IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ревность, Ревность портит всю мою жизнь!
Гость_zajka_*
сообщение 25.11.2006, 17:28
Сообщение #81





Гости







А моего уже сутки дома нет. Отдыхает где-то. Трудно при таких условиях любить и быть любимой. Хотя в глубине души он меня любит. Где то очень глубоко. При этом его личная жизнь это святое. Руки туда не сунь. И на форумах он общается не в нете, а по телефону. И не только общается, но и встречается с интересными собеседницами, не знаю правда насколько далеко у них общение при встречах заходит. При этом мне говорит, что едет на "деловую" встречу, а я не рада этому. Он же деньги для семьи зарабатывает! Я просто неблагодарная. Через 2 дня у нас третья годовщина супружеской жизни, которую отмечать никто не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иринка
сообщение 25.11.2006, 20:45
Сообщение #82


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(zajka @ 25.11.2006, 16:28) *
А моего уже сутки дома нет.

Да.. тяжело так жить... сидеть и ждать его... когда он нагуляется...
А тебя он наверное даже к столбу ревнует?
А ты пишешь в линеечке про вашу любовь с мужем?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.11.2006, 12:15
Сообщение #83





Гости







Цитата(zajka @ 25.11.2006, 18:28) *
А моего уже сутки дома нет. Отдыхает где-то.


может он сюрприз готовит? )

а эти гуляния после рождения ребёнка начались наверное, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 30.1.2007, 13:46
Сообщение #84





Гости







привет всем! давно читаю форум, теперь решилась сама спросить совета.

ситуация такая: я живу с МЧ, мы вместе уже 7 месяцев.
я учусь, а любимый работает в крупной компьютерной фирме. там часто устраивают корпоративные вечеринки. тут надо заметить, что мой МЧ почти не пьёт, но с корпоративов часто приходит навеселе. я никогда не запрещала ему посещать подобные мероприятия, однако на ДР компании они решили ехать на турбазу (вечером уезжают, приезжают следующим вечером). Я НЕ ХОЧУ ЕГО ОТПУСКАТЬ!!
я не ревнива, но всё дело в том, что с любимым в отделе работает парень, который не верит в возможность мужской верности! мало того, он ещё и пропогандирует измены!!
я верю своему любимому, но я не верю девушкам с их фирмы!
что мне делать? отпускать или не отпускать? и как сделать так, чтобы он сам не захотел туда поехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 30.1.2007, 13:49
Сообщение #85


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




привет!!!!!
есть еше один вариант, поехать с ним......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 30.1.2007, 13:52
Сообщение #86





Гости







не берут!!! у них принято отдыхать без половинок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 30.1.2007, 14:03
Сообщение #87





Гости







Цитата(molodaya jena @ 30.1.2007, 12:58) *
Я когда он совсем недавно собирался поехать тоже на Турбазу с фирмой, я сказала, что поеду с девочками на дачу...

Мolodaya jena, умница, хитрющая какая... a040.gif И правильно, я знаю тоже, не понаслышке unsure.gif , об этих корпоративах... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.1.2007, 14:03
Сообщение #88


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(собака злая @ 30.1.2007, 15:52) *
не берут!!! у них принято отдыхать без половинок!

Интересно, в чем же причина такого запрета..и кто его установил


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 30.1.2007, 14:23
Сообщение #89


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




Цитата(Lesja @ 30.1.2007, 14:03) *
Мolodaya jena, умница, хитрющая какая... a040.gif И правильно, я знаю тоже, не понаслышке unsure.gif , об этих корпоративах... sad.gif


Жизнь заставляет smile.gif Спасибки blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 15:25
Сообщение #90


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(собака злая @ 30.1.2007, 14:46) *
что мне делать? отпускать или не отпускать? и как сделать так, чтобы он сам не захотел туда поехать?

