IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа и дом, должна ли женщина работать
Lirika
сообщение 2.4.2008, 13:01
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 8214




Чтобы быть самостоятельной женщина должна работать, и не ехать на шее у мужа. Да еще слушать упреки с его стороны , что слишком много тратим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tane4ka
сообщение 2.4.2008, 15:25
Сообщение #22


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Lirika @ 2.4.2008, 15:01) *
Чтобы быть самостоятельной женщина должна работать, и не ехать на шее у мужа. Да еще слушать упреки с его стороны , что слишком много тратим.

Хи, а если не "ездит", а просто Он ее обеспечивает и нет никаких упреков? Или без этого, по-Вашему, никак?
ИМХО, если мужчина склонен упрекать, выражать свое недовольство по любому поводу, то ходи ты на работу, не ходи - все будет для него не так...

Сообщение отредактировал Tane4ka - 2.4.2008, 15:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.5.2008, 12:36
Сообщение #23


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот и я так думаю... Мне кажется что женщины и так много делают по дому, а если ещё и работают, так что к ним придираться. Это получается каждый день надо и на работу пойти, еду сварить, постирать, убрать, погладить, зашить... Если есть дети так ещё за детьми проследить, чтобы уроки сделали, пальцы в розетку не совали. И после всего этого мужа накормить-напоить и быть в состоянии удовлетворить. Не слишком ли много?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2008, 12:50
Сообщение #24


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не слишком smile.gif
Я ж говорю, какие такие нечеловеческие усилия требуются для поддержания порядка? smile.gif
Бытовая техника - не столь уж недоступная вещь при условии, что оба супруга работают smile.gif

Ну мне проще про себя рассказать.
Так вот, стиралка и пылесос - лучшие друзья smile.gif Ремонт закончим, тогда вообще и пыли будет поменьше, и уборки тоже...
Готовить каждый день вовсе не обязательно, я готовлю на 2-3 дня, если особо вкусно - то конечно, за день съедается, ну что поделать smile.gif smile.gif
Глажка... глажу самое необходимое, постельное белье и полотенца - нет смысла, все равно тут же мнутся, достаточно перед сушкой расправить как следует.
Конечно, плюс, что я дома работаю в основном, но я ж не бездельничаю smile.gif Так что иногда и оч длинный рабочий день получается smile.gif
За ребенком следить - что можно сделать вместе, так и делаем. Золотое правило - не делать без ребенка того, что можно сделать с ребенком smile.gif Экономия времени, однако...
А что касается мужа - ну я же не только для него стараюсь! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.5.2008, 15:23
Сообщение #25


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Согласна с Мяу smile.gif
Проблема может быть только в том случае, если кто-то из супругов требует образцового домашнего хозяйства. Накрахмаленных простыней раз в неделю, свежего, а не вчерашнего обеда и ужина, полного отсутствия пыли под диванами и на полках. Вот тогда да, тогда после работы выматываться будешь так, что будет не до детей или секса.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.5.2008, 15:43
Сообщение #26


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Я б добавила - требует, а сам не делает!!!
Вот у моей подруги свекровь редкая, золотая. Вообще уникальная женщина: на ней большой дом, сад-огород (соответственно, дом. заготовки), огромная невоспитанная собака smile.gif , вся готовка и стирка-глажка... плюс она еще работает нач. отдела, а муж - как раз такой домостроевец smile.gif smile.gif , единственное - он, конечно, все условия обеспечил... Так я не о том, а о другом: когда ее сын стал маме жаловаться на жену, мол, вон видишь, там пыль в углу, а там вообще паутина, она его отругала: "Сам без рук? Тряпка есть в доме? Взял и вытер!" smile.gif smile.gif smile.gif
Повезло моей подруге smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 26.5.2008, 10:26
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Мяу @ 24.5.2008, 13:50) *
Не слишком smile.gif

Честно говоря, я считаю, что женщина должна работать. Я не имею в виду "впахивать на трех работах", а хотя бы на полставки. Постоянное сидение дома практически всегда означает то, что женщина не растет дальше как личность.
А про напряженную работу по хозяйству я хочу сказать, что в большинстве случаев сами женщины впрягаются в ежедневное "приготовление поросенка и 10 гарниров к нему", а потом жалуюься, что устают, и никто их труд не ценит. Сейчас куча бытовой техники, которая может облегчить жизнь, и потом - муж тоже может что-нибуль и сделать. А если женщина сидит дома, то, конечно, большинство мужчин считает, что она дожна содержать дом в образцовом порядке и не пельмени на ужин подавать (если они, конечно, не домашние).


