IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Верить ли?, изменил по телефону
Гость_Vika_*
сообщение 4.6.2006, 23:01
Сообщение #21





Гости







Эту программу можно взять на www.mail.ru. Там справа будут ссылки столбиком. Там выбираешь Софт. Затем – Каталог. И либо через поиск, либо методом тыка можно найти саму программу. Или я могу тебе ее заслать по почте. Смотри сама.
Другого телефона у него вроде нет. Я все проверила. Если только он его в зад….цу не запихивает, когда домой приходит. tongue.gif Еще он может его у друзей оставлять. Но это уж так подло с его стороны. u020.gif Да и вряд ли он до такого додумается. Тем более, он без мобилки прекрасно обходится. У него долго не было мобилки, потом он купил себе D600 и через месяц случайно утопил его. Потом опять долго без телефона жил, а вот сейчас купил и снова продал. Так что вроде ему без телефона нормально.
«Если мужик один раз прокололся он будет умнее, но не бросит свое занятие.» Вот с этим я согласна на 100%. Поэтому надо отбить у него охоту один раз и навсегда.
У нас в городе такой случай был. Моя знакомая работает медсестрой в гор.больнице, приходит однажды и рассказывает, что к ним в больницу привезли мужика с обожженным хозяйством r020.gif Оказалось это он своей жене изменил, она взяла облила бензином и подожгла! Так вот он долго ходил у них по больнице выпячивая все добро вперед laugh.gif Зато наверно охота по бабам бегать пропала раз и навсегда.
Про презервативы, по-моему, полная лажа. А он не знал, что ты могла бы проверить, сколько там штук осталось? Если знал, то либо он супер наглый и ему наплевать на то, что ты можешь узнать, либо это действительно не он их использовал. Кстати, поищи в машине тогда уж использованные что-ли biggrin.gif
А если он не знал, тогда молчи и продолжай расследования. Если ты по мелочам начнешь ему все рассказывать, то не узнаешь что-нибудь действительно стоящее! Пусть он подумает, что все хорошо и расслабится. И тогда где-нибудь обязательно проколется. Мой уж насколько осторожный, да и то. И не подумал, что я когда-нибудь смогу прочитать его сообщения.
Кстати, у меня уже полночь. Опять что-ли ему чемодан собрать? angry.gif Нет, сегодня не буду, а то меня завтра на работу не кому будет отвезти, а денег на такси нет.
Между прочим, я у своего аптечку и не догадалась посмотреть. А может ее и нет вовсе dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 11:35
Сообщение #22





Гости







Аптечка должна быть обязательна иначе ос осмотр не пройдет, а его каж-й год проходят. Даже в мою машину муж запихнул ее. Ну с советом промолчать ты опоздала. sad.gif Сегодня утром он приехал и я ему все высказала. Он естественно все отрицал. Говорил, что през-ы выкинул, т.к. они всю зиму пролежали в машины и теперь не пригодны, а один наверное не заметил. blink.gif Сказал, чтоб я меньше рылась тогда все в порядке будет. И что у меня шиза. Потом ушел на работу, и написал смс. Чтоб я собрала вещи, он будит жить в офисы. Он все время так меня пугает. wacko.gif Ну я с ним жестко поговорила, чтоб сам себе вещи собирал, правда не удержалась и в трубку всплакнула. Он сказал, что вечером придет поговорим. Все время говорит. что не виновен. Что после работы сразу домой, когда ему изменять? Я правда не знаю чему и верить. А еще сказал, что я буду делать если все таки докажу. что он такой плохой? Иногда я думаю, что ХРЕН с ним. Буду жить своей жизнью. Он меня во все устраивает, ну я уже открыта душой для других отношений. Правда влюбляться не стоит. Еще мне кажется, что столько лет была ему вредна, как дура, хотя ухажеры были. a085.gif
Да, пришли мне на почту пожалуйста: zolushka81@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 5.6.2006, 17:45
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(zolushka @ 5.6.2006, 15:35) *
Еще мне кажется, что столько лет была ему вредна , как дура, хотя ухажеры были. a085.gif


Смешная опечатка. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 5.6.2006, 19:48
Сообщение #24





Гости







Цитата(Солнце @ 5.6.2006, 18:45) *
Смешная опечатка. smile.gif

Так, от чистого сердца. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vika_*
сообщение 5.6.2006, 20:03
Сообщение #25





Гости







Я тебе оправила ссылку на программку. Смотри почту. a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 6.6.2006, 14:59
Сообщение #26





