..(Но ведь гепатит Б можно подцепить половым путем или через кровь о чем в речи медсестры умалчиволось. А я не знала на тот момент ) В результате в 4мес у ребенка заметили увеличены шеные лимфоузлы. Наш участковый врач ничего не говорит. А детский эндокринолог сказал это следствие прививки, не переживайте через 1,5,2 года пройдет. После роддома прививки не делаем. Понятно что последствия от прививок может быть, может и не быть все зависит от здоровья малыша. Только к сожалению никто это здоровье не проверяет. И как себя чувствуют внутренние органы тоже никому не известно.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ilik
сообщение 16.12.2008, 23:57
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10485




Цитата(Nicky-kz @ 28.2.2008, 13:15) *
Конечно, непривитого ребенка не примут ни в детский садик ни в школу. ...

скажу вам как юрист со стажем ваши эти слова мягко говоря не соответствуют действительности..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виолетта
сообщение 2.3.2009, 12:24
Сообщение #43


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 11028




Только недавно скачала этот фильм, правда о привиках.
Выскажу мое мнение по поводу этого фильма.
В фильме допущено большое количество ошибок.
От недопустимых (доктору нельзя путать коревую краснуху с корью, вы ведь не поведете ребенка к больному корью) до мелких.
На основании этих неточностей делаются выводы о том, что прививки в целом приносят больше вреда.
Есть только два случая в фильме связанных действительно с плохой вакциной, в этих случаях плохая вакцина была у всей серии и всю серию отзывали. Но это не дискредитирует вакцину к заболеваю.
Я прекрасно понимаю, что вакцинацию у нас часто проводят с нарушениями и людям не разбирающимся в этом сложно определиться что лучше для ребенка. Например я своего ребенка прививаю в платном центре. Но прививаю.
Или кто то хочет, что бы ребенок переболел дифтерией, клещевым энцефалитом, столбняком или бешенством и т.д.?
Если будет интересно, можно более детально разобраться в фактах приводимых в фильме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 2.3.2009, 18:44
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Виолетта @ 2.3.2009, 15:24) *
...можно более детально разобраться в фактах приводимых в фильме...

Зачем? Фильм целиком заказной и конъюктурный. Это видно от первой до последней фразы, поэтому комментировать его целиком - только время терять...


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.3.2009, 9:31
Сообщение #45


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Я так думаю, что при таком глобальном нежелании прививки можно и не делать. Но только в случае, если ребенок заболеет и не дай бог, будут какие-то нехорошие последствия... Некоторая часть ответственности будет лежать на родителях, всеми руками и ногами отбивших чадо от прививки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 3.3.2009, 10:04
Сообщение #46


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Юки @ 3.3.2009, 12:31) *
... Некоторая часть ответственности будет лежать на родителях...

Ну почему же "некоторая часть"? Вся ответственность будет лежать на них. Буквально вчера показывали документальный фильм о прививках. Оказывается, в РФ существует Закон об обязательных прививках. И чтобы его нарушить, нужно приложить немало усилий...
В фильме показывали мальчика, которому в роддоме сделали прививку БЦЖ от туберкулеза. В результате чего развился туберкулез кости и мальчик в свои два года ходит с костылем. Конечно, это большое несчастье для мальчика и его семьи. Но как это было подано! С надрывом, на воющей ноте, со слезой в голосе. Прямо потребность возникла хватать этих врачей-вредителей и развешивать на фонарных столбах... Правда, врачам тоже дали слово, но их лепет о том, что такие случаи бывают только раз на миллион никто не расслышал...
Лучше бы сняли документальный фильм типа "Дети подземелья". О маленьких детях, не получивших прививки и умирающих от чахотки. Материалов для такого фильма в сотни, в тысячи раз больше, чем о "плохих" прививках. Но кому это интересно?..

