IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа и дом, должна ли женщина работать
Nicky-kz
сообщение 13.6.2008, 14:39
Сообщение #41


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Агата @ 13.6.2008, 17:18) *
...какой там "статус" в деревне, о чем вы вообще говорите?.. не стоит даже пытаться сравнивать эти 2 уровня жизни...

Почему? Ведь в деревне живут такие же люди, с теми же проблемами и заботами. У горожан что, две головы и шесть рук? Они больше и лучше работают и за это больше имеют? Мне кажется, что разница обусловлена иными причинами...
Это в Средние века благородный рыцарь мог заявить: "Мне повезло, что я родился в замке барона среди шелка и бархата, а не в хижине свинопаса на навозной подстилке". Жители деревни не считались людьми и продавались на базаре. Но в наше-то время ходят упорные слухи о равноправии и время от времени поговаривают о какой-то "демократии". Лет 15-20 назад о ней все уши прожужжали. Потом, правда, рассосалось... А ведь по крайней мере половина "демоса" живет в деревне...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Агата
сообщение 13.6.2008, 15:41
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 2.4.2008
Из: Германия
Пользователь №: 8210




Цитата(Nicky-kz @ 13.6.2008, 13:39) *
Почему? Ведь в деревне живут такие же люди, с теми же проблемами и заботами. У горожан что, две головы и шесть рук? Они больше и лучше работают и за это больше имеют?

Если в моем посте вы углядели неприязнь к людям "в деревне",то это ошибочно!
среди моих далеких предков были как и простые крестьяне(по папиной линии) ,так и известные в своих кругах господа и знатный род моей бабушки в Германии оставил свои отпечатки..
Я уважаю труд любой!И более того труд"своими руками", вызывает восхищение.Согласитесь в наше время,все таки сложно погрузится в эту атмосферу,хотя бы потому что мы сидим тут..в интернете,а не доим коров и пр . и пр. Я уже в который раз повторяю, что сравнивать не имеет смысла.И разница,как вы правильно подметили имеет иные причины..
Ну а на тему "демократии" .можно говорить бесконечно!
Возьму на себя ответственность высказаться о Русском "равноправии"..
Очень надеюсь никоим образом задеть кого либо или обидеть..
Едва ли не единственная страна,которая крича о демократии,тут же опровергает сие слово поступками.
К примеру люди,живущие выше среднего уровня,надменно ведут себя с более низким слоем. И так далее..
Примеров куча..
Печально ,что примеры есть и среди моих знакомых,проживающих в России.Вот как раз будет в тему.
Одна моя подруга приехала когда то из далекой Сибири учиться в столицу.Познакомилась как и расчитывалось с парнем,достаточно обеспеченным..Итог-каким то образом получилась свадьба,ребенок.Она не работает и даже не собирается.Живет в свое удовольствие,ездит в отпуск по 3,4 раза в год.В ее планах только рожать ему детей,за это он покупает ей дорогие игрушки.и что примечательно она в корне изменилась,что даже начинаю испытывать дискомфорт при общении с ней..Ее подруги из"той"жизни вдруг разом перестали быть подругами, а так..всего лишь знакомые...
А те в свою очередь и сами реже идут на контакт,т.к чувствуют ее отношение ,и свой хлеб зарабатывают сами с мужьями на равных..
Вот вам и демократияsmile.gif
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.6.2008, 16:01
Сообщение #43


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Агата @ 13.6.2008, 18:41) *
... Вот вам и демократия...

Так и я о том же. Нет хуже князя, чем который из грязи вылез...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifina
сообщение 15.9.2008, 13:35
Сообщение #44


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 8.10.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6876




Вы начали спорить о восприятии демократии.
Я же хочу вернуться в ту самую тему, из которой демократия "вылезла".
Никогда не повернется язык назвать неработающей женщину, которая "ведет хозяйство" семейное.
Говорят же, что домашняя работа - это та, которую никогда не переделаешь всю. То есть женщина, которая не работает, поскольку занята ведением домашнего хозяйства - да она работает много больше, нежели мы, отдыхающие от домашних трудов на рабочих своих местах!
Другое дело, что не всегда она может показать, насколько она образованна и интеллектуальна. Просто не всегда случай представляется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 15.9.2008, 16:12
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Fifina @ 15.9.2008, 14:35) *
Вы начали спорить о восприятии демократии.
Я же хочу вернуться в ту самую тему, из которой демократия "вылезла".
Никогда не повернется язык назвать неработающей женщину, которая "ведет хозяйство" семейное.
Говорят же, что домашняя работа - это та, которую никогда не переделаешь всю.

