IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу ребенка от любимого мужчины
Гость_Алика_*
сообщение 8.6.2006, 18:26
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте всем!
Хочется разобраться правильно ли я поступаю. Я встречаюсь с МЧ, отношения у нас вроде-как без каких-либо обязательств. Не знаю, то ли возраст подошел, то ли просто переоценка ценностей, но я очень хочу родить от него ребенка. Понимаю, что вместе мы не навсегда (по этому поводу писала в теме "Хороший секс - повод для возвращения?"), но у меня есть все условия для того, чтобы воспитать ребенка самой. Все-таки моральные нормы не дают мне решится осущесвить мои желания.
Что посоветуете? Если какие-то моменты требуют разъяснений - говорите, постараюсь что-то рассказать более подробно
Заранее всем огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Slonya - 9.6.2006, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 8.6.2006, 20:13
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Алика @ 8.6.2006, 19:26) *
но у меня есть все условия для того, чтобы воспитать ребенка самой. Все-таки моральные нормы не дают мне решится осущесвить мои желания.

Алика, хотелось бы узнать некоторые моменты:
1. Свободный ли он человек.
2. Есть ли у него кто-нибудь кроме вас.
3. О каких моральных нормах идёт речь.
Вопросы нужны только для большего понимания ситуации. Тему "Хороший секс - повод для возвращения" читала и помню. Независимо от того, как вы ответите на вопросы, всегда считала и считаю, что детей надо рожать только от любимых мужчин. Ребёнок должен быть желанным и очень любимым и напоминать самое хорошее, что было или есть в вашей жизни. Если всю ответственность по воспитанию ребёнка вы решили взять на себя - это ваше право. Тем более, вы говорите, что у вас есть все условия для этого. Если решили - действуйте. Я бы не стала посвящать в свои планы будущего папу, чтобы его не спугнуть раньше времени. Может ещё подумать, что вы его хотите заарканить таким образом. Когда-нибудь это вскроется, конечно, но отсутствие претензий к нему и ваше независимое достойное поведение, может дать неожиданные плоды даже для вас. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 9.6.2006, 7:52
Сообщение #3





Гости







Цитата(Ракушка @ 8.6.2006, 21:13) *
Алика, хотелось бы узнать некоторые моменты:
1. Свободный ли он человек.
2. Есть ли у него кто-нибудь кроме вас.
3. О каких моральных нормах идёт речь.

Он человек свободный - разведен уже более семи лет назад. Кроме меня у него никого нет, по крайней мере я так думаю, и многие факты говорят об этом. А там кто его знает...
А моральные нормы - это то, о чем вы говорили. Мне очень не хочется, чтобы он думал, что я хочу его привязать к себе ребенком, хотя со стороны это может так показаться.
Огромное спасибо за поддержку!
Жду ваших мнений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.6.2006, 11:14
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Полностью согласна с Ракушкой. Очень правильно поступите, если решив завести ребенка для себя от любимого мужчины не посвятите его в свои планы. Скажете тогда, когда будете уверены в том, что Вы беременны пару-тройку месяцев. Причем, сделайте акцент на то, что никоим образом не хотите его заставлять жениться на себе. Ребенка родите для себя и он вправе поступить так, как считает нужным для себя. Очень, на мой взгляд, независимо и достойно. С соблюдением личной свободы партнера и, по-совместительству, любимого человека... Восхищаюсь Вашей смелостью и независимостью. Браво!


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 9.6.2006, 11:56
Сообщение #5





Гости







А я не согласна. Ведь его это касается в такой же степени как и вас! Возможно, что есть какие-то причины по которым он не хочет детей. Забеременнев без его согласия, вы воздействуете на его жизнь, привязываете его, не к себе, так к ребенку! Не многие люди смогут так вот просто взять и уйти, зная что гдето у них есть сын(или дочь). Вы лишаете его свободы выбора. Он будет чувствовать свою ответственность, но ребенок может стать для него обузой. Это ни в коем случае не только ваше дело! Такое важное решение над принимать вдвоем. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.6.2006, 15:37
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Svetik @ 9.6.2006, 12:56) *
Не многие люди смогут так вот просто взять и уйти, зная что гдето у них есть сын(или дочь).