Ох, я вот подумала о Вашей ситуации...я бы наверное тоже не отпустила!!1
А он у Вас сам как, ревнивый? Как он относится к тому,что бы Вы куда то без него поехали???


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 15:42
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Что-то как-то не вяжется...
То "я не ревнива", "я доверяю", а то "не хочу отпускать", "никогда не запрещала"... Как-то странно это все. Вы так говорите, как будто, простите, о собачке. Он же не Ваша собственность... Разве можно взрослому, самостоятельному человеку что-то запретить так, чтобы он послушался? Да и с какой стати... Разве он Вам повод давал ревновать? Или Вы о нем настолько низкого мнения, что думаете, он так вот взял и повелся на предполагаемых симпатичных девиц-коллег (а что ж раньше-то не велся?) или на трындеж парня-коллеги? Типа этот коллега раньше не говорил ему о своих... убеждениях?
Блин, я б уже рехнулась, если бы стала всерьез думать о том, что моему мужу некий работник активно втирает, что "левак укрепляет брак". А есть такой. И что, может, мне мужа на работу "не пускать", или "запретить" ему корпоративные вечеринки?
Тем более Вы всего семь месяцев вместе. У вас обоих еще острая влюбленность, когда ни на кого другого и смотреть не хочется.
Мой Вам совет: попить валерьянки или новопассита, отпустить с легкой душой любимого, а самой девичник устроить или что-то вроде этого. Я ж понимаю, почему Вы так реагируете. Так что успокойтесь и не переживайте. Нет повода.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_собака злая_*
сообщение 30.1.2007, 16:03
Сообщение #92





Гости







Цитата
не берут!!! у них принято отдыхать без половинок!
Интересно, в чем же причина такого запрета..и кто его установил

это директора..... я это точно знаю, тк у мя ещё один знакомый там работает....

Цитата
Ох, я вот подумала о Вашей ситуации...я бы наверное тоже не отпустила!!1
А он у Вас сам как, ревнивый? Как он относится к тому,что бы Вы куда то без него поехали???

я по натуре такой человек, которому легче общаться с мужчинами. я говорю о дружеском общении. так вот, любимый меня очень ревновал, и мне пришлось практически полностью прекратить общение с друзьями. очтались только немногочисленные подруги. я сама не допускаю мысли о том, чтобы я сама куда-нибудь поехала без него на ночь......

Цитата
Или Вы о нем настолько низкого мнения, что думаете, он так вот взял и повелся на предполагаемых симпатичных девиц-коллег (а что ж раньше-то не велся?) или на трындеж парня-коллеги?

я не знаю, что там было раньше.....он не рассказывал.....тем более, что раньше корпоративы ни разу не длились сутки.
а что насчёт парня, то он обладает большим влиянием на моего МЧ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 16:07
Сообщение #93


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(собака злая @ 30.1.2007, 17:03) *
я по натуре такой человек, которому легче общаться с мужчинами. я говорю о дружеском общении. так вот, любимый меня очень ревновал, и мне пришлось практически полностью прекратить общение с друзьями. очтались только немногочисленные подруги. я сама не допускаю мысли о том, чтобы я сама куда-нибудь поехала без него на ночь......

Ну а если типа намекнуть, что если ты поедешь на ночь, то я с девченками в клуб на всю ночь, там типа мужской стриптиз и т. д. Ну если будете давить, навряд ли откажется поехать, а если и откажется , то потом злиться будет, а так может сделаете что бы сам никуда не поехал....


