IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие, Изнасилование при муже
Юки
сообщение 18.1.2008, 10:59
Сообщение #181


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Герда, ее можно понять - она начинает новую жизнь, оставив старую далеко за плечами... Вы общаться-то будете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Gerda
сообщение 18.1.2008, 12:21
Сообщение #182


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Юки @ 18.1.2008, 12:59) *
Герда, ее можно понять - она начинает новую жизнь, оставив старую далеко за плечами... Вы общаться-то будете?

Возможно, через мыло. Но ты же понимаешь, в большинстве случаев все это общение сводится к поздравлением с ДР и НГ


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.1.2008, 13:28
Сообщение #183


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Прочитала.... и оторопь взяла....
Неожиданно трагический финал. Вы, Герда - молодец!
Цитата
Не хочешь заниматься сексом - не флиртуй с пьяными мужиками, особенно если их трое и один из них твой бывший бойфренд...

Вот от такой психологии, незримо витающей вокруг, и происходят такие трагедии..... К большому сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.1.2008, 13:31
Сообщение #184


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Cracatuc @ 17.1.2008, 23:24) *
Кстати, этот муж не прошёл в Думу. Чуть-чуть не хватило. От него, конечно, не убудет, но............. пустячок, а..................

Да, хоть маленький, но всё же щелбан по носу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 21.1.2008, 14:49
Сообщение #185


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Изобретен новый метод борьбы с насильниками, которое защитники метода называют "влагалищем с зубами". Приспособление Rapex, похожее на женский презерватив, сделанное из латекса со встроенными полосками с острыми зубчиками, защитит любую женщину от изнасилования. Вставляется Rapex с помощью аппликатора, как тампон. Имеется разных размеров – маленький, большой, средний. Может находится во влагалище до 24 часов. Механизм защиты? Во время полового акта зубчики впиваются в пенис насильника, вызывая сильнейшую боль, настолько, что продолжать свой акт насильник уже не сможет, вынужден ретироваться вместе с впившимся Рейпексом. Более того, зубчики устроены так, что извлечь их он сам не сможет, только с помощью врача, так что его еще и отследить будет возможно.
Критики утверждают, что подобное изобретение – средневековье и варварство, и может только усилить агрессию насильников, раз испробовав на себе, они ожесточатся против женщин и повторят свою попытку. Но изобретатель Rapex возражает: «Я не мужененавистница, я просто хочу дать женщинам шанс спокойно ходить по улицам и знать, что они защищены.
Интересно, если бы Rapex появился на российском рынке, его хоть одна женщина купила бы?

P.S.: тем временем в ЮАР, где изобретен Рейпекс, идут жесткие дебаты. Одна группа женщина выступает за то, чтобы его продавали в аптеках наряду с тампонами и презервативами, так как это добавляет женщине уверенности, другая - говорит о том, что правительство должно запретить выпуск и продажу Рейпекс, так как это придумано больной женщиной и только усилит агрессию, так как не направлено на решение проблемы с социальной точки зрения. "Не на том уровне боретесь!" - заявляют они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 21.1.2008, 14:53
Сообщение #186


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Нет, не варварство!!!! smile.gif
А остальные средства самозащиты? Электрошокер, баллончики со слозоточивым газом и т.д.?
Конечно, не как тампоны продавать. Но, вероятно, многие женщины приобрели бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 21.1.2008, 15:03
Сообщение #187


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Времена года @ 21.1.2008, 14:53) *
А остальные средства самозащиты? Электрошокер, баллончики со слозоточивым газом и т.д.?

Практика показывает, что всем этим надо уметь пользоваться.
Вот скажите (мне просто интересно). Такая ситуация:
Идете Вы по улице. Вечером. Пустынно. Темно. У Вас в дамской сумочке лежит "браунинг" с запасной обоймой. Причем - легальный (ну допустим, закон приняли). К Вам подходят...
Ваши действия - ? Спрошу иначе: Вы будете стрелять? Вы вообще оружие сможете (успеете) достать? Если Вы все-таки будете стрелять, куда Вы будете целиться? Вы вообще будете целиться или закроете глаза и нажмете спусковой крючок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 21.1.2008, 15:14
Сообщение #188


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(maxipios @ 21.1.2008, 15:03) *
Спрошу иначе: Вы будете стрелять? Вы вообще оружие сможете (успеете) достать? Если Вы все-таки будете стрелять, куда Вы будете целиться? Вы вообще будете целиться или закроете глаза и нажмете спусковой крючок?

