IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я что? Неправильная?
Sleza
сообщение 10.8.2007, 16:08
Сообщение #21


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




спс k020.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Винни-Пух
сообщение 10.8.2007, 18:20
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Sleza, прислушийся к советам Diva!!!!! Это то что как раз тебе и нужно. Я сней полностью согласна, я тоже через это прошла. Расстрачивала себя на 6-ку, а сейчас пытаюсь склеить свою психику и начать жить снова. Потом всё будет только хуже, ведь от неопределённости одни только муки. Самое главное это чувство собственного достоинства и любовь к себе, ведь мужики они то чувствуют твой настрой, чувствуют как ты ждёшь что-то от них, как ты им необходима. В мире есть столько классных вещей, кроме мужчин, живи для себя, жизнь такая короткая , а ты её ещё тратишь на такие глупости. Помни, что ты замечательная, красивая, умная и всё у тебя будет хорошо.

Diva, так меня приободрило твоё сообщение на тему 6, вальтов, тузов и королей!!Я в такой дикой дипрессии уже месяца 3, а всё потому-что позволила растоптать себя какому-то ничтожеству, который наверное ниже шестёрки. Напиши, пожалуйста, автора книги. Может мне тоже поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 10.8.2007, 18:31
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Sleza @ 10.8.2007, 15:54) *
больно расставаться.... зная, что этих отношений.. даже дружеских... уже никогда не будет

не будет с кем именно, с ним или вообще с кем-то другим? blink.gif
лучше конечно расстаться, бессмысленные отношения ничего хорошего не принесут. встретишь еще своего единственного. зачем так переживать я не понимаю просто. а с им можно остаться просто в дружеских отношениях ( без секса, просто для общения ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.8.2007, 19:00
Сообщение #24


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




дружбы с ним у нас уже никогда не будет(


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 10.8.2007, 19:11
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Sleza @ 10.8.2007, 21:00) *
дружбы с ним у нас уже никогда не будет(

ну и ладно, чё мужиков чтоли на свете мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 10.8.2007, 19:14
Сообщение #26


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 10.8.2007, 20:11) *
ну и ладно, чё мужиков чтоли на свете мало.

И это верно. а также есть масса других интересных вещей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aminat
сообщение 11.8.2007, 10:40
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 225
Регистрация: 25.7.2007
Из: Страны сладких грез
Пользователь №: 6221




Цитата
ну и ладно, чё мужиков чтоли на свете мало.

Полностью согласна
Главное надо жить для себя. Просто ты еще достойного не встретила


--------------------
Внимательно слушай рассуждения мужа - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.8.2007, 13:50
Сообщение #28


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И не встретит, если не переменит отношение к себе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.8.2007, 13:53
Сообщение #29


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




ПыСы. Тема перемещена в подходящий раздел форума.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 13.8.2007, 9:22
Сообщение #30


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Винни-Пух @ 10.8.2007, 19:20) *
Я в такой дикой дипрессии уже месяца 3, а всё потому-что позволила растоптать себя какому-то ничтожеству, который наверное ниже шестёрки. Напиши, пожалуйста, автора книги. Может мне тоже поможет

Видела много таких книг в магазинах. Не обратила внимания на авторов, но мне кажется, что пишут в основном одно и то же: мужчины - они и в африке мужчины, и методы борьбы против их хамства и невежества похожи.
Винни, я новичок на форуме...случайно зашла туда, где ты разместила свою фотку! КАК??? КАК смог ТЕБЯ растоптать какое-то ничтожество??? Такая красавица!!!! Фигура просто отпад!!!! Это же надо было ему быть настолько неуверенным в себе, чтоб самоутвердиться за твой счет!!!! Это действительно ниже 6-ки!!! Не знаю твоей истории, но уверена, что он намеренно хотел сделать тебе больно, а все потому, что самому больно и он не знал, как с этим бороться... И сделал это однозначно не по-мужски!!!!!!!!!!! a045.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 13.8.2007, 11:16
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Не нужно хвататься за соломинку...спасти то, чего нет... Да и зачем вам нужен такой друг, если он уже вас придаёт...
P.S. Перестанье видеть в мужчинах спасательный круг, в противном случае, однажды Вы утоните...поставьте себя так, что это Вы стали для них спасательным кругом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 13.8.2007, 11:31
Сообщение #32


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(Rada @ 13.8.2007, 12:16) *
Да и зачем вам нужен такой друг, если он уже вас придаёт...
...поставьте себя так, что это Вы стали для них спасательным кругом smile.gif

Молодец, Rada!!!! a035.gif


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 13.8.2007, 14:27
Сообщение #33


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Rada @ 13.8.2007, 12:16) *
поставьте себя так, что это Вы стали для них спасательным кругом smile.gif

Мое стремление всем помочь меня и гробит.... помогу, верну к жизни, а в новой жизни мне места и не остается.
вот этот человек. о котором я говорила, встретил свою вторую любовь... ну что я могу сказать - только пожелать счастья!
И сама дальше ждать свое!

