IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие, Изнасилование при муже
molodaya jena
сообщение 1.6.2007, 20:33
Сообщение #21


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Девочки а я почему-то не верю, что МУж бедняжки испугался....он же когда женился скорей всего любил ее, а как можно вот так предать человека, которого ты хотя бы когда-то любил (если он ее сейчас уже не любит)??? может быть у него действительно была везкая причина не защитить ее, например по пьяне люди становяться агрессивнее, впечатлительней, а она могла пококетничать с ними или с кем-то одним, мужу это не понравилось, и он не стал за нее заступаться, может он считает что это она его предала? еще один вопрос сколько лет они вместе и есть ли у них дети? ну вот не верю я, что можно просто так не с того не с сего не заступиться за свою ну если не любовь, то хотя бы "соседку по кровате" он просто не мог не защитить ее, а если он реально просто стоял и смотрел, то у... он конченный и вообще без коментариев.... я вот сижу и плачу..чессно, как представила этот ужас....но я бы по-любому пошла в милицию, или сама бы им х... их поотрезала...чесно...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Добрая Стерва
сообщение 1.6.2007, 21:52
Сообщение #22


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 140
Регистрация: 10.2.2007
Пользователь №: 4075




А мы вот недавно со своим молодым человеком гуляли в центре. Мимо нас пробежало 5 подростков. Мы еще посмеялись, что мальчики спортом занимаются. Тут я поворачиваю голову, а сзади на нас несется человек 30... на лицах маски и капюшоны надеты. И вот эта масса бежит и сносит все на своем пути... людей, машины, витрины крушит. Те 5 мальчиков, вперед которые пробежали, оказывается от этой толпы бежали. Получилось в-общем так, что мы оказались прямо в эпицентре этого ужаса. Не знаю каким чудом нам удалось спастись... я дернула парня за руку, мы прижались к магазину, нас даже не тронули, просто крикнули что-то... я в тот момент наверное вспомнила все молитвы, которые я знаю. Кое-как пробрались через этот кошмар, послышались сирены милиции. И тут с другой стороны еще больше этих отморозков бежит. Ладно, там машины ехали, водители увидели нас, дали нам пробежать и поехал поток... Любимый так крепко держал мою руку и шептал: "Если сейчас что-нибудь не так пойдет, беги. Лучше я умру, чем с тобой что-нибудь сделают" и толкал меня вперед.

Поэтому я не понимаю, как муж этой девушки позволил такое сделать... Да если бы даже твоя жизнь была под угрозой, ты не имеешь право допускать, чтобы с твоей половинкой что-то случилось. Я вот лично глотку перегрызу сама за каждого близкого мне человека... и даже если близкий мне человек будет не прав, я никогда его не упреку в его ошибках... потому что близкий - это близкий...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.6.2007, 1:57
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




В общем так. С его слов...
Они гуляли, встретили одного ее знакомого с компанией. Ее муж (буду называть его Муж - а то запутаемся), считает, что с этим товарищем у нее когда-то был секс. Они пошли выпивать. Потом остались впятером. Мужу сломали нос и угрожали ножом. Говорит, что потерял сознание, а потом его привязали к дереву, но толком ничего не помнит. Разговаривала с ним сама. Пишу, а он сейчас пьяный спит у нас на диване...
А подруга улетела к другой подруге в Питер.
Не знаю, мне вдруг показалось, что он переживает даже больше, чем она.
Не хочу вставать ни на чью сторону теперь.
Мы вот его все обвиняли...
А вот скажите, у кого муж - Рембо и Шварцнеггер в одном флаконе???
Не знаю....
С другой стороны, мне ее ужасно жалко. Просто не понимаю, как можно сохранять такое спокойствие, ходить на работу и т.д.???
Помня себя (после попытки изнасилования), могу сказать, что шок был просто ужасен.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TotKopf
сообщение 2.6.2007, 2:30
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568




Цитата(Gerda @ 31.5.2007, 22:44) *
Мою знакомую изнасиловали. Трое... Короче говоря, муж не смог ее защитить...
Теперь они разводятся. он упрекает ее в том, что позволила, а она его в том, что не защитил. Как ей помочь???? Боюсь, что психоз ее и страх выхода на улицу может ее привести к определенному врачу.

