IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я что? Неправильная?
Sleza
сообщение 10.8.2007, 11:14
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Ну вот.. вчера отдала ключи своему так называемому постоянному другу, но не парню.. отношения наши зашли в тупик.. у него девушки появляются, при чем похоже есть претендентки на постоянную. а мне это не нравится... вот и ругаемся, не замечаем друг друга..
У мну скоро от такого моего "невезения" крыша уедет. Может я корявая какая? или просто дура? что не так? понять никак не могу...
так и останусь старой девой.. потому как без любви замуж не хочу


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 11:30
Сообщение #2


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




постоянный друг, но не парень это как? а любофф присутствует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 10.8.2007, 11:55
Сообщение #3


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(LC(Элси) @ 10.8.2007, 14:30) *
постоянный друг, но не парень это как? а любофф присутствует?

Я вот тоже не совсем что то поняла . Поподробнее можно расказать все.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 12:55
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




это мы друг у друга так сказать - друзья, которые спят друг с другом( и только друг с другом


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 13:08
Сообщение #5


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




ну раз нет любви, тогда брось каку! ибо пока ты с ним так будешь дружить, не будет новых нормальных отношений... ну это как правило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 13:20
Сообщение #6


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




спасибо, Элси, этим я себя и ус покаиваю, что так будет лучше...
просто один за одним все бросают... подозрительно становится sad.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 13:24
Сообщение #7


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




да ладно, попадется тебе еще нитакойкакфсе, вот радости то будет d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 13:27
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Тебе смешно, Элси, а мне все нетакие попадаются - с такими эксклюзивными тараканами в голове

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! k020.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 13:39
Сообщение #9


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Тогда при встрече следующего тщательно проверь его на наличие эксклюзивных тараканов wink.gif
Да не смешно, просто считаю, что подобные "дружеские отношения" при наличии посторонних лиц женского пола - потеря времени для тебя... Если мужчина начинает такие финты выдавать, его немедленно нужно послать на небо за звездочкой, самоустраниться полностью, оставив одного подумать над своим поведением. Иногда мужчина подумав, делает правильные выводы и исправляется, а иначе бесполезно, так как ленивые они...

Сразу уточню, что не обобщаю всех, дело касается конкретной категории biggrin.gif

Всегда пожалуйста a085.gif

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 10.8.2007, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 13:43
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




он просто в свое время он стал для меня спасательным кругом.. когда муж нашел другую....


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 13:47
Сообщение #11


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




был спасительным кругом, а стал камнем на шее

роль спасательного круга он же выполнил в свое время? если да, тогда зачем он тебе сейчас нужен?

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 10.8.2007, 13:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 13:54
Сообщение #12


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




стал почти родным... как братик....ну если конечно забыть о сексе...
больно расставаться.... зная, что этих отношений.. даже дружеских... уже никогда не будет


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 10.8.2007, 13:56
Сообщение #13


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




и нести тяжело и бросить жалко smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 13:58
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




в точку!

Сообщение отредактировал Sleza - 10.8.2007, 13:58


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 10.8.2007, 14:51
Сообщение #15


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Sleza, у меня был такой период в жизни...неприятный...я в тот период потерялась, не знала, что хочу...и такие отношение высасывали из меня всю кровь, такая неопределенность...
Не трать на них свои силы, отношения ты не улучшишь. В любых связях должна быть заинтересованность взаимная! Если он тебе действительно нравится, то оставь его....твой звездный час еще не пробил! А то, что он сам захочет вернуть отношения - очень вероятно! Главное отпусти и начни жить от него, своими интересами, непересекающимися с его!!!! Вот посмотришь, все изменится!!! a085.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 14:59
Сообщение #16


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




я так думаю, что я порсто не умею жить одна и для себя...
но! твердо решила, что пора учиться это делать....
Diva, рааскажи плиз по-подробнее, что с тобой происходила и как ты это решила? чем все закончилось?


