IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие, Изнасилование при муже
Gerda
сообщение 31.5.2007, 21:44
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Мою знакомую изнасиловали. Трое. Они с мужем поехали на дачу, пошли гулять на озеро, там встретили троих парней.... Подробностей не знаю. В общем, она в шоке до сих пор, прошло несколько месяцев, она мне только недавно рассказала. В общем, произошло как в одном из моих любимых фильмов "Тесты для настоящих мужчин". Если кто смотрел, то поймет. Короче говоря, муж не смог ее защитить...
Теперь они разводятся. он упрекает ее в том, что позволила, а она его в том, что не защитил. Как ей помочь???? Боюсь, что психоз ее и страх выхода на улицу может ее привести к определенному врачу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизавета
сообщение 31.5.2007, 21:55
Сообщение #2


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Нужно скорее идти к психологам или в места где общаются люди прошедшие через этот ужас!!!!!!!! Наверное лучше и проще начать с телефона доверия или еще помогает многократный пересказ случившегося, хотябы одному и тому же человеку, тогда эмоции немного спадают. я сама прошла почти через такое и мне это помогло даже без проф. помощи. Иначе может все только усугибиться и укоренится, такое предательство со стороны любимого человека ужасно тяжело пережить, поэтому мне кажется что Вы сами ей помочь не сможете и без профессионалов не обойтись. Господи, почему мужики такие скоты!!!!!!!!!! Просто нет слов, а мат здесь запрещен !!!! Жуть просто.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.5.2007, 22:15
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Дело в том, что ее муж (как она говорит) не пыталася ей помочь. Т.е. она считает, что он мог ее спасти от всего этого, но не сделал этого.

А мой говорит, что против троих он ничего не мог сделать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 31.5.2007, 22:23
Сообщение #4


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Муж просто козел!!! (не твой)Как можно так думать когда происходит насилие над твоей Женщиной Я такого просто не понимаю, это не мужчина а ...................

Сообщение отредактировал Lizaveta - 31.5.2007, 22:23


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 31.5.2007, 22:31
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Lizaveta @ 31.5.2007, 23:23) *
Муж просто козел!!! (не твой)Как можно так думать когда происходит насилие над твоей Женщиной Я такого просто не понимаю, это не мужчина а ...................

Я не знаю
у них очень странная ситуация произошла...
я толком не могу понять
Он говорит одно, а она - другое
Но (по-моему) все это ужасно.

Скажу про себя. меня два раза пытались изнасиловать. Шок до сих пор.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 1.6.2007, 6:04
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Девочки, то, что вы рассказываете - это вообще ужасно. Честно, я не знаю, как бы я это пережила. Однозначно, вашей подруге просто необходима поддержка, чтобы кто-то постоянно находился с ней, если это возможно. Ей и в правду нужно говорить и говорить об этом, чтобы она постепенно отходила от шока. Чтобы её слушал кто-то и обсуждал. С мужем определённо точно надо разводиться - это не дело. Просто чмо редкое, тварь! Ещё обвиняет жену в том, что её изнасиловали. Даже если она и кокетничала (допустим...), то никак она не хотела, чтобы её насиловали!!! Просто нет слов!!!

Цитата
Короче говоря, муж не смог ее защитить...

Это оправдание для слабаков и тряпок, честно говоря. Когда ты любишь свою женщину, то ничто не остановит! какие-то подонки у тебя на глазах насилуют твою любимую, а ты боишься не справиться. Да сейчас ей было бы не так тяжело, если бы он хоть какие-то попытки приложил к спасению!!! Урод моральный!
Пусть разводится, даже не думает. Если уж жену свою не смог защитить, то что о детях говорить... Не дай Бог, если что-то с детьми подобное! "Не смог защитить..." Тупо! Да ты ж... должен порвать и себе и другим за свою семью!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.6.2007, 6:27
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Полина @ 1.6.2007, 7:04) *
Да ты ж... должен порвать и себе и другим за свою семью!!!

Я тоже так считаю.
Но ( в этом я согласна со своим мужем) мы точно не знаем, как все это произошло. Она вообще ничего рассказывать не хочет, а с "мужем ее" я говорить не хочу. Просто при мысли о том, что он мне там что-то рассказывать начнет тошно становится.
В любом случае получается, что вместо того, чтобы поддержать ее в такой ситуации, он наоборот только больно делает.
По словам моего, тот не то, чтобы обвиняет даже ее в том, что случилось (хотя и это в какой-то степени тоже), но и видно не хочет с ней интимных отношений больше после этих уродов! Что тоже сами понимаете брак разваливает еще больше.
Сижу на работе, а мой сейчас с ним у нас дома разговаривает, приперся ни свет ни заря. Хорошо, что я уже уехала.
Напишу позже, что он там нарассказывал.

