IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Riddle
сообщение 21.5.2009, 19:45
Сообщение #421


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Мяу @ 21.5.2009, 20:17) *
Честно говоря, я вообще не кричу. Ну почти smile.gif
У меня голос очень тихий...

Ого, никогда бы не подумала, вы мне представляетесь строгой дамой с командирскими замашками k080.gif e015.gif , как обманчиво заочное представление
У меня тоже голос тихий, но кричать громко могу если зацепит сильно, но к теме - никогда не устраиваю сцен ревности и сцен вообще при посторонних


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 21.5.2009, 19:55
Сообщение #422


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да нет у меня командирских замашек smile.gif
Я наоборот - вечная жилетка smile.gif
Этакий деревенский доктор из "Мисс Марпл" smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 22.5.2009, 18:48
Сообщение #423


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




И еще ко всему вышесказанному: ревность - болезнь редко излечимая, к сожалению. Или ревность есть или ее нет, имею ввиду ту, которая доходит до ора, истерик. Пример: подруга осознала свою проблему, очень хочет ее решить, поговорила со своим МЧ, он все понял и договорились решать эту проблему вместе. Итог: у нее очередной срыв на пустом месте, элементарный телефонный звонок от Наташи с работы... И в этот момент она опять орет, опять дерется с ним. Отошла на второй день. Сейчас опять осознает эту прблемы, но случись что - нибудь подобное, опять с кулаками полезет. Это неизлечимо.


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.5.2009, 9:34
Сообщение #424


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ей просто нравится так smile.gif
Ни один человек не поступает так, если не получает от этого удовольствия smile.gif smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoNiTА
сообщение 23.5.2009, 15:57
Сообщение #425


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1477
Регистрация: 18.9.2008
Из: Россия
Пользователь №: 9116




Цитата(Мяу @ 23.5.2009, 10:34) *
Да ей просто нравится так smile.gif
Ни один человек не поступает так, если не получает от этого удовольствия smile.gif smile.gif

Вполне, кстати, возможно))))


--------------------
Иду к своей цели, не остановлюсь ни на шаг и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affettare
сообщение 25.5.2009, 18:32
Сообщение #426


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 2.1.2009
Пользователь №: 10606




Вот вы говорите, что им нужно обсудить этот вопрос, а что если во время этого разговора она со всем соглашается, признает, что где-то бывает не права и перегибает палку. а после - продолжает те же истерики?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.5.2009, 8:30
Сообщение #427


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
а что если во время этого разговора она со всем соглашается, признает, что где-то бывает не права и перегибает палку. а после - продолжает те же истерики?...

Это значит, что человек соглашается, чтобы конфликт погасить, просто чтоб от него отстали.
Ну пусть валерьянки попьет, что ли...
Страшна будет жизнь этой женщины. Представляю, какой она будет женой, матерью, свекровью (Боже упаси!!!) или тещей, бабушкой... ведь с возрастом дурные черты характера только усугубляются.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лисса
сообщение 26.5.2009, 11:30
Сообщение #428


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 5.12.2008
Из: Украина
Пользователь №: 10373




Цитата(Affettare @ 25.5.2009, 20:32) *
а что если во время этого разговора она со всем соглашается, признает, что где-то бывает не права и перегибает палку. а после - продолжает те же истерики?...

Значит она глупа и лжет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 26.5.2009, 13:28
Сообщение #429


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Жаль ее, но, тут пожалуй уже ничего не исправить, не перебороть ей ее саму


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_pusicat_*
сообщение 13.6.2009, 15:27
Сообщение #430