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 10.8.2007, 15:51
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Sleza @ 10.8.2007, 15:59) *
я так думаю, что я порсто не умею жить одна и для себя...
но! твердо решила, что пора учиться это делать....
Diva, рааскажи плиз по-подробнее, что с тобой происходила и как ты это решила? чем все закончилось?

Решала долго и методами новых знакомств, но, к сожалению, не помогало....Становилось только хуже...мне.
Действительно, проблема в том, что пока ты не можешь и не хочешь остаться одна.
Не знаю, смогут ли мои советы помочь тебе разобраться, но я однажды купила книжку "Для начинающей стервы" (потом отдала ее своей знакомой). Много там написано ерунды, но мне очень понравился настрой, с которым там было все описано...:
"Мужчины как карточная колода: 6-ки, валеты, короли и тузы! О шестерках писать нечего...и так всем понятно. Валеты - это кратковременные мужчины, с которыми лучше встретиться на курорте - с ними весело и непринужденно, но приехав домой, о них не вспоминаешь... Короли другое дело! Мужчины с большой буквы, но без особого опыта. С ними лучше начинать молодую свою семейную жизнь, но надо быть подстать им! Стараться быть лучше во всем! ТУЗЫ - это особенный тип мужчин! С Большой буквы, с опытом жизненным, с ним, как за каменной стеной! Такие существуют в мире, но для того, чтоб он появился в твоей жизни, нужно потрудиться над собой!"
После прочтения книги, я поняла, что я ждала одобрения и любви шестерок и валетов! Тебе это надо?
И я углубилась в свое сасосовершенствование! Пошла в спортзал, стала читать больше, вести себя иначе. Не могу сказать, что я сделала глобальную работу над собой, но сил приложила не мало и себя ценить стала больше!!! Те мужчины, что порой меня игнорировали, которые могли позволить себе встречаться параллельно со мной еще с кем-то, что редко звонили, посмотрели на меня по-другому...но и я на них по-другому!!!! Сейчас мне жалко то время, что было потрачено на понимания их, оправдания их поступков. Это мужчины должны добиваться женщин! Если не добивается, не старается для тебя - забудь его, сам о себе напомнит!!! Главное: цени себя!!!!!!!!!!!! И кто бы он для тебя не был: как-будто брат, хороший друг (как ты пишешь), он в первую очередь - мужчина, а ты симпатичная, уверенная в себе девушка!!! Тебе нужен Король или Туз!!!! На меньшее не соглашайся!!! Желаю тебе найти покой, уверенность, и осознать, что этот период проходит каждый человек, но не все осознают это. rolleyes.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djokkonda
сообщение 10.8.2007, 15:56
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 6338




А у меня была такая история - я расставалась со своим бывшим... но очень его любила... и несмотря на то, что любовь постепенно проходила, я звала его к себе и время от времени мы занимались сексом... Вполне себе качественным, но каким-то "обкусанным", как я это называла... Настоящих-то эмоций нет... Когда нет любви.... А прекратилось это все очень просто - я влюбилась... И никакого "обкусанного" секса, конечно, уже не надо было. Так что лучший способ избавиться от "камня на шее", как это можно назвать, по моему мнению - именно влюбится... Конечно, лучше всего взаимно.... Но даже если просто в твоей голове будет другой человек, наверно, нынешнего тебе уже не захочется. По крайней мере мне так кажется)))

Сообщение отредактировал djokkonda - 10.8.2007, 15:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 16:02
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




но нельзя же клин клином всю жизнь...так все нервы потратить можно..но все равно спасибо!

Дива,нужно и мне начать с себя


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 10.8.2007, 16:06
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Sleza @ 10.8.2007, 17:02) *
Дива,нужно и мне начать с себя

Именно с себя! Ведь влюбишься ли ты или нет в ближайшее время - не известно.... А любить и уважать себя надо всегда!!!!
Удачи! rolleyes.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:54