Гости







Ну вы девчонки даете! Аптечки проверяем, машины, сотки, карманы. А как же доверие?
Ой, хотя, чья бы корова мычала... Вот намедни осталась у него ночевать. он утром уехал на зачет. ну я домашн. дела сделала и села за комп - наши фотки посмотреть. он сказал что старый хард восстановил (который когда-то сгорел) и там наши старые фотки были. Вот сидела, глядела... потом стала просто ковыряться, игры искать итп.. (отвечаю - без задних мылей)... потом взяла почту его открыла... почитала свои стишки - которые сама ему присылала. случайно залезла в корзину... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там письмо какому-то непонятному адресату... где мой заЕц в обнимку со своей однокурсницей... я эту фотку видела, ничего такого...она двух а то и трехлетней давности... Но тема письма меня просто убила: SuperHappyMan. С какой это стати он с ней SuperHappyMan ??? Я б*я в шоке сидела минут 20! так и не решилась ему ничего сказать. Ведь все может быть не так как я думаю... а выставлять себя ревнивой стревой, которая роется по почте... Ведь не поверит же что я случайно залезла в почту... еще и крайней останусь...
Вот так. И что прикажете делать? Ведь хочется доверять и не проверять, но паранойя берет свое!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 6.6.2006, 16:40
Сообщение #27





Гости







Цитата(Oksana @ 6.6.2006, 15:59) *
Ну вы девчонки даете! Аптечки проверяем, машины, сотки, карманы. А как же доверие?
Ой, хотя, чья бы корова мычала... Вот намедни осталась у него ночевать. он утром уехал на зачет. ну я домашн. дела сделала и села за комп - наши фотки посмотреть. он сказал что старый хард восстановил (который когда-то сгорел) и там наши старые фотки были. Вот сидела, глядела... потом стала просто ковыряться, игры искать итп.. (отвечаю - без задних мылей)... потом взяла почту его открыла... почитала свои стишки - которые сама ему присылала. случайно залезла в корзину...

Я тоже доверяла 6 лет. Ну все равно, все кончается. sad.gif Тебе просто надо его изучить: на что он способен, врет ли и.д. Я после решать стоит ли с ним дальше идти по жизни. По крайне лучше знать и быть готовой, чем по башке новостью, а они это умеют. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 7.6.2006, 14:11
Сообщение #28





Гости







Цитата(zolushka @ 6.6.2006, 19:40) *
Я тоже доверяла 6 лет. Ну все равно, все кончается. sad.gif Тебе просто надо его изучить: на что он способен, врет ли и.д. Я после решать стоит ли с ним дальше идти по жизни. По крайне лучше знать и быть готовой, чем по башке новостью, а они это умеют. blink.gif


Понимаешь, это стервозно - устраивать истерики и выяснять отношения, а мужики стерв не любят. Да и потом я знаю, что спокойно мы не поговорим - опять будет скандал. Я вот что думаю. Я записала адрес, куда он это письмо отправил, но пока что с ним делать не придумала... (???????????)
Так хочется верить, что все не так как я думаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Vika_*
сообщение 7.6.2006, 18:44
Сообщение #29





Гости







Оксан, нам бы твои проблемы… unsure.gif
И доверие со временем заканчивается. Особенно, если приложить к этому усилия. И кто тебе сказал, что мужики не любят стерв?! Вот скандалы и чрезмерную ревность точно не любят.
Что делать с адресом? Да ничего не делать. Разве у тебя еще есть какие-то подозрения, кроме этой фотографии? Нет? Ну тогда и не стоит портить нервы бедному парню. А если есть, тогда это уже другой разговор. Я вот так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 7.6.2006, 21:15
Сообщение #30





Гости







Цитата(Oksana @ 7.6.2006, 15:11) *
Понимаешь, это стервозно - устраивать истерики и выяснять отношения, а мужики стерв не любят. Да и потом я знаю, что спокойно мы не поговорим - опять будет скандал. Я вот что думаю. Я записала адрес, куда он это письмо отправил, но пока что с ним делать не придумала... (???????????)
Так хочется верить, что все не так как я думаю...

