IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родить ребёнка для себя..., Ваше отношение к этому...
Юки
сообщение 29.5.2007, 12:47
Сообщение #21


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мяу, а еще есть чудное такое выражение "завести ребенка", а то и вовсе "иметь детей" )) мне тоже не очень нравятся.
Я думаю, что мамины сыночки и стервочки с таким же успехом могут и в обычных семьях появиться. Все зависит немножко от генетики и немножко от таланта родителя/лей в воспитании.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 29.5.2007, 17:02
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Неа, ни фига. Таланты отдельно, а воспитание отдельно smile.gif Потому что воспитание мамы/папы - очень и очень разное. За что мама отругает, папа пожалеет, и наоборот. К примеру, мальчик подрался на улице. Папа говорит: молодец, мужиком растешь. Мама говорит: какой ужас, как ты мог, посмотри на себя, драться плохо...

К сожалению, видела примеры, сама, можно сказать, такая... Отец моим воспитанием не очень-то занимался, да и у мужа в семье так же было.
Просто нам с ним повезло, что мы, такие одинаковые, встретились. С другими у него не складывалось, и у меня тоже. Потому что не умели. Некому было научить.

Сообщение отредактировал Мяу - 29.5.2007, 17:02


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 29.5.2007, 18:25
Сообщение #23


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Tess @ 29.5.2007, 11:07) *
...ама потом будет упрекать его/ее в черной неблагодарности: я тебе жизнь посвятила, а ты... А он(а): я тебя об этом не просил(а).


Ну, такое сплошь и рядом и в полных семьях встречается...
А вообще в том, чтобы рожать без мужа я лично никакого криминала не вижу. Да, лучше, когда семья полная, но, полагаю, у всех есть примеры - смотришь на семью, на отношения их, и думаешь: уж лучше бы развелись! Если стоит вопрос, жить с ненавистным человеком "ради ребенка" или растить малыша одной - лучше одной. Если возраст поджимает, а достойных претендентов на горизонте нет - тоже, почему бы и нет?
Только все это возможно, если тебе самой ребенок реально нужен просто для того, чтобы был - не для папы-мамы, которым невтерпеж стать дедками-бабками, не для престижа среди друзей знакомых (вот какая я - и образование получила, и карьеру сделал, и ребенка родила!), не чтобы получить какие-то там привилегии или чтобы те же родители признали в тебе взрослого человека, и не для пресловутого "стакана воды"... Просто если ты готова поделиться с новым человечком радостью и счатьем жизни - какая разница, замужем ты или нет, какое тебе дело до бабок у подъезда? Если эти вопросы возникают - может, еще не готова ты к материнству?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 29.5.2007, 20:28
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Zejnab @ 27.5.2007, 21:53) *
Выкинь эту глупость из головы, хотябы лет на 10!

мысль конечно здравая!!! но!!! ели Полиночка не одинока!! а как я понимаю, в этом плане у нее пробдем нет.мама, папа и все дружно

Цитата(OriMV @ 28.5.2007, 9:42) *
[color=#000080] наличие ребёнка может помешать тебе в дальнейшем найти мужа

нормальный муж не испугается даже ребенка!!!! учитывая и то, что должна быть любовь!!! и дети тогда только в радость.. не вадно,свои или чужие..
а тот, кто из-зи ребенка откажется - и не мужик то был!!!

Цитата(Мяу @ 28.5.2007, 10:52) *
Да ничего не рано, девчонки, нормально все smile.gif

Приятно, что и такие мнения есть!!!

КАК заключение:Решать только тебе, Полиночка!!! Если твоя душа этого хочет и нет таких серьезных жизненных проблем.. тогда все в твоих руках..
Но это не должна быть прихоть..Взвесить все за и против...



ЗЫ: а ты случайно не от своего бывшего/небывшего ребенка хочешь???


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 29.5.2007, 20:52
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Я не осуждаю тех кто хочет ребенка для себя, но после 30. А в 20 - ЭТО ОЧЕНЬ РАНО!
Цитата
а тот, кто из-зи ребенка откажется - и не мужик то был!!!

