IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Родить ребёнка для себя..., Ваше отношение к этому...
Zejnab
сообщение 31.5.2007, 8:15
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




А смысл в том, что пеленки стирать не надо! Мне педиатр сказала, чтоб не было опрелостей и попка не краснела нужно менять через каждые 2 часа.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 31.5.2007, 9:06
Сообщение #42


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Zejnab @ 31.5.2007, 11:15) *
... А смысл в том, что пеленки стирать не надо!..

Тогда понятно. Либо время, либо деньги...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.5.2007, 9:17
Сообщение #43


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




[quote name='Полина' date='30.5.2007, 13:46' post='65522'] Ты знаешь, Юки, мой папа не из тех, что слова бросают на ветер [quote]
Не хотелось бы прослыть "каркушей", но... Полина, чадолюбивый папа - это одна из самых замечательных вещей в этой жизни, но - он ведь не вечный. А в жизни столько всего случается... Если вдруг у меня что-то произойдет - разойдусь с мужем (тьфу-тьфу), в семье, не дай бог, что-то произойдет - я знаю, что проживу вместе с ребенком. Даже если весь мир от меня отвернется, я все равно буду жить - мне это уже пришлось один раз доказывать, и этот "экзамен" я не провалила. Если ты УВЕРЕНА, что сама, если что, сможешь обеспечить крошку всем необходимым - это одно. А если нет - то уже совсем другое.
ЗЫ: прошу прощения, если показась грубой. В "детских" вопросах я ужасная реалистка )))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.5.2007, 9:18
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Один памперс 0,25 центов, а менять их нужно через каждые 2 часа... Вот и получается 100$.

Не, ну если ребенок постоянно в памперсах, тогда да.
Наверное, первый месяц только... Ну два месяца. А потом уже можно и с голой попой smile.gif

Цитата
А какой же в них тогда смысл? Через два часа можно и пеленки менять. Там вся идея в том, что младенец может один памперс многократно использовать...

Да, но пеленки так не впитывают, пардон. И потом, пеленки стирать надо. Ладно, у меня машинка есть. Но все равно памперсы дешевле выходят - и по деньгам, и по времени.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 31.5.2007, 12:32
Сообщение #45


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Так она же замужем!!! И еще не родила, где ж тут опыт общения? А ты обязательно зайди к ней через 2 недели после родов и послушай, что она тебе раскажет!

Ну это понятно, что замужем... все дела... Вчера с ней общалась - говорит - "Рожать совсем не страшно - больно, долго, но потерплю... Боюсь, что после будет: я ведь не умею ухаживать за крохой совсем. Всему нужно будет учиться..." Я своей маме рассказала этот разговор, на что она ответила - материнское сердце подскажет, как нужно все делать... Я согласна полностью. Ведь КАЖДАЯ женщина учится этому, независимо от возраста... Просто в 20 лет дажу лучше учиться и ухаживать за малышом, чем в 30-35 лет - энергии и сил больше (моложе все-таки...)

Цитата
Вот ты Полина росла же с отцом, он тебя воспитывал, любит тебя очень, и подумай как бы было, если у тебя его не было.

Да, росла с папой, но не видела его совсем. Он не зханимался моим воспитанием нисколько, не участвовал в нем, в моей жизни практически. Честное слово. Только сейчас он понял свою ошибку и сколько упустил.

Цитата
Что не было бы у тебя той поддержки отцовской, какая есть, и не сказал бы он тебе, что хочет внуков. Вот тогда и решай, что делать.

Я уже говорила на эту тему - я ребёнка хочу и хотела, даже без папиной поддержки. Не будь у меня такого папы - у меня всё равно были бы эти мысли. И я бы старалась их воплотить в жизнь.

Цитата
Жаль только, что ты от бывшего рожать хочешь. И не вздумай привязывать мужчину ребёнком!

Никто не собирается никого привязывать!!! ты что?! Это последнее дело!
Не хочу спешить и сглазить, но у нас с ним сейчас все настолько хорошо, я настолько счастлива, что сил нет!
Строим планы...

Цитата
А можно вопрос: ты говорила, что твои родители разошлись. А разве хорошо, когда родители живут порознь? Ты хочешь, чтобы так было и с твоим ребёнком?

Если у меня был бы ребенок от какого-то случайного мужчины, то мой малыш не знал бы об этом.
Мне, честно говоря, было все равно, что родители разошлись... Они расходились 2 раза за всю жизнь: первый раз, когда мне было лет 6, то да, мне очень плохо было, я плакала, когда виледа. что мама плачет... А последний раз был, когда мне лет 14-15 было. На тот момент я поняла уже, что так лучше...

Цитата
Полина, чадолюбивый папа - это одна из самых замечательных вещей в этой жизни, но - он ведь не вечный. А в жизни столько всего случается... Если ты УВЕРЕНА, что сама, если что, сможешь обеспечить крошку всем необходимым - это одно. А если нет - то уже совсем другое.