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 16:11
Сообщение #94


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 16:42) *
Мой Вам совет: попить валерьянки или новопассита, отпустить с легкой душой любимого, а самой девичник устроить или что-то вроде этого. Я ж понимаю, почему Вы так реагируете. Так что успокойтесь и не переживайте. Нет повода.

d060.gif да уж, наверное и мне время от времени нужно попить чего то, но вот я все равно, своего бы не отпустила на ночь, да он бы и сам не поехал, боится меня одну оставлять...А так как подумаю, что на всю ночь, гульки g020.gif нееееееееееет, я вообщем то и верю ему и знаю что не изменит, но вот у меня какое то чувство собственности, если на гульки так со мной!!!!
Вот такая я гадкая вредина e025.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 16:27
Сообщение #95


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ладно, собака злая. Ну Вы сами-то подумайте. Не слишком, значит, велико влияние друга-гада на Вашего МЧ, если он до сих пор как-то не слушал его эти... рассказы и советы относительно прогулок налево.

Выход - тот, что я предложила. Или еще один - предложить то, что покажется Вашему МЧ гораздо привлекательней поездки с коллективом. Что это может быть - не знаю, сами придумайте. Истерить просто нет смысла. Угрожать в стиле "если ты... то я..." - тоже, уж больно смахивает на шантаж.

Китана, и мы ходим вместе на "гулянки" (теперь уже втроем smile.gif ), только несколько раз так было, что я оставалась дома - ребенок маленький совсем был. На ночь - даже не упоминается. Хотя я бы, наверное, подулась... и он бы поехал. Но я даже представить этого не могу. Что ж, все люди разные.
____________________________________________________

Ах нет, вспомнила. Однажды я пошла на такую вот "закрытую" вечеринку в гордом одиночестве. А муж поехал на день рождения к нашим друзьям. Отпустил меня со спокойной душой, волнуясь лишь о том, чтобы встретить меня вовремя, дабы я одна по городу ночью не ходила.

Сообщение отредактировал Мяу - 30.1.2007, 16:30


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 16:33
Сообщение #96


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 17:27) *
Китана, и мы ходим вместе на "гулянки" (теперь уже втроем smile.gif ), только несколько раз так было, что я оставалась дома - ребенок маленький совсем был. На ночь - даже не упоминается. Хотя я бы, наверное, подулась... и он бы поехал. Но я даже представить этого не могу. Что ж, все люди разные.

В том то и дело, я мозгами понимаю, что шантаж - это плохо, что нужно доверять, я вообще сама себе столько дельных советов даю, вот только если бы хотя бы половине этих советов я могла следовать, мозгом понимаю, а сердцем не могу, даже не хочу отпускать....особенно на ночь, так если на корпоратив то отпускаю конечно, у моего любимого тоже есть вечеринки где нельзя взять половину, но если есть хоть малейшая возможность, он меня берет.... Тяжело для меня все это, почему знаю, вам описать, долго будет... Может создам свой дневничек и там все опишуsmile.gif Может моя история кому то будет интересна a085.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 30.1.2007, 16:35
Сообщение #97


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 30.1.2007, 17:27) *
Ах нет, вспомнила. Однажды я пошла на такую вот "закрытую" вечеринку в гордом одиночестве. А муж поехал на день рождения к нашим друзьям. Отпустил меня со спокойной душой, волнуясь лишь о том, чтобы встретить меня вовремя, дабы я одна по городу ночью не ходила.

Заботливый какой он у тебя d035.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 30.1.2007, 16:47
Сообщение #98


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ага smile.gif заботливый.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 30.1.2007, 17:34
Сообщение #99


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




А у меня у мужа тоже было не положено на корпаративы ходить... правда он пытался меня с собой брать, я сама сознательно отказывалась, т.к. считаю что корпаратив это корпаратив, и он со мной не ходил и не ездил, правда я тогда то в школе, потом студенчество ,но тем не менее... и сейчас на мои корпаративы он не ходит, хотя впринципе пожалуйста... а по-началу рвался...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мух_*
сообщение 30.1.2007, 18:19
Сообщение #100





Гости







ага эт по началу так... ага ушёл на корпоратив там же девушки коллеги там соблазны всякие там парни которые на ухо подшёптывают и всё такое а по прошествию времени... да вали уже на свой корпаратив дай спокойно телевизор посмотреть smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


26 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 20:56