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 26.5.2008, 16:46
Сообщение #28


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Например я без работы с ума сойду... Ди сам процесс получения зарплаты каждый месяц радует.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МаLыш
сообщение 26.5.2008, 20:49
Сообщение #29


вольный художник кастрационист в творческом поиске работы
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 8773
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 4860




Цитата
Ди сам процесс получения зарплаты каждый месяц радует
это точно smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 9.6.2008, 14:46
Сообщение #30


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Цитата(Gerda @ 26.5.2008, 11:26) *
Честно говоря, я считаю, что женщина должна работать. Я не имею в виду "впахивать на трех работах", а хотя бы на полставки. Постоянное сидение дома практически всегда означает то, что женщина не растет дальше как личность.


А мне вот кажется, что это заблуждение, причем совершенно неизвестно, откуда взявшееся. Уточню - работаю, работаю и неизвестно, когда перестану. Но ... Почему бытует убеждение, что неработающая женщина остановится в интеллектуальном росте? Если она по жизни нелюбознательна и не блещет мозгами - так работай она хоть в Министерстве культуры - никакого сдвига вы не увидите. А вот возможностей у женщины неработающей заниматься самообразованием куда больше, нежели у работающей. В конце концов, если ты не творческий работник, то работа рано или поздно все едино становится достаточно рутинным процессом. Ну, и где тут возможности растить свой интеллект? Там, где Вы вместо трех сделок оформите восемь? Это поможет Вам глубже постичь Ван Гога? Или выслушанные во время перекура сплетни заменят, допустим, тот же Серебряный шар? (это я грубо прикидываю). Мне, помнится, таким трудом давались полуночные бдения Гордона - если б не надо было с петухами на работу вставать и гнать через всю столицу (тогда в Москве жили) - а не работала бы - да это же столько возможностей...
Я понимаю, что многие в рабочее время слоняются в Сети в поисках разной информации. Но разве это рост личности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 9.6.2008, 17:02
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Fifina @ 9.6.2008, 15:46) *
А мне вот кажется, что это заблуждение, причем совершенно неизвестно, откуда взявшееся. Почему бытует убеждение, что неработающая женщина остановится в интеллектуальном росте?

Я написала не "неработающая женщина", а женщина, постоянно сидящая дома. Не отрицаю, что можно не работать и саморазвиваться. Но постоянное сидение дома, с моей точки зрения (подчеркиваю), означает в итоге стирку, глажку, готовку и постоянные сериалы. Это я развитием не считаю.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 12.6.2008, 22:28
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Полностью согласна с Fifina!:)
Ситуация в моей семье такова,что муж работает много и тяжело.Обеспечивает полностью семью.
У нас сын,я по большому счету не работаю.Точнее работаю,но искл.для себя, на приятные мелочи,вещи,на бензин для своей машины,(на нее я кстати,заработала самаsmile.gif
И на данный момент считаю это првильным,было время когда я в прямом смысле, спать не могла из за чувства вины,из за ощущения "зависимости" от мужа и пр.и пр.
Но пришла к выводу,что сейчас меня это абсолютно устраивает.Т.к сыном полностью занимаюсь я сама,ему 6 лет,в школу идет,соответственно подготовки, всяческие спорт.тренировки(а это как правило занимает не мало времени).Готовлю вкусну и разнообразно,в квартире блеск.Супруг всегда мне благодарен,за уют и спокойствие.За то,что совершенно избавила его от всевозможных бытовых проблем.Я же в свою очередь,благодарна ему за возможность вести достойную жизнь ,прекрасно осознавая КАк тяжело ему приходится зарабатывать и обеспечивать семью.При этом все таки не скажу,что у нас все так безоблачно в финансовом плане.Порой возникают проблемы ,и выходы найти сложно,приходится как говорит мой муж"затягивать пояс потуже":)
Свободное от быта время, я провожу разнообразно.Фитнес ,бассейн ,танцульки в любому случае вечерами ежедневно(не так уж и дорого все это).Читаю много книг,хожу на различные курсы.Очень легка в общении,практически со всеми могу найти общий язык.Познакомилась с ребятами из рок группы,теперь пою у них,ехжу на репетиции,получаются малюсенькие концерты.Вобщем у каждого в жизни свое место.Муж отдыхает так же насыщенно в выходные или вечерами с друзьями.
Сейчас планирую идти еще поучиться.
Где то слышала такую фразу :"Женщина-это прежде всего Статус и мужчина должен стараться поддерживать его..Если же это не удается,то Женщина будет искать того, у кого это получится"
Сильно ,резко сказанно,но в большинстве случаев-правда.
Если существует разница в духовном общении/росте,то при наличие достаточных средств,это будет едва ли не первой причиной расставания.Но это уже другая историяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.6.2008, 4:33
Сообщение #33