Ты знаешь, ведь у меня не только папа может быть поддержкой, но другие родные, друзья, близкие... В конце концов, образование. Если бы я не была уверена в своих силах, то, наверное, не порывалась бы на это все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 31.5.2007, 13:43
Сообщение #46


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Думаю, Вам Полина и правда пора рожать ребеночка, особенно теперь когда Вам рассказали о многих трудностях и проблемах! А если в личеой жизни все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) тогда можно немножко подождать пока с любимый все станет окончательно ясно! Так что желаю Вам исполнения Вашей мечты a085.gif a085.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 31.5.2007, 13:54
Сообщение #47


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Lizaveta @ 31.5.2007, 12:43) *
Думаю, Вам Полина и правда пора рожать ребеночка, особенно теперь когда Вам рассказали о многих трудностях и проблемах!

Цитата(Lizaveta @ 31.5.2007, 12:43) *
Так что желаю Вам исполнения Вашей мечты a085.gif a085.gif

Вот спасибо! a085.gif

Цитата(Lizaveta @ 31.5.2007, 12:43) *
А если в личеой жизни все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы) тогда можно немножко подождать пока с любимый все станет окончательно ясно!

Да, надеюсь, что все прекрасно будет... С удовольствием к следующей осени спланировала бы малыша... Почему-то осенью хочу родить... rolleyes.gif Хочу чтобы ребёночек Скорпионом был по гороскопу unsure.gif Блин, глупо, конечно, так планировать вплоть до гороскопа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.5.2007, 15:08
Сообщение #48


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Почему-то осенью хочу родить...

Осенью классно - в лето беременной ходить самое то, не надо много на себя надевать, одежды самый минимум, удобно smile.gif И витаминки натуральные, овощи-фрукты, и гуляй - не хочу, потому как тепло smile.gif Да и из роддома не холодно ехать, а просто у меня страх такой был: что ребенок по дороге простудится smile.gif Ничего, нормально довезли. Даже очень хорошо, закаленная доча растет (я ее родила 28/09), к сквознякам привыкла с рождения, зимой-то дома холодно было smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zejnab
сообщение 31.5.2007, 15:22
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2746
Регистрация: 29.1.2007
Пользователь №: 3806




Цитата
из роддома не холодно ехать,

Ну не скажи, она то хочет скорпиона, а скорпионы это октябрь-ноябрь. Я дочку родила 21 октября, а забирали нас 26 так на улице уже холодно було. А я родилась 4 ноября, так в прошлом году на мое день рожденье снег вообще выпал! blink.gif Так о каком тепле идет речь?
Цитата
Хочу чтобы ребёночек Скорпионом был по гороскопу

Так это тебе нужно было в феврале над этим вопросом работать.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.5.2007, 15:30
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Октябрь, в любом случае, - не февраль с морозами smile.gif
В среднем, конечно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eke
сообщение 31.5.2007, 16:42
Сообщение #51


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 4917




C МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ДЕДУШКИ С БАБУШКОЙ- ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭГОИЗМА... РЕБЕНОК ЭТО НЕ ИГРУШКА, А ЖИВОЕ СЩЕСТВО,ИМЕЮЩЕЕ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ, А ГЛАВНОЕ ДУХОВНЫЕ И ДУШЕВНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ....
РЕБЕНКУ НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ, НО И ПОЛНОЦЕННОЕ ОБЩЕНИЕ В СЕМЬЕ... ТАМ ГДЕ НЕТ ОТЦА ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ(УМЕР, УШЕЛ) ДЕТИ РАСТУТ ТОЖЕ... НО МАМЫ, РАСТЯЩИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ОТЦОЫВ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ МЕНЯ ПОДДЕРЖУТ, ДОРОГО БЫ ДАЛИ, ЧТОБЫ ПАПА У РЕБЕНКА БЫЛ... И НЕ СТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ(ХОТЯ И ЭТО НИКАК НЕЛЬЗЯ УПУСКАТЬ ИЗ ВИДА), НО И ДЛЯ МАЛЫША.... НОРМАЛЬНЫЙ ДУХОВНО ПОЛНОЦЕННЫЙ РЕБЕНОК- ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.... А СДЕЛАТЬ ЕГО ТАКИМ В ОДИНОЧКУ ОЙ КАК ТРУДНО, И НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.... ДАЖЕ ЕСЛИ ПОТОМ ВЫ НАЙДЕТЕ НОВОГО ПАПУ.... ПОКА РЕБЕНОК СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ ОН ПРИМЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОГО МУЖЧИНУ ЗА ОТЦА, А ПОДРОСШЕМУ БУДЕТ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ... ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТОРОПИТЬСЯ... ВЫ МОЛОДЫ И ВСЕ УСПЕЕТЕ... УДАЧИ ВАМ...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 1.6.2007, 5:47
Сообщение #52


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата
Осенью классно - в лето беременной ходить самое то, не надо много на себя надевать, одежды самый минимум, удобно smile.gif И витаминки натуральные, овощи-фрукты, и гуляй - не хочу, потому как тепло smile.gif

Да-да, это точно!!! smile.gif

Цитата
А я родилась 4 ноября, так в прошлом году на мое день рожденье снег вообще выпал! Так о каком тепле идет речь?