Гости







Помогите мне пожалуйста!!!!!Я живу в гражданском браке уже второй год!Первые полтора года наших отношений были прекрасны, все друзья завидовали все завидовали нашим чистым и искренним отношениям!Отношения были чисты как стекло, мы не могли друг от друга оторваться словно от стакана с прохладной водой в самый жаркий день!
но все началось два месяца назад!я никогда не проверяла его телефон доверие было полное, но что-то заставило меня посмотреть его сообщения, как будто кто-то громко сказал "Очнись девушка что-то происходит".Открыв сообщения я увидела странную интимную переписку с девушкой, в этот день у меня первый раз был приступ безумной ревности!после этого было затишье, как оказалось перед бурей!2 недели назад я узнала что он по прошествии этих 2 лет всегда мне изменял!мы очень сильно поругались из-за этого, а неделю назад он бросил меня!сейчас я вынуждена прожить с ним еще почти неделю я не могу каждый день у меня слезы мне плохо тяжело, и еще этот человечек разжигает пыл моей боли он стал в открытую встречаться с этой девушкой (А недавно я узнала что она замужем у нее есть ребенок)!!!!!!мне безумно и невыносимо плохо!помогите посоветуйте что мне делать?????У меня такое чувство что сердце скоро вырвется наружу!!!!!!я не знаю с чем это связано но после этого мне постоянно снится один и тот же кошмар в котором я выплевываю куски моего сердца!что бы могло значить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 13.6.2009, 15:30
Сообщение #431


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(pusicat @ 13.6.2009, 18:27) *
я не знаю с чем это связано но после этого мне постоянно снится один и тот же кошмар в котором я выплевываю куски моего сердца!что бы могло значить?

Что Вам нужно его забыть и жить дальше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 13.6.2009, 16:05
Сообщение #432


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Разъезжаться и продолжать жить дальше...
ПОнятно, что больно и плохо. Ну, так бывает, никто не застрахован...
Верьте, что дальше будет лучше...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 14.6.2009, 2:46
Сообщение #433


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Девушка, уже в том как вы описываете ваши отношения прослеживается ваша тенденция к их идеализации. Я никогда не скажу что нам все завидуют, что у нас все кристально-чисто и без сучка без задоринки, такого в жизни просто нет. Я скажу скромнее - у нас отношения просто настоящие: любовь, ссоры, скандальчики, обиды, слезы, но это эмоции настоящие, понимаете.
У ВАС же к сожалению была лишь иллюзия идеала, а у НЕГО не было ничего и уже давно, судя по вашему рассказу.
Ну что тут остается делать - только забывать, это нелегко конечно, но другого не дано. Со временем вам станет легче, найдете новую любовь. Просто отнеситесь к этому с другой стороны - верьте что вас от этого человека просто вовремя отвели, потому что счастье ваше не с ним, с другим, судьба так сказать сама поможет вам найти своего...
*Муха бьется о стекло, не видя рядом форточки, ей бы кто показал только...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LedyC
сообщение 17.6.2009, 20:45
Сообщение #434


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 11655




У меня вопрос как вы думаете может ли она изменить мне и промолчать, ни чего не сказать?

У меня сейчас точно такая же ситуация:муж работает,я учусь.8 месяцев в разлуке.Самая большая проблемма в его ревности-очень часто ругаемся из-за этого. unsure.gif Но я ему не изменяла,надеюсь он тоже. Так что можно, находясь в разлуке, не предавать. И если нет повода,лучше не накручивать себя и не портить отношения с любимым человеком из-за своей хорошо развитой фантазии.
А вот сказать или нет, это уже от самого человека зависит.Если бы я изменила,в первую очередь пыталась найти причину в себе и своих чувствах к нему-что меня к этому подтолкнуло.Но обязательно бы сказала(невозможно жить,понимая,что ты не только предал человека,но и обманываешь его,мне кажется это низко и подло). a045.gif
Поэтому,могу,судя по себе,сказать:если она вас ждет,значит у нее к вам сильные чувства, и вряд ли она пойдет на измену,понимая,что из-за этого может потерять вас.Гланое,не доставайте ее своей ревностью c020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 17.6.2009, 20:56
Сообщение #435


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Зачем говорить? Этим вы перекладываете ответственность на него - в он то причём? он не виноват в предательстве...
Это низко и подло в любом случае, вы правы....


