IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верить ли?, изменил по телефону
Гость_zolushka_*
сообщение 31.5.2006, 23:55
Сообщение #1





Гости







Привет. расскажу еще одну мужскую уловку. d050.gif С мужем женаты уже 7лет. И тут стала замечать,что постоянно стал прятать свой мобильный. ph34r.gif Извините за подробности, в штанах его носить. Но самое главное сны мне стали про измену его сниться. k015.gif А однажды ночью как будто кто-то меня "толкнул" посмотреть его мобильный(это было несколько раз). И точно... Она ему писала, что муж ее опять побил, ей плохо,стихами писала. Зато мой врать стал мне постоянно. a045.gif Причем в глаза. "Я ни я и лошадь не моя". Значит просек он,что я его телефон лазаю, начал отправлять смс через Интернет. Так я и это нашла, честно, как будто кто-то подсказал где и как подсмотреть нужно. u010.gif У меня это в первый раз.сама удивляюсь. Как будто ангел-хранитель мне подсказывает. Так самое обидное было прочить его смс как он желает спокойной ночи свое малышки!!! Представляете, а меня ни разу ласковым словом не назвал. Говорил,что не умеет. huh.gif По телефону не зная человека можно,что угодно сказать и т.п. И когда я его совсем прижала разводом начал поэму из несколько действий: она ошиблась номером ему позвонив, ему понравился ее голос-перезвонил, и с этих пор они просто перезванивались и переписывались. Она ему плакалась, а он ее морально поддерживал. И они не разу не встречались так как она живет в другой области. Ну не знаю blink.gif , а одну ночь он не ночевал, сказал подрабатывал и деньги принес. Только правду мне потом сказал на утро,а перед этим говорил,что в командировку его отправили. Так я ночью директору звонила правду выясняла. Оказалась не хотел меня тревожить по его мнению лучше в командировке сказать, чем на подработке. Ой, девчата такую они нам лапшу пытаются повесить только держись не упади под тяжестью впечатлений. Пока я сама с ней не пообщалась эта история так и не заканчивалась. Хотя он постоянно обещал окончанием. Так и она на отрез отказывалась. Писала,что только по телефону общались. Он для нее отдушина была, и что надо верить любимым.
Так вот, может конечно кто и поверил бы напишите. А у меня прям азарт какой-то начался, интерес проснулся. Я вышла на охоту за собственным мужем. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 1.6.2006, 10:57
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




История интересная.
Цитата(zolushka @ 1.6.2006, 0:55) *
Она ему писала, что муж ее опять побил, ей плохо,стихами писала.
Стихами постороннему человеку или несердечному другу не пишут. И потом, что жаловаться на мужа, что тебе плохо? Решай вопросы со своим мужем! Узнавай чем он недоволен и что его не устраивает в ваших отношениях. Она другого мужчину подыскала, чтобы её жалели, а, может по-возможности, и более тёплые чувства к ней испытывали.
Цитата
Зато мой врать стал мне постоянно. Причем в глаза. "Я ни я и лошадь не моя".
Вот когда врать начинают, проколы и несоответствия видны сразу. А остановиться уже не может. Видно очень хочется (прошу прощения) "и морковку съесть и на ........ сесть".
Цитата
Значит просек он,что я его телефон лазаю, начал отправлять смс через Интернет.
Иными словами, его не остановило, что жена в курсе намечающейся или продолжающейся интрижки. Он стал находить другие пути для связи.
Цитата
Так я и это нашла, честно, как будто кто-то подсказал где и как подсмотреть нужно. У меня это в первый раз.сама удивляюсь. Как будто ангел-хранитель мне подсказывает.

А вот это очень может быть!
Цитата
Так самое обидное было прочить его смс как он желает спокойной ночи свое малышки!!! Представляете, а меня ни разу ласковым словом не назвал. Говорил,что не умеет. По телефону не зная человека можно,что угодно сказать и т.п.

Полное свинство! Оказывается, что ласковые слова он и знает, и говорить умеет, только для этого надо быть незнакомым с ним! Чушь какая-то. Ну а если по телефону не зная человека можно что угодно сказать, но назови её, к примеру, "дурочка, глупенькая, неразумная, незнакомая, не туда попадающая и т.п.". А "малышкой" называют очень близкого и дорогого тебе человека.
Цитата
она ошиблась номером ему позвонив, ему понравился ее голос-перезвонил.