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Агата @ 13.6.2008, 1:28) *
... Фитнес ,бассейн ,танцульки в любому случае вечерами ежедневно... ... ..."Женщина-это прежде всего Статус и мужчина должен стараться поддерживать его..Если же это не удается, то Женщина будет искать того, у кого это получится"...

Ну что ж, при таком муже можно позволить себе решать: работать или не работать. Или работать для собственного развлечения. А вот когда для учебы сына в престижном ВУЗе нужно держать 6 коров и 20 свиней, то какой уж тут Статус... Получается, что нужно просто выгодно выйти замуж. А лучше очень выгодно. Ну и что с того, что у мужа свои "оттяжки", а у жены - свои. Главное - быть при Статусе. И при чужих деньгах...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 13.6.2008, 9:39
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Цитата(Nicky-kz @ 13.6.2008, 3:33) *
Получается, что нужно просто выгодно выйти замуж. А лучше очень выгодно. Ну и что с того, что у мужа свои "оттяжки", а у жены - свои. Главное - быть при Статусе. И при чужих деньгах...

Получается ,что так. Это не женщины меняются,это мир стремительно вращается и уравнивает пола.
Про коров ,конечно сильно сказано..И возможно правда.Там где я живу,не имеются такие проблемы.Но порой думаешь, что те, которые необремененны чувствами такими, как зависть,похоть,показушное благополучие живут гораздо счастливее и полноценней..
А вот "оттяжки" у нас и общие и очень даже семейныеsmile.gif
Я обьяснила,чем занимаюсь вне рабочее и узкобытовое время.И при великом желании,не смогла бы все это делать с мужем.В ваших фразах слышиться некая советщина(глубоко извиняюсь)Что значит при чужих деньгах?А как же теперь "семья"?smile.gif Где мой муж найдет себе женщину.которая полнотью!! избавит его от бытовых проблем,которая ухаживает за ним и дома уют и спокойствие.И вот уже 7 лет он приходит домой с радостной улыбкой на лице.При этом она всегда выглядит превосходно и покупает себе все сама,как говорится "ни копейки из семейного бюджета".Получается все красивое и все ,о чем мечтают многие мужчины.он получает безвозмездноsmile.gifПлюсь еще и разнообразный сексsmile.gif думаю, что даже при физически тяжелом труде,он будет счастлив.если же нет, пусть обьявит мне свои претензии и мы вместе найдем выход.И потом жизнь вообще штука сложная,сегодня Он работает,завтра Она.. Когда мы познакомились с мужем,у него было куча кредитов и долгов по всюду.ЗП хватало лишь оплатить квартиру(и то не всегда).Я же работала в очень хороше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 13.6.2008, 9:56
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Цитата(Nicky-kz @ 13.6.2008, 3:33) *
Ну что ж, при таком муже можно позволить себе решать: работать или не работать. Или работать для собственного развлечения. А вот когда для учебы сына в престижном ВУЗе нужно держать 6 коров и 20 свиней, то какой уж тут Статус... Получается, что нужно просто выгодно выйти замуж. А лучше очень выгодно. Ну и что с того, что у мужа свои "оттяжки", а у жены - свои. Главное - быть при Статусе. И при чужих деньгах...

