IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой парень не активный, Что с ним делать я незнаю
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 10:17
Сообщение #21


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Для начала Вам надо разобраться в себе и четко понять что и от кого Вы хотите а потом уже принимать какие-то решения. Иначе Вы так и будете метаться в принятии решений.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 1.6.2007, 10:40
Сообщение #22


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А может, это просто "предсвадебный синдром"? Я слышала, бывает такое. Когда перед свадьбой начинаются всякие сомнения, а надо ли оно и так далее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2007, 10:45
Сообщение #23


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 13:40) *
Я слышала, бывает такое. Когда перед свадьбой начинаются всякие сомнения, а надо ли оно и так далее...

И побегушки по бывшим? unsure.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 12:05
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Для кого нормально такое поведение и без свадьбы, - да smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.6.2007, 12:08
Сообщение #25


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 1.6.2007, 11:45) *
И побегушки по бывшим? unsure.gif


Ну не дай бог вас когда нибудь не будет устраивать ваш половой партнер, я на Вас посмотрю. Я конечно никого оскорблять не хочу, но неужели на этом форуме все такие честные, что никогда "побегушками" не занимались???????????


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 12:13
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но неужели на этом форуме все такие честные, что никогда "побегушками" не занимались?

Я никогда, вот не поверите smile.gif Такая честнаяяяяя...
Если что-то не устраивало меня/мужа - так это сразу заметно, по поведению, ведь мы живые, эмоции вкладываем, чуть где не так - проще спросить, сказать, чем побегушками заниматься smile.gif Да и потом фантазировать на тему "где я была сегодня вечером", а в глаза как потом смотреть? Стыдно ведь, наверное...
Или Вы думаете, что у всех всегда все в постели просто шоколадно? smile.gif Но ведь решают же эти проблемы вдвоем. Не привлекая третье... лицо smile.gif
А по себе не меряйте. Если для Вас норма решать проблему таким способом, то это не значит, что способ - единственный и верный.

Сообщение отредактировал Мяу - 1.6.2007, 12:16


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 12:14
Сообщение #27


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Я занималась, во времена туманной юности, когда искала мужа, а теперь конечно иногда появляется желание, но какое-то непонятное и не конкретизированное, но я не смогу предать любимого, мне проще с ним поговорить о проблеме и решить ее.
А если Вас так много чего не устраивает зачем выходить за него замуж???


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2007, 12:15
Сообщение #28


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Ласковая @ 1.6.2007, 15:08) *
Ну не дай бог вас когда нибудь не будет устраивать ваш половой партнер, я на Вас посмотрю.


блиииииин, ну а нафиг вы тогда замуж собираетесь за того, кто вас не устраивает в постели??? Да еще и со всеми описываемыми Вами плюсами нерешительности у него. У меня вот это в голове не укладывается.

Зачем заранее себя связывать с человеком, который вас УЖЕ не устраивает, но вы ЕЩЕ свободны. Не пенсионный же возраст у вас, когда уже и выбирать не из кого!!!

А про форум - есть тема, в которой излагается проблема о том, что до свадьбы было все супер, а потом крахом в постели. И поэтому люди начали "хвостом крутить". А вы - то куда ??


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.6.2007, 13:59
Сообщение #29


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 13:13) *
А по себе не меряйте. Если для Вас норма решать проблему таким способом, то это не значит, что способ - единственный и верный.


Никто по себе не меряет, просто я сказала, что не все таки честные, может быть вы исключение.
Просто я долго металась между ними.
БЫВШИЙ у меня говорю же немного придурковатый, в семейной жизни с ним тяжело будет. Главный его недостаток - это неумение уступать, плюс - у него супер харизма, с ним весело, но всю жизнь веселиться не будешь.
НАСТОЯЩИЙ очень спокойный, ласковый, добрый, самый хороший муж в этом понимании, НО с ним очень скучно, даже в гостях на день рождении он как на поминках.
Поэтому я незнаю с кем быть с тем который весельчак или тот который будет всю жизнь в рот заглядывать и делать все что я захочу.


Уже долгое время я встречаюсь с бывшем только для того чтоб поговорить, он меня всегда поймет и поддержит, НО СЕКСА У НАС НИКАКОГО НЕТ.
Я в какой то теме писала о том, что мой новый, когда мы только начали встречаться в сексе был 0, потом я его научила многому и сейчас мне с ним довольно таки хорошо и изменять мне тоже не для чего. Изменяла тогда, когда не находила наслаждения с ним. Почему я его тогда не бросила? Да сама незнаю, думала стерпиться - слюбиться, а теперь не хочется человеку больно делатьЮ зато делаю больно себе.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 14:17
Сообщение #30


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
теперь не хочется человеку больно делатьЮ


Это заблуждение, Вы не сможете скрыть отсутствие чувств к своему МЧ и это сделает ему больнее, чем Ваша честность в отношениях. Он может стать для кого-то самым лучшим и любимым а Вы его этого лишаете своим поведением. Вы поставте себя на его место...................Вам это понравится?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 1.6.2007, 14:52
Сообщение #31


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Lizaveta @ 1.6.2007, 15:17) *
Это заблуждение, Вы не сможете скрыть отсутствие чувств к своему МЧ и это сделает ему больнее, чем Ваша честность в отношениях. Он может стать для кого-то самым лучшим и любимым а Вы его этого лишаете своим поведением. Вы поставте себя на его место...................Вам это понравится?