Она просто ошиблась, ну можно предположить, что действительно ошиблась (хотя тут возможны варианты: например, сама искала новые контакты). Но он то хорош: ему понравился её голос! И что из этого?! Это повод для дальнейших отношений? Да он первый начал эту игру, так как перезвонил и показал ей, что он непротив их совместных контактов!
Цитата
а одну ночь он не ночевал, сказал подрабатывал и деньги принес. Только правду мне потом сказал на утро,а перед этим говорил,что в командировку его отправили. Так я ночью директору звонила правду выясняла. Оказалась не хотел меня тревожить по его мнению лучше в командировке сказать, чем на подработке.

А зачем надо было сразу врать? Выгода была какая-то от этого. Не ожидал муженёк, что жена может ночью директору позвонить.
Цитата
Он для нее отдушина была, и что надо верить любимым.
А вот отдушину надо искать не в чужих мужьях, а в своём, в крайнем случае, холостого можно привлечь. И женщина отдушиной может быть. И вести себя в семье надо так, чтобы эту отдушину вообще искать не надо было. Влезла (якобы по ошибке), а потом ещё учит, что надо верить любимым! Самой-то, видно, не очень верят, если бесконца бита.
Цитата
Так вот, может конечно кто и поверил бы напишите. А у меня прям азарт какой-то начался, интерес проснулся. Я вышла на охоту за собственным мужем.

Ну, может быть, найдутся такие, которые в это поверили бы. Я бы не смогла даже при всём желании. Слишком много вранья, настолько много, что доверию места не осталось. Вот что меня интересует: если он, действительно, был только отдушиной, почему бы сразу не рассказать жене о случайном звонке несчастной женщины, которой нужна поддержка. Почему не привлечь свою жену для ещё большей отдушины, ведь во многих вопросах женщина женщину может больше понять и посоветовать? Во мне бы тоже проснулся азарт и интерес, пока бы все его "жучные" действия не вывела на чистую воду: не надо себя считать умнее других!

А, вообще, 7 лет - кризисный этап для семьи (по данным социологов), следующий будет - 11 лет. Может быть, взбодриться ему захотелось.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 11:35
Сообщение #3





Гости







Ну надо же, ты думаешь так же как и я. a020.gif А что мне сейчас делать? Я все время пытаюсь его на чем ни будь поймать. Как мания какая-то. Если в квартире не вижу его мобильник начинаю везде рыться, по карманам лазить. Может,конечно, и пройдет все это? Мало времени прошло после этого. Да и время от выбрал не подходящее для обмана. Я только после радов была. sad.gif И так стресс такой. Нет бы поддержал, сказал,что я самая самая, а он... u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 11:57
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 1.6.2006, 12:35) *
А что мне сейчас делать? Я все время пытаюсь его на чем нибудь поймать.

Теперь можно немного расслабиться и успокоиться. Не ты должна делать, а он: сумел "подгадить", пусть теперь сумеет и "подчистить" всё, и доказать, что он дорожит вашими отношениями и переживает за проделанную глупость ( я бы даже назвала это несколько другим словом, если жена только после родов). Не тебе надо сейчас что-то искать и оправдывать своё поведение, а ему, буквально землю рыть, чтобы снова в него поверили и простили его маленькие шалости во время беременности жены. Он был отдушиной для чужой бабы (малышки) a045.gif , а собственная жена в это время вынашивала его ребёнка и как никогда нуждалась (и нуждается) в его сочувствии, понимании и любви.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 1.6.2006, 12:02
Сообщение #5


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Не хочу обидеть, но мое мнение такое... Если муж пошел на сторону, то жена сама виновата. Значит она что-то не так сделала или вообще что-то не сделала. Так что надо просто поговорить или в себе поковыряться.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 12:27
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lisenok22 @ 1.6.2006, 13:02) *
Не хочу обидеть, но мое мнение такое... Если муж пошел на сторону, то жена сама виновата. Значит она что-то не так сделала или вообще что-то не сделала. Так что надо просто поговорить или в себе поковыряться.