Честно? НЕ-ЗНА-Ю.....
Достать могу и не успеть. Да и глаза скроей всего закрою. Это с одной стороны. С другой стороны, у меня были ситуации, когда я не ожидая от себя, превосходила саму себя. (Правда с насилием никак не связанное, просто угроза жизни ребёнку. Причем, не моему.) Это позволяет надеяться, что лично я могу и не растеряться.
Вот поэтому, лучше иметь этот зубастый тампон. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 23.1.2008, 1:02
Сообщение #189


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Времена года @ 21.1.2008, 17:14) *
Вот поэтому, лучше иметь этот зубастый тампон. smile.gif

Ты часом не рассеянная? а то забудешь вынуть этот капкан, встретившись с другом и....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 23.1.2008, 13:38
Сообщение #190


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Cracatuc @ 23.1.2008, 1:02) *
Ты часом не рассеянная? а то забудешь вынуть этот капкан, встретившись с другом и....

Да, я рассеянная…. tongue.gif . могу запятую не поставить в предложении….. или буквы поменять местами. Только чтобы забыть про зубастый тампон, надо совсем безголовым быть. wacko.gif
Вероятно, его надо будет продавать, как и любое другое оружие, при обязательном наличии справки из психоневрологического диспансера. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 26.1.2008, 13:49
Сообщение #191


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




На мой взгляд, муж у жертвы оказался типичным неуверенным в своей силе мужчине. Ему просто стыдно было осозновать, что кто-то посмел изнасиловать его женщину. Боялся, что все будут тыкать в него пальцем и говорить, что вот его жену изнасиловали, подтверждая тем самым его бессилие. И конечно самый лёгкий выход для такого среднестатистического мужчины было всю ответственность свалить на жену и признать, что она сама этого хотела, и он соответственно не будет мстить за её поруганную честь. Его ярость, его ревность есть ничто иное как завуалированная трусость перед жизненным фактом. Поэтому можно на это посмотреть с другой стороны: жене дико повезло, что она избавилась от такого ненадёжного, глупого и подверженного чужим мнениям мужчины. Я её могу только поздравить, жалко только, что это избавление прошло для неё очень болезненно и страшно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 31.1.2008, 11:48
Сообщение #192


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Винни-Пух @ 26.1.2008, 15:49) *
Я её могу только поздравить, жалко только, что это избавление прошло для неё очень болезненно и страшно

В деле поставлена точка huh.gif . Суд постановил детей разделить (как картошку) Но наша героиня попросила передать и второго ребенка мужу, чтобы не разлучать детей. И знаете что? Вот это решение я поддерживаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.1.2008, 13:28
Сообщение #193


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Вот это мужество... Но она же имеет право видеться с детьми, правда?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 31.1.2008, 20:13
Сообщение #194


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Не согласна я с вами, девочки! Не мужество это, а бесхарактерность и бесхребетность.
Вот само желание не разлучать детей, вызывает уважение. Но одного желания мало! Что ж она так быстро руки опустила? Не поборолась за право быть ближе к детям? Когда семья неполная, без отца, и то мы говорим, что детям худо. Сколько дебатов по этому поводу, что дети должны расти в полной семье! Так что говорить про мать, когда дети сейчас в таком возрасте, когда наличие матери в данный момент важнее наличия отца.
Я понимаю, что влиятельный муж. Но ни один суд не запретил бы ей видеться со вторым ребёнком! А теперь, с извращённым и хитромудрым умом, бывший муж все стрелки переведёт на мать. Дескать, сама отказалась. И он, я предполагаю, может всё обернуть так, что она вообще детей не увидит. А так, у неё была возможность сохранить себя, как мать своим детям, дать то тепло, заботу и любовь, которую может дать только родная мама.
Раньше при разводе дети в основном оставались с матерью, и адекватные нормальные отцы получали любовь детей дозированную (ровно столько, сколько сочтёт нужным мать, которая, кстати, могла быть не совсем адекватной, а чаще обиженной на мужа, на свою судьбу и на весь мир). И только в очень недавнее время судьи услышали чаяния таких отцов. И если нет добровольного соглашения с кем останутся дети, то судом, их оставляют на каждого родителя. Поэтому, говорить что их разделили как картошку, не совсем верно. Как "картошку" детей разделяют, когда сирот в детдом определяют. Тогда - да, т.к. совершенно не учитываются их чувства. В данном случае, о бесчувственности судей, говорить не приходится. А наоборот, довольно таки верное решение.
Да, запугал мужик бедную женщину так, что она готова не только счесть себя без вины виноватой, но даже и от детей отказаться, пусть даже и с благими намерениями. А куда такими намерениями путь путь выложен, все знают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cracatuc
сообщение 4.2.2008, 21:14
Сообщение #195


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 5.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6583




Цитата(Времена года @ 31.1.2008, 22:13) *
Что ж она так быстро руки опустила? Не поборолась за право быть ближе к детям?