Ага, это только нам так кажется, а нормальный мужик не хочет брать в жены с ребенком:
Во-первых доказано статистикой.
Во-вторых, а нафига брать с ребенком, если их мужиков меньше, бездетных женщин - выбирай не хочу.
В-третьих, биседовала я с мужчинами на эту тему, то все хотят только своих, даже самые правильные мужчины.
В-четвертых, берут в жены с чужим ребенком еденицы.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 21:06
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Да, лучше, когда семья полная, но, полагаю, у всех есть примеры - смотришь на семью, на отношения их, и думаешь: уж лучше бы развелись! Если стоит вопрос, жить с ненавистным человеком "ради ребенка" или растить малыша одной - лучше одной.

Я не понимаю: почему непременно нужно такое вот противопоставление: одинокая мама - несчастливая пара...
Ведь, как мне кажется, нормальных, хороших семей все ж таки гораздо больше, чем несчастливых.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 29.5.2007, 21:08
Сообщение #27


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Дорогая Зейнаб, меня муж взял с ребенком )) и скажу, что он был не единственным мужчиной, который хотел видеть меня своей женой. Так что статистика статистикой, а причина выхода замуж кроется не в бездетности женщин, а в них самих.
*История в тему: у меня коллега на работе тоже развелась с мужем, осталась с лялькой. За ней стал ухаживать ее бывший парень, с которым она жила гражданским браком. Так она в первый же раз, как он пришел, заявила ему что-то в том роде, что ей требуется исключительно кормилец семьи, который будет обеспечивать ее и сына. В общем, слинял он от нее. Какому парню понравится, когда его воспринимают исключительно как машину по деланию денег?
Уважаемая Мяу, я полагаю, что у женщин, способных с нуля взлететь на вершину карьерной лестницы или ворочать собственным бизнесом, характер уже полумужской. )) Поэтому останусь при своем мнении.
Просто если ты готова поделиться с новым человечком радостью и счатьем жизни - какая разница, замужем ты или нет, какое тебе дело до бабок у подъезда? Чертовски хорошо сказано!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.5.2007, 21:14
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
я полагаю, что у женщин, способных с нуля взлететь на вершину карьерной лестницы или ворочать собственным бизнесом, характер уже полумужской. ))

Да я понимаю, и это подтверждает мою точку зрения. Именно потому, что характер уже не женский, и еще не мужской, -

Цитата
есть немалый шанс, что из мальчика вырастет "мамина сыночка", а из девочки - стервушка или тихоня, не умеющая общаться с противоположным полом.


Какой характер у женщины, "сделавшей себя" (для краткости)? Властный. Она лучше все знает. Ребенок должен то и это... Плавали, знаем.
Или Вы полагаете, что может быть так: жесткая на работе - мягкая и пушистая дома? Так не бывает... Это все ж таки не Джекил и Хайд smile.gif или там Смайт и Смит...

Сообщение отредактировал Мяу - 30.5.2007, 9:24


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.5.2007, 10:42
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
мне кажется, что дети выращенные в неполной семье очень отличаются от детей из полных семей. Они более сложные в общении и им тяжелее.


СКАЙ, у меня множество друзей, подруг воспитывала одна мама. И ничем абсолютно они не отличаются от друзей, у которых были оба родителя! Иной раз отличаются даже с лучшей стороны!

Цитата
У тебя есть знакомые с детьми, ты когда-нибуть общалась с такими?


Конечно, общалась. У меня, например, подружка (20 лет исполнится в июне) вышла в прошлом году замуж, и через пару недель будет рожать. Счастливая, всем довольная. Молодая мама.

Цитата
Ребенок маленький это очень тяжело! Особенно первые полгода.


Ну так-то ребенок – это тяжело не только первые полгода.

Цитата
Кто будет тебе помогать готовить, кто будет днем присматривать за ребенком, чтоб ты отдохнула после бессонной ночи? И еще очень много всяких нюансов! Ты об этом подумала? А не дай бог беременность тяжелая, тебе нужен будет постоянный присмотр и просто моральная поддержка.