Очень удобная позиция для любовницы или для замужней женщины, которая допускает свободные отношения с чужими женатыми мужчинами. Естественно, она , может быть и сделала что-то не так или вообще что-то не сделала, но так ей по штату это полагалось: за здоровье и жизнь ребёнка ответственность несла она! А он это должен понимать, как любящий и любимый муж, и немного подождать. Не он один через такие испытания проходит, а все. Только не все в этой ситуации сразу реагируют на приятные голоса при ошибочных звонках. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 1.6.2006, 12:39
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А при чем здесь жизнь и здоровье ребенка? Если Вы, Ракушка, имеете ввиду что она его в постели не удовлетворяла во время беременности и из-за этого он пошел на сторону, то вообще-то существует достаточно видов секса при которых и муж доволен и ребенок в порядке, в крайнем случае можно жене и ручками поработать. Я тоже рожала и мне до родов 2 мес. нельзя было сексом заниматься, а после родов (кесарево) вообще 3 мес. и что же мужа надо было в монастырь отправить или на сторону отпустить? Мол подожди дорогой у меня же стресс..... Он ждал, а я пыталась облегчить его ожидания в том числе и ручками. rolleyes.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 12:50
Сообщение #8





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 1.6.2006, 13:39) *
А при чем здесь жизнь и здоровье ребенка? Если Вы, Ракушка, имеете ввиду что она его в постели не удовлетворяла во время беременности и из-за этого он пошел на сторону, то вообще-то существует достаточно видов секса при которых и муж доволен и ребенок в порядке, в крайнем случае можно жене и ручками поработать. Я тоже рожала и мне до родов 2 мес. нельзя было сексом заниматься, а после родов (кесарево) вообще 3 мес. и что же мужа надо было в монастырь отправить или на сторону отпустить?


Девчат, в сексе я всегда говорила "ДА". Все что ему угодно. Никогда не отказывала. Только ему ,с его слов, романтики захотелось. f015.gif Только со мной стесняется что ли? k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 1.6.2006, 13:00
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Тогда может ему кажется, что Вы замкнулись на себе и ребенке, на каких-то своих переживаниях. Удилите ему больше внимания. Сколько ребенку?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 1.6.2006, 13:02
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




ни в коем случае не оправдываю вашего мужа, но конспиратор из него никакой. Да еще надумал интрижки заводить, когда в доме новая жизнь зарождается (ну и выразилась blink.gif ). Складывается впечатление, что для него этот ребенок нежеланный o050.gif .....
все это время он должен был вас на руках носить никого вокруг не замечая rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 13:57
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lisenok22 @ 1.6.2006, 13:39) *
А при чем здесь жизнь и здоровье ребенка? Если Вы, Ракушка, имеете ввиду что она его в постели не удовлетворяла во время беременности и из-за этого он пошел на сторону, то вообще-то существует достаточно видов секса при которых и муж доволен и ребенок в порядке, в крайнем случае можно жене и ручками поработать.

Я имела ввиду многое. Может быть, ему работа ручками не так нравится, как работа другой частью тела. Но это не - не главное. Главное, что Zolushka была в том состоянии, когда она имела право себе больше уделить внимание, чем раньше, и, кроме того, рассчитывать на ещё большее внимание и заботу мужа, чем обычно она это чувствовала. Слишком время ценное: чем больше будет внутренний комфорт у мамы и отсутствие беспокойства из-за интрижек мужа, тем вероятнее, рождение здорового ребёнка. Я уж не говорю, что элементарно в быту от него требуется помощь больше чем обычно. А что в итоге? Муж пошёл самым легким для себя путём: чего заморачиваться, пускай сама колдыбаситься!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 14:12
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 1.6.2006, 13:50) *
Только ему ,с его слов, романтики захотелось. Только со мной стесняется что ли?

А вот это многое объясняет!!! Значит, отношения немного приземлённые, как бы упрощённые (к примеру, "хочешь секса - на, сразу и сколько хочешь, и куда хочешь"). А без романтики, на одних практическмх занятиях, начинает теряться очень важное во взаимоотношениях между любимыми. Это надо обязательно сохранять и беречь как хрустальную вазу: очень нежное, бережное и трепетное отношение к друг другу. Понимаю, что это легче сказать, чем сделать, находясь в браке и разгребая вместе быт, но надо, надо стараться! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 16:11
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.6.2006, 15:12) *
А вот это многое объясняет!!! Значит, отношения немного приземлённые, как бы упрощённые (к примеру, "хочешь секса - на, сразу и сколько хочешь, и куда хочешь"). А без романтики, на одних практическмх занятиях, начинает теряться очень важное во взаимоотношениях между любимыми. Это надо обязательно сохранять и беречь как хрустальную вазу: очень нежное, бережное и трепетное отношение к друг другу. Понимаю, что это легче сказать, чем сделать, находясь в браке и разгребая вместе быт, но надо, надо стараться! smile.gif