ЗЫ: занялась собой - у мну появилось новое увлечение - каталась на выходных на велике с подругой - очень понравилось... теперья как маленький ребенок - с разодраным локтем и коленками в синяках d060.gif


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 13.8.2007, 19:16
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Мое стремление всем помочь меня и гробит....


Я думаю, не столько стремление всем помочь, сколько страх остаться одной... а этого бояться не нужно, иначе ничего у Вас в жизни не сложится: так и будете хвататься за "соломинки" и больно падать... Вы правильно делаете, отвлекаясь, занимая себя делом. Только тогда, когда Вы поработаете над Вашей самооценкой, любви и уважении к самой себе, перестанете зацикливаться на "соломинках", начнёте искренне радоваться жизни и, улыбаясь самой себе в зеркале, будете говорить, что Вы счастливы, вне зависимости от того, есть ли в Вашей жизни на данный момент мужчина или нет, только тогда Ваша жизнь наполнится счастьем и светом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 13.8.2007, 20:47
Сообщение #35


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата
радоваться жизни и, улыбаясь самой себе в зеркале, будете говорить, что Вы счастливы, вне зависимости от того, есть ли в Вашей жизни на данный момент мужчина или нет

этот самое сложное! буду стараться!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 17.8.2007, 17:07
Сообщение #36


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Слеза, вы для начала ник поменяйте на более оптимистичный. Это по Фэн-Шую так полагается. "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт". Поменяёте отношение к себе...Вы правильная и очень даже правильная. Просто мужчины попадались вам неправильные. И вообще кому понравится тянуть на себе чужие проблемы? Я когда-то тоже так думала, что я дефективная, толстая, с целлюлитом никому не нужна и т.д., и т.п.
А сейчас я полностью изменила взгляд на некоторые вещи. Мне теперь абсолютно наплевать на мнение окружающих, ведь я у меня такая замечательная, и одна в своём роде!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.8.2007, 20:15
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Слеза, вы для начала ник поменяйте на более оптимистичный.


Цитата
Поменяёте отношение к себе...Вы правильная и очень даже правильная.


Цитата
наплевать на мнение окружающих, ведь я у меня такая замечательная, и одна в своём роде!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Skarlet39_*
сообщение 13.11.2007, 13:09
Сообщение #38





Гости







Девчонки, вы такие....., ну не знаю......., как с меня писано..так поддержали этой темой, а не одна.....несколько дней уж переживаю:
-Очередной раз потерпела обиду от человека, так называемого-раз в пол года, а я аля телефон в вечном доступе, девочка по вызову, ...Пытаюсь отказаться от картинки, считала, что мне от таких отношений удобны- наивная, а нет, больнее и больнее, когда тебе в лицо говорят "у нас же не любовь, так какое доверие, не заморачивайся, и не накручивай". и при этом мило продолжают общаться по телефону с какой-то "малышкой"..............
а продолжаю, загонять себя, жестко ушла в загул, скоро с низу уж и стучать некому будет...... Вы для меня толчок........на верх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 19.11.2007, 15:39
Сообщение #39


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Цитата
Очередной раз потерпела обиду от человека, так называемого-раз в пол года, а я аля телефон в вечном доступе, девочка по вызову,


Значит уже любишь его. Или обидно за себя. Объясни зачем ты себя даёшь в обиду? Ведь отношение других к нам зависит прежде всего от нас самих.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UnforgiveN(ONA)
сообщение 12.1.2009, 17:47
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 10700




Цитата(Sleza @ 10.8.2007, 12:14) *
Ну вот.. вчера отдала ключи своему так называемому постоянному другу, но не парню.. отношения наши зашли в тупик.. у него девушки появляются, при чем похоже есть претендентки на постоянную. а мне это не нравится... вот и ругаемся, не замечаем друг друга..

Мой тебе совет - не разменивайся на мелочи. Жизнь и так слишком коротка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 10:19