Вот как раз немногие в такой ситуации смогут остаться, а не уйти, когда отношения без всяких обязательств!

Никакого человека нельзя привязать без его желания. Даже штамп в паспорте это не гарантирует при рождении ребёнка. Рожать или не рожать, и от кого рожать - личное дело Алики. Она берёт на себя бремя и ответственность по вынашиванию ребёнка, его развитию и воспитанию. А спрашивать молодого человека и решать с ним вместе надо тогда, когда они составляют устойчивую пару и предполагают жить вместе. Здесь об этом речи не идёт. И от его нежелания иметь ребёнка Алике не горячо и не холодно, так как в жизни она рассчитывает не на него, а только на себя! И никакого воздействия она своим поступком на него не будет оказывать, так как изначально поставит все точки над "i". Алике, чувствуется, не чужды понятия чести и гордости, а таким людям претит даже сама мысль, что кто-то может подумать о попытке привязать молодого человека ребёнком. Не удивлюсь, если после сообщения о беременности, которое надо оттянуть по возможности дольше, Алика сама отстранится от своего молодого человека, чтобы он сразу понял, что его никто не привязывает и не собирается привязывать. А вот как он среагирует на её отстранение - это ещё вопрос.

Алика, если решили - делайте. Всё в этой жизни надо делать во-время, в том числе и рожать детей. Возраст у вас сейчас самый подходящий. Только вот хотела спросить: может быть, рядом с вами ещё кто-то крутится, кому вы давно нравитесь, а вы его особо не рассматриваете как кандидатуру на мужа и будущего отца ваших детей? Может быть, для более уверенного решения стоит ещё раз оглянуться и посмотреть на окружающих свободных мужчин (хотя бы для того, что с отцом ребёнка легче будет воспитывать малыша)? Если таких нет, тогда можно будет смело воплощать свою мечту в реальность. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 9.6.2006, 16:56
Сообщение #7





Гости







Цитата(Ракушка @ 9.6.2006, 16:37) *
Только вот хотела спросить: может быть, рядом с вами ещё кто-то крутится, кому вы давно нравитесь, а вы его особо не рассматриваете как кандидатуру на мужа и будущего отца ваших детей? Может быть, для более уверенного решения стоит ещё раз оглянуться и посмотреть на окружающих свободных мужчин (хотя бы для того, что с отцом ребёнка легче будет воспитывать малыша)? Если таких нет, тогда можно будет смело воплощать свою мечту в реальность. smile.gif

А вот это, наверное, ирония судьбы rolleyes.gif ... Я училась и сейчас работаю в практически полность мужском коллективе, и достойные кандидаты имеются, да только сердцем понимаю, что это не мое. Не хочется связывать себя с человеком, в надежде, что чувства потом придут. Хотя может быть я и не права, ведь существует множество примеров, доказывающих обратное.
Наверное, мне очень хочется услышать мнение тех, кто решился на такой же шаг, как и я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 10.6.2006, 11:15
Сообщение #8