Помните историю о Соломоне, где две женщины спорили из-за ребенка?
А еще есть такая история, когда женщине полицай предложил выкупить из концлагеря одного из двух детей. Она отказалась: либо обоих, либо никого. "Как же я могу между ними выбрать?!" Наверное, это нелогично, непрактично, неумно, но мудро. С точки зрения верующего человека - точно верно.

Цитата(Времена года @ 31.1.2008, 22:13) *
Как "картошку" детей разделяют, когда сирот в детдом определяют.


Как ни странно, когда детей отправляют в детдом, их не разделяют. И даже в армии братьев не разделяют, служат в одном подразделении, не знаю, как они там называются.

Сообщение отредактировал Cracatuc - 4.2.2008, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 4.2.2008, 22:08
Сообщение #196


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Cracatuc @ 4.2.2008, 21:14) *
Помните историю о Соломоне, где две женщины спорили из-за ребенка?

Помню. Очень хорошо помню. Только не забывайте, что и в истории с Соломоном, и в истории с полицаем вопрос с детьми стоял "или - или", а в этой истории - нет столь крайних альтернатив.
Я повторюсь, желание матери не разлучать детей - похвально. Но она не поборолась за право быть ближе к обоим детям. Оставшись с одним, через суд можно было бы добиться настолько частых встреч со вторым, что и он не был бы обделён. А жизнь сложная и неизвестно как было бы в дальнейшем. Может быть, случилось бы чудо, и дети осталсь бы с ней. Может быть.... Но при таком раскладе, можно сказать точно: детей она будет видеть черезвычайно редко.

Сообщение отредактировал Времена года - 4.2.2008, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 4.2.2008, 22:12
Сообщение #197


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Cracatuc @ 4.2.2008, 21:14) *
Как ни странно, когда детей отправляют в детдом, их не разделяют. И даже в армии братьев не разделяют, служат в одном подразделении, не знаю, как они там называются.

Да нет, странно. В основном - разделяют. И в детдоме и в армии. Уж сколько книг, кино об этом было! А когда не разделяют, то это скорее исключение из правил. Да, эти исключения стали чаще и довольно в недавнее время. Но раньше - нет.

Сообщение отредактировал Времена года - 4.2.2008, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна13
сообщение 23.4.2008, 9:56
Сообщение #198


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 23.4.2008
Из: Украина
Пользователь №: 8349




Соглашусь с не которыми пользователями в том что в ситуации больше всего настораживает реакция мужа. Известно что реакция на износилования бывает бвух видов: 1.жертва боиться секса, исспытыват чувство вины 2. жертва вступает в множественные половые связи, пытаясь доказать себе что она "крытая", "все выдержет", "что сама хотела"-последнее часто ответ на чувство вины. Можно предположить что после ситуации женщина испытывая вину, сама вила себя соотвествующим оброзом(возможно ранее у нее были фантазии, или хотела новенького - чего не бывает после долгой совместной жизни, но для большества мечты всего лишь мечты, а для нее стало правдой, считает что сама призвала беду). Конечно у мужа может быть множество подводных причин...


--------------------
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.Томас Харди.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюлька
сообщение 4.10.2008, 21:15
Сообщение #199


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 16.9.2008
Из: Курган
Пользователь №: 9099




Цитата(Cracatuc @ 15.1.2008, 18:19) *
Муж не только верит. И не только муж, но и (чудо! чудо!) их нашли и завели уголовное дело. Просто он "не может понять" как три мужика могут заставить одну девчушку 158 ростом делать минет. Должна была... тьфу ты! Не могу я это писать; и так понятно, надеюсь!

ну да чтобы они потом сразу на месте и прибили бы ее, тем самым оставив детей сиротами, не считая отца, если его можно так назвать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мася
сообщение 28.6.2011, 10:58
Сообщение #200


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




Тема конечно старенькая, но интересно, как сложилась жизнь у вашей подруги?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:06