А на что мне папа, мама, сестра, подруги, близкие люди?! Я не говорю, что готова на них все свалить и живите, как хотите. Нет. Просто я знаю, что в любой момент я могу рассчитывать на них.

Цитата
Выкинь эту глупость из головы, хотябы лет на 10!


На 10 лет???!!! Zejnab, ты что???!!! Причем «хотя бы на 10 лет»! Т.е. для начала, вроде как, отложи вообще эту затею лет на 10, а там ещё посмотрим и подумаем. Ну уж нет… Я не из такого числа.

Цитата
измельчали мужики, из знакомых почти все девочки сильные, интересные, целестремленные, а парней таких очень мало, в основном они только пиво пить и на шее у родителей сидеть могут. Так не я одна так говорю Кривое какое-то поколение


Точно!!! Просто если взглянуть по сторонам: 1. Быдло, которым лишь бы попить пивка, подснять телочек (из той же категории, что и они сами. Правда иной раз зарятся на что-то и получше – губа не дура!), пожрать, поспать, отобрать деньги у мамы, которая на 3-ёх работах корчится… 2. Наркоманы, ЭМО, готы … и подобные… 3. Мажоры и дети мажоров, которые, в принципе, не собираются жениться и заводить серьёзных отношений лет до 40-50. Либо которые уже имеют 3 жены, 3 любовницы, 4 карманных собачки, 5 подруг и т.п. Всё! Вот она, реальность!

Цитата
вариант неплохой, если ребенка будут любить и он будет желанным!


Bambina, а я бы в другом случае и не задумывалась даже о малыше, если бы не желала его и не была уверена в том, что буду его любить безумно…

Цитата
Полиночка, Вам невероятно повезло с родителями! Ну по крайней мере, судя по Вашим словам Можно я немножко, белой завистью... порадуюсь


Спасибо… Не жалуюсь…

Цитата
Да ничего не рано, девчонки, нормально все В 20 лет этого опыта нет, и это, как ни странно, помогает! Блин, взрослый ребенок, и - молодая мама Классно...


Вот она, истина!!! Мяу все точно и правильно выразила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.5.2007, 10:46
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
А для ребенка столько нужно купить, где она деньги будет брать. Папа даст, да когда он в последний раз заходил в детский магазин и смотрел на цены, на одни памперся будет уходить около 100$ в месяц!


Я, слава Богу, считаю, что в этом нет проблемы никакой.

Цитата
Так что зачем ей спешить до 30


До 30???!!! Да вы что, с ума посходили???!!! Я в 30 лет не собираюсь рожать!!! МАКСИМУМ я рожу малыша в ближайшие 2-3 года.

Цитата
Мне кажется, ты не хочешь ребёнка, это папа хочет внуков. Да и вряд ли ты бы такое спрашивала, если бы даже папа хотел, но материально он не смог бы тебе помочь.


Ты жестоко не права, snaiper. Даже не будь у меня такого папы, я бы все равно думала об этом. Эти мысли у меня в голове появились уже задолго до этого разговора.

Цитата
Стоит ли идти на поводу у чужих желаний? Стоит ли верить всему тому, что пообещали, что и жильем обеспечат, и денег подкинут на памперсы и маме "на булавки"?


Это не чужие желания, а МОИ!
Ты знаешь, Юки, мой папа не из тех, что слова бросают на ветер… Он бредит детьми! У него работают девчонки молодые, две-три… Так вот он мне сказал, что, когда первая из них решит ребенка родить – он ей всем поможет… в июне Юля будет рожать, у неё есть квартира при этом с хорошим ремонтом, хорошая премия и стабильные высокие декретные.

Цитата
Просто если ты готова поделиться с новым человечком радостью и счатьем жизни - какая разница, замужем ты или нет


Устрица, красотка!!! Как хорошо сказала!

Цитата
а ты случайно не от своего бывшего/небывшего ребенка хочешь???