Девочки, посоветуйте, как мне ей помочь. Она вообще ни о чем говорить не хочет, выговорилась бы и, может, легче стало. Ведет себя так, будто все, как раньше, ничего не произошло. Но видно, что внутри вся напряжена, как бы удар какой не хватил.
Об обращении к врачам даже слышать не хочет - говорит, что все в порядке, с ней ничего не случилось.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 1.6.2007, 7:13
Сообщение #8


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Она вообще ни о чем говорить не хочет
Об этом не то что говорить, даже вспоминать, как бы правильнее выразиться ОЧЕНЬ ПОГАНО, и страшно, и отвратительно и вообще куча всего наимерзейшегошего в душе всплывает, и забыть об этом очень сложно, даже через год, три, десять(хотя может через десять и отпустит, главное себя не накручивать). А хочется именно забыть, а не перетряхивать все это снова. Это боль, страх и унижение, а в ее случае двойное унижение т.к. поганец муж был там и ничего не предпринял, а сейчас еще и упрекает ее из-за случившегося, неудивительно что она не хочет об этом говорить, а давить на нее не стоит, это может вызвать обратную реакцию, она еще больше замкнется в себе, сейчас надо просто попытаться быть с ней рядом, помоч, морально поддержать, и не пытаться вывести ее на разговор об этом пока, сейчас ей нужно успокоиться и обрести уверенность хоть в ком то(учитывая придательство со стороны мужа), тогда она возможно сможет об этом говорить. Если она обращалась по этому поводу в ментуру, то ей сейчас наверное даже хуже чем кажется со стороны. Так что давить на нее или посылать к психологу было бы худшим способом помоч, т.к. по сути психолог чужой человек, есть конечно проблемы о которых с чужими людьми проще разговаривать, но это к ним мне кажется не относится. Ей сейчас нужна поддержка близкого человека, понимание и терпение.


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.6.2007, 7:31
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Да уж, ситуация весьма неопределенная. Если она "расслабилась и получала удовольствие", а его держали - это одно дело. Если он стоял, засунув руки в карманы решив, что раз уж все равно не справится, так незачем мордой рисковать - это другое дело. Если его забили ногами куда-нибудь под корягу (а трое полупьяных парней вполне способны это сделать), а потом и с женой справились - это третье дело...
Непонятно только, почему в милицию не обратились. Все это тянет на хорошее уголовное дело, тем более, есть два свидетеля. А если обратились, что там сказали?..

Я вижу проблему в том, что муж и жена не восприняли случившееся как общее несчастье, а начали выяснять "кто виноват". Начали с взаимоупреков и теперь процесс зашел слишком далеко. Если бы начали вместе думать "что делать", может быть, брак удалось бы спасти. К сожалению, довольно распространенная ситуация - путать эти два вопроса...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.6.2007, 7:37
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(МаLыш @ 1.6.2007, 10:13) *
... поганец муж был там и ничего не предпринял..

А откуда Вы это знаете? И так вот сразу осуждать человека не есть хорошо. Еще неизвестно, чья моральная травма тяжелее. В старые времена после таких ситуаций люди вообще стрелялись...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 1.6.2007, 7:41
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 1.6.2007, 8:31) *
Непонятно только, почему в милицию не обратились.

Не обращались - знаю точно

Цитата(Nicky-kz @ 1.6.2007, 8:31) *
Я вижу проблему в том, что муж и жена не восприняли случившееся как общее несчастье, а начали выяснять "кто виноват".

Вот и мой муж тоже самое говорит. Тут надо наоборот пытаться сплотиться было и вместе это пережить попытаться, а не взаимные упреки выдавать.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 1.6.2007, 8:50
Сообщение #12


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Ужасная ситуация. Господи, бедная девушка!! мало того, что пришлось пройти через жуткое унижение ТАМ, еще и дома муж упрекает за то, что "она позволила"!!! господи, чушь какая!! Она сейчас больше всего нуждается в покое и чувстве защищенности, а ей приходится выдерживать упреки мужа ((((( Вот черт.
Герда, не оставляйте ее одну. Сидите почаще вместе на диване, пейте кофе, - что угодно, только не оставляйте ее наедине с этим кошмаром. Ее мир рухнул, ее муж предал, - но должно же в жизни остаться хоть что-то неизменное! Будьте рядом! Такой удар бесследно не проходит, не дай бог, что-то страшное с собой сделает. ((((


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.6.2007, 9:15
Сообщение #13


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне действительно странно, что они в милицию не пошли...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.6.2007, 10:14
Сообщение #14


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




А мне это не кажется странным, особенно если учесть что она не хочет об этом говорить даже с подругой, а в милиции ее заставят это рассказывать сто раз еще и подвергпя сомнению ее слова и пытаясь повернуть дело так что она сама виновата.


