IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Насилие, Изнасилование при муже
Nira
сообщение 4.6.2007, 12:00
Сообщение #41


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Очень страшная тема и посоветовать что то сложно так как каждый человек личность и к любому человеку нужен свой подход!!!Мне все обычные процедуры типа разговоров и уговоров и поддержки практически ничего не дали,в конце концов я воевала сама с собой,а ещё я очень пожалела что подала заяву,во первых это три раза заново переживать всё сначала(у кого как,сожет быть и больше)а во вторых моего недруга всё равно оправдали,по той простой причине что он смог нанять себе адвоката а у меня не было для такой роскоши денег!

В итоге после всего этого мороченья мозгов ты остаешся с ещё большей травмой....по моему человек должен сам унять своих демонов и ровным счётом никто в этой ситуации помочь не сможет,только может разве что серьозный психоаналитик!!!А так как ваша подруга Герда как я поняла сильный человек,она найдет свой выход из ситуации,коль молчала аж три месяца!!!А вот муж по моему действительно бедняга,женцины быстрее забывают и могут простить,а вот её муж по моему простить себе уже не сможет...
Грустно.....


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Любимая Жена
сообщение 4.6.2007, 14:21
Сообщение #42


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5347
Регистрация: 21.2.2007
Пользователь №: 4338




Цитата(Nira @ 4.6.2007, 13:00) *
А так как ваша подруга Герда как я поняла сильный человек,она найдет свой выход из ситуации,коль молчала аж три месяца!!!


Нира, Герда написала (в своей дневничке), что она спутала, и что ЭТО случилось 12-13 мая. То бишь меньше месяца назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 14:32
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Любимая Жена @ 4.6.2007, 15:21) *
Нира, Герда написала (в своей дневничке), что она спутала, и что ЭТО случилось 12-13 мая.

Да, моя вина. Просто не совсем правильно поняла спутанные объяснения. Простите. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 4.6.2007, 15:31
Сообщение #44


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(TotKopf @ 4.6.2007, 0:18) *
Это типа хорошо-схорониться. Только почему всем вам -кто так считает- [u]не жалко других женщин,которые будут изнасилованы потому, что животное так и небыло наказано изза вас?


TotKopf, других, конечно, жалко! Но пройти через всю процедуру разбирательства в милиции - это ужасно, там девушку автоматически считают никем и слова "сама виновата" - самое безобидное, что можно услышать! Кстати, 6 лет назад я забрала свое заявление из милиции, потому что ко мне каждый день приходила мать этого у......., плакала и просила не отбирать у нее сыночка. Я жила тогда в маленьком городке, все всех знали, на улицу было не выйти...

А здесь ситуация очень сложная. Сразу появились такие мысли:
Во-первых, так ли хорошо у этой пары все было до этого события? Если люди действительно друг друга любят, они многое могут пережить вместе, а если поддержать друг друга даже не пытаются - может, и любви нет?
Во-вторых, если Мужу дали по зубам и защитить ее он не смог потому что не смог (а не потому что не захотел/испугался), почему он отказывается с ней спать? Опять же, возникает мысль, что и было не все хорошо, и это только повод, а причина глубже...
А еще для прояснения ситуации надо узнать Ее версию происшедшего.
Ему я бы не советовала искать самостоятельно этих отморозков - себе дороже! Но и обвинять жену - глупо. С такой позиции смотреть - получается как в анекдоте: "Жила-была девочка. Сама виновата."

Nicky-kz, восхищаюсь вашей мудростью (не только в этой теме)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 4.6.2007, 17:16
Сообщение #45


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Я тоже примерно через такое время начала об этом говорить...С самыми близкими(мама) я так об случившемся и не говорила,все понимали без слов.....А с подругами плакалась!!!
Как не парадоксально но полюбому время лечит,а если есть осознаность что всегда будет плечо в которое можно поплакатся это очень много!После такого по моему нет смысла раскручивать человека на разговор, человек когда нибудь сам об этом заговорит если посчитает нужным......
Вот не понимаю её подхода по поводу к Герде,ведь она всего пыталась помочь,а она же её обвинила что они на стороне мужа.....Вот здесь надо говорить!Но по моему эта пара уже сама в себе запуталась,
так жалко ещё одна разрушеная семья...........