И от него тоже были мысли… просто я подумала, что, мало ли, с ним не получится ничего, ну не сможем мы ужиться или ещё что-то, то пусть хоть радость моя у меня будет – малыш или малышка от, действительно, любимого человека… Озвучила ему это… Он дико взбесился, сказал, что у него нет пока детей, а когда будет первенец, то он без вопросов хочет участвовать в его жизни и воспитании, и никогда в жизни ребенка не оставит только с мамой.
Вот…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2007, 11:28
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
да когда он в последний раз заходил в детский магазин и смотрел на цены, на одни памперся будет уходить около 100$ в месяц!

Как-то пропустила эти слова smile.gif
Это хде ж такие цены-то, а?
У нас тут цены немаленькие, но больше 20 баксов, даже если брать самые дорогие памперсы, в месяц не выходило smile.gif
Да, одежки дорогие, но их много не надо, ребенок растет быстро.
Разовое - коляска, кроватка, - можно и по объявлению, если уж денег совсем мало, купить...
Ванночка - в принципе, и без нее можно обойтись вполне, если честно.
Детскую косметику прекрасно заменяют растительное маслице и детский тальк, который в аптеке продается и стоит копейки smile.gif (все равно вся эта косметика на их основе). Вместо шампуня - яичный желток, полезно, и "корочки" хорошо отходят smile.gif
Белье постельное, пеленки (хотя они нафиг не нужны), - купить ткань и самой сшить, если руки не из зада растут.
Игрушки - блин, у нас почти все игрушки - подарки друзей и родственников smile.gif Огромная коробка.
Бутылочки/соски - по идее, в первые месяцы не понадобятся, если у мамы молоко есть. Если нет - тоже одноразовое приобретение, пять долларов найдутся всяко.

Вот такая арифметика. Это минимум, необходимый ребенку. Конечно, хочется, чтоб было все и много. Но, согласитесь, по большей части это желание родителей, нежели острая необходимость, не так ли? smile.gif
_____________________________________________________

++++++++++++
Это, Полина, моя доча тебе написала smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.5.2007, 13:54
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Я, честно говоря, не сильно во все эти цифры вдаюсь... Просто знаю, что у моей лялечки все самое хорошее и необходимое будет, самое главное - любовь, забота, нежность, внимание...
Дело ведь не в материальном положении и возможностях - они есть... Самое важное - какие чувства в тебе просыпаются, когда представляешь, что у тебя уже есть малыш и он, например, спит в соседней комнате... У меня вызывает только удовольствие и никакой тягости и напряжения.

Цитата
++++++++++++
Это, Полина, моя доча тебе написала smile.gif

a085.gif Клёооовооо!!! Мне ни разу ещё ничего малютки не писали здесь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.5.2007, 14:04
Сообщение #33


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я, честно говоря, не сильно во все эти цифры вдаюсь...

Да я это написала для стонущих, что ребенок - это дорого smile.gif

Цитата
когда представляешь, что у тебя уже есть малыш и он, например, спит в соседней комнате... У меня вызывает только удовольствие и никакой тягости и напряжения.

Хе, в соседней комнате smile.gif А рядышком, под одеялком, и сопит, и улыбается, и пузыри пускает, потому что мама приснилась? smile.gif

Цитата
Мне ни разу ещё ничего малютки не писали здесь...

А я спросила: что тете напишем? Ну и Настасья так по-деловому плюсов и понаставила smile.gif
_______________________________________________

Ой нет, девчонки, мамой быть - это кайф smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.5.2007, 14:20
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Да я это написала для стонущих, что ребенок - это дорого smile.gif

Как можно вообще материально измерять то удовольствие, которое тебе приносит этот комочек, который у тебя в животе вырос... Я понимаю, что деньги зарабатываются трудом и просто так не даются, но я, честно, когда речь о детках заходит - о деньгах в последнюю очередь задумываюсь... unsure.gif

Цитата
Хе, в соседней комнате smile.gif А рядышком, под одеялком, и сопит, и улыбается, и пузыри пускает, потому что мама приснилась? smile.gif

А-а-а... Ну не описывай все так сладко, а то сейчас побегу себе слюнявого делать... rolleyes.gif
Блиииин, так кайфово...