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korri
сообщение 9.7.2009, 9:44
Сообщение #436


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 11674




Цитата(pusicat @ 13.6.2009, 16:27) *
Помогите мне пожалуйста!!!!!Я живу в гражданском браке уже второй год!Первые полтора года наших отношений были прекрасны, ...но все началось два месяца назад!я никогда не проверяла его телефон доверие было полное, но что-то заставило меня посмотреть его сообщения...

Да, это конечно очень тяжело, и что в итоге сейчас ?

Сообщение отредактировал Багирка - 9.7.2009, 10:08
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
Когда человек может устоять перед искушением саблазна, он может гордиться собой....
Но как же больно осознавать то, что искушением , перед которым устояли являешься ТЫ САМ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромео
сообщение 9.7.2009, 23:57
Сообщение #437


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 213
Регистрация: 9.7.2009
Из: Питер
Пользователь №: 11682




Вот и у меня аналогичная проблема с девушкой... Мы вместе уже 2 года, но с друзьями своими почти совсем перестали общяться из-за ревности... Мы почти всё время вместе, но если мы день не виделись, то она вечером звонит и расспрашивает как у меня прошёл день и чем я занимался(и ладно бы из интереса, а то с целью выведать с точностью до минуты где я был и чем занимался) ... Я чувствую себя как на допросе, и к каждому ответу она относится с подозрением. Так и слышится в её голосе "А ты не с кем не встречался?" или что вроде того... Нет, я конечно тоже не подарок и тоже ревную бывает, но не до такой же степени! С моими друзьями она знакома, но когда меня добавила в друзья вконтакте её подруга так такой разнос был... и мне и подруге влетело! Как будто я уже успел переспать с ней (с подругой в смысле)... Со своими друзьями она меня даже знакомить не хочет ("А вдруг они расскажут что-то из её прошлого?"), про подруг и речи быть не может... Всё боится что меня уведут и видит в них соперниц, хотя ей конкуренцию мало кто сможет составить и внешности её позавидовали бы многие... Хотя мне кроме неё ни кто и не нужен, и я ни разу и повода не подовал для ревности...
Я уже боюсь что будет дальше. Даже говорить с ней боюсь на эту тему... Она ведь за собой этого не замечает!

Можно как-нибудь уменьшить ревность девушки? А то как выглядят мои подруги (с которыми я когда-то просто общался, причём много лет) я уже и забыл, а друзей узнаю только по фотографиям... Такие отношения начинают немного напрягать. Хотя воообще у нас всегда всё было хорошо, и мы почти никогда не ругаемся...


--------------------
Делай что должен - и будь что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.7.2009, 0:06
Сообщение #438


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ну, сложно сказать, человек сам понять должен, что сцены ревности не уместны в отношениях...
Можно попытаться поговорить, честно-откровенно, спокойно и без наездов...
Выбраться на опен-эйр с общими друзьями...
Хотя, если быть с Вами совсем откровенной, я была бы против общения моего МЧ с "подругами"))) a074.gif


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riddle
сообщение 10.7.2009, 0:07
Сообщение #439


* * * Паника чувств * * *
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7671
Регистрация: 21.1.2009
Из: Таганрог, Россия
Пользователь №: 10772




Цитата(Ромео @ 10.7.2009, 0:57) *
Можно как-нибудь уменьшить ревность девушки?

Женитесь на ней. Это уменьшит ревность на первое время, а вообще то тут сложно что либо изменить, это патологическая зависимость, как болезнь, придется смириться.
Кстати серьезно-почему не женитесь? Или вам еще лет мало? Этим тоже может объясняться ревность-юношеский максимализм
А вы именно оба перестали с друзьями общаться или она только общается?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.7.2009, 0:20
Сообщение #440


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Riddle @ 10.7.2009, 1:07) *
Женитесь на ней.

icon_mrgreen.gif Радикальное решение проблемы))) icon_mrgreen.gif
Хотя если серьёзно, маловероятно, что это что-то изменит...)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:55