А может посоветовать Вашей подруге поговорить или хотя бы вот как мы попереписыватся с такими девушками которые прошли подобное?Может поможет?
Мне в своё время очень убивало то,что мне советуют люди которые равным образом ничего в этом не понимают,и ещё больше бесило то что они всего лишь хотят помочь а я этого не понимаю......
unsure.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 18:33
Сообщение #46


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Устрица @ 4.6.2007, 16:31) *
почему он отказывается с ней спать? Опять же, возникает мысль, что и было не все хорошо,

Как мне мой сегодня объяснил, что тот не отказывается, а ничего не получается. Что тоже для подруги было очень неприятно и больно.
А по-поводу отношений - не знаю. Не все же сразу видно со стороны. Нормальные отношения, супер страсти улеглись, но любовь вроде присутствовала, видела и заботу друг о друге и нежность. Но опять же - это просто мои слова, что происходило у них на самом деле, я не знаю


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 4.6.2007, 18:40
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Nira @ 4.6.2007, 18:16) *
А может посоветовать Вашей подруге поговорить или хотя бы вот как мы попереписыватся с такими девушками которые прошли подобное?Может поможет?

Уже говорила, не считает нужным. Говорит, что, как только разведется, тогда и все устаканится


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 4.6.2007, 20:08
Сообщение #48


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Судя по всему изложенному, были трения и до этого происшествия. Поэтому - такая реакция подруги на мужа.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.6.2007, 7:01
Сообщение #49


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Устрица @ 4.6.2007, 18:31) *
... там девушку автоматически считают никем и слова "сама виновата" - самое безобидное, что можно услышать!..

К сожалению, Вы правы: милиции очень не хватает объективного отношения к пострадавшим. В какой-то степени их можно понять. В какой-то степени. Действительно, если девушка-студентка, одетая в строгий деловой костюм, в 9 часов утра сидит в читальном зале университета, то шансы на изнасилование у нее весьма невелики. Если же она, раскрашенная как Чингачгук на тропе войны, в блузке с вырезом до прорези и юбке, перешитой из солдатского ремня путем пробивания в нем дырок, в 12 часов ночи знакомится в ночном клубе с компанией молодых парней и отправляется с ними на квартиру, чтобы выпить и поплясать, то НЕ изнасилуют ее только если парни перепьются так, что ничего не смогут. Милиции чаще приходится иметь дело со второй ситуацией, поэтому у них создается предвзятое мнение обо всех людях вообще...

У нас в городе в прошлом году два парня и две девушки после выпускного вечера в школе пошли на квартиру к одному из парней, дабы достойно отметить завершение учебы. Допились до того, что одна девушка прикорнула на диване, а вторая пошла "унитаз пугать" (@цитата из анекдота). В это время парни решили поразвлечься с прикорнувшей девушкой. В самый разгар процесса вернулась ее подруга, выскочила на лестничную площадку, подняла крик, сбежались соседи. Парни получили приличные сроки, хотя и пытались оправдаться тем, что девушка тоже удовольствие получала...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 6.6.2007, 15:51
Сообщение #50


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Gerda, мне кажется, вы уже мало чем сможете им помочь... А жаль. Мало у кого бывает такое искреннее желание поддержать, я бы оценила... Но если подруга ваша ни в какую не идет на конгтакт - ничего не поделать. Вот только действительно ли устаканится все? А то, знаете, напоминает пациентку пластического хирурга: "Доктор, я думала, когда вы отрежете мне половину носа, я стану счастливой! Но мне теперь еще хуже! Верните нос обратно!"