А может попробовать, что бы он думал только о том где ты, с кем ты. a040.gif Когда я была такой(т.е. я работала, у меня были поклонники, правда ничего такого)мой муж всегда перед окнами прыгал, высматривал меня. tongue.gif Ему и думать то некогда было о ком-нибудь другом. blink.gif А что насчет стерв, замызганные влюбленные стервы никому не нужны, а вот стервы в другом плане... a085.gif Мужики любят доказывать всем другим муж-м, что ты его. Так что надо сделаться еще чей-то. Про пастель я ничего не говорю. Можно и без этого. Не надо пачкаться. a045.gif У меня всегда было по 2-5 МЧ. И все мои мальчики знали, что у меня есть постоянный партнер, и им уж очень хотелась меня заполучить целиком. Мол только его... А сейчас... Ну вот только я выйду из декрета. rolleyes.gif Да и женщина при этом всегда себя чувствует по другому, она не будит заморачиваться по вопросам: а где этот придурок? с кем он? и т.д. Нет его, отлично позвоню другому, не пропадать же вечеру. Ко мне и в 2,3, ночи прибегали, при чем просто поболтать, чайку попить. d060.gif Хочешь верь, хочешь не верь, я со своим нынешним мужем переспала только после 4 мес. встреч. И то, для меня это рановато, я просто думала, что если он получит, что хочет уйдет от меня. А оказалась наоборот. Совсем заграбастал. Меня в день моей свадьбы приглашал поклонник на свидание. Мама все боялась, что до загса не дойду. И вообще говорила, что когда-нибудь собируться все мои ухажеры и меня побьют. А за что? e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.6.2006, 8:42
Сообщение #31





Гости







Понимаешь, у меня ообще началась паранойя. Хотя говорят, что если человек понимает что он псих, значит он не псих, потому что больные люди этого не сознают... Так вот, хоть я и понимаю, мне от этого не легче. k035.gif
Расскажу по порядку - как все началось... и как сейчас...По поводу найденного письма. С фотографией. У меня было сто тысяч вариантов объяснения этому и еще больше способов убить его за это. А тут еще я отправила ему прикольное смс а прочитал он его когда мы шли вместе... высветился мой номер а не имя... значит он удалил мен из запсиной книжки... Я чуть его не растерзала на месте... но сдержалась потому как это могли быть всего лишь мои догадки...
Потом в субботу мы немного поздорили, но вечером как обычно мы успокаивались, созванивались или встречались... но в тот вечер он не позвонил, а в воскресенье я узнала что он пришел домой в 3 часа ночи... И что я должна была думать. Ревела как дура, потому что ничего не могдла сделать. Не хочу чтобы он сичтал меня истеричкой, чтобы заметил что я ему не доверяю... Но мне было так хреново, я чувствовала себя преданной, униженной и никому не нужной...

Потом он позвал меня к себе (как будто это в порядке вещей ночью шататься без меня - сказал что с другом устанавливал там что-то в машине, не очень разобрала что)


Я решила не усложнять, приехала. По дороге кстати встретила старого знакомого, который сказал что я прекрасно выгляжу и жаль что я уже вышла замуж (и кто ему это сказал?) - хоть полегче стало от мысли что еще в мире целая тонна мужиков, которые рады будут за мной поухаживать. С этой мыслью я и явилась к своему возлюбленному (часа в 4). До часа ночи у его друзей ковырялись в машине - ставили всякие навороты, за это время я (когда играла на его сотке) я поняла что мое имя не высвечивается, потому что неправильно записан номер (8333 а надо писать +7333 - можно по всякому но если через 8 то не всегда определяется)...короче я поняла что я просто ревнивая дура... h055.gif и наверное псих больная, раз не верю в его сладкие объятия и нежные признания в любви (особенно ночью) a025.gif
Да. и про фото. На днях ходили на ДР к другу. и пришла эта деУшка с фото... мне было интресно, как она отреагирует, увидев нас вместе, делала вид что не замечала ее вовсе, обнималась со своим, чмокалась... Она оказалась довольно простенькой девочкой, трудно объяснить... вобщем я успокоилась после этого вечера...на 90%... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:41
Сообщение #32





Гости







вобщем я успокоилась после этого вечера...на 90%... rolleyes.gif
[/quote]
Может ты и право, и я тоже больная. s070.gif Ну а как тут здоровой останешься? Хотя, раньше когда у меня был постоянный парень( мы с ним встречались 5 лет) у меня всегда были и другие ухажеры. Вот наверное поэтому я никогда и не ревновала. Просто не когда было. a055.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 3.7.2006, 8:25
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Все таки надо доверять, но проверять периодически, как говориться для успокоения души. a115.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 26.8.2006, 22:03
Сообщение #34