А я 31-го октября... Мама говорила, что тоже нежарко было уже... Ну всё равно, летом пузатенькой ходить проще... rolleyes.gif

Цитата
Так это тебе нужно было в феврале над этим вопросом работать

Да, знаю... Если всё хорошо будет и поженимся, то будем активненько над этим думать... rolleyes.gif И работать.

Цитата
C МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОЖАТЬ РЕБЕНКА ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ ДЕДУШКИ С БАБУШКОЙ- ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ЭГОИЗМА...

Да сейчас даже разговор не столько о том, чтобы без отца, от случайного мужика, без семьи и т.п. Сейчас о том, что не рано ли это все ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eke
сообщение 1.6.2007, 10:58
Сообщение #53


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 83
Регистрация: 21.3.2007
Пользователь №: 4917




Цитата(Полина @ 1.6.2007, 6:47) *
Да сейчас даже разговор не столько о том, чтобы без отца, от случайного мужика, без семьи и т.п. Сейчас о том, что не рано ли это все ...


Вопрос : не рано ли?- вообще странный! Если есть желание и ситуация и Бог дает ребенка, то значит не рано....
Поэтому проблему не очень хорошо понимаю.....у меня сестра первого ребенка родила в 20 лет и разговора о том что рано как то не было... Ленька был желанен .... а потом были еще две девчонки..... и вот тогда был вопрос: а потянем ли???? но поскольку не даром люди говорят: Дал Бог зайчика, даст и лужайку....

Сообщение отредактировал Мяу - 1.6.2007, 12:04
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 1.6.2007, 14:16
Сообщение #54


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(eke @ 1.6.2007, 9:58) *
Вопрос : не рано ли?- вообще странный! Если есть желание и ситуация и Бог дает ребенка, то значит не рано....

Ведь у всех разные мнения на этот счет. Мне интересно и полезно их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 9.6.2007, 21:08
Сообщение #55


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Полина я бы посоветовала тебе не торопиться, у тебя еще есть время, конечно не 10лет, но парочка точно есть. За год может столько всего произойти... Не спеши рожать без отца! Помощь и поддержка любимого мужчины ооочень нужна и во время беременности и после рождения малыша! Без этого конечно можно обойтись, но одной очень тяжело!!! Тяжело морально! Поверь!
Ведь то, что любимый мужчина вместе с тобой ждет чуда рождения ребенка, боится, переживает и радуется вместе с тобой, когда малыш толкается, придает сил женщине! А видеть, с каким трепетом молодой папа принимает вашу крошку в роддоме, как он не может поверить, что этот комочек и есть его ребенок, это счастье! У тебя обязательно это будет, просто не торопись!
В 20лет рожать вполне можно, если девушка созрела, но конечно лучше сначала устроить личную жизнь. Потом это будет сделать сложнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 14.6.2007, 9:42
Сообщение #56


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Sluggard @ 9.6.2007, 20:08) *
Ведь то, что любимый мужчина вместе с тобой ждет чуда рождения ребенка, боится, переживает и радуется вместе с тобой, когда малыш толкается, придает сил женщине! А видеть, с каким трепетом молодой папа принимает вашу крошку в роддоме, как он не может поверить, что этот комочек и есть его ребенок, это счастье!

Ты так все расписала. что я просто безумно хочу малыша!!!

Цитата(Sluggard @ 9.6.2007, 20:08) *
У тебя обязательно это будет, просто не торопись!

Спасибо большое! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sluggard
сообщение 14.6.2007, 20:51
Сообщение #57


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 8.6.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5662




Цитата(Полина @ 14.6.2007, 10:42) *
Спасибо большое! a085.gif

Рада помочь! e025.gif А главное, желаю тебе встретить в скором времени надежного человека, с которым ВМЕСТЕ можно будет воплощать планы в жизнь! Ведь вместе гораздо веселее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 15.6.2007, 6:26
Сообщение #58


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Sluggard @ 14.6.2007, 19:51) *
Рада помочь! e025.gif А главное, желаю тебе встретить в скором времени надежного человека, с которым ВМЕСТЕ можно будет воплощать планы в жизнь! Ведь вместе гораздо веселее!

a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dev4onka
сообщение 17.6.2007, 21:57
Сообщение #59


Самая прекрасная мамочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 27.5.2007
Из: Севастополь
Пользователь №: 5565




Да, Sluggard права, тебе потом будет проще и легче в воспитании ребеночка. Тоже желаю удачи, что бы мечты сбывались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PennyLane
сообщение 18.6.2007, 11:57
Сообщение #60


Болтушка-однолюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 5714




По-моему ничего эгоистичного в желании женщины родить ребёнка нет. Это инстинкт, это наше предназначение, и лишать себя этого счастья лишь потому, что мужчина вовремя в жизни не появился, или невовремя ушёл - как раз это и есть эгоизм, как избегание трудностей и нежелание посвятить себя другому человеку. Если женщине уже под 40, а у неё всё ещё нет детей и мужчины, но есть стабильная работа, за которую уже не надо грызться, постоянный заработок, который точно не пропадёт после декретного отпуска - то, думаю, самое время рожать одной. Если есть желание, конечно, а не только для того, чтобы окружающие, наконец, отстали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:11