________________________________
Ники, я и была тогда студенткой в деловом костюме... Библиотека работает до 9 вечера, после половины девытого транспорт ходит очень плохо. И если девушка в "мимо-юбке" уже научилась постоять за себя, то домашние девочки, к сожалению, чаще всего не умеют этого делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 6.6.2007, 21:44
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Устрица @ 6.6.2007, 16:51) *
Ники, я и была тогда студенткой в деловом костюме...

А меня пытался изнасиловать мой собственный парень. Можете в дневнике прочитать


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.6.2007, 11:22
Сообщение #52


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Устрица @ 6.6.2007, 18:51) *
... Ники, я и была тогда студенткой в деловом костюме...

Уважаемая Устрица, я прошу прощения за грубую бестактность. Мне не пришло в голову, что абстрактное высказывание можно применить к конкретному человеку. Впредь буду более внимательно читать посты. Еще раз прошу прощения...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 7.6.2007, 19:22
Сообщение #53


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Они подали на развод. Подруга улетела на 2 недели в командировку. Муж ее (пока еще) ушел в запой.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 18.6.2007, 16:14
Сообщение #54


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну и муж....Если его и правда привязали и избили, то понятно... Но почему он отказывается с женой спать? У меня ум за разум зашёл.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 18.6.2007, 21:50
Сообщение #55


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Чего непонятного-отнялось у него..От шока.

Каждая сознательная,умная женщина,должна пестовать в своём мужчине добродетель..В полном смысле этого. И если случиться что выше,или ещё что,то он поступит достойно: покарает врагов или умрёт. -Светлая память.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 18.6.2007, 21:54
Сообщение #56


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Unsichtbar @ 18.6.2007, 22:50) *
И если случиться что выше,или ещё что,то он поступит достойно: покарает врагов или умрёт.

А как бы Вы поступили в этой ситуации?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Unsichtbar
сообщение 18.6.2007, 22:27
Сообщение #57


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 361
Регистрация: 5.6.2007
Пользователь №: 5642




Хороший вопрос,спасибо. Всё что могу сделаю,и делаю уже.- В таких реальных ситуациях почти всё решает подготовка самого мужчины. Есть тонкости которые я и обьяснять вам не могу: необьяснить без вашей подготовки. Упрощённо: мы быстро читаем друг дружку: бандит не полезет на рожон,если мужчина подаст знак силы и смерти. То есть шваль понимает сразу,внутри себя: "если я начну, мне придётся его убить, иначе он убьёт меня,страшно.."

Сообщение отредактировал Unsichtbar - 22.6.2007, 12:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 19.6.2007, 9:35
Сообщение #58


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 78
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 789




Цитата(Мяу @ 1.6.2007, 12:15) *
А мне действительно странно, что они в милицию не пошли...

В этом странного ничего нет, т.к. наша милиция неохотно заводит уголовные дела по этой статье, трудно доказать во-первых, во-вторых идет давление на пострадавшую, вплоть до угрозы жизни и как правило заявление забирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 21.6.2007, 13:34
Сообщение #59


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




ЧЕМ ТАМ ВСЕ ЭТО КОНЧИЛОСЬ? ВЕРНУЛАСЬ ОНА ИЗ КОМАНДИРОВКИ? МУЖ ЧТО ПРЕДПРИНЯЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ? МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО СТАНЕТ ЭТОМУ УЖАСУ ФИНАЛОМ? ГЕРДОЧКА, КАК ТАМ У НИХ?

Сообщение отредактировал ЧудовПерьях - 21.6.2007, 13:35


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 22.6.2007, 10:51
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(ЧудовПерьях @ 21.6.2007, 14:34) *
ГЕРДОЧКА, КАК ТАМ У НИХ?

Заплатили в ЗАГСЕ денег и развелись вчера (претензий и детей нет, так что это проще).


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:06