Рыы)) такой огромный ответ написала и все удалилосьsmile.gif
ну что ж скажу лишь только ,что когда я познакомилась с мужем.У него были лишь куча кредитов и маленькая ЗП.которой порой не хватало расплатиться за квартирку.Меня это нисколько не смутило,зп была втрое выше его и мы смогли все погасить.И протолкнуться вперед.Затем я забеременела и с тех пор лишь работаю на себя.
"можно позволить себе решать"?)) интересный вы.. А где еще мой супруг получит,такую жену, которая взяла все заботы,подчеркиваю абсолютно ВСЕ заботы .вплоть до прибивания чего либо.При этом всегда порядок в доме и он сам выглядит как с обложки всегда.Уж свою красоту и постельные качества расхваливать не буду))(шучу конечно)

про коров сильно сказаано, может и правда..Не берусь оспаривать
Т.к там ,где я живу таких поблем не бывает..к сожалению или к счастью..Потому кк .те люди не знавшие похоть, чувство зависти,показушное благополучие и пр ипр,возможно живут гораздо счастливее.
"оттяжки" в нашей семье есть и семейные не менее насыщенные и с огромной любовьюsmile.gif
протсо при великом желании мы бы не смогли проводить эти самые"оттяжки" всегда вместе.
И что значит "чужие" деньги?.. на данный момент понятие для меня совершенно неприемлимое..
От ваших фраз веет некоей советщиной(простите).Значит как деньги.так "чужие", а если касается чего то другог .то сразу возникает недоумение" кааак?! ведь мы же семья"..
Я выполняю свою роль ,он свою..Повторюсь,что все может враз измениться и добытчиком буду я,меня это совершенно не пугает..
И потом,не женщина меняется, меняет ее стремительно вращающийсмир.который уравнивает пола.

ой все таки отправилосьsmile.gif
Спасибо за вниманиеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.6.2008, 9:57
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Женщина-это прежде всего Статус и мужчина должен стараться поддерживать его..Если же это не удается,то Женщина будет искать того, у кого это получится"

Поддерживать собственный.. гм, статус за счет другого человека - это паразитизм smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ясен пень, по мужу судят о жене и наоборот.
smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 13.6.2008, 10:31
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Цитата(Мяу @ 13.6.2008, 8:57) *
Поддерживать собственный.. гм, статус за счет другого человека - это паразитизм smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Ясен пень, по мужу судят о жене и наоборот.
smile.gif

И я того же мнения, внимательно прочтя,вы заметите ,что эта фраза к моей семьей в частности, не имеет ни малейшего отношенияsmile.gif
Где то подслушанная мною фраза,всего лишь зставляет задуматься "куда мир катится" , а катится он гораздо быстрей ,чем мы предполагаем
Статус можно поддерживать не путем денег , а так же духовным равновесием и моральными ценностямиsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.6.2008, 10:43
Сообщение #38


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Агата, так я и не соглашаюсь не с Вами, а с приведенной Вами цитатой smile.gif
На самом деле, Вы правы: сейчас такие жены - нормальные - уже практически редкость smile.gif

Понимаете, вся беда в том, что многие просто не умеют себя чем-то занять: этакие жертвы пропаганды smile.gif Мол, семейная жизнь - это сплошь труды тяжкие... как будто женщина-хозяйка делает это не для родных и любимых людей, и в конечном итоге - и для себя тоже, - а барщину отбывает sad.gif
Но ведь это не так.
Конечно, труд.
А вся жизнь такая: хочешь жить хорошо - делай что-то для этого...

Цитата
Я выполняю свою роль ,он свою..

Именно...

Сообщение отредактировал Мяу - 13.6.2008, 10:49


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.6.2008, 12:07
Сообщение #39


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Агата @ 13.6.2008, 12:56) *
...про коров сильно сказаано, может и правда...
...
...От ваших фраз веет некоей советщиной (простите)...

Именно таким способом мама моего знакомого выводила сына в люди. Дала ему возможность закончить институт, аспирантуру, защитить диссертацию. Сейчас он очень крупный коммерсант, живет и крутится в Москве, куда и маму перетащил. А если бы она заботилась только о своем "Статусе", он жил бы в своей деревне и пахал землю на "новых фермеров"...

А за что прощать? Все правильно, Вы же видите герб на аватаре...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агата
сообщение 13.6.2008, 14:18
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Цитата
А за что прощать? Все правильно, Вы же видите герб на аватаре...

Вижу

Предупреждение за нарушение правил форума.
Просьба прочитать их внимательно.
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 13.6.2008, 14:32
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:09