В этом то и проблема. Романтику вместе надо сохранять, а если только я пытаюсь, то и получается-мои задумку у меня крадет и другой "дивчине" предоставляет. Например: уезжал в командировку, а я ему везде любовные записки оставила, в одежду положила, в сумку спрятала и т.д. d010.gif Пошел бриться и записку достал, а там пожелание с добрым утром и т.п. Его это прикалывает, только обратной связи я что-то не вижу. sad.gif Мне кажется, что все просто:изначально в наших отношениях главенствовала я. И , мне кажется, как только найдется такая хрупкая "овечка" он сразу броситься ее спасать или вообще уйдет.!!! ohmy.gif А у нас с ним двое детей. Девочка 5лет(которую он обожает, уж очень хотел ребенка в то время) и мальчик 10мес. (если честно не очень то и хотел второго, зато я на этот раз была готова к рождению ребенка) Так что мальчик маменькин-сынок. Всю любовь которая у меня была к мужу я (после его подлости) переложила на сына. n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 16:14
Сообщение #14





Гости







Девочки, все мужики членистоногие. Куда член туда и ноги. g010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.6.2006, 16:46
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(zolushka @ 1.6.2006, 17:14) *
Девочки, все мужики членистоногие. Куда член туда и ноги. g010.gif

a080.gif Это, конечно, смешно, если бы не было так грустно. Романтика, действительно, присутствовала, по крайней мере, с твоей стороны. Привык, видно, к хорошему, привык, что его любят и лелеют без отдачи романтизма с его стороны, решил, что он особенный и его могут также любить и лелеять другие женщины. Зашкалило у муженька! С жиру решил побеситься! Ну, пусть побесится. Только вот, бедный, он ещё не знает, будет ли у него когда-нибудь ещё такой накопленный "жирок" после бесиловки - придётся на землю ему спуститься! huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 1.6.2006, 17:06
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 1.6.2006, 17:46) *
a080.gif Это, конечно, смешно, если бы не было так грустно. Романтика, действительно, присутствовала, по крайней мере, с твоей стороны. Привык, видно, к хорошему, привык, что его любят и лелеют без отдачи романтизма с его стороны, решил, что он особенный и его могут также любить и лелеять другие женщины. Зашкалило у муженька! С жиру решил побеситься! Ну, пусть побесится. Только вот, бедный, он ещё не знает, будет ли у него когда-нибудь ещё такой накопленный "жирок" после бесиловки - придётся на землю ему спуститься! huh.gif


Уже спустился, а тут я.. s030.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vika_*
сообщение 3.6.2006, 23:18
Сообщение #17