Сообщение отредактировал The gray mouse - 3.3.2009, 10:05


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 3.3.2009, 12:28
Сообщение #47


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ну вот, хотела написать "вся", потом подумала, что есть же еще вероятности врачебных ошибок и так далее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 18.3.2009, 0:15
Сообщение #48


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Юки @ 3.3.2009, 9:31) *
... Некоторая часть ответственности будет лежать на родителях, всеми руками и ногами отбивших чадо от прививки.

У нормальных родителей чувство ответственности будет всегда. И даже когда твой ребенок заболевает, ты в первую очередь обвиняешь не врачей, а себя за то, что не уберег.

Я больше склоняюсь к тому, что большинство прививок, действительно, несут опасность. Хотя бы потому, что врачи (не все, конечно, но я чаще сталкиваюсь именно с такими) не желают отправлять человека на обследование, дать направление на анализы и т.д. Лечат поверхностно. Что обычно пишут, когда вы простудились - правильно, ОРЗ или ОРВИ. И никто из наших терапевтов не будет искать причину. Несколько лет назад мы дружно всей семьей слегли на 3 дня - температура 39, понос (извините за подробности), слабость и т.д. Но не было насморка, чиха и кашля. Приезжали 2 разных врача по вызову. Оба развели руками. Ничего сделать не смогли. И вслух озвучили "Мы не знаем, что это такое. Поэтому напишем ОРЗ". И все. Вот такая, млин, наша медицина.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The gray mouse
сообщение 18.3.2009, 6:26
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 26.12.2008
Из: Беловодье
Пользователь №: 10566




Цитата(Багирка @ 18.3.2009, 3:15) *
... Вот такая, млин, наша медицина...
...
...большинство прививок, действительно, несут опасность...

Медицина это конечно не фонтан. Тем более, бесплатная. Но медиков тоже можно понять: человеческий организм - очень сложная система, а времени на его обследование и изучение врачам не дают. Даже в советские времена в поликлинике на прием больного отводилось 12 минут. Какой уж там диагноз... Чтобы поставить диагноз сломавшемуся телевизору, мастер тратит не меньше часа, а ведь телевизор попроще будет, да и схема на него есть...

Но речь-то идет о пользе или вреде прививок, защищающих человека от инфекционных заболеваний. Нужны ли они или от них следует отказаться? Мне кажется, что к проблемам медицины это не имеет отношения. Да, действительно, прививки несут опасность. И вакцина может оказаться некачественная, и медсестра с кривыми руками, и организм ребенка ослабленный... Но вред от отсутствия прививки многократно превышает риск осложнений. Тот же туберкулез вышел из подземелий и свободно разгуливает по улицам. Не так давно канал NG показывал английский документальный фильм о новых эпидемиях туберкулеза. Если уж Англия этой проблемой озаботилась, то нам-то сам бог велел. А туберкулез - болезнь коварная, пока появятся симптомы, легких почти не останется. Так может быть, безопаснее вовремя провести курс необходимых прививок?..


--------------------
... мышь серая, русифицированная, беспроводная. Глазки красные, нос синий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata1
сообщение 28.7.2009, 9:32
Сообщение #50


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.7.2009
Пользователь №: 11789




[quote name='Nicky-kz' date='11.1.2008, 10:21' post='117679']


У вас, наверно, нет своих детей... Если были бы, вы бы так не писали... Вы не представляете, что такое болеющий ребенок после прививки, когда ДО он был абсолютно здоров! я сделала своей дочери все положенные прививки до года, но больше не сделаю ни одной!!! Прививки делаются с интервалами, в эти интервалы дочь просто переставала развиваться! У нас есть отличный пример: наша знакомая, имея медотвод "по знакомству", имеет здорову дочь, которая сидела в 5 месяцев!!! а моя еле-еле к 7 уселась!!! но это только пример с физ. развитием, она (наша ровестница) развита во всем более, чем дочка.
Прививки делают мамы, которые не знают об этом ничего!!! как я была...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 21.9.2024, 4:19