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 1.6.2007, 11:43
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Gerda @ 31.5.2007, 23:44) *
Мою знакомую изнасиловали. Трое. Они с мужем поехали на дачу, пошли гулять на озеро, там встретили троих парней....


Да, очень тяжёлый стлучай. А может елси она не хочет обращатся к врачу, ты сама получишь консультацию у врача.
А так, наверное ей нужно время. И соглачна с мужем твоим и Ники, что не надо было сразу друг другу обвинять. Но это мне так легко говорить, потому не я на её месте (тьфу, тьфу не дай Боже).
Мы то не знаем, что бы ло там на самом деле. А может и вправду, муж её просто по боялся, а может и нет. Но всё таки....

Да, нужно будет спросить у своего, что он думает. И чтобы он предпринял..... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 1.6.2007, 11:58
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Так а что муж-то ее сказал вашему мужу в то утро на кухне??? как рассказал ситуацию?.. а то ведь могло быть, что его правда держали, а ей казалось, что он может что-то еще сделать, как-то ее спасти. Хотя, безусловно, то что он ее сейчас обвиняет - "сама позволила" - это очень низко. Им обоим досталось. А искать виноватых начали именно потому, что унизили их обоих, и проще считать виноватым другого и вешать на него всех собак, чем признаться в своей неправоте... (это, например, о муже, если он мог что-то сделать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.6.2007, 12:04
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Милая @ 1.6.2007, 14:43) *
И чтобы он предпринял..... unsure.gif


Милая, Вам ответить за него? Ну, конечно, он бы кинулся Вам на помощь. Да и любой Мужчина бы так сделал. Вопрос в том, помешало ли ему что-то (те трое), либо он струсил. Да и вообще, ситуация, конечно, до конца не ясна.

Помнится, было дело когда на моего МЧ двое пьяных кинулись, так даже я полезла в эту драку, потому что на МОЕ напали, а тут мужчина...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 1.6.2007, 12:13
Сообщение #18


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Это, конечно, ужасно. Рассуждать, кто прав, кто виноват-бессмысленно. Факт в том, что помимо того, что с женщиной так жестоко обошлись,так ещё и самый близкий, по идее, человек обвиняет её в случившемся, даже не стараясь поддержать, согреть, дать ей понять, что она не одна, он всегда рядом и никогда не перестанет любить её, что бы не произошло... Конечно, причин того, что произошло может быть масса, но, я думаю, что в любом случае, он должен был сделать всё возможное, чтобы это предотвратить, и даже в случае того, что это уже произошло-не бросать её в такой сложный для неё момент, не убивать её этим, то есть вести себя как мужчина, а не как трус и подонок, который завидев сложности, начинает сначала винить в этой трагедии её, а потом скорее бежать от проблемы...
Но конечно, вполне возможно, что одной из причин развода, может быть и то, что он больше не хочет близости с ней... но и тут сложно оправдать, ведь не обязательно спать с человеком для того, чтобы просто его поддержать его, не бросать в минуты отчаянья...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая
сообщение 1.6.2007, 13:11
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 15.3.2007
Пользователь №: 4796




Цитата(Vostochnaya @ 1.6.2007, 13:13) *
чтобы просто его поддержать его, не бросать в минуты отчаянья...

полностью согласна!.. мне вообще не понятно, как это так - "не хотеть с ней спать после тех троих"!!! Даже дело не в "нехотеть", а в "говоритьей прямо об этом, что он не хочет теперь с ней спать"! У девушек, на сколько я знаю, после изнасилования не редко возникает чувство грязи, того, что она теперь грязная, что ее никто не захочет, что ее те м... испортили и испачкали, и что она теперь никогда от этого не отмоется, а тут еще и любимый муж - "не хочу, говорит, теперь с тобой спать!!!" Даже на этом форуме, кажется в теме про маленький член, или что-то в этом духе, когда парень (даже не муж, просто парень!!!) не устраивает ее в постели, не может с ним прямо так вот, что называется, "наутро" расстаться, чтобы не дай Бог, не оставить ему комплекс на всю жизнь, не дай Бог чтобы не подумал, что это из-за постели она его бросает... А тут такое поведение со стороны мужа!!! Он в первую очередь должен был ее уверить, что все еще хорошо, что она от этого изнасилования ничуть не изменилась, не стала более порочной и т.д. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 1.6.2007, 13:45
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 11:15) *
А мне действительно странно, что они в милицию не пошли...

Многие женщины стыдятся обращаться в правоохранительные органы в таких случаях... или если женщина сама виновата в случившемся и, зная это, не хочет предпринимать какие-то меры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:09