Гости







Ой, девчонки, у меня похожая ситуация сейчас. Тоже за своим стала замечать, что мобильный дома выключает. Заподозрила неладное. huh.gif Потом он купил машину, стал ночью где-то пропадать. Говорит, что шабашит. Что-то вроде такси. У нас в городе многие так делают (наверно, те кто работать не хочет). Я сказала, что так можно и днем подрабатывать. Он, конечно, согласился. Но…ночью, говорит, клиентов больше. Автобусы-то не ходят. Вроде бы и все ничего, но я-то чувствую, что что-то не так. А тут он еще и Интернетом заинтересовался. Да еще конкретно сайтом знакомств. Я как узнала, сразу попыталась выяснить, что его не устраивает и предложила разойтись дабы не мешать его поползновениям. Он категорически против расставания. Пришлось заявить, что либо я, либо этот сайт знакомств. Он сказал, что ничего такого там не пишет, что разговоры ведет исключительно на светские темы и про спорт. Я даже не знала верить или нет. С одной стороны, говорил весьма убедительно, с другой – я видела этот сайт – и девки там… половина с голыми задницами. Разве с такими говорят о спорте?! Но свои сообщения он мне не показал. Долго я пыталась влезть под его именем на этот сайт, разными путями. Сложность была в том, что пароль я не знала. Затем мне посоветовали одну программку на компьютер установить, она будет фотографировать все те места, куда он нажимает  И вот. Долго ждать мне пришлось. Через день я прочитала такое! Волосы чуть дыбом не встали (занятная была бы картинка). Я бы поместила тут эти сообщения, но они займут много места и думаю, что все итак догадались, что он там писал. О сексе, о встречах, экстриме и через одну свой мобильный раздавал. Как только он пришел я принялась задавать ему наводящие вопросы о содержании сообщений. Он и подумать не мог, что все это прочитаю. Начал отмазываться. Тут я его и ткнула носом во все это. Был грандиозный скандал. Я говорила ему, чтобы он уходил, больше мне такой не нужен. Врун. Но он потихоньку стянул мой паспорт и побежал покупать билеты в отпуск. Как будто это ему поможет. Если только он меня украдет  Он убеждал меня, что это просто все общение, что ни одну он не видел вживую. По телефону разговаривал только один раз и все. Весь такой белый и пушистый. Короче, живем сейчас так – чуть что, у меня нервы не выдерживают и я начинаю сразу кричать и вспоминать ему эти сообщения. Ссора, начинавшаяся по любому поводу, неизменно заканчивается его оправданиями на счет этого дурацкого общения.
И вот уже опять два дня, как он обещает приезжать домой вовремя, ну хотя бы часов до 11-12, а сам не приезжает.
Девчонки, я не знаю. Верить ему или нет. Вроде бы серьезных косяков с его стороны нет, не считая этих сообщений по Интернету. Я ведь больше нигде ничего не видела. А с другой стороны вот так сидишь ждет его и червячок точит потихоньку душу: а вдруг он не один и почему не едет домой вовремя? И расставаться не хочется тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 9:10
Сообщение #18





Гости







Слушай, будь другом подскажи программку.А еще в компьютере почаще проверяй журнал. u010.gif И будешь знать где на каких сайтах он бывает, и еще там даже можно заголовки присланных писем прочитать. Знаешь, мой муж очень увлекается компьютерами, а мне раньше не интересно было. Так вот я благодарна муже, уж теперь я намного больше разбираюсь в компьютере. Да и желание появилось. и уж как он теперь конспирируется, а я все равно много взламываю. Ну в основном, конечно, методом тыка. Зато с каким желанием!!! a115.gif А еще ночью проверяй телефон, как раз так и узнала о его переписки. У меня грудной ребенок, поэтому я часто встаю по ночам, чак что... А ОНА ему как раз ночью и прислала сообщение, после того как ее муж побил.
И вообще, надо всегда все знать,что твориться у тебя в семье. Только знаешь, мне кажется зря мы сцены устраиваем!!! s030.gif Да, и машину всю проверяй. Правда он может сказать, что клиентка, что-то оставила ну или что-то в этом духе.(Как моей подруге муж говорил, кстати я ее мужу верила пока сама не увидела как он с другой кувыркался. Правда я ей ничего не сказала-стащила его с нее и домой привела.) А вот я хотела бы, что бы мне все говорили. А то в самый тяжелый момент, когда ты будишь на него рассчитывать уйдет к другой(кстати были такие примеры, ей намекали- а она и ухом не вила. А он все по командировкам ездил. Ну и доездился, кстати ни в каких командировках он не был. Был у любовницы)
Ладно, пиши... a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vika_*
сообщение 4.6.2006, 18:19
Сообщение #19