Я ему уже много раз говорила что нам лучше расстаться ,что я не согу его полюбить, как он меня. Но он не хочет ничего слышать, он говорит, что вытерпит все лишь бы я была с ним.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 15:21
Сообщение #32


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну а Вы ведетесь, да? А почему? Думаете, лучше не найти? Потому что хотели бы уйти - ни фига бы он Вас не остановил.
Бывший Ваш - этакий мачо, как я понимаю smile.gif А настоящий - подкаблучник. И мачо Вам не нравится, потому что хоть и сильный, так сильнее Вас. А настоящий - потому что слабый.
Так вот. Настоящий не поменяется. Выйдете за него замуж - Вам самой рулить придется. Всегда. И при этом помнить, что подкаблучник в принципе не способен стать сильным, поддержать, что называется, "по-мужски". И в семье Вы мужиком будете, а не он. Плюс в том, что таким человеком управлять можно. Минус - ему это надоест, во-первых, и "сильного мужского плеча" тоже рядом не будет, во-вторых.
Так что обдумайте.

Цитата
Уже долгое время я встречаюсь с бывшем только для того чтоб поговорить, он меня всегда поймет и поддержит, НО СЕКСА У НАС НИКАКОГО НЕТ.

М-да... А настоящий в курсе или в дураках? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 15:47
Сообщение #33


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
что я не согу его полюбить, как он меня

Может все таки Вы ему не сказали что вообще его не любите и он думает что Ваша любовь просто меньше чем его. И вообще, повторюсь, как же Вы не понимаете, что в случае брака Вы сами не будете счастливой и его сделаете несчастным!!!! unsure.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 2.6.2007, 6:18
Сообщение #34


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 16:21) *
М-да... А настоящий в курсе или в дураках? smile.gif


Ну как вам сказать, я конечно не рассказывала что где и как, просто напросто сказала, что встречалась с ним (бывшим), он сказал что готов простить даже измену.

Вчера весь вечер ругались я ему высказала все что накопила. А он мне в ответ, давай будем жить вместе ( у него своя отдельная комната есть), я ему говорю что не хочу жить вместе. А он: вот будем жить все будет по другому, я изменюсь, типа активный стану. Ну я же не наивная дурочка которая может поверить в то, что если мы будем вместе жить, он начнет подавать мне руку при выходе, не забывать мои вещи на берегу пляжа, помнить какие то значимые даты и т. д.
А меня больше и всего волнуют вот эти мелочи, я привыкла сама на все это обращать внимания и близкий мне человек тоже должен.

Сообщение отредактировал Ласковая - 2.6.2007, 6:19


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.6.2007, 9:05
Сообщение #35


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
А меня больше и всего волнуют вот эти мелочи, я привыкла сама на все это обращать внимания и близкий мне человек тоже должен.

Если Вас волнует именно это, то - это мое личное мнение - замуж Вам пока рановато...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 2.6.2007, 9:17
Сообщение #36


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 2.6.2007, 10:05) *
Если Вас волнует именно это, то - это мое личное мнение - замуж Вам пока рановато...


Да не в замужестве дело.Неужели ваш муж не подаст вам руки когда вы будете спкскаться с крутой горы, где можете себе что то повредить?


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 2.6.2007, 9:29
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Ласковая @ 2.6.2007, 10:17) *
Да не в замужестве дело.Неужели ваш муж не подаст вам руки когда вы будете спкскаться с крутой горы, где можете себе что то повредить?

таk именно в замужестве и дело! То есть дело в том, что вас, дорогая Ласkовая, не устраивает этот мужчина по всем параметрам, не говоря уже о совместной жизни с ним!!! Ну вот не понимаю, k чему все эти приготовления... Или хотя бы - зачем тогда таk спешить со свадьбой? Ну не уверены - таk перенесите свадьбу на неопределенный сроk, за вами же нихто не гонится!!!!!!!!!!!!1


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.6.2007, 9:31
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А он меня в такие горы не поведет, где опасно smile.gif Вот разница: он меня всегда прикроет и никому не сдаст. Возможно, схлопочу, если за дело, но с глазу на глаз, никак иначе smile.gif

Просто я говорю о Вашей позиции "Если я так делаю - значит и ты должен".
Да ни фига не должен.
А Ваше право - либо с этим человеком жить, зная, что он именно такой, либо не жить. Я просто не понимаю: Вы же сами видите и понимаете, что Вас держит? Только ли слово? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 2.6.2007, 9:50
Сообщение #39


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Мяу @ 2.6.2007, 10:31) *
А он меня в такие горы не поведет, где опасно smile.gif Вот разница: он меня всегда прикроет и никому не сдаст. Возможно, схлопочу, если за дело, но с глазу на глаз, никак иначе smile.gif

Просто я Вам привела пример, мой например пойдет и даже не оглянется.
Один раз был случай, мы ночью силели на лавочке и пили пиво с друзьями, немного шумели. Вышла женщина и начала кричать, чтоб мы ушли. Я ей сказала, что не нужно орать мы и по тихому понимаем, ей видно это не понравилось и она начала меня оскарблять всякими непристойными словами, а мой "защитник" даже зад. место от лавочки не оторвал и слова за меня не сказал.Хорошо что я девушка не из робкого десятка и сама отбилась неплохо. Разве он настоящий мужик.
Но девочки да я его не люблю так сильно как он меня, но не могу сказать что он мне безразличен. Если я его до сей поры не бросила, значит что то есть. Я сама могу разобраться за кого мне выходить замуж, а за кого нет.Я Вас попросила и прошу дать совет, как исправить его недостатки, если это возможно.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.6.2007, 10:06
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Это невозможно.
Он такой. Его не переделать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:20