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Вы знаете, у меня тоже такая же ситуация, я проверяю все время журнал у своего мужа. О часто сидит в форуме, в аське... Ничего такого серьезного не нашла, так просто флирт. Единственное что нашла фотки которые ему бабы присылали, одна даже в голом виде. Я конечно не выдержала и ему сказала, он сказал что просто так ему прислали.. Но на следующий день я посмотрела, фоток нет-видно стер. Мы наверное все такие паранойные smile.gif . Но вообще скажу, что мы судим в основном сами по себе. Я в аське тоже общаюсь в основном с мужчинами, но я только общаюсь и все. Могу конечно пофлиртовать, не без этого... Может и из-за этого так бешусь.. незнаю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.8.2006, 12:14
Сообщение #35





Гости







по поводу как подловить..
если есть какие-то подозрения, не стоит сразу набрасываться с упрёками. иначе отмазки будет генерировать со скоростью 50 в минуту, и начнёшь сомневаться. лучше сразу всё пронюхать и поставить его перед голыми фактами.

подруга рассказывала, как у его мужа сломалась машина, и он стал слишком уж поздно возвращаться домой. она и раньше замечала, что что-то не так, но вообщем-то ничего серьёзного. а тут он позвонил и сказал, что сегодня очень много работы и вернётся вообще чуть ли не под утро. была последняя пятница месяца, в понедельник отчёты какие-то сдавать. она решила вечером привезти ему обед, ну и как сама на машине - вдруг он скоро закончит работу, забрать его домой. приехала в офис, а там отчёт действительно допоздна делают, но мужа её нет. она ему звонит, "милый, ты где?", всё такое. "да в офисе я.. ой, тут такой кошмар..! прям в поте лица работаю". она у его коллег и спрашивает, когда ушёл. оказалось, что у него давно уже роман с какой-то сотрудницей, они вместе и ушли. ну и последней каплей было "а он говорил, что вы развелись...". муж на то, что в офисе его не было, соврал, что офис у них не один.. а вскоре они и правда развелись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Восточная
сообщение 1.9.2006, 10:59
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2006
Пользователь №: 1311




Если ваш мужчина любит играть в переписки с неизвестной женщиной, предлагаю и вам поиграть с ним. Переключите его внимание на себя. Купите себе втрой номер мобильного и тоже ошибитесь, напишите что нибудь. Так хоть будете знать к кому ревнуете (реальная жена и жена виртуальная). Или действительно поговорите начистоту, если это конечно возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 23.12.2008, 17:23
Сообщение #37


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Вот почитала тут....Ну и какой вы думаете напрашивается у меня вывод...Думаю, что догадались - что мужчины наши ......(КАЖДЫЙ ПОДСТАВИТ, ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ).Зачем они так поступают, легче отпустить надоевшую женщину в поисках счастья (если она этого хочет конечно).
Сама еще недавно вся ренивая была, а он меня обижал,что типа по себе сужу, ничего серьезного я так и не нашла.Ну звонили ему какие - то бабы, так мне тоже друзья мужского пола звонят,правда когда только начинали, я его симку выкинула...Жалею, хотя бабы ему и на новую звонили, вывод - ему это было надо...После пары тысяч звонков моих друзей про звонки я теперь ничего не знаю.
За год совместной жизни я успокоилась, теперь я не проверяю телефон и не лажу по его машине - зачем нервы трепать себе, если будет что -то глобальное я об этом обязательно узнаю, т.к. доброжелтелей вокруг меня много icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 23.12.2008, 18:39
Сообщение #38


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 25.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10289




Молодец!
А я еще проверяю мобилу, смс-ки, фотки, ручки чешутся.. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 23.12.2008, 20:47
Причина редактирования: длинные цитаты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 23.12.2008, 19:12
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(iriska_ @ 23.12.2008, 18:39) *
А я еще проверяю мобилу, смс-ки, фотки, ручки чешутся.. icon_mrgreen.gif

Жесть, я бы сбежала через минут 5, только пятки бы сверкали!
Как Вы можете строить отношения без доверия???
Начинаю понимать - почему Ваш МЧ так себя вел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 23.12.2008, 20:12
Сообщение #40


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 25.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10289




Цитата(Gerda @ 23.12.2008, 21:12) *
Жесть, я бы сбежала через минут 5, только пятки бы сверкали!
Как Вы можете строить отношения без доверия???
Начинаю понимать - почему Ваш МЧ так себя вел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Он к этому нормально относился, когда не видел!! icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 15:30