Гости







Ой, девочки. У меня есть как раз пример моей родственницы. a040.gif Девчонка очень красивая умная, Ну с мужиками ей не везло. sad.gif Так вот, Она вышла замуж, там не получилось -развелась, почему об этом говорю, потому что у нее хоть от окружающих обмазка есть. cool.gif Когда люди знают, что женщина в разводе имеет ребенка, это им легче перенести, чем если вообще не была. Конечно сейчас не тот век, что на женщину пальцем показывали, ну все таки... так к словцу и вспомнят. o050.gif И так, познакомилась она с мужчиной, вроде положительный, не то что ее бывший муж, така любовь, она забеременела(возраст подходящий, да и выкидышей много было) решила рожать. a115.gif Да и парень вроде согласен и все лады. s010.gif Правда, жениться чего то не хотел. angry.gif После как родила –все, МЧ смыло(надеюсь в самую грязь, ненавижу таких муж-н) e015.gif работы она лишилась, ей помогают и то иногда ее мама с отчимом. И то иногда, т.к. у мамы своя жизнь, свой мужчина надо и за ним поухаживать. Девочки, она просто сиднем сидела дома. МЧ бросил, родители на 2 часа в день приходили и то хорошо. На нее смотреть было больно. Сейчас она хочет построить свою личную жизнь и ни как. Ну не больно то наши мужики хотят брать на себя матерей одиночек. Она даже озлобилась.
Так что, лучше стараться рожать в браке. Всегда найдутся "добрые люди" тебе, ребенку настроение испортить. Особенно родня. blink.gif
А что на счет "хочу от любимого человека", знаешь еще не раз захочешь, это под впечатлением от любви. У меня такое два раза было. На один поддалась. Сейчас немного жалею. Правда я замужем, муж уж очень хотел ребенка. Ух, а сколько у меня проблем то из-за этого было... В нашей стране и так быть беременной настоящий подвиг, так что не надо осложнять себе жизнь e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 15.6.2006, 13:56
Сообщение #9





Гости







zolushka правильно сказала, сейчас он твой любимый, а потом не твой уже, я не хочу сказать что пожалеешь, но конечно, рожать лучше в семье, ребенка ты всегда родить успеешь.

У меня тоже было такое желание родить от любимого человека лет в 17-18 и чего прошло пару лет чувства ушли и я поняла что если бы родила, да еще одна(нет я бы тоже воспитала одна), но потом я поняла что сделала бы понастоящему глупость. Знаете как тяжело расти ребенку без отца?? Вот допустим МЧ уйдет. Воспитываете ребенка одна, а он растет и не понимает где папа у всех он есть, а у меня нет. Знаете как тяжело таким детям?? Они же несчатсны!
Так что советую вам как следует все продумать, это же не собачку завести...Все взвесте, конечно любое ваше решение это ваше решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 16.6.2006, 21:22
Сообщение #10





Гости







у меня такое ощущение, что мы уже опаздали со своими советами. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, а где главная героиня? a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 18.6.2006, 12:36
Сообщение #11





Гости







С советами никто не опоздал!!!
Извините, временно пропала - запарка на работе.
Всем огромное спасибо! Прочитала все внимательно, вот теперь все сижу и взвешиваю. И плюсов, и минусов - одинаковое количество. И не могу решиться на что-то конкретное... С одной стороны, я понимаю, что мое решение нечестное по отношению к нему, а с другой - неужели это такое огромное преступление: хотеть ребенка от любимого человека?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 18.6.2006, 15:15
Сообщение #12





Гости







Алика, преступления нет в желании, оно возможно только в действии. Я согласна с mafana, ребенку будет сложно без отца. Я понимаю, что для него вы готовы будете сделать все, что будете его любить за двоих и все такое... Но, скажите вы воститывались в полной семье? В любом случае, представьте, как бы вы хотели, что бы прошло ваше детство... Подумайте, вы хотели бы, что бы вас воспитывала одна мать? Я не знаю вашей биографии, может так и было, мне это неизвестно. Я прошу вас, просто пофантазировать на тему, что хочет ребенок, и что бы хотели вы будь вы маленьким ребенком. Удачи! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 19.6.2006, 8:26
Сообщение #13





Гости







В чем-то я с Вами согласна. Хотя иногда такие отцы бывают, что лучше без них. Правда, к енму это не относится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 19.6.2006, 17:22
Сообщение #14





Гости







А может подождать еще какое то время. Может само все пройдет, или МЧ чаго-нибудь наделает. Они это умеют. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 21.6.2006, 10:12
Сообщение #15





Гости







Наверное, не буду ничего предпринимать. Пусть все идет своим чередом, а там жизнь покажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Олесёна_*
сообщение 1.9.2006, 10:03
Сообщение #16





Гости







Я вот раньше тоже думала, что для рождения ребёнка должны быть условия:
1.у меня муж(для примера полноценных отношений между людьми)
2.замечательный отец (заботливый и терпеливый)кстати муж и отец ребёнка одно лицо
3.отдельное жильё
4.добрые бабушки, дедушки
5.у нас(родителей хорошая зарплата)
6.у меня побольше свободного времени на ребёнка