Гости







Программа называется timeboss. Ее устанавливаешь и журнал уже не нужен. В этой программе как в журнале, видно все сайты и плюс еще фотографии. Для фотографий можно задавать время фотографирования. Например, делается одна фотка, а следующая будет через минуту или две, три и т.д. Из журнала можно удалить сайты. А из этой программы – нет. a115.gif Ну только если очень постараться. И еще я не знаю как ее можно скрыть. То есть когда компик загружается, то появляется окошечко этой программы, примерно так, как грузится антивирус. И потом она перемещается на панель задач и висит там около часов. Если твой хорошо соображает в компьютерах, то скорее всего он заметит новый значок на панели задач. Так что нужно продумать, как скрыть программу. sad.gif
«и уж как он теперь конспирируется, а я все равно много взламываю. Ну в основном, конечно, методом тыка. Зато с каким желанием!!!» Согласись, как взломаешь что-нибудь, так потом себя таким хакером чувствуешь! b020.gif
Телефон он продал. Пару дней назад. И новый не купил. huh.gif Я вот теперь не знаю для чего он это сделал. Он говорит, для того, чтобы ему не звонили эти девки. И вообще, говорит, что он плохой телефон купил, бракованный smile.gif А я еще думаю, может для того, чтобы я ему не позвонила в неподходящий момент.
Я сейчас особых сцен не устраиваю, если не считать того скандала, после того, как я ему показала его сообщения. Мне посоветовали такой способ действия – допустим, договорились мы с ним, что домой он придет в 11 часов вечера. Он согласен, говорит, что точно придет, нигде не задержится. Но вот уже 11 стукнуло, потом полдвенадцатого, двенадцать… А его все нет. d060.gif Я беру чемодан и начинаю методично его укладывать! o050.gif Естественно, я Не хочу, чтобы он потом взял его и ушел. И не на всех мужиков это действует должным образом. Тут надо быть осторожнее. Вот мой заявляется в районе часа ночи. Заходит в квартиру и видит перед собой чемодан. Первая его реакция – это возмущение, что как это так! Как я могла так сделать, собрать ему чемодан, пока он там подрабатывает! Я спокойно отвечаю, что мы договаривались, и что либо он научится меня уважать, либо пусть берет собранные вещи и … Значит, в итоге на первый раз я его прощаю, он сам разбирает комом сложенные вещи.
Вчера опять такая же ситуация получилась. И хотя я точно знаю где он был и с кем (с другом они меняли телефон друга. Друг и мой тоже поэтому узнать не составило труда), но все равно я собранный чемодан поставила уже в коридор к входной двери. Когда он пришел, опять стал возмущаться, потом извиняться. Я не стала говорить, что прощаю его, а опять спокойно сказала, что в следующий раз чемодан будет стоять уже за входной дверью. Конечно, в идеале надо было так сделать вчера (чемодан – за дверь), но меня останавливает то, что я НЕ хочу его выгонять. Это все показное. Но надеюсь подействует. Пока результаты не большие, но все-таки есть!!! Он же думает, что я серьезно его выгоню. Поэтому ты права сцен не надо. По крайней мере не так часто. Можно где-то разик в полтора-два месяца и порыдать и покричать. Но постоянно не стоит. Утомит кого угодно. И этим можно подтолкнуть его к чему угодно.
И еще. А что в машине-то проверять? Бардачок я смотрю регулярно. За сиденьями тоже. Чехлы смотрю, на предмет посторонних пятен. Он тут повесил голую тетку в машине на зеркало. Это для запаха rolleyes.gif Так называются вроде «вонючки». Я ее сняла, кинула ему на джинсы и прям приказала ее выкинуть! А эта тетка взяла и вытекла ему на штаны. И тут у него на джинсах такое масляное пятно расплылось! Он как закричит. Но все-таки тетку эту выкинул. Орать перестал. А я осталась довольна – я же добилась своего. a115.gif
Будет что новое - пиши smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 21:25
Сообщение #20





Гости







Vika,а где можно приобрести эту программу? С чемоданом прикольно, молодец, дрессура. a040.gif Мой тоже постоянно говорит,что я его дрессую. А что касается мобилы,извини, но без нее ни как, и если она была у человека без нее он как без рук. Может он себе другой купил? mad.gif А теме не сказал, чтоб не проверяла? Посмотри карманы и т.д. ph34r.gif Если мужик один раз прокололся он будет умнее, но не бросит свое занятие. Вот мой например. Нашла в аптечке презервативы. Мое негодование на него. o050.gif Он сказал,что друг проверял его аптечку сказал, что до конца не укомплектована.(пристыдил его) Ну мой и положил. На все мои нарекания убрать их всегда соглашался, обещал,что уберет. Так и не убрал. Я всегда проверяла их(те ли презер-ы, колл-о). правда сказала ему,что один из през-в использовать нельзя,он для узи предназначен. Сегодня пошла проверить, а там только один из трех остался и как ты думаешь какой? Ну я подумала, что он их в свою новую машину переложил, так как старую продавать собирается. Посмотрела аптечку новой, а она еще и не распечатана. Завтра приезжает "мое добро" после похорон свекрови. Думаю пару дней подождать пусть отойдет, а там надо все таки как то выяснить. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 10:19