Мое мнение основано на моем личном опыте. Я работала уже лет 10 постоянно и на куче разных работ. Честно, так запахалась, что мечтала об отдыхе и думала, никогда не наотдыхаюсь. Когда вышла замуж и переехала к мужу за границу, то работать поначалу не было возможности, да и острой необходимости не было тоже, чему я была очень рада и балдела дома smile.gif. Наводила домашний уют, занималась собой, готовилась к приходу мужа, ходила по магазинам. Прошло не так много времени и мне это таааак надоело! Я почувствовала, что дичаю, что мои профнавыки уходят от меня, вообще смысл жизни стал теряться. И теперь уже думала - неужели моя цель - до конца жизни теперь только пылесосить, готовить, стирать, посуду мыть??? Сейчас я поставила перед собой цели - сегодня первый день, как я пошла учиться здесь заново, затем планирую найти хорошую работу и быть работающим человеком, реализовывать себя по максимуму! А отдыхать буду на выходные и в отпуске - сейчас мне эта перспектива кажется просто чудесной! rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 15.9.2008, 17:44
Сообщение #46


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Deka @ 15.9.2008, 17:12) *
Сейчас я поставила перед собой цели - сегодня первый день, как я пошла учиться здесь заново, затем планирую найти хорошую работу и быть работающим человеком, реализовывать себя по максимуму! А отдыхать буду на выходные и в отпуске - сейчас мне эта перспектива кажется просто чудесной! rolleyes.gif

Один вопрос: а что значит быть ЖЕНЩИНОЙ в твоем понимании?
Сама работала лет 5 на разных дядь и теть в качестве наемного работника, видела всякое. Особенно неприятно вспоминать моменты работы на складах, когда нам девушкам (женщинам) приходилось самим таскать и двери, и банки с краской и прочие тяжести, потому что грузчиков не хватало, а клиент долго ждать не будет. И милллионы там никто из нас не зарабатывал. В настоящее время занимаюсь любимыми делами, и ищу еще варианты как себя реализовать, да еще при этом получать за это не зарплату, а доход и прибыль. Дома успеваю для любимого обед сготовить, прибрать и намыть все. А когда захожу, например, в магазин автозапчастей, где недовольная девушка-продавец с нетерпением ждет окончания рабочего дня - становится непонятно зачем человек себя так насилует.
В идеале хотелось бы, конечно, чтоб каждый из нас занимал свое место, тогда и гаишник, и продавец, и водитель маршрутки будут работать с полной отдачей, с душой, так сказать.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 15.9.2008, 18:58
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Багирка @ 15.9.2008, 18:44) *
Один вопрос: а что значит быть ЖЕНЩИНОЙ в твоем понимании?

Быть женщиной в моем понимании - это занимать женскую роль в социуме, со всеми ее обязанностями и правами, и не брать на себя мужские задачи, а почему ты спросила? rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.9.2008, 7:23
Сообщение #48


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 15.9.2008, 21:58) *
... Быть женщиной в моем понимании - это занимать женскую роль в социуме...

Это те самые "три К"?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 16.9.2008, 15:31
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Nicky-kz @ 16.9.2008, 8:23) *
Это те самые "три К"?..

Если бы знать еще что подразумевается под "тремя К" ..rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.9.2008, 16:44
Сообщение #50


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 16.9.2008, 18:31) *
Если бы знать еще что подразумевается под "тремя К"...

Кюхе, Киндер, Кирхе... Не возьмусь писать по немецки...

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 16.9.2008, 16:45


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 16.9.2008, 17:06
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Nicky-kz @ 16.9.2008, 17:44) *
Кюхе, Киндер, Кирхе... Не возьмусь писать по немецки...

smile.gif)))) Конечно, же без этого никуда. Кстати не слышала раньше о "трех К", буду знать спасибо. hb.gif Но не только это. Может быть и работа, и другие интересы, занятия - главное, чтобы ни в одном из них не теряться как женщине. Плохо не работать и не иметь цели и занятий, также плохо запахиваться как три мужика вместе взятые. Со мной уже бывали обе эти крайности. Как обычно - побеждает золотая середина. По крайней мере для меня. rolleyes.gif


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.9.2008, 17:45
Сообщение #52


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 16.9.2008, 20:06) *
...не только это. Может быть и работа, и другие интересы, занятия...