Теперь я уже хочу ребёнка вне зависимости от этих условий.
Конечно хорошо бы, чтобы они были...
1.МЧ есть. всё блее менее, покрайней мере терпимо
2.отец я думаю не очень(ребёнок от первого брака)
3.этого нет и в помине.Живём с его мамашей и братом(49 лет)
4.это впринципе есть, но долгов у него тьма
5.да.работа 2 через2 это удобно, тем более что беременной надо быть ещё 9 месяцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 11.9.2006, 15:49
Сообщение #17


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(zolushka @ 10.6.2006, 12:15) *
Ой, девочки. У меня есть как раз пример моей родственницы. a040.gif Девчонка очень красивая умная, Ну с мужиками ей не везло. sad.gif Так вот, Она вышла замуж, там не получилось -развелась, почему об этом говорю, потому что у нее хоть от окружающих обмазка есть. cool.gif Когда люди знают, что женщина в разводе имеет ребенка, это им легче перенести, чем если вообще не была. Конечно сейчас не тот век, что на женщину пальцем показывали, ну все таки...


Позволю себе не согласиться с тобой. Официально я в разводе, у меня дочь. Отца не знает, слинял, когда еще совсем маленькой была. Сейчас строю отношения с человеком, который меня очень любит и прекрасно принимает меня с моим ребенком. Всегда убеждена была, что если человек искренне любит женщину, то полюбит и ее ребенка. Моя жизнь пока это подтверждает.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.9.2006, 18:44


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Libra_*
сообщение 18.12.2006, 14:03
Сообщение #18





Гости







Цитата(Алика @ 21.6.2006, 9:12) *
Наверное, не буду ничего предпринимать. Пусть все идет своим чередом, а там жизнь покажет...


Я считаю что на данный момент это самое разумное решение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisa_Alisa_*
сообщение 18.12.2006, 14:54
Сообщение #19





Гости







На самом деле, лучше все-таки рожать по обоюдному решению. Даже если игнорировать моральный аспект, в один прекрасный момент у тебя могут кончится силы. Или здоровье. Или что-то нибудь еще. И ты попытаешься понадеяться на него... И тебя постигнет разочарование.
"Мои подруги, добрые души, иногда удивляются. Зачем тебе быть такой самостоятельной? – спрашивают они. Зачем ты не хочешь принять помощь? Они говорят: мужчина должен помогать женщине, мужчина должен чувствовать, что он сильный и умный. Ему, мужчине, очень приятно помочь миленькой слабенькой красивенькой девушке.
Они умные, мои подруги. Их мужчины заботятся о них и они счастливы от этого. Почему бы и мне, правда, не стать чуть-чуть беспомощной? Тем более, что повод есть.
В один момент я почувствовала себя пушинкой, или малюсеньким оторванным листиком, которого кружит и кружит, а он может только расслабиться и думать: когда-нибудь это кончится. Я устала бороться, решать, брать на себя ответственность. Мне хотелось, чтоб меня успокаивали, укрывали одеялком и ничего не просили.
Не получилось..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alenyhka123
сообщение 21.5.2010, 21:39
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 13410




здравствуйте всем,помогите пожалуйста советом:дело в том что мы с моим мужем очень сильно хотим ребенка)))и вот если описать подробно,то начиная с марта мы занимались незащищенным половым актом ну где то через каждые дня 3,в апреле пришли месячные в срок (18числа ) и вот начиная с 20 числа занимались НПА через каждые два дня,потом был перерыв с 3-12 мая,а затем с 12 по 17 занимались НПА каждый день,и когда мы ждали с нетерпением задержки она наступила всего на один день т.е. 19 как всегда пошли месячные,я просто не понимаю,что не так????и могла ли наступить беременность,а месячные поити???? помогите так сказать кто чем может,просто мы на самом деле очень хотим бэйбика)))) по состоянию здоровья все ок(уже имеем одного ребеночка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:37