Цитата
А я спросила: что тете напишем? Ну и Настасья так по-деловому плюсов и понаставила smile.gif

a085.gif Чмокни за меня лапку.
_______________________________________________

Цитата
Ой нет, девчонки, мамой быть - это кайф smile.gif

Конечно кайф!!! Ещё какой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 30.5.2007, 16:58
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
У меня, например, подружка (20 лет исполнится в июне) вышла в прошлом году замуж, и через пару недель будет рожать

Так она же замужем!!! И еще не родила, где ж тут опыт общения? А ты обязательно зайди к ней через 2 недели после родов и послушай, что она тебе раскажет!
Цитата
Это хде ж такие цены-то, а?

Один памперс 0,25 центов, а менять их нужно через каждые 2 часа, в сутки как минимум 12 памперсов, по 0,25 это 3$ в день умнож на 31 день 93 $, а иногда только оденеш так она сразу обкакется, поэтому может уходить и больше в день. Вот и получается 100$.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dev4onka
сообщение 30.5.2007, 20:45
Сообщение #36


Самая прекрасная мамочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 27.5.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5565




Да девченки, почитала и думаю, что заводить ребеночка оно то очень хорошо, если хочется, но многие правы, что без отца воспитание уже не то, что с отцом.
Вот ты Полина росла же с отцом, он тебя воспитывал, любит тебя очень, и подумай как бы было, если у тебя его не было. Что не было бы у тебя той поддержки отцовской, какая есть, и не сказал бы он тебе, что хочет внуков. Вот тогда и решай, что делать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 30.5.2007, 22:34
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата
Ты жестоко не права, snaiper. Даже не будь у меня такого папы, я бы все равно думала об этом. Эти мысли у меня в голове появились уже задолго до этого разговора.

Я очень рада, что ошибалась. Просто я, например, абсолютно не готова к детям - ни я, ни мой организм. Жаль только, что ты от бывшего рожать хочешь. И не вздумай привязывать мужчину ребёнком! А можно вопрос: ты говорила, что твои родители разошлись. А разве хорошо, когда родители живут порознь? Ты хочешь, чтобы так было и с твоим ребёнком?


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TotKopf
сообщение 31.5.2007, 4:03
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568




Цитата(Полина @ 27.5.2007, 17:03) *
для себя хорошего мужа, может. меня постоянно что-то будет неустраивать во всех...
как вы вообще относитесь к тому, чтобы девушка, женщина могла родить ребёнка просто для себя?


Возьмите меня ценным производителем! Я: довольно воспитаный,в нормальной физ и умственной форме,из болезней-тока изредка типа простуды,кариес..итп; Соединения с женщиной эффективны и плодотворны без сбоев,имеются весьма жизнеспособные образцы результатов размножения..

Если серьёзно,то здесь возникает типа противоречие: чем ценнее будущий папа, тем труднее его найти и "договориться". Я уверен,например, что совершенный муж не пойдет просто так на зарождение жизни в малознакомой женщине. Потому что хочет добра будущему человеку и маме.. а не "поиграться при случае".
-Пусть это будет ориентиром для Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TotKopf
сообщение 31.5.2007, 4:04
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568




Разрешите из личных наблюдений: из личного-один из самых моих ужасов-страхов,серьёзно,-это что от меня залетела случайная женщина! Потому что: она мне никак не принадлежит и будет творить с моей кровью всё что соизволит! А убивать своего ребёнка в ней я не буду,не могу!
Поэтому я весьма разборчив и даже прохладен в оценках женщин. Я уважаю их, но ясно вижу что очень многим нельзя доверять сокровенное, они даже не уважают себя,например.


Сообщение отредактировал TotKopf - 31.5.2007, 4:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.5.2007, 5:17
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Zejnab @ 30.5.2007, 19:58) *
... Один памперс 0,25 центов, а менять их нужно через каждые 2 часа, в сутки как минимум 12 памперсов...

А какой же в них тогда смысл? Через два часа можно и пеленки менять. Там вся идея в том, что младенец может один памперс многократно использовать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:19