А. Шикльгрубер, придумавший формулу о "трех К", утверждал, что для истинной немки ничего другого быть не может...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 16.9.2008, 22:29
Сообщение #53


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Deka @ 15.9.2008, 19:58) *
Быть женщиной в моем понимании - это занимать женскую роль в социуме, со всеми ее обязанностями и правами, и не брать на себя мужские задачи, а почему ты спросила? rolleyes.gif

Спросила из любопытства, так как сама задаюсь частенько этим вопросом. Уже не раз слышала и читала, что современные женщины настолько рьяно порой погружаются в работу, в бизнес, что забывают о том, что они женщины. И мужчины от них уходят только потому, что ощущают, будто живут с конкурентом, с мужиком, а не с любимой женщиной.
Вот и ищу эту золотую середину, чтоб от безделья не умереть со скуки, и в тоже время целиком не нырнуть в омут бизнеса и рабочей рутины.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 17.9.2008, 18:21
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(Nicky-kz @ 16.9.2008, 18:45) *
А. Шикльгрубер, придумавший формулу о "трех К", утверждал, что для истинной немки ничего другого быть не может...

К счастью я не истинная немка)))
К слову сказать, нынешние немки все в карьере, о "трех К", я не знаю, когда они вспоминают)))

Сообщение отредактировал Deka - 17.9.2008, 18:24


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антигона
сообщение 27.9.2008, 9:50
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 9159




А мне вот постановка вопроса не нравится "должна ли женщина". Это какое-то гендерное различие, неприятное, как будто снова 18 век и надо доказывать, что "женщина тоже человек".

Любой человек, если он относительно здоров, должен работать и себя обеспечивать, безотносительно того, что у него записано в графе "пол". Это же так понятно, все стоит денег, надо работать. Надо реализовывать себя, свой потенциал, о себе заботиться.

Я - женщина. Кажется smile.gif. Но я всю жизнь работающая женщина и я зарабатываю в 7-10 раз более мужа. Сейчас, так фишка легла. Муж хорошо зарабатывает, я не жалуюсь, на его деньги можно содержать семью. И я мама, у меня двое детей. Но экономически ни с какой стороны не выгодно, чтобы я тратила свое время на дом.работу. Эту работу делают другие люди, за деньги.
Мы же устаем с мужем, себя и друг друга надо беречь.

Я все-таки себя человеком чувствую больше, чем женщиной. Конечно, мне надо работать, никто бы от такого бабла не отказался. А мамой я себя чувствую тоже очень влиятельной, когда просто из похода по магазинам с дочкой я легко и без опасений трачу на ее новую, красивую одежду тысяч 70-100. Вот, ей хочется и я МОГУ!!!. Она спрашивает "мамочка, а что мне можно посмотреть? А ВСЕ! Все, что тебе нравится, я положу "к твоим ногам". Я мама, я зарабатываю. Я себя очень хорошо чувствую благодаря работе. И дочку ориентирую на полную самостоятельность. Но это чисто человеческое, причем ту "женщина или не женщина", не понимаю.

Сообщение отредактировал Антигона - 27.9.2008, 11:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 27.9.2008, 20:37
Сообщение #56


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Антигона @ 27.9.2008, 10:50) *
Я себя очень хорошо чувствую благодаря работе. И дочку ориентирую на полную самостоятельность. Но это чисто человеческое, причем ту "женщина или не женщина", не понимаю.

Отвечаю, почему затронут вопрос именно по половому признаку.
Есть такое наблюдение, что если женщина конкурирует с мужчиной (в данной теме в сфере работы), она будет прямо (осознанно) или косвенно (неосознанно) обесценивать успехи мужчины. Конкурируя с мужчиной, женщина автоматически отрицает свою женственность.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.9.2008, 7:54
Сообщение #57


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Deka @ 17.9.2008, 21:21) *
...о "трех К", я не знаю, когда они вспоминают...

Когда с ностальгией вспоминают о А. Шикльгрубере...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ferecirea
сообщение 12.1.2009, 23:28
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 10615




без работы я бы перестала себя уважать.
на ней я себя реализовывав как личность (как бы банально это не звучало )

Свекровь последние три года сидит дома, с каждой встречей я понимаю ее все меньше и меньше.

Интересы только вокуг сериалов "а вот Джуззепе сделал Кончите предложение"
o050.gif

жуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Deka
сообщение 15.1.2009, 15:54
Сообщение #59


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3928
Регистрация: 22.5.2008
Пользователь №: 8530




Цитата(ferecirea @ 13.1.2009, 0:28) *
Интересы только вокуг сериалов "а вот Джуззепе сделал Кончите предложение"
o050.gif
жуть

О да, плюс сплетни о соседях и родственниках - а чем еще заниматься? надо работать хоть как!


--------------------



Так хочется быть слабой женщиной, но вокруг то кони скачут, то избы горят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисенка13
сообщение 3.2.2009, 8:28
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2009
Пользователь №: 10870




Реклама на форуме запрещена!!!

Сообщение отредактировал Юки - 3.2.2009, 8:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:10