Надо обязательно привлечь правоохранительные органы.Пожалуйста обьясните ей что она должна помочь найти этих парней!Это необходимо чтобы они не обидели других женщин,посчитав себя безнаказанными!
Очень жаль.Поддержите её и ободряйте,может быть строго иногда.


Сообщение отредактировал Мяу - 2.6.2007, 9:15
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 2.6.2007, 21:40
Сообщение #25


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Думаю, что в любом случае там что еще было, что не позволяет им вместе пережить эту трагедию. Может и кажется что он больше переживает, но в любом случае каждый человек поразному реагирует на стрессовые ситуации. Наверное ей лучше съездить и отвлечся от всего что случилось, а когда вернется все равно ей придется с этой ситуацией разбираться, а ты можешь только попытаться ей в этом помочь.
Главное без предварительных выводов, а то как оказалось в них легко ошибитьсяsmile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 2.6.2007, 23:15
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Ой, девочки, не знаю - кому и верить, кто и прав. Вот точно говорят, что сами все должны между собой разбираться!
Подруга мне звонила, говорит, что раз мы с ее мужем общаемся, значит мы ей больше не друзья!
Типа - его выбрали
Что за бред???
Мы помочь им хотели. Мой вчера 5 часов с ее мужм на кухне беседовал...
Мы же переживаем очень.
Я спросила, почему в милицию не пошли...
Так выяснилось, что она не захотела и ему запретила!
Такой скандал мне устроила, что я лезу не в свое дело, никакая милиция ей не нужна.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 2.6.2007, 23:47
Сообщение #27


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Такой скандал мне устроила, что я лезу не в свое дело, никакая милиция ей не нужна.

я её понимаю, если бы только можно было подать заявление и все....
...но на этом ведь не закончится, надо будет составлять протокол, вспоминать все возможные детали, пройти огромное количество кабинетов всем рассказывать в милчаиших подробностях т.е. пережить изнасилование еше раз, а твоя подруга сейчас больше всего на свете хочет забыть все и не вспоминать...

я бы не пошла в милицию не за-что и никакие уговоры бы на меня нe poдействовали, это однозначно

Сообщение отредактировал neznakomka - 2.6.2007, 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.6.2007, 9:56
Сообщение #28


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Gerda @ 3.6.2007, 0:15) *
Подруга мне звонила, говорит, что раз мы с ее мужем общаемся, значит мы ей больше не друзья!
Типа - его выбрали

Скажите, Герда, если Муж тоже переживает, сможет ли он (раз вы принимаете участие и общаетесь с обоими - можно предложить) переступить через свою гордость (все-таки ему тоже неприятно, я и его могу понять, тем более, что есть предположение у него, что хоть с одним из напавших его жена имела интмные отношения в прошлом) и по ее приезде, а может, раньше, по телефону, повести себя совсем иначе - как сопереживающий ей любящий мужчина?

Кстати, если Ваша подруга еще в Питере, у нас есть замечательный центр по помощи в кризисных ситуациях, может туда обратиться к конкретному специалисту, если хотите-пишите в личку, напишу телефон-адрес-имя. сама работала с этой милой нежной всепонимающей женщиной - очень помогает, поверьте.

Что касается милиции - могу понять позицию подруги. Там допрашивают же тоже мужики, им тоже кажется, что женщина как-то провоцирует на насилие, и они это прямо высказывают, носом тычут в твои мини-юбки и декольте на маечке. К тому же надо пройти суд-мед. экспертизу, а что она даст, если столько времени прошло. Хотя наказать подонков - НАДО! В тюрьме не очень-то любят насильников (у меня брат адвокат по уголовным делам, рассказывал)

Чтобы не закрепился в подсознании весь этот ужас - необходимо его проговорить. Как? Мне бы помогла нежность подруги, мягкость любящей мамы: завернуть в мех своей любви и сопереживания и сначала просто баюкать словами. Потом поплакать вместе. Потом выслушать все бессвязные слова (и запомнить содержание). Главное, быть рядом, когда подруга плачет, ведь она что-то бормочет, значит, рассказ есть, только очень тягостно его слушать (я понимаю это, потому что работала несколько времени с людьми после кризисов). Но это можно пережить - если действительно хочешь помочь!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.6.2007, 17:55
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Валерия @ 3.6.2007, 10:56) *
повести себя совсем иначе - как сопереживающий ей любящий мужчина?


Он теперь хочет вернуть мою подругу, переживает очень, что не смог ее защитить, пытался, но не смог. Спать не может вообще, по друзьям кочует, одного мы все стараемся не оставлять. Теперь удумал сам этих товарищей найти, понятно зачем......

Цитата(Валерия @ 3.6.2007, 10:56) *
Кстати, если Ваша подруга еще в Питере, у нас есть замечательный центр по помощи в кризисных ситуациях, может туда обратиться к конкретному специалисту

Даже слышать об этом не хочет. Единственное, что хочет - быстрее с мужем развестись, больше ничего не говорит.

Цитата(Валерия @ 3.6.2007, 10:56) *
Что касается милиции - могу понять позицию подруги. Там допрашивают же тоже мужики, им тоже кажется, что женщина как-то провоцирует на насилие

В свое время я смотрела передачу по TV "Я сама". Там была тема про изнасилование, так Мария Арбатова в ответ на то, что женщина сама провоцирует насилие, сказала так: "А если я выйду на улицу в куртке, на спине которой будет нарисована мишень, и меня застрелят, то это тоже будет провокация и возможность для оправдания??!!"


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.6.2007, 18:31
Сообщение #30


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Gerda @ 3.6.2007, 18:55) *
Даже слышать об этом не хочет. Единственное, что хочет - быстрее с мужем развестись, больше ничего не говорит.

Не объясняет - почему? Ну, например, потому, что противно рассказывать кому бы то ни было всякие мерзкие подробности? Или стыдно от того, что у самой рыльце в пушку? Не ожидала от бывшего знакомого подлости и противно?
Как она себе представляет будущее? Вот развелась с мужем - дальше что? Попросите рассказать как можно подробнее.
Чем до происшествия подруга занималась / интересовалась? Что она за человек?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 3.6.2007, 18:52
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Валерия @ 3.6.2007, 19:31) *
Не объясняет - почему?

Нет, ничего не говорит

Цитата(Валерия @ 3.6.2007, 19:31) *
Чем до происшествия подруга занималась / интересовалась? Что она за человек?

Ей 31 год, с мужем они вместе лет 7-8, детей нет.
Работает в сфере продаж (типа старшего менеджера), хорошо получает. Мы знакомы около 4-х лет, познакомились на общей вечеринке, сначала мы с ней общались на почве изучения английского, а потом наши мужья на почве компьютеров сошлись. Близкими подругами мы не были, скажем очень хорошие знакомые, которые могут стать друзьями. Вот мой с ее мужем в более близких отношениях. Человек она требовательный, с сильным характером, умный, интересуется разнообразными вещами, симпатичная, компанейская. Вполне могу предположить, что до мужа у нее было определенное количество романов, но считаю, что в таком возрасте это нормально.

Думаю, что проблема в том, что теперь она не может положиться на Мужа, ведь он не защитил ее.
Вот и я задумалась, умом я понимаю, что он не смог ничего жделать по объективным причинам, а вот смогла бы я потом жить с ним - не знаю. Смогла бы на него рассчитывать....


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 3.6.2007, 19:13
Сообщение #32


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Gerda @ 3.6.2007, 19:52) *
Человек она требовательный, с сильным характером, умный, интересуется разнообразными вещами, симпатичная, компанейская. Вполне могу предположить, что до мужа у нее было определенное количество романов,

могу предположить (поскольку Ваше описание и ко мне можно применить), что ей гадко, что вот она полагала, что знает картину мира полностью, а мир так подло вывернулся из-под ног, что она ляпнулась в грязную лужу. Боится доверять по-настоящему кому бы то ни было. Потому что требовательность "растет" именно отсюда: из уверенности, что, если пустишь на самотек, доверишься, не будешь ТРЕБОВАТЬ - сядут на голову и предадут. Что и "подтвердилось" - муж не помог, и знакомый подлость совершил.
Но мир так устроен, что подтвержает именно наши страхи. Советую взять почитать книжки Юлии Свияш, у нее в сотрудничестве с мужем есть масса правильных и действенных книг ("как легко и быстро испортить жизнь себе и другим, например). Хочет подруга справляться сама - пусть читает, делает выводы, учится менять свои установки. Это ее отвлечет, потому что требует максимума воли и сосредоточенности. А еще на другом форуме есть термин "сан.час" это про перерыв в отношениях с мужем. Пишите в личку, если надоть ссылку на тот форум. мне там тоже нравится, хотя там не так как здесь e025.gif d080.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TotKopf
сообщение 3.6.2007, 23:18
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568




Цитата(neznakomka @ 3.6.2007, 0:47) *
......
я бы не пошла в милицию не за-что и никакие уговоры бы на меня нe poдействовали, это однозначно


Это типа хорошо-схорониться. Только почему всем вам -кто так считает- не жалко других женщин,которые будут изнасилованы потому, что животное так и небыло наказано изза вас? Потому что вам неприятно будет рассказать, помочь следствию. Человек попробовал человечины,и теперь повреждён внутри себя-понравилось вощем..
Не жалко других?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TotKopf
сообщение 3.6.2007, 23:29
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 27.5.2007
Пользователь №: 5568




Цитата(Gerda @ 3.6.2007, 19:52) *
Думаю, что проблема в том, что теперь она не может положиться на Мужа, ведь он не защитил ее.
Вот и я задумалась, умом я понимаю, что он не смог ничего жделать по объективным причинам, а вот смогла бы я потом жить с ним - не знаю. Смогла бы на него рассчитывать....


Есть вариант. Но наверно не прокатит с ним, потому что он вёл жизнь простых обывателей,спящих по жизни: разлагающих себя. А здесь нужна хладнокровная мобилизация,подготовка и возмездие.Но без убийства,-грех. Я голосую за фиксацию животных и кастрацию без наркоза.Гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.6.2007, 6:35
Сообщение #35


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 2.6.2007, 4:57) *
Они гуляли, встретили одного ее знакомого с компанией. ... Они пошли выпивать...
...
... мне вдруг показалось, что он переживает даже больше, чем она...

Ну вот, теперь многое прояснилось. Где замешан алкоголь, там возможны любые чудеса. Тем более, если встретили знакомых, да еще в компании с бывшим любовником. Мало ли что он этим парням про нее наплел... Наверное, поэтому она и не хочет заявлять в милицию: парней вызовут на допрос и неизвестно, что они про нее расскажут...
Две истории, взятые из реальной жизни:
История № 1, случившаяся много лет назад.
В гости к семейной паре пришел друг праздновать Пасху. Пили, закусывали, слушали музыку... Муж "устал" и пошел спать, а жена решила совратить гостя. Это ей легко удалось и когда муж проснулся, то застал обоих в обнаженном виде. Муж не стал вмешиваться, потихоньку прошел на кухню, нашел кухонный нож побольше и прикончил обоих. За состояние аффекта ему дали пять лет, из коих он реально отсидел три...
История № 2, случившаяся не так давно.
В гости к семейной паре пришел друг просто так и принес водку. Пили, закусывали, слушали музыку пока водка не кончилась. Муж, как гостеприимный хозяин, отправился за подкреплением. Пока он ходил в магазин, гость решил изнасиловать жену. Вначале она отбивалась, но постепенно втянулась в процесс и вернувшийся из магазина муж застал обоих в интересном положении. До смертоубийства дело не дошло, ограничилось мордобоем...
Видно, что обе истории почти одинаковые и отличаются только тем, "кто первый начал" (@из детского лексикона). Самое интересное, что герои обеих историй не бомжи или алкоголики, а вполне цивилизованные и воспитанные люди...

История № 3, абсолютно нафантазированная.
Муж с женой приехали на дачу и пошли прогуляться к озеру. В лесу встретили троих сильно подвыпивших парней, воможно бывших десантников. Парням жена приглянулась и они решили за ней поухаживать. Мужу (под 40 лет, неразвитая мускулатура, животик от умственного труда и сидячего образа жизни) это не понравилось и он попытался протестовать, за что тут же получил кулаком в нос до перелома и упал на землю. Один из парней выкрутил ему руки (десантники это хорошо умеют) и держал, а остальные занялись его женой. И так по кругу: один держит, двое насилуют...
Для порядочного мужчины, сохранившего честь и достоинство, такая ситуация - психологическая "травма, несовместимая с жизнью" (@из милицейского лексикона). Ведь он, мужчина, не сумел защитить любимую женщину. И никакие самооправдания или оправдания друзей (ты ничего не мог сделать, это не твоя вина и т.д.) ему не помогут. Жить с ЭТИМ в душе просто нельзя. В 19-м веке порядочные мужчины в таких ситуациях стрелялись, сейчас это не принято, да и нечем. Поэтому современные мужчины начинают заливать память водкой. О чем не помнишь, того вроде бы как и не было...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 6:58
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 4.6.2007, 7:35) *
Поэтому современные мужчины начинают заливать память водкой. О чем не помнишь, того вроде бы как и не было...

Ники, но это ведь тоже не выход, верно??
Я считаю, что ему сейчас наоборот надо мобилизовать все силы на примерение с женой или хотя бы ее попытку (если он этого хочет), либо расставаться. А не наливаться водкой и с пьяными слезами жалеть себя.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 7:01
Сообщение #37


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 4.6.2007, 7:35) *
История № 3, абсолютно нафантазированная.

Не совсем поняла, что Вы имели в виду.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.6.2007, 10:23
Сообщение #38


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 4.6.2007, 10:01) *
Не совсем поняла, что Вы имели в виду...

... ему сейчас надо мобилизовать все силы на примирение с женой...

Это я к тому, что мужчине в такой ситуации нисколько не лучше, чем женщине. А может быть, и хуже. Вы, наверное, обратили внимание на общий тон оценки ситуации: "Подлец", "Жену предал", "Жену не защитил", "Жену не поддержал, мужское плечо ей не подставил"... Наверняка аналогичных высказываний он наслушался и от реальных знакомых. И, что еще хуже, жена тоже его обвиняет. Хоть бы кто-нибудь поинтересовался - ему-то как? Разве мужчине не нужна нравственная или психологическая поддержка?
Поэтому и была нафантазирована история № 3. Чтобы показать, что бывают несчастные случаи, от которых никто не застрахован. И прежде, чем судить, нужно хотя бы выслушать...

А примиряться с женой ... не знаю. Похоже, ситуация тупиковая - и муж и жена друг друга обвиняют в проишедшем и наверняка оба по своему правы. Так что трудно сказать, кто должен примиряться и нужно ли это. Мне кажется, проишедшее всегда будет сидеть в их семье, как осколок в ране. Жить с осколком можно, но в любой момент он может дать о себе знать. Или вовсе прикончить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 10:29
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nicky-kz @ 4.6.2007, 11:23) *
Или вовсе прикончить...

Сегодня жена поставила мужа перед фактом, что подает на развод. Завтра она улетает в командировку куда-то в Сибирь. Быть в городе, где находится он, не хочет.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 4.6.2007, 10:43
Сообщение #40


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Gerda @ 4.6.2007, 13:29) *
... Быть в городе, где находится он, не хочет...

Да, значит все было